05.10.2014

Осенний спутник Chanel Rouge Allure Gloss Colour And Shine Lipgloss In One Click #20 Audace

Спешу поделиться с Вами впечатлениями от новинки Chanel, которая однозначно достойна внимания.

По неизвестным мне самой причинам, на Chanel я не обращала особого внимания.Знала только пару их ходовых продуктов. Но когда я зашла в очередной раз в косметический магазин, мой взгляд пал на новую коллекцию. И через некоторое время я с трофеем была на кассе.
Меня привлёк необычный цвет блеска. Он варьируется от коричневого до вишневого. Может иметь как натуральный оттенок, так и глубокий тёмный цвет. Для меня он идеален на осень.
Когда я вертела тестер в магазине, то блеск был в прозрачной упаковке и был виден оттенок. Но на самом деле данная линейка имеет чёрный футляр без окошек. Цвет можно определить только по наклейке. Футляр однозначно имеет достойный вид.
Две стороны одного футляра.
Второй раз я озадачилась, когда попыталась использовать блеск. Подруга мне подсказала, что открывается он нажатием на верхнюю кнопку с символикой Chanel. Буду надеяться, что механизм надёжный.
За время моего использования из футляра ничего не вытекало.
Блеск даёт скорее лёгкое покрытие, плотного слоя явно не образует.Интенсивность оттенка можно варьировать. Блеск поддаётся наслаиванию. Я предпочитаю носить в два слоя. Держится на губах пару часов. Сходит очень равномерно, без проплешин. Губы не сушит. Шелушения не подчёркивает.
Считаю, что на данную линейку стоит обратить внимание. Количество оттенков это позволяет. Для себя же я выбрала необходимый из всех.
Оценка:5+++
Цена:1400 руб. по золотой карте
Срок использования: ношу неделю постоянно.
Надеюсь, что была полезна.
Я-Лера. Ко мне на «ты».

Baroneska_Li 05 октября 2014, 15:14
Лера, ты такая эффектная! Образ шикарен! Спасибо за первый обзор на этот блеск — давно ждала. Оттенок такой уютный, тебе очень классно в нем! Спасибо-спасибо-спасибо!
Kaleriya23 05 октября 2014, 15:16
Я очень рада, что мой пост пришёлся кстати)
Образ меня явно не молодит, но пока могу себе позволить
Какой оттенок ты себе присмотрела?
Baroneska_Li 05 октября 2014, 15:42
Оттенок пока не присмотрела — в магазинах, в которые я заходила — их пока не было, к сожалению. Но твой очень понравился. А так на заметке Pirate — так как меня в красный сейчас тянет и Extase/Sensible — так как ни одного розового в косметичке нет.
Kaleriya23 05 октября 2014, 15:46
Насколько я помню, в линейке больше кукольно-розовых оттенков. Красный мне запомнился только один, который был классического оттенка, не тёмный.
Baroneska_Li 05 октября 2014, 15:51
если розовые кукольные — значит я мимо!
Kaleriya23 05 октября 2014, 15:52
Думаю, что забывать про линейку всё же не стоит))
Baroneska_Li 05 октября 2014, 15:56
Значит буду смотреть Пирата и твой Audace)))
Kaleriya23 05 октября 2014, 18:17
Буду ждать результат выбора)
KSeniia_S 05 октября 2014, 15:15
Лера, вам очень идет этот оттенок!   Мне он напомнил лимитку этой же марки Rouge Allure Extrait De Gloss #68.
Kaleriya23 05 октября 2014, 15:19
Спасибо! Ко мне можно на «ты»)
Сейчас посомтрела на него… действительно похож! Зря я раньше не обращала на Шанель внимание.
Letastales 05 октября 2014, 15:37
Суперский блеск и обзор (который, кажется, первый здесь? :) Обязательно эту линейку посмотрю.)
Kaleriya23 05 октября 2014, 15:47
Обзор не первый. Просто моё лицо без чёлки не очень узнаваемо)))
Juka 05 октября 2014, 15:39
Лера, а где челка?
Kaleriya23 05 октября 2014, 15:47
Отрастает
Alouette 05 октября 2014, 17:01
Так ей и надо)   Вы без нее великолепны!
Оттенок блеска очень серьезный такой получился) гармоничен.
Kaleriya23 05 октября 2014, 18:12
Я только начинаю привыкать к её отсутствию) всю жизнь проходила. Спасибо Вам
Juka 06 октября 2014, 08:38
Образ суперский! Ну и помада
Latte 05 октября 2014, 15:42
Благородный оттенок. Со стрелками получился шикарный и «богатый» образ.
Kaleriya23 05 октября 2014, 15:48
Спасибо! Именно со стрелками я его и стараюсь носить.
moondelicious 05 октября 2014, 15:45
Похож на кисточке на оттенок 72 Controversy… Из старой линейки Rouge Allure Extrait De Gloss, тот тоже варьируется от коричневого до вишневого, но на губах лежит плотнее. Сегодня предложили его купить, вот думаю) а как с уходом у него? я думаю у этих блесков будут похожи характеристики
Kaleriya23 05 октября 2014, 15:50
К сожалению, не пробовала другие блеск Шанель, но кажется понима о чём Вы)
Уход… из ухода увлажение присутсвует. Не сушит. Ощущения после блеска приятные.
moondelicious 05 октября 2014, 15:53
спасибо))
Natalia_Bos 05 октября 2014, 15:46
Лера, отличный блеск. И механизм открытия мне нравится, как у помад.
Kaleriya23 05 октября 2014, 15:50
Механизм меня тоже очень порадовал. Мелочь, а приятно)
Jenny_Winter 05 октября 2014, 15:58
Такой оттенок небанальный, записываю в хотелки   Вы красавица!
Kaleriya23 05 октября 2014, 18:12
Я люблю такие оттенки. Они уютные
Tinka-Alevtinka 05 октября 2014, 16:05
Буквально пару дней назад смотрела эти блески в магазине, но ни один оттенок не приглянулся( Ваш смотрела, но хотела яркий, а этот показался прям тёмным-тёмным таким)
Вам очень хорошо с ним! Благородный и такой осенний-уютный образ получился))
Kaleriya23 05 октября 2014, 18:15
Я даже не успела толком разглядеть остальные оттенки. Этот прям запал так, что на другие смотреть не хотелось. Я думаю, что он из тех оттенков, которые будут по-разному на всех смотреться.
LiDiYA_SPb 05 октября 2014, 16:39
Красотень!
tatuha 05 октября 2014, 16:42
Идет Вам безумно!
Vidija_17 05 октября 2014, 17:13
Очень красивый блеск, роскошное оформление! А уж как вам идёт… ммм… Слов нет!
Alcie 05 октября 2014, 17:26
настоящая королева)!   блеск прекрасен!
svetkarrr 05 октября 2014, 18:01
Скажите пожалуйста, каков срок годности блеска после вскрытия?
Kaleriya23 05 октября 2014, 18:16
Судя по наклейке, которая есть на фото, срок годности после вскрытия 18 месяцев
vicerimus 05 октября 2014, 18:41
О, это, видимо, реинкарнация моей любимой линейки жидких помад, которые они вероломно сняли с производства… очень красивый оттенок, нравится, как лежит на губах, и он очень вам идет! Надо будет при случае затестить…
rapushka 05 октября 2014, 19:05
Как раз хотела увидеть свотчи на этот оттенок и розовый. От покупки придется отказаться, он и правда весьма уходит в сторону коричневого, я насчитывала на нечто среднее между молочным шоколадом и вишней. И, благодаря анонсу, насчитывала на более плотное покрытие. А насколько покрытие липкое?
Kaleriya23 06 октября 2014, 16:55
Покрытие действительное не плотное. Липкости нет вообще.
Мне тоже интересно было бы посмотреть на розовые, но только из любопытства)
ultra_vires 05 октября 2014, 19:14
О да! Просто великолепно! Образ — восторг, покруче, чем на многих промо фото осенних))
Благодарю) засмущали
Brunetka 05 октября 2014, 19:48
Какой сложный цвет, под вашу внешность очень подходит, благородно смотрится!
Kaleriya23 06 октября 2014, 16:55
Спасибо, но я в таком образе не всегда нахожусь))
rezni40k 05 октября 2014, 19:54
Ты очень красивая! И блеск смотрится просто идеально. Мое восхищение
jbarda4ok 05 октября 2014, 20:04
Огромное спасибо за пост. Очень жду эту новинку, И этот оттенок в хотелках, финиш — потрясающий, сияние дорогое, элегантное.
Kaleriya23 06 октября 2014, 16:56
Рада, что пригодилось)
colombina 06 октября 2014, 11:19
очень Вам идет!
у меня 17, и я им мега-довольна: уже который день пользуюсь только им)
Kaleriya23 06 октября 2014, 16:57
17 — это фуксия? Очень хотелось бы взглянуть)
Melme 06 октября 2014, 12:12
Великолепно!
tradledee 06 октября 2014, 15:00
Спасибо за пост! Образ прекрасен! Ваш пост прочитала еще вчера, а уже сегодня сгоняла в магазин и купила этот блеск! Шла за Пиратом, но он на мне почему-то уходит в малиновый. Ушла с вашим оттенком! Цвет и текстуру вы передали очень точно! Конс сказала, что этот цвет лимитка.
Kaleriya23 06 октября 2014, 16:59
Я надеюсь, что Вы останетесь довольной.
Жаль, это лимитка. Боюсь, что мой спутник быстро закончится и придётся искать альтернативу.
Ruslanca 27 января 2015, 17:23
Валерия здравствуйте! Прочитав ваш пост правда это было вот в конце января, я позвонив в магазин, как оказалась рада эта линеечка была как и сам оттенок, хотя вы писали что именно этот оттенок лимитка осени… ну вообщем побежала купила… как я давно мечтала о таком оттеночке(кстати у них и помадки аллюрки в оттенке коричневом имеются, может и до него доберусь!!!!). Видимо не зря осенняя коллекция… я живу в ХМАО г. Сургут. Тюменской области, у нас и осень почти как зима… в целом блеск очень симпатичный и футлярчик просто загляденье, и качество хорошее, ничего так не скатывается, но есть одно НО, этот блеск для теплых и не морозных погодных условиях, он и внутри тюбика замерзает на губах, становится как бы вязкой консистенцией типа клея чтоли… а вот когда ты в помещении все супер… тем более у нас на севере, бедный блеск в шке не понимает что бывают такие морозы… кстати первый день когда я ей воспользовалась на улице -20 точно было. А целом спасибо за пост, за старания. Извиняюсь за поздний комментарий так как коллекция все таки ОСеНЬ!
Kaleriya23 29 января 2015, 09:48
Совершенно не имеет значения, когда Вы обзавелись обновкой) в любом случае, с приобретением Вас
У Вас другие блески так же ведут себя на морозе?
Ruslanca 29 января 2015, 16:43
Бывает и такое, но с этим блеском похуже будет, т.е застывает он как то так, да же в тюбике… поэтому на теплое время его перенесу… где-то я уже читала про эту серию… или у нас такие морозы просто…