Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow 39 Raffinement

Всем добрый вечер! Расскажу сегодня о тенях Шанель. На данный момент запеченные тени данной марки для меня являются фаворитами. Люблю их за цветовые сочетания, простоту в нанесении, стойкость и универсальность. Да и просто люблю…

Упаковка все та же — черный футляр с зеркалом, открывается на угол чуть более 90 градусов. Внутри — заветные кругляши.
Тени запеченные, при наборе на кисть пылят. Это не является для меня недостатком — дунул и все чисто… Спрессованы достаточно плотно, пигмент отдают хорошо, особенно на базе. Наносятся и тушуются очень легко, стойкость на базе АртДеко — сколько угодно, до демакияжа. Оттенки содержат шиммер. Палетка очень универсальная, с ней можно изобразить как более легкий макияж, так и более вечерний, ее оттенки подходят под любой образ. Часто ее использую в любое время года, кроме лета, когда предпочитаю более светлые и яркие оттенки. Больше сказать нечего, это одни из лучших теней, что я знаю.
Свотчи (только декоративной косметики):
Палетка выдержана в бежево-коричневой гамме, не возьмусь описывать оттенки по-отдельности, смотрите сами )
Без вспышки в комнате:
Вспышка:
Прямо у окна без вспышки:
Макияж глаз:
И прошлогоднее фото с лохматыми бровями и другим цветом волос:
Цена: 2200 руб
Срок тестирования: 1,5 года
Какие роскошные цвета в палетке! Очень выразительно и привлекательно смотрятся на твоих глазах
Спасибо большое! )
  • 05 октября 2014, 05:19
Мадлен, красивейшая палетка! Но на мою не похожа.Сейчас сравнила свотчи, моя больше в золото-рыжину-беж… Туда уходит)) Очень она идет Вам… хотя… что Вашим, карим, глазам не пойдет?!))))
Да, отличаются, я изучила более подробно )). Значит, можно и Вашу добавить в коллекцию со временем )
  • 05 октября 2014, 15:25
Мы же на «ты» договаривались)))))
Сорри!) забыла, но боюсь обидеть
  • 05 октября 2014, 17:50
Я переживу
Идеально! Очень красиво Вам с этими оттенками!   Впервые мне захотелось купить эти тени себе! Спасибо за обзор!
Спасибо большое! Палетка очень достойная
Я из тех, кто к четверкам Шанель относится не очень, для меня они все одинаковые, особенно в макияже. Можно купить любую четверку, сделать макияж и он будет почти такой же, как макияж с любой другой четверкой
Но это мое мнение, не слушайте меня )
У Вас красивые глазки, ваши макияжи их очень украшают!
Спасибо за пост, в очередной раз убедилась, что нечего мне делать у стенда Шанель)
А кто у Вас в любимцах, если не секрет? )
В последнее время я все больше пользуюсь тенюшками от Бобби браун и МАС. У Бобби собрала себе две четверки матовых теней в нейтральной гамме, очень довольна! В МАС очень классные оттенки с хорошими ТХ.
До всего этого скупала в промышленным масштабах тени Диор и четверки от Эсти Лаудер (сейчас таких уже не найти в продаже). Очень нравятся минеральные тени. Ну это если хочется суперблеска, доухромов и т.д. Вообще коллекция теней у меня очень большая, но в ней нет ни одной Шанелевской четверки) Была одна, но очень быстро уехала к сестре)
А я как раз ничего из Вашего арсенала не пробовала, кроме минеральных теней). Но хочу МАС и Бобби Браун попробовать
Попробуйте! И у тех и у других один весомый плюс — можно собрать палетку, из которой ты всеми тенями точно будешь пользоваться, а не выборочно, как порой бывает в готовых версиях.
  • Mrs_Sha
  • 05 октября 2014, 12:23
Смотрятся просто сногсшибательно и роскошно!
И Вам очень и очень идут!
Спасибо, и спасибо, что зашли )
  • Mrs_Sha
  • 05 октября 2014, 12:48
:) пожалуйста.
давно нравятся тени Chanel, но побаиваюсь их — не очень опытна в макияже, но теперь прямо захотелось попробовать.
большой выбор оттенков?
На мой взгляд — да. Для любых глаз можно подобрать. На 3 разные палетки я писала отзывы, можете посмотреть, если заинтересует. Хотя я тоже не особенно сильна в макияже )
Какой хороший набор цветов! Все очень красивые и обязательно пригодятся! Просто несколько раз смотрела на них и находила минимум 1 оттенок, которым бы никогда не красилась. Удачная покупка) и вам очень идет!
А мне как раз нравятся четверки Шанель за идеально сбалансированные оттенки. Здесь все, как по учебнику — светлый, средний, темный и цвет-акцент )
Очень люблю эту палетку за возможность создания идеальных коричневых смоуки айз! Спасибо за пост и красивый макияж!
Уверена, в умелых руках с ней можно творить чудеса! Я смоуки не умею рисовать, но все равно мне она нравится, пользуюсь как умею и наслаждаюсь ))
Мадлен, вам очень идут такие спокойные оттенки! Сама являюсь счастливой их обладательницей.))
Спасибо, Ксюша! И давай на «ты», если не против )
Не против!
  • 05 октября 2014, 13:24
Мадлен, привет   Отличный макияж, и палетка тебе очень идет. А цвет волос мне нравится больше с прошлогоднего фото
Привет, Анна! ) Рада тебя видеть! Спасибо за комплимент! А мне вот как раз кажется, что темный цвет волос стал прибавлять мне годков, а мелирование освежает, чувствую себя веселее и моложе ))
  • 05 октября 2014, 13:55
Ну главное, чтобы тебе нравилось   Но те длинные, прямые (до завивки), коричневые волосы смотрелись на тебе очень стильно! И не парься про годки, сколько раз уже можно повторять   Самый лучший возраст для женщины между 30 и 40, поверь.
Мадлен, как тебе идут такие оттенки! Отличная палетка
Спасибо большое!)
  • 05 октября 2014, 15:37
Потрясающе красивая палетка! Я отношусь к клану Шанелеманов, у меня 2 двойки и 3 пока еще трешки))) На вас очень привлекательно смотрятся, попробую ее поискать.
  • 05 октября 2014, 16:19
Мадлен, а как думаешь, эти шанельки лучше кистями наносить или родными спонжиками? Хочу подружке подарить на НГ, но она не умеет кистями пользоваться.
Если честно, то я не умею пользоваться родными спонжами)). Только кисти
Чудесная гамма и макияжи. Мне очень нравится финиш теней Шанель, бархатный, сияющий, ни в Герлен, ни в Диор такого нет, красивые по-своему, но не такие.
Я тоже считаю, что тени Шанель уникальны. У других брендов совсем другие текстуры. Не хуже, конечно, просто другие.
  • RoZario
  • 06 октября 2014, 14:59
Отличная палетка  , подойдет как для мэйков на каждый день так и для более интенсивных для вечернего выхода, мне она нравится своей универсальностью.
Согласна на все 100 )
Моя любимая палетка! Я ее так долго искала!
Когда купила, радости моей предела не было. Но мне сложновато ее использовать на каждый день. Она не любит спешки. Иначе могу сильно накосячить.
А у меня из всех палеток Энигма не терпит спешки ). С этой я управляюсь быстрее
Я несколько криворука рукопопа, поэтому мне с любой палеткой, если я хочу, чтобы было аккуратно и красиво, нужно повозиться, но с этой, чтобы получился переход цвета, нужно особенно — у них не очень большая разница, у оттенков — вот поэтому я использую ее только когда есть время и силы-вдохновение.