Когда тестер красивее обычной версии. Shiseido Lacquer Rouge RD 305 Nymph

Когда тестер красивее обычной версии. Shiseido Lacquer Rouge RD 305 Nymph Покупка этой лаковой помады не была для меня принципиальной и обязательной, поэтому я довольно долго и вяло определялась с цветом. А когда решила, то увидела тестер выбранного оттенка и восприняла это как знак)

Из-за цветной верхней части лично мне тестер-версия нравится больше, чем обычная для продажи. Мне кажется, что цветную часть можно снять (она как шапочка), но я не пробовала это делать, с ней симпатичнее. В остальном лак ничем не отличается — тот же объём, сделан в Штатах, после открытия годен 2 года. Как и во всей прочей косметике Шисейдо, запаха нет никакого, вкуса тем более.

В роли аппликатора выступает правильной формы спонжик. Он достаточно твёрдый и упругий, поэтому им удобно прокрашивать, очерчивать и обводить контур (не то что лопата в Аддикт Флюидах).
Такая качественная штучка делает нанесение очень лёгким, чувствуется, что производитель об этом позаботился, и это приятно.
Когда тестер красивее обычной версии. Shiseido Lacquer Rouge RD 305 Nymph
Чтобы накрасить губы, мне хватает одного набора спонжика, что редкость. Это значит, что во флаконе грамотный ограничитель, т.е. ещё один плюс создателям.

Текстура — лак для губ, настоящая лаковая помада. Глянец, как от блеска, но при этом достаточно плотная текстура и полноценное помадное покрытие (хотя при большом желании можно и размазать в полупрозрачное, но зачем?).

Цвет и глянец (дневной свет, разумеется):
Когда тестер красивее обычной версии. Shiseido Lacquer Rouge RD 305 Nymph
Стойкость отличная. Я даже не ожидала, честно скажу. Как всегда, я устроила тест на вшивость и нанесла лак в 2 слоя без контура. Он выдержал невозмутимо, через 5 часов ничего не изменилось.
На слизистой лак лежит красиво, не скатывается, не собирается в комочки.

Уход есть. После снятия лака губы мягкие, увлажнённые и слегка напитанные. Надеюсь, что зимой лак будет помогать мне поддерживать их нормальное состояние.

Дневной свет, полтора слоя:
Когда тестер красивее обычной версии. Shiseido Lacquer Rouge RD 305 Nymph Когда тестер красивее обычной версии. Shiseido Lacquer Rouge RD 305 Nymph Когда тестер красивее обычной версии. Shiseido Lacquer Rouge RD 305 Nymph Когда тестер красивее обычной версии. Shiseido Lacquer Rouge RD 305 Nymph
Сравнение с Guerlain Rouge Automatique 100 Après L'Ondée, Shiseido Perfect Rouge RD 732 Blush и Dior Addict Lipstick 353 Blush.

Дневной свет:
Вспышка:
Цена: 250 грн
Срок использования: дольше трёх месяцев
Купила ли бы я опять Shiseido Lacquer Rouge: да
Советую ли я Shiseido Lacquer Rouge: да
Какой цвет   соблазнительный! В хотелки однозначно!
Да-да, такой цвет гораздо сексуальнее пресловутых красных! ;-)) Все мы дети природы)))
чудесный обзор :) окончательно меня убедил, что надо попробовать!
Попробуйте :-)
  • Anna_ku
  • 21 ноября 2014, 05:55
Такой шикарный цвет! И отличный пост, спасибо!
Цвет оказался лучше, чем я его представляла до покупки!
Спасибо, что читаете!
Очень красивый оттенок! То, что мне нужно. Спасибо!
Ага, оттенок приятно удивил)
  • 21 ноября 2014, 07:29
Ты замечательно умеешь выбирать свои помады) Ооочень красивая)...Похвалить форму губ? это нечто...))
Спасибо, я долго училась!))
Замечательный пост! Ну а главное — помада, конечно, просто супер! Сейчас частенько читаешь о каких-то технических «косяках» люксовых продуктов, а тут — просто глаз радуется и текст душу греет!
Объективность наше всё!)))
О косяках написать — это я за милую душу)) А тут не к чему придраться.

Очень красивый оттенок! Вроде бы скромный, но при этом яркий. Люблю такие цвета   И легла помада тоже замечательно.
Вот-вот, именно в этом оттенке его прелесть и секрет ;-)
Нравится этот оттенок, он у меня в списке на затест давно, ваш пост подтолкнул к действию) Подскажите — тональность у него скорее теплая или нейтральная, я не могу определиться?
На мой взгляд, она больше нейтральная, чем холодная, вот так вернее)
  • ElinaT
  • 21 ноября 2014, 08:57
Очень красиво лежит на губах. Давно хожу вокруг этой лаковой помады. К сожалению диоровские флюиды подкачали, а эффекта глянца на губах хочется похожего. Спасибо за обзор!
О да, с флюидом ни в какое сравнение не идёт!
Прекрасный цвет и отличные характеристики. Душа не просит сейчас лака Shiseido, поэтому из вашей коллекции так сказать природных красноватых — посмотрю румянец от Dior! Спасибо за пост!
Она хорошая, но из этих трёх наименее стойкая и наименее подходящая для зимы. Не могла не сказать)

Спасибо, что читаете!
Отлично сидит на Вас)
Макияж выглядит нежно и не перегружено! Как на меня, у помады правильный оттенок! Губы…
Да, оттенок очень правильный! Справедливости ради, в этой линейке все оттенки очень выверенные. Спасибо!
Ваши губы просто созданы для помад и блесков!
Цвет очень нравится — губы стали ярче, но при этом вовсе не вызывающими. Лежит на губах очень красиво, вкусно, скажем так   Мне кажется, на вас вообще любой продукт ляжет потрясающе
Спасибо большое!)
Хороший продукт на всех ляжет хорошо ;-))
В избранное! Это то, что мне надо)
Здорово!
Волшебно смотрится! Цвет потрясающе соблазнительный! Лишь бы в холода не застывал)В избранное взяла)Куплю однозначно.Спасибо за информативный и очень ценный пост)
Спасибо за вашу оценку!

Мне самой очень интересно, как он себя будет вести при 0 и ниже) То, что от обветривания он губы защищает, — уже проверено.
Кстати, не по теме))Как Вам помада Кларанс?)
Вы о №3, наверное?
Она у меня вторая из линейки Экла и, скорее всего, последняя. Хорошая, ухаживающая, но ведь есть лучше :-)

Пост будет когда-нибудь.
Какая помада по уходу для Вас лучшая? Может, блеск? Я в вечном поиске идеальной помады на зиму)
В Одессе и Харькове совершенно разный климат, поэтому я не могу вам сказать наверняка)
Я уже который месяц кручусь-верчусь возле этих помад и все никак не решусь на покупку. Ваш пост меня убедил, что надо брать) Спасибо!
Вот я точно так же вертелась: надо мне или не надо… Потом с цветом долго топталась… )))

Вам спасибо, что доверяете!
  • Anecka
  • 21 ноября 2014, 12:49
Отдельное спасибо за сравнительный свотч, буду с постом по магазину перемещаться и пробовать
О, я тоже так делаю!
Я сегодня тоже в нем (оттенок другой, правда). Согласна, сделано довольно хорошо. Но есть некоторые вопросы к нему. Подчеркивает рельеф губ, а вот сейчас смотрю — и он собрался в уголках губ (это моя особенность, последствия детских проблем) немного. С 8 утра выдержал чай и банку творога. Уже 5 часов. Стерся немного по внутренней стороне губ (с 20-30 см уже не видно), но не критично, т.к. все остальное держится. Но, что меня немного расстраивает — что он чуть-чуть плывет по контуру. Набираю так же — погружая спонж один раз.
Про уход и напитанность согласна. Губы лучше чем после некоторых бальзамов.
А вот цвет… Он персиково-розовый с большой долей рыжего. Явно теплый. Т.к. мне его подарили, то выбирать мне не пришлось. Жаль. Ваш цвет гораздо красивее.
Бывает, что свойства и особенности покрытия зависят от цвета. Правда, это касается в основном светло-бежевых оттенков (во всех средствах для губ всех марок).

Очень жаль, что плывёт. Может, прозрачным карандашом его можно сдержать?
Я пока не придумала, как быть, но этот вариант мне кажется хорошим решением. С наименьшей кровью. Возможно — единственным верным.
Вот почему не подарить было другой оттенок!
Вот досадно, да! Вроде и пословица про дарёного коня помнится, а всё равно досадно в таких случаях!))
Поэтому я больше люблю сама покупать. Уж если сама ошиблась, то сама)
Спасибо. Теперь я знаю, что на всю серию не переносится опыт одного плохого экземпляра.
Ох, цвет, губы! А у меня ничего и нету из этой марки. Нужно однозначно начать знакомство с лаков. Спасибо за пост.
Марка очень классная, минусов нет практически. Всё очень качественное.
Rossetto, какой потрясный оттенок! от Вас «5+» для продукта — высшая похвала! Присмотрюсь!
NikitinaYulya, да, я не очень часто ставлю такие оценки. Но тут всё совпало)
Спасибо за прекрасный пост- так лаконично, но вместе с тем обстоятельно, так, чтобы не оставалось никаких вопросов- это только вы умеете   отличный лак, возьму на прицел)
Спасибо большое, мне очень приятна ваша оценка! Потому что именно такими я и задумываю свои посты.
Какой красивый цвет!   Я бы охарактеризовала его исключительно осенним) и даже именно ноябрьским   особенно выигрышно помада смотрится в сочетании с вашей светлой кожей, такой аристократичный образ. Мне даже кажется, что брюнеткам в этом оттенке будет не так хорошо, как вам.
Пост в избранное! Давно хочу нечто подобное.
Вдруг стало интересно — а с каким макияжем глаз вы носите эту помаду? В какой гамме?
Вы правы! Летом он смотрелся гораздо более скучно.

Чётко определённого макияжа глаз для этого цвета у меня нет. Вообще чаще всего у меня какой-то тауп, и с этим оттенком тоже. Однако этот лак — из тех помад, которыми я крашу губы прежде, чем красить глаза.
  • Lapa77
  • 21 ноября 2014, 16:15
Какая красотень! Прям очаровательный цвет. Мне ооооочень нравится он на вас!
Спасибо за обстоятельный обзор! Благодаря вашему посту купила в начале осени помаду Шисейдо Blush и прониклась большой любовью к таким оттенкам
Классно! Я рада!
Спасибо за доверие!
Цвет очень нравится на вас! Утонченный стиль)) Я такие плотные текстуры конечно не выбираю; а вот насчет упаковки Shiseido согласна, на грани простоты и строгости, а блески и лаки для губ- скукота просто!
Почему «конечно»? ;-)
Не люблю ;)
Значит, это как у меня с полупрозрачными))
Точно так!)) Поэтому часто бывает, что цвет нравится, а текстура -нет
Шикарный пост и безумно привлекательный цвет! Спасибо
Спасибо Вам за пост- я купила себе эту помаду час назад)) теперь жду только, чтобы герпес прошел- так нетерпится уже ею воспользоваться!)) спасибо!!!))
Ух, как вы оперативно!
Да, к моему счастью рядом с офисом рив гош и лету))) мне она очень понравилась на Ваших губах
Мне очень приятно, что я вас вдохновила!
  • Alina91
  • 21 ноября 2014, 21:03
Цвет супер!
Думала, как его охарактеризовать, — не придумала))
  • Alina91
  • 21 ноября 2014, 22:40
Придумали выше, сексуальный
Это да, но я о гамме. Она ведь не розовая, не ягодная. Многократно усиленный цвет губ — но такое название цвета вряд ли есть
Обалденный финиш! Я неровно дышу к лаковым помадам Шисейдо, и эта красавица не стала исключением
Я теперь тоже буду по-другому к ним относиться)
Подскажите, из тех помад, которые вы сравниваете по цвету, какой вы бы отдали предпочтение по качеству?
Герлен хороша, но в идиотском футляре. Поэтому делит первое место с лаком Шисейдо.
Спасибо, очень хороший пост и нереально красивый цвет помады!
Вам спасибо!
Купила я наконец этот вожделенный лак! И теперь листаю посты про него, ибо на мне он выглядит совсем иначе, нежели на других… Какой-то совсем холодный пыльно-розовый с каплей лилового, как-будто на синей базе. Это прямо как с Нудистом, фантастика! Но мне очень нравится!
Да, точно, его как раз с Нюдистом можно сравнить по переменчивости.

А я вот сижу маюсь: заказывать ещё один из этой серии или не надо. Свотчей в инете толковых найти не могу, не знаю, как ляжет. И хочется, и колется)