Dior - Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенках № 640 Milly и № 760 Garden party

Довольная, как слон, с новыми бальзамами от Dior!
Приятно покупать помаду и понимать, что она будет для тебя сразу и бальзамом и цветом и……. и всегда под рукой.
Dior - Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенках № 640 Milly и  № 760 Garden party Dior - Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенках № 640 Milly и  № 760 Garden party Dior - Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенках № 640 Milly и  № 760 Garden party Dior - Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенках № 640 Milly и  № 760 Garden party 1. Футляр. Ну я бы не сказала, что футляр меня как то впечатлил, зацепил –нет, обычный футляр. То, что стик теперь обрамлен металлической трубочкой меня как то тоже не тронуло. Видимо наполнение этой самой трубочки перекрывает все остальные эмоции.

2. Цвет. Захотелось сразу попробовать, для контраста — один их самых светлых оттенков линейки и из темных. Остановилась я на номере 640 и 760. Оттенок 640 – нежный, персиковый и слегка уловимым оттенком в розовый. Оттенок дает не много перламутровый, за счет чего губы более объемные, здоровые. Яркий оттенок очень красив. В меру бордо и в меру яркости. Этот цвет очень выбеливает зубы. Фотографии для поста, сделаны в один день – можно заметить, как выигрышно с ним улыбаться.
3. Текстура. Это нечто бесподобное. Он просто шикарен. (если сравнить с флюидом YSL, то я бы не знаю, что и выбрала….) Скользит по губам нежно, не заметно. Мягкий и шелковистый. При соприкосновении с губами подтаивает, даря комфорт и приятную нежность. Я бы так же отметила то, что при нанесении на губы – оба оттенка не лежат на губах, а пропитывают губы, насыщают изнутри. Получается эффект не помады на губах, а действительно легкого бальзама с насыщенным цветом.

4. Ухаживающие свойства. Во время носки – губы ухожены и увлажнены. Губы не сушит, после того, как сходит – светлый оттенок уходит без следов, темный оставляет оттенок на губах. Получаем легкий тинт. Остаток цвета сходит тоже быстро -30 мин-1 час. Я после этого бальзама даже гигиенической помадой пользуюсь не сразу, а спустя длительное время.

5. Проблемные моменты. Заползание за контур – нет. Заползание в складки – нет. Шелушинки – не подчеркнет. Сходит достаточно быстро – 3 часа… Белую полоску не образует.

6. Минусы. Минусов нет. Скупила бы еще несколько оттенков, но пока не могу…… ПОКА не могу ))
Dior - Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенках № 640 Milly и  № 760 Garden party Dior - Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенках № 640 Milly и  № 760 Garden party Dior - Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенках № 640 Milly и  № 760 Garden party Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»

Цена – 1745 руб.
Оценка – 5
Срок тестирования – 3 недели
Лида. как тебе хорошо с яркой помадой!
Спасибо, Наташа, приятно слышать (читать) :)
  • 13 октября 2014, 20:21
Яркая очень приятно смотрится! у меня эта осень в ярких помадах)
Мне тоже этой осенью яркие тона более симпатизируют
  • Sane4ka
  • 13 октября 2014, 20:25
Очередной положительный отзыв в копилку! Надо брать
Не думаю, что о таком продукте кто-то напишет плохо. Он действительно работает.
  • Rysichka
  • 13 октября 2014, 20:26
Даже не знаю какая лучше, обе хороши! А что за бирюзовые тени? Цвет шикарный
Мне обе нравятся. Сейчас, осенью, чаще всего ими пользуюсь. Тени shiseido. Прошлый мой пост именно про них был :)))
  • Baramba
  • 13 октября 2014, 20:43
Хочу-хочу-хочу 760-й! На вас он обворожителен. Нюд тоже очень приятный, но ягодка — ммм… Полюбилась мне эта линейка, и я полностью согласная с вашей оценкой (только у меня чуть-чуть растекается, если слишком густо нанести).
Мне нравится, что они пропитывают губы цветом. На мне не растекаются, но… Я не могу их нанести жирно, они подтаивают и на губы ложится только нужное, а остальное, пожирнее, не получается.
Какая же все-таки это удачная линейка у Диор! Не хуже Киссов )). Яркий оттенок на Вас очень понравился!
Спасибо. Видимо помадами уже все насытились. Все изобретают что-то новенькое, самое самое…
  • Xtep
  • 13 октября 2014, 21:45
Первый отзыв, после которого захотелось попробовать. Описали очень вкусно и показали отлично!
Спасибо большое. Мне приятно, когда мои посты полезны и нравятся.
Прекрасные помадки! Безусловно, тёмная вам очень к лицу!
Есть у меня одна помада из этой серии- ух, как же её любят мои губки
Спасибо за комплимент. Эх, я бы еще купила, но пока буду наслаждаться этой парочкой.
Лида, как мне нравятся на вас яркие оттенки помад;) носите их чаще)
Полностью согласна с вашими восторгами по поводу текстуры — наинежнейшая!.. чистый шелк)
У меня №688 Diorette — ягода-малина)) полюбила ее сильнее, чем ожидала))
Спасибо большое. Я ношу яркие все чаща и чаще ))) Я наметила в планах еще покупку и 688 в их числе ))
  • Keva
  • 13 октября 2014, 23:11
Уже вторую неделю мучаю консультантов поисками 760 цвета в их закромах, а его все никак не завезут. Несмотря на то, что «мои» цвета — «дохлая» роза, 760-ый неожиданно так запал в душу…
спасибо за прекрасный рассказ!
Ого, я не знала, что он такой популярный. Он хорош, желаю удачи в поисках.
Лида, как красиво! Все хожу вокруг 538. Очень понравился ягодный цвет на тебе. Сколько раз наносила на себя разные оттенки этого бальзама, убегает с меня очень быстро и немного сушит губы( почему так? Мне даже аллюры вельвет их не сушат) может, я просто люблю пожирнее текстуру. ) все-таки поклянчу у мужа или 740 или 538 или вот такую яркую
Спасибо. Ну если губы хорошо носят другую текстуру, а эта убегает, то может не надо покупать? Хотя что за глупости, Марина, надо все попробовать на себе. Если есть возможность.
  • Mursilka
  • 14 октября 2014, 23:33
О, ждала отзыв именно на 760! При первом подходе к новинкам выделила именно его. Ваш показательный пост убедил во мнении, что надо брать. Спасибо  .
Да, он очень хорош. Ложится тонко, не перегружая и ухаживает хорошо.