M.a.c. Superslick Liquid Eye Liner #Defiantly Feline - жидкая подводка от МАК

Пост о том, как любительница стрелок нашла идеальный продукт для своих художеств!

Добрый день, девушки! Стрелки я рисую 350 дней в году, поэтому вопрос «Чем?» является актуальным и важным. Летом судьба занесла меня в корнер МАК (в моём городе такой роскоши, увы, не имеется), где с горящими глазами я металась от стенда к стенду, там я и нашла её! Прекрасную подводку для быстрого рисования стрелок! Скажу сразу, купив один оттенок, на следующий день я вернулась в корнер, желая скупить все остальные, правда в наличии оказалось лишь три. Сегодня покажу один из четырёх, живущих теперь у меня оттенков — #Defiantly Feline

M.A.C. Superslick Liquid Eye Liner — жидкая подводка. Упаковка — классическая для такого типа, крышечка откручивается.
А вот вместо традиционной кисточки (что я, если честно, не очень люблю) — фетровый аппликатор, более привычный для лайнеров-фломастеров.
На аппликатор набирается ровно то количество подводки, которое нужно для того, чтобы нарисовать стрелку на одном глазу. Консистенция подводки — жидкая, но в меру. При желании её можно наслаивать. Аппликатор имеет заострённый кончик, что позволяет нарисовать как тоненькую стрелку вдоль ресниц, так и широкую линию.
При повторном проведении аппликатором по коже предыдущий слой не стирается, не плешивит.
Запах — едва уловимый, только если носом во флакон сунуться.
Подводка имеет полуматовый/полуглянцевый финиш. На веке в течение дня не трескается, чем, бывает, грешат такие продукты.
В течение дня подводка никак не меняет своего внешнего вида. Я точно знаю, что накрашу глаза в 6 утра, буду активно делать что-то целый день, вечером ещё могу поплакать где-нибудь в кино, и в 12 ночи увижу на лице точно те же стрелки, что рисовала 18 (!!!) часов назад.
Подводка заявлена как влагоустойчивая, не водостойкая. Но мама мия, как же тяжело её стереть! На фото ниже я покажу, как она реагирует и на воду (на минуточку, тёплая вода и рука под ней минут 5, плюс я тёрла это другой рукой), и на гель для умывания, который обычно смывает любую косметику (тоже намылила хорошенько и тёрла). С руки подводка смоется, если тереть очень активно и долго — с глазами я себе таких вольностей, конечно, не позволяю. С глаз снимаю обычно салфетками для снятия макияжа — тоже M.A.C, пара минут — и готово. Кстати, стирается она не разводами, а как бы скатывается с кожи, не оставляя следов, что мне очень импонирует.
Теперь о цвете. Сказать, что подводка коричневая — ничего не сказать! Помните фото флакона на солнце? Вот цвет подводки в точности ему соответствует! Вообще, как выяснилось, все оттенки подводки идентичны своим флаконам. Это коричневый с влитым в него жидким золотом, миллионом блёсточек и сияния. В тени шиммера почти не видно, она ведёт себя довольно спокойно и скромно. А вот вспышка, электрический свет и солнце заставляют её проявить характер на все 100%. В зависимости от освещения на первый план выходят то мельчайший золотой шиммер, то более крупные блёстки. Это хорошо будет видно на фото на руке.

Как итог — в подводку я влюблена. За этот цвет я простила бы ей любой «косяк», но она оказалась ещё и качественной, удобной в нанесении и безумно стойкой! Могу посоветовать как любителям стрелок, так и тем, у кого они не очень хорошо пока получаются — аппликатор настолько удобный, что сделает это практически за вас!

Аппликатор:

На руке:

А вот, как непросто её смыть — вода, гель д/умывания:

На глазах:

И в целом:
Стоимость: 1100 рублей.
Срок тестирования: с июля этого года.
Оценка: 5+.

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша — Алина!
Красиво смотрится! Под цвет волос подходит супер   Эх, жаль такой аппликатор в моих руках творит заборы вместо ровных стрелок

Вот аналогично- лежит этот фломастер без дела, потому что не сошлась я с ним.
Очень жаль( У меня как-то с первой линии с ним сложилось всё)
Спасибо большое! Ой, а мне такой аппликатор кажется самым простым в применении))
Вот все разные, мои руки не для этого)Но цвет просто супер, и стойкая, эх жаль   Как раз ищу такой цвет подводки!
Очень интересный оттенок! Красиво смотрится с новым(?) цветом волос!
Спасибо   Оттенок новый, да, чисто случайно я стала рыжей))
Очень удачная случайность вышла!   Вам очень идет! Смотритесь гораздо мягче и милее
Спасибо большое)))
Очень Вам подходит! Больше нравится при дневном освещении, при лампе накаливания показался слишком блестючим :(
Спасибо! Это на ярком солнце она так сверкает)
  • b_eaute
  • 27 ноября 2014, 19:59
Сегодня как раз собиралась её купить. Но конс сказала, что её снимают с производства и у них она увы, закончилась ((
Серьезно? Очень жаль(( Надеюсь, у меня они не очень быстро закончатся
  • Iren_A
  • 28 ноября 2014, 08:03
Спасибо за пост! Я долго пользовалась Манхеттеновской подводкой примерно такого же цвета, а потом ее качество сильно испортилось,   теперь есть альтернатива.
ОМГ, увидела предыдущий комментарий…
На самом деле, я цену смотрела только что на оф.сайте, там ещё все оттенки в наличии) Так что не всё потеряно))
Уии! Красивая моя, так вот откуда была эта фотка)))
Мне понравилось очень! Скажи, а сливовые такие видела?
Мне кроме сливы и черного никакие другие цвета не подходят((
, Спасииибо)))
Сливовых нет, есть фиолетовая! Я тебе пришлю на неё свотч)
  • 28 ноября 2014, 10:14
Какой осенний шикарный оттенок.Спасибо за информацию.
Спасибо, что читаете)

Стрелочки супер, люблю такие продукты
Спасибо большое