Dior - Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенках № 640 Milly и № 760 Garden party

Довольная, как слон, с новыми бальзамами от Dior!
Приятно покупать помаду и понимать, что она будет для тебя сразу и бальзамом и цветом и……. и всегда под рукой.
Лида. как тебе хорошо с яркой помадой!
Спасибо, Наташа, приятно слышать (читать) :)
  • 13 октября 2014, 20:21
Яркая очень приятно смотрится! у меня эта осень в ярких помадах)
Мне тоже этой осенью яркие тона более симпатизируют
  • Sane4ka
  • 13 октября 2014, 20:25
Очередной положительный отзыв в копилку! Надо брать
Не думаю, что о таком продукте кто-то напишет плохо. Он действительно работает.
  • Rysichka
  • 13 октября 2014, 20:26
Даже не знаю какая лучше, обе хороши! А что за бирюзовые тени? Цвет шикарный
Мне обе нравятся. Сейчас, осенью, чаще всего ими пользуюсь. Тени shiseido. Прошлый мой пост именно про них был :)))
  • Baramba
  • 13 октября 2014, 20:43
Хочу-хочу-хочу 760-й! На вас он обворожителен. Нюд тоже очень приятный, но ягодка — ммм… Полюбилась мне эта линейка, и я полностью согласная с вашей оценкой (только у меня чуть-чуть растекается, если слишком густо нанести).
Мне нравится, что они пропитывают губы цветом. На мне не растекаются, но… Я не могу их нанести жирно, они подтаивают и на губы ложится только нужное, а остальное, пожирнее, не получается.
Какая же все-таки это удачная линейка у Диор! Не хуже Киссов )). Яркий оттенок на Вас очень понравился!
Спасибо. Видимо помадами уже все насытились. Все изобретают что-то новенькое, самое самое…
  • Xtep
  • 13 октября 2014, 21:45
Первый отзыв, после которого захотелось попробовать. Описали очень вкусно и показали отлично!
Спасибо большое. Мне приятно, когда мои посты полезны и нравятся.
Прекрасные помадки! Безусловно, тёмная вам очень к лицу!
Есть у меня одна помада из этой серии- ух, как же её любят мои губки
Спасибо за комплимент. Эх, я бы еще купила, но пока буду наслаждаться этой парочкой.
Лида, как мне нравятся на вас яркие оттенки помад;) носите их чаще)
Полностью согласна с вашими восторгами по поводу текстуры — наинежнейшая!.. чистый шелк)
У меня №688 Diorette — ягода-малина)) полюбила ее сильнее, чем ожидала))
Спасибо большое. Я ношу яркие все чаща и чаще ))) Я наметила в планах еще покупку и 688 в их числе ))
  • Keva
  • 13 октября 2014, 23:11
Уже вторую неделю мучаю консультантов поисками 760 цвета в их закромах, а его все никак не завезут. Несмотря на то, что «мои» цвета — «дохлая» роза, 760-ый неожиданно так запал в душу…
спасибо за прекрасный рассказ!
Ого, я не знала, что он такой популярный. Он хорош, желаю удачи в поисках.
Лида, как красиво! Все хожу вокруг 538. Очень понравился ягодный цвет на тебе. Сколько раз наносила на себя разные оттенки этого бальзама, убегает с меня очень быстро и немного сушит губы( почему так? Мне даже аллюры вельвет их не сушат) может, я просто люблю пожирнее текстуру. ) все-таки поклянчу у мужа или 740 или 538 или вот такую яркую
Спасибо. Ну если губы хорошо носят другую текстуру, а эта убегает, то может не надо покупать? Хотя что за глупости, Марина, надо все попробовать на себе. Если есть возможность.
  • Mursilka
  • 14 октября 2014, 23:33
О, ждала отзыв именно на 760! При первом подходе к новинкам выделила именно его. Ваш показательный пост убедил во мнении, что надо брать. Спасибо  .
Да, он очень хорош. Ложится тонко, не перегружая и ухаживает хорошо.