Полуночный фиолетовый. Tony Moly Delight Mono Shadow Glitter # 11 Electric Shock

Вариант со стрелкой очень понравился
Мне он тоже очень приглянулся
  • 21 ноября 2014, 15:45
Спасибо, это моя любимая розово-сливовая гамма.   Electric Shock — очень интересный и не скучный оттенок для стрелки.
  • Zamazka
  • 21 ноября 2014, 15:33
Обалдеть, как красиво! И так цвет глаз подчеркивают!
  • 21 ноября 2014, 16:47
Благодарю! Фиолетовые оттенки всегда подчёркивают зелень — потому и люблю их.
Вот это да!
Я как раз задумалась о покупке ArtDeco Matt smoky plum на «каждый день», но этот — думаю, он для праздников просто идеален! И цвет глаз у меня где-то в вашем направлении.
Я правильно поняла, что в отличии от ArtDeco у данного экземпляра нет крышечки и хранить нужно исключительно внутри палетки?
Спасибо.
  • 21 ноября 2014, 15:53
Да, у этого экземпляра нет маленькой крышечки, но есть такой прозрачный пластиковый контейнер, он закрывается. А так да — в палетке хранить.
Я не стала писать в посте об ещё одном отличии от ArtDeco в пользу TonyMoly — потому что, может быть, это субъективно, но у меня почти все оттенки ArtDeco явно «пересушены» — недостаточно шелковистые и мягкие в нанесении, но — что гораздо хуже — это единственные тени, которые бьются и крошатся от малейшего физического воздействия, даже ронять не обязательно.
А что касается Matte — у них есть и такая линейка, сама оттуда уже многие оттенки хочу.
Спасибо, для меня это важно — постоянно всё роняю. А если покупать он-лайн, то вероятность получить целыми крайне мала. Может быть, вы сможете (если вам нравится такая гамма) посоветовать из однушек похожий на этот цвет. Это Dolce & Gabbana The Eyeshadow Smooth Eye Colour Duo Fortune 140, тени моей мамы, я писала пост. Но покупать двойку из-за одного оттенка и в такой упаковке не хочу. ArtDeco привлекли ещё и своим размером.
Спасибо.
  • znaika
  • 21 ноября 2014, 15:51
И как сразу глаза зазеленели. Шикарно! Очень красивые тени, спасибо за обзор
  • 21 ноября 2014, 17:20
И Вам спасибо за приятный комментарий!
Как я люблю ваши варианты макияжа
  • 21 ноября 2014, 16:17
Вот такие комментарии всегда вдохновляют на новые творческие эксперименты в макияже, благодарю!
Пишите и показывайте ваши творения чаще и больше!
  • 21 ноября 2014, 15:54
Стрелочка красиво  , но мне больше вариант смоки нравится — так насыщенно, и сразу видно, ради чего рисовалось))
Впечатляющий цвет, у него основа сама по себе чуть не дымчато-черная, потому так хорошо тушуется.
  • 21 ноября 2014, 20:31
Да-да, он в основе угольно-чёрный матовый, с фиолетовым сияющим отливом, и предназначен он именно для «шокирующих» (по названию оттенка) смоки.
Ох, я вообще люблю это сумрачное осеннее время с коротким «световым днём» — уже в четыре темнеет, это прямо вдохновляет на весь день делать насыщенный макияж.
  • Styu
  • 21 ноября 2014, 15:56
Ну, вот корейский масс-маркет и добрался до собирания собственных палеток. Хорошая мысль, как и тени. Как всегда — отличный пост, спасибо!
  • 21 ноября 2014, 18:16
Спасибо! Я тоже ценю возможность самостоятельной сборки палетки — это позволяет избежать повторов базовых оттенков, которые часто присутствуют в готовых палетках.
Очень насыщенный красивый цвет!
Стрелка супер! И ваши макияжи, как всегда))
  • 21 ноября 2014, 23:13
Стрелочка тут такая скромная, коротенькая, зато акцент — на её цвет. Рада, что понравилось.
София, какой интересный полночный оттенок. Макияжи драматичные и насыщенные.
  • 21 ноября 2014, 19:29
Вот и у меня ассоциация с глубокой ночью и чем-то таким таинственным… Эти тени просто созданы для драматических макияжей.   Спасибо!
София, ну сроки просто бомба! Я как раз продумываю макияж на предновогоднюю вечеринку, черные смоки точно не мое, а вот так мне очень нравится. Украду
  • 23 ноября 2014, 15:53
Я чёрные смоки тоже делаю крайне редко (люблю чёрный, только если текстура интересная, например, вот здесь последний вариант), а так все цветные вариации смоки мне куда больше по душе.   Спасибо!
Потрясающе! Оба варианта очень-очень понравились.
Шикарно!
А я купила единичку Скинфуд. Светлую. Надо было в сторону Тони Моли смотреть тоже. Красивые.
Ух, здорово! Такой взгляд! Колдовской! Нам, зеленоглазкам, то, что доктор прописал. Из корейской декоративки были пока только ВВ кремы. И тинт. Надо бы и тени посмотреть!