12.01.2011

Мои первые метеориты Рождество Guerlain Meteorites Perles D`or

Добрый день всем Косметисточкам!
Наконец то и я приобрела легендарные метеориты и сподвиг меня на это пост Василины( думаю все помнят его, с фотографиями мужа))), после этого поста я, толком не спав, а все думая: ну поскорее уж настало бы утро и я их купила. Утром я уже летела в Рив Гош и вышла оттуда конечно же именно с пчелкой. До этого я все никак не могла до них добраться, читала- знала о них, хотела, но все равно при заходе в косметические магазины не вспоминала о них и следовательно не покупала. Не понимала такого ажиотажа вокруг легендарных метеоритов( зато теперь поняла).
Но против этой пчелки я не смола устоять, надо отдать ей должное, она тоже повлияла на мой выбор именно этих метеоритов.

От производителя:
Пудра для совершенного сияния.
Созвездие лучистых оттенков переливается на коже, разлетаясь, от одного прикосновения, искрами чистого дивного, волшебного сияния. Откройте для себя пудру Meteorites дома Guerlain, квинтэссенцию рассыпчатой пудры, сосредоточенной в крошечных жемчужинах. Сокровище, порожденное непревзойденным мастерством дома Guerlain в приготовлении формул для пудр, эти божественные шарики способны подарить любой коже самое чистое и лучезарное сияние.
В создании этого уникального творения специалисты дома Guerlainвдохновились тем, как свет раскладывается на разные цвета. Когда белый свет проходит через призму, он преобразуется в мириады разноцветных лучей. И наоборот, если смешать все цвета, образуется один луч чистейшего белого цвета. Смешивая на коже множество разноцветных жемчужин, пудра Meteorites воспроизводит абсолютно белый свет, который подчеркивает оттенок кожи и окружает лицо идеальным, драгоценным сиянием.
Легко узнаваемая благодаря неподражаемому аромату фиалки, пудра Meteorites стала настоящей легендой.
Скрытые в своей роскошной металлической пудринице, жемчужины пробуждаются от одного прикосновения кисточки, смешиваются и растворяются, чтобы создать самый безупречный цвет лица-сияющий, равномерный, светлый и естественный.

От себя:
А вот и пчелка, которая меня покорила:

Больше всего я опасалась при покупке этих рождественских метеоритов, что они будут розовить и сильно блестеть, т. к. читала в отзывах о рождественских метеоритах что они, в отличии от классических, содержат крупные блестки, которые заметны на лице. Мои опасения оказались напрасны, очевидных блесток я не заметила.
Итак, открыв заветную коробочку и достав пуховку, я тут же почувствовала аромат, я его полюбила тут же и безоговорочно, с удовольствием бы приобрела такие духи, если бы они существовали. Попробовав их впервые мне уже понравился их эффект на лице и я его вижу очень отчетливо- лицо становится холенным, ухоженным и матовым, но без эффекта маски. Но на отзыв решилась, только спустя две недели, потому что не хотела чтобы он был основан лишь на одних эмоциях, думаю многие поймут о чем я: это когда получаешь то, что безумно хочешь и все чувства основываются на эйфории от счастья, а не на реальном эффекте от продукта.
Я влюбилась в сам процесс нанесения метеоритов и перекатывания шариков( особенно их звук при этом процессе) и их аромат. При всем этом таинственном ритуале я чувствую себя сказочной феей. Ну и конечно конечный результат на лицо- легкая вуаль сияния и отфотошопленное лицо, при этом мою жирную кожу метеориты еще и матируют получше любой матирующей пудры( что меня очень неожиданно и приятно удивило) и ретуширует мелкие недостатки, они становятся не такими ярко выраженнымии. Мои расширенные поры становятся вообще не видны.
Предоставляю фото для доказательства:

Теперь метеориты навсегда поселятся на моем туалетном столике!
Метеориты- это как маленький женский секрет!

Оценка: 5+
Цена: 1560 рублей( по золотой карте)

Apellsin 12 января 2011, 12:49
ой, а кто это у Вас на правом плече сидит? Кожа очень хорошо выглядит))
AQVA 12 января 2011, 12:56
это моя маленькая киска Плюшка, она никак не хотела слезать, когда я делала фото))) Вот моя бандитка( только я здесь нехорошо получилась):
Спасибо за кожу, это метеориты сделали свое дело- она сейчас несколько воспалена.
Alyonok 12 января 2011, 13:01
о Боже! какая прелесть — как чудо на плече, так и хозяйка
Apellsin 12 января 2011, 13:10
Хорошая Плюшка)) сорри за офф, что за порода?
По коже совершенно не видно, что она воспалена!
AQVA 12 января 2011, 13:16
Хорошая и к тому же умная, это шотландская вислоухая)))
Я сама удивилась, когда нанесла метеориты- как стали незаметны воспаления.
Belkolisa 12 января 2011, 14:51
Скоттиш-фолд — моя любимая порода, Плюшка просто прелесть!
А если по теме — поздравляю с приобретением! Я тоже себе такие купила. На все лицо наносите?
AQVA 13 января 2011, 08:09
спасибо) Да, я наношу метеориты на все лицо
mayagolder 13 января 2011, 01:43
Кисюня — лапочка
Kseni4ka 24 января 2011, 15:51
Какая киса… ааааа!!!
Alyonok 12 января 2011, 13:00
кожа такая ухоженная — даже по первой фотографии заметно как вы довольны покупкой, поздравляю! (говорите с жирной кожей подружились метеориты — чувствую, мой список покупок увеличится на один пункт :))
AQVA 12 января 2011, 13:04
спасибо, приятны такие слова
Да с жирной кожей они сдружились, она у меня очень жирная.
Vasilina 12 января 2011, 13:01
кожа чудесна! и про звук шариков тоже очень понравилось — никогда об этом не задумывалась, но это правда)))
AQVA 12 января 2011, 13:05
спасибо))) Звук меня умиротворяет)
Le_fleurs_de_Lis 12 января 2011, 13:03
Какой эффект, кожа гладкая, блесток не видно, легкая вуалька))
Очень понравился пост про сказочную фею и ее маленькие секреты!
А еще мне безумно понравились ваши глазки)   Так красиво накрашены)
Наташа, скажите, чем подведена слизистая и какие тени?
AQVA 12 января 2011, 13:19
я по моему не туда ответила, получилось почему то ниже, чем нужно ( где картинка теней)
Le_fleurs_de_Lis 12 января 2011, 13:22
я уже нашла)
DinKa 12 января 2011, 13:09
Наташ, поздравляю!!! Кожа просто идеальна и никаких пор не видно
AQVA 12 января 2011, 13:18
спасибо за поздравления!
Обычно мои поры даже на фотографиях видны, метеориты мне и в этом помогли- спрятали их куда то)))
AQVA 12 января 2011, 13:11
благодарю) Я вот тоже блесток не заметила совсем, только вуаль.
Внутреннее веко подведено черным карандашом Буржуа, а тени это двойные Nouba DOUBLE BUBBLE, вот такие:
Только я тон не помню, если нужно то вечером посмотрю и сфотографирую, и завтра скажу
Le_fleurs_de_Lis 12 января 2011, 13:18
Посмотрите, я буду ждать (можно в личку)
AQVA 12 января 2011, 13:20
хорошо, завтра напишу Вам)
Nimizida 12 января 2011, 13:30
тон #57. У меня как раз такие. Цвета очень красивые. Но вот по стойкости они мне не нравятся, очень быстро с век исчезают((
AQVA 13 января 2011, 08:12
посмотрела тени, это № 24:
Nimizida 13 января 2011, 09:11
ой извините я ошиблась. Посмотрела на ваши глазки и подумала что вы про синие тени говорите. У меня такие в синем оттенке №57
AQVA 13 января 2011, 09:15
глаза просто синие, может поэтому так показалось))) А можете их показать № 57?
Apellsin 12 января 2011, 13:23
хе, интересно, как с красными тенями мейк выглядит?
AQVA 12 января 2011, 13:26
у меня не красные( даже не представляю, какое зрелище могут представлять из себя красные тени на глазах), это просто картинка с сайта))) У меня в бежево- коричневой гамме.
Apellsin 12 января 2011, 13:47
Я поняла, что с сайта картинка)))) просто интересно стало, может видел кто, как выглядит это диво-дивное)
AQVA 12 января 2011, 14:09
да уж, и мне интересно- как это: красные глазки)))
rupich 12 января 2011, 14:38
у меня есть Нуба как раз тени, только 4-цветные.с красным цветом.выглядит неплохо
Apellsin 12 января 2011, 14:54
Татьяна, Вы не могли бы показать пример мэйка?
rupich 12 января 2011, 15:03
как то так вот
Apellsin 12 января 2011, 15:13
ух ты! спасибо большое!
rupich 12 января 2011, 15:18
пожалуйста. красный цвет здесь при растушевке с белым становится чуть розовее.а если не тушевать-он будет такого оттенка как на фото ниже, как добавила bambinina. но у меня нет на фото к сожалению мейка без растушевки красного
michelle 12 января 2011, 17:53
обалденно!!! огонь!
bambinina 12 января 2011, 15:07
вот потрясающий мэйк с использованием красных теней (не эти nouba) взято отсюда
Apellsin 12 января 2011, 15:15
ассоциируется у меня с «боевой раскраской» футбольных болельщиков :) интересный мейк :)
Christina_Guettler 12 января 2011, 15:19
Италия))
Apellsin 12 января 2011, 16:51
Я бы тоже в наш триколор разрисовалась) люблю футбол смотреть)) не понимаю правда многого, но все равно люблю)))
bambinina 12 января 2011, 15:38
а у автора это было рождество ))
Murashka 12 января 2011, 13:25
Поздравляю с покупкой! Кожа действительно светится!
Киська такая милая…
AQVA 12 января 2011, 13:27
спасибо за добрые слова)))
Mursilka 12 января 2011, 13:34
Про метеориты как всегда интересно, спасибо!
Кожа супер, котёнок милейший, а глаза… такие огромные и синие! Красотища.
AQVA 12 января 2011, 13:47
спасибо за комплименты)))
Метеориты наверно всегда будут в фаворитах при написании постов
Nimizida 12 января 2011, 13:39
метеориты лежат на вашей коже идеально. кожа само совершенство — гладкая и бархатистая! Единственное, что немного расстраивает, так это разница между тоном лица и шеи… Лицо более розовым кажется чем шея. Простите за резкий комментарий, возможно это у моего монитора цветопередача такая…
С покупкой вас))
P.S. Ваша киска само очарование))
AQVA 12 января 2011, 13:46
спасибо)))
Да ничего резкого, у меня вообще почему то лицо и шея отличаются по оттенку, но я пытаюсь найти баланс))) И фотоаппарат сильно это подчеркивает, в жизни не такая сильная разница
miinichka 12 января 2011, 13:45
Поздравляю вас с покупкой, Ю я сама недавно стала обладательницей рожд. метеоритов, они просто волшебны. Этот запах, эти цвета всё моё. Киса у вас прелесть =)
AQVA 12 января 2011, 13:49
спасибо( Кису я обожаю) и я Вас поздравляю, мы единомышленницы по рождественским метеоритам)
larchik79 12 января 2011, 13:48
Отличная кожа! Я тоже вчера заказала метеориты (первые в моей жизни). Жду — теперь недели 3 и все, я буду ими обладать!
AQVA 12 января 2011, 14:08
Спасибо, Обладательниц метеоритов становиться все больше
Garina 12 января 2011, 13:59
Котюнька чудесный! Очень понравилось как на тебе смотрятся метеориты, поздравляю с покупкой!!! Личико холеное, очень нежно получилось, понравилось))
AQVA 12 января 2011, 14:06
Приятно слышать, спасибо))) Волшебство метеоритов, как говорится, на лицо!
RitaMix 12 января 2011, 14:13
А у меня нет метеоритов и я никогда их не куплю, но как я люблю читать о них посты))) Вы о них так здорово пишите, какие эпитеты, какой восторг, а главное, с какой любовью! Плюс Вам за положительные эмоции.
AQVA 12 января 2011, 14:17
спасибо!!! Вот я тоже читала, читала и дочиталась до покупки)))
А почему никогда не купите( так категорично)))?
RitaMix 12 января 2011, 16:06
Я не очень люблю, когда у меня на лице блестки… Эффект блеска мне ближе в пупыристой пудре, а вот на молодой коже метеориты смотрятся здорово.
AQVA 13 января 2011, 08:18
а я блеска совсем не заметила…
bambinina 12 января 2011, 15:11
у меня тоже не было их долгие годы, несмотря на бьютизависимость )) но never say never ))
RitaMix 12 января 2011, 16:11
ой как мне знакома эта зависимость, постоянно тестирую эти классные шарики в магазине, но держусь как стойкий оловяный солдатик, т.к. точно знаю, что пользоваться ими не буду, хотя в восторг от них прихожу постоянно)))
AQVA 13 января 2011, 08:19
у меня нет такой силы воли по отношению к косметике, а так хотелось бы ее все таки заиметь)))
Christina_Guettler 12 января 2011, 14:19
с покупочкой Вас))) кожа выглядит замечательно!) и Плюшка тоже)))
AQVA 13 января 2011, 08:20
спасибо, Кристина! Очень приятно)
Ariyana 12 января 2011, 14:38
ну вот опять, ну что же вы делаете!!! я только успокоила себя мыслью, что метеориты мне совершенно не нужны ( по словам консов- блеск жирной кожи увеличат, поры подчеркнут, лицо будет как блин), а теперь опять их хочу!!!
А киска- просто ангелочек!
bambinina 12 января 2011, 15:12
«по словам консов» — нашли, кого слушать )))
AQVA 13 января 2011, 08:22
вот вот, этим " консам" если доверять, то практически все покупки заранее обречены на провал))) Я их уже вообще не слушаю, Косметиста в этом случае в 100 раз поможет больше в выборе косметики.
Christina_Guettler 12 января 2011, 15:25
а что же они Вам посоветовали взамен? не сказали же «Метеориты Вам не нужны и вообще ничего не покупайте»

Apellsin 12 января 2011, 16:53
Кристина, я была в идб перед нг, мне конс сказала, что у меня кожа и так хорошая (?!) и мне метеориты не нужны! (!!!) эт как понимать?
Christina_Guettler 13 января 2011, 11:28
нетипичное поведение для консультантов...)))
Ariyana 12 января 2011, 19:46
ну она была так убедительна, я заикнулась про четырехцветную рассыпушку Живанши, но и ее забраковали, на мой вопрос- так что же тогда мне подходит??? ответила- а вот пудра Диор! взять я ее не решилась- оттенки уж слишком темными мне показались, так и ушла разочарованная )))
Christina_Guettler 13 января 2011, 11:28
скорее всего, это был представитель Диор, другого объяснения у меня нет..)
Ariyana 13 января 2011, 22:07
вот и я была в некотором недоумении: как же так, девочки, испробовав на себе, говорят одно, а тут авторитетно втирают другое )) в общем, теперь я только тыкаю пальцем в продукт и говорю- хочу его, и больше никаких доводов не слушаю )))
Tael 13 января 2011, 08:22
вот врут то… мне они конкретно лицо матируют. на днях за 3-й банкой постоянки собираюсь… и пупыри бежи продублировать хочу.
AQVA 13 января 2011, 08:43
Еще как врут!!! да они вообще не разбираются в косметике- единицы на самом деле грамотные консультанты. Вроде и обучают их там, а толку то…
FenikSa 12 января 2011, 15:00
Я прикупила себе метеоритики Рождество, но пришлось вытащить несколько штучек темного оттенка, а то слишком розовым получался оттенок на коже.
Mastemka 12 января 2011, 15:12
Выглядите превосходно!   Действительно кожа как отфотошопленная а подскажите плиз какой тональный крем использовали под метеориты ???
AQVA 13 января 2011, 08:29
спасибо))) Тональный MAYBELLINE Affiniton, все его ругают за эффект маски, но на мне он не дает такой замазки- смотрится совершенно естественно, только жирнит кожу сильно( но она у меня очень жирная), он скорее для сухой кожи.
Iva 12 января 2011, 15:22
С удачной покупкой! В рядах поклонников метеоритов прибыло!
Кошечка такая хорошенькая у вас!
AQVA 13 января 2011, 08:31
благодарю) Их поклонников благодаря Косметисте становится все больше и больше
Mechtatelnaya 12 января 2011, 16:16
На вас очень красиво. Такая гладкая ухоженная кожа.С удачным приобретением!)))
AQVA 13 января 2011, 08:30
спасибо, на самом деле удачное приобретение)))
Yevheniya 12 января 2011, 16:42
Есть ли на вас тональный крем, если да, то какой марки и какой оттенок?
AQVA 13 января 2011, 08:29
Тональный MAYBELLINE Affiniton № 17.
Joy 12 января 2011, 17:06
Боже, какие глаза…
AQVA 13 января 2011, 08:38
папа старался, чтобы передать свои глаза мне по наследству
OlgaTarasova 12 января 2011, 19:02
У вас такая красивая кожа…   Поздравляю с покупкой, они бесподобны!)
AQVA 13 января 2011, 08:39
спасибо, смущена   Да, метеориты бесподобны, теперь и я это поняла)
Fatima 12 января 2011, 20:19
Поздравляю вас с покупкой! а сегодня я стала обладателем этой прелести! только тон 02. эффект еще не успела посмотреть, надо при дневном свете. но глядя на вашу чистейшую и красивую кожу я уже в предвкушении что и моя тоже такой станет! или у вас помимо метеоритов еще что-то на лице есть на этих фото??
AQVA 13 января 2011, 08:32
спасибо) Да, на лице есть тональный крем+ метеориты.
Katrinka 12 января 2011, 20:36
Красавица! Кожа идеальная просто. Сама не нарадуюсь на баночку с пчелкой. Пошла слушать, как гремят шарики
AQVA 13 января 2011, 08:36
Спасибо, Катринка! Очень приятно слышать! Вот и " гремлю" ими постоянно, завораживает)))
Lenapersi 12 января 2011, 21:06
блин девочки опять рождественские метеориты…  … нету денег… а так хочется… такая красота((( а покажите фото голой кожи… а то тут просто и правда эффект фотошопа… старые бежики мне такого не дают…
AQVA 13 января 2011, 08:35
Я бы показала, но она сейчас не в самом лучшем состоянии, и я воздержусь от таких фото, уж извините))) Но поверьте, это самая простая фотография без использования фотошопа (это сфотографировано обычным фотоаппаратом, без дополнительных функций), т. к. фотошопа у меня нет, к сожалению, а может и к радости. На фото такой эффект дают именно метеориты
AQVA 13 января 2011, 11:52
вот, мои поры на щеке:
LaLuna 12 января 2011, 22:11
если я не ошибаюсь то есть такой парфюм с запахом метеоритов. вот он:
AQVA 13 января 2011, 08:41
найти бы его еще, не видела. Спасибо за информацию, поищу)
Quattrociocche 12 января 2011, 22:44
Очень красиво. Мне так нравится когда темные волосы и светлые глаза.
Не подскажите, что у вас на губах?
AQVA 13 января 2011, 08:40
Спасибо))) Подскажу, на губах капелька тонального крема и бальзам Ив Роше " Шоколад и Апельсин", он прозрачный.
Kania 12 января 2011, 23:29
Я тоже была очень удивлена матирующим эффектом метеоритов =) Вот уж чего не ожидала =)
AQVA 13 января 2011, 08:41
также думала что будут давать блеск на лице, но нет- матирует супер!
Elmira 20 января 2011, 11:54
Замечательные метеориты) Чудесная у вас кожа! Девочки, а что всем нравится запах метеоритов? Мне вчера наконец-то привезли метеориты, но такого запаха я никак не ожидала((( Прям противный какой-то. Может это индивидуально? А сами метеориты понравились)))
AQVA 20 января 2011, 11:57
спасибо)))
А какие у Вас ассоциации с ароматом метеоритов, противный в чем? Мне лично чувствуется аромат фиалок и сладких цветов
Elmira 20 января 2011, 12:56
Подташнивает от этого аромата   Но покупкой осталасьдовольна
AQVA 20 января 2011, 12:58
Вы наверно первая, кому запах метеоритов кажется противным))) Я опасалась что аромат будет слишком сильным и не понравится, но меня это обошло- я балдею от аромата
Elmira 20 января 2011, 13:03
Рада за вас) Со мной на ты)))
AQVA 20 января 2011, 13:05
ясно))) со мной также)
Alis 07 февраля 2011, 08:49
Вспомнилось… а такой аромат и существовал у Герлен, лимитка 2000г.
Guerlain Meteorites 30ml
Описание: Приятный пудровый и очень спокойный букет цветочно-зеленых нот, он растворяется на Вашей коже, окутывая ее ароматной аурой, словно второй кожей. Слегка свежая верхняя нота сменяется букетом пармских фиалок в «сердце», шлейф из ириса и гелиотропа продолжает легкий нежный тон аромата.

Точный запах метеоритов.
MaryFly 09 января 2012, 15:23
так они все таки розовые на лице, бежевые или какие?