Мой идеальный осенний нюд. Или блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous Lip Gloss 05 Latte

Добрый вечер, Девушки!   Сегодня речь пойдет о замечательном блеске для губ от Elizabeth Arden.
Хочу признаться, что с недавних пор очень люблю косметику этой марки и с радостью буду продолжать свое знакомство с ней.
Этот потрясающий блеск достался мне совершенно случайно (как всегда), в момент покупки помадки этой же марки, про которую я писала ранее. Теперь я с удовольствием ношу эту прелесть на своих губах практически каждый день. На Косметисте очень мало отзывов о данной марке косметики. Поэтому я, как обладательница уже целых 3! продуктов, с радостью вам о них расскажу. Начнем? Кому интересно, прошу под кат.
От производителя: Густая, шелковистая текстура блеска комфортно покрывает поверхность губ, не растекаясь и не создавая ощущения липкости. Особый комплекс Maxi-LipTM в составе блеска визуально придает объем губам, делая их более чувственными и соблазнительными. Блеск для губ Beautiful Color Luminous Lip Gloss обладает нежным ванильным ароматом. Его особая формула насыщена увлажняющими компонентами, активно удерживающими влагу и защищающими от негативного воздействия внешней среды. Масло ши и манговое масло обеспечивают оптимальное питание кожи, делают ее более мягкой и нежной.
Состав: Polybutene, mineral oil, polyglyceryl-2 diisostearate, beeswax, trihydroxystearin, calcium sodium borosilicate.
Объем: 6.5ml
Производитель: Elizabeth Arden (США)
Сделано в: США

Оформление: К сожалению, упаковку я выбросила сразу же. Поэтому показать, как выглядит упаковка у меня нет возможности. Футляр блеска — это стеклянная колбочка с золотым наконечником, на котором виднеется логотип кампании Арден. Это красное окошко. Блеск увесистый. Он не имеет никаких надписей. Единственное и очень интересное — это зеркальце, которое расположено на одной из четырех сторон блеска. Естественно, им я не пользуюсь. Но в случае отсутствия зеркала, то это в принципе удобно, тем более, что у меня оттенок нюдовый, и красить губы можно на ходу.

Текстура: Блеск достаточно плотный. Это такой гелевый крем по своей консистенции. Мой пигмент губ перекрывает полностью. Имеет глянцевое покрытие, финиш так же глянцевый, влажный. Не липкий. Не растекается, не усаживается в складках губ, не образует белую полоску, сглаживает шелушения. Блеск невесомый, практически не чувствуется на губах.
Аромат: Пахнет ванилью или карамельками. В общем, для меня безумно приятный запах. При носке не ощущается. Никакого вкуса блеск не имеет.
Цвет: Очень интересный цвет. В тюбике это не кофе с молоком. Это настоящий беж, с микроскопическими блестками, которые совершенно незаметны на губах. Цвет универсальный. Подойдет под любой макияж, будет уместен всегда и везде. Выглядит очень красиво на губах.
Стойкость: Блеск достаточно стойкий. Переживет и обед, и кофе. Через пару часов он просто впитается в губы, и нужно будет его обновить. Сходит незаметно, кусков и проплешин не оставляет.
Нанесение: Наносится удобной кисточкой с первого раза. Можно носить с карандашом, особенно красиво будет вместе со смоки-айс.

Свотчи на руке (вспышка, дневное освещение, солнце)
Кисточка
На губах дневное освещенение
На губах (вспышка)
Этот блеск отлично увлажняет губы, не сушит! Я без ума от оттенка. Посмотрев остальную палитру, я пришла к выводу, что куплю еще один блеск другого цвета. Очень приятная штучка, очень симпатичное оформление. По моему мнению, у этого блеска нету недостатков. Всем советую присмотреться к этой линейке от Elizabeth Arden. Ничем не хуже, чем Dior. Это субьективное мнение. Всем рекомендую!)
Вот еще пару фото этого красавца в различных ракурсах!)
Цена: мне обошелся в 200 грн с огромной скидкой
Срок использования: более месяца
Оценка: 5!

Оставайтесь такими же красивыми! С вами была Катя!)
Единственное слово, которое я могу для него подобрать — это «странный».
Он как-то странно лег на губы, еще более странно выглядит на руке…

Он липкий? Мне кажется, что при такой текстуре он от малейших шелушений губы в лохмотья превратит.
Я выше написала, что он НЕ липкий и мои шелушения (а они были прямо кусками, к сожалению не сфотала губы до нанесения) он СГЛАДИЛ. Спасибо за комментарий.)
Видимо невнимательно прочитала описание текстуры, извините)
Цвет интересный в самом-то деле, спасибо, что показали.
Незачто!) А лучше просто посмотреть его вживую)
У меня как-то перестало складываться с нюдовыми помадами. Раньше использовала только и исключительно их, а потом как щелкнуло что-то. Кажется, что губы с ними становятся какими-то чужеродными, будто не от моего лица. Поминаю, что глупости это, а тем не менее не могу заставить себя к нюду вернуться. Хотя нравится и очень нравится. Может это просто осень)
Да Б-г с ним с блеском. Разрешите сделать комплимент Вашим зубам. У них просто шикарный цвет))
Ого, спасибо большое!) Вы знаете, меня сейчас тоже тянет на яркие оттенки))) то цвета граната, то сливы! Разное бывает. То цветного хочется, то нейтрального!))) Это нормально)
А что странного?
  • Baramba
  • 07 ноября 2014, 09:36
А мне кажется, на губы он лег идеально! Такой светлый нюд вообще очень сложно «уложить», но этот экземпляр радует равномерностью покрытия. И цвет очень элегантный!
Спасибо!) Ложится он нормально или у меня просто губы такие странные)
Красиво на губах лежит. Мне очень нравится)
Спасибо!)
Отлично лег! Цвет красивый!
Как-то присматривала этот блеск, но купила отличный аналог от IsaDora. Он дешевле, а выглядит на моих губах гораздо лучше. Стойкость и цвет аналогичны ЭлизабетАрден.
Спасибо за комментарий. Из ИзаДора ничего себе интересного не нашла.
  • Malta
  • 07 ноября 2014, 15:59
Интересный оттенок, но мне не хватило фото при естесственном (уличном) освещении (те, что есть, кажутся очень желтыми почему-то).
Всмысле вам не хватило фото при уличном освещении?) все фото подписаны. Я фотографировала все при естественном дневном освещении прямо возле окна и напротив солнца. Особенно видно солнце, где свотчи на руках. А где вы видите жёлтый оттенок, если цвет бежевый, уходящий в розовый? Уникально, конечно)
Жаль нет фото где дневной свет, хотя подпись такая есть, неоднозначное впечатление, свотчи на руке… Убегу подальше от такого блеска! Спасибо что предупредили!
Я прошу прощения, но свотчи губ при дневном освещении есть. А что вам не понравилось в текстуре на руке? Я специально нанесла очень много блеска, чтобы была видна плотность и цвет.
На руке кажется совсем не однородным, а на губах со вспышкой не плохо, но и не совершенно. Был ваш пост по-моему с диор там действительно отлично на губах
На руки я наносила в три полоски поверх друг на друга))) Конечно, при этом будет полосить!)))) А С Диор не вижу смысла сравнивать, Диор полностью прозрачный)
Цвет мне понравился. И покрытие хорошее для такого оттенка. Зеркальце на флакончике — отличная находка) А ещё у него спонжик, а не кисточка
Спасибо за комментарий)
Пожалуйста.
Я давно заинтересована данной маркой, но пока ничего не купила; смотрела на блески, на себе не пробовала, мне казалась, что они лягут неровно. На вас понравился)
Спасибо за комментарий. А почему вы так подумали, если даже на себе не попробовали!? Если честно, я тоже стенд с этим брэндом обходила стороной, ничего никогда про Арден и не слышала. Обычно хочется что-то из Шанель или Диор. И продукция Арден попалась мне на распродаже. И я подумала, а почему нет!? Это ведь тоже люкс, тем более все очень даже красиво и палитра, цветовая гамма. Консультант этот блеск показала на своей руке. Он очень красиво блестел. Я знала, что мне бежевые цвета идут и взяла его с собой) Советую вам хотя бы сделать затест)
Просто такой в моей голове стереотип сложился
Конечно пробовать!
Знаю, есть такое и у меня!)))
Как идеально он лежит на губах! И оттенок отличный!
Спасибо большое)