05.10.2014

Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow 39 Raffinement

Всем добрый вечер! Расскажу сегодня о тенях Шанель. На данный момент запеченные тени данной марки для меня являются фаворитами. Люблю их за цветовые сочетания, простоту в нанесении, стойкость и универсальность. Да и просто люблю…

Упаковка все та же — черный футляр с зеркалом, открывается на угол чуть более 90 градусов. Внутри — заветные кругляши.
Тени запеченные, при наборе на кисть пылят. Это не является для меня недостатком — дунул и все чисто… Спрессованы достаточно плотно, пигмент отдают хорошо, особенно на базе. Наносятся и тушуются очень легко, стойкость на базе АртДеко — сколько угодно, до демакияжа. Оттенки содержат шиммер. Палетка очень универсальная, с ней можно изобразить как более легкий макияж, так и более вечерний, ее оттенки подходят под любой образ. Часто ее использую в любое время года, кроме лета, когда предпочитаю более светлые и яркие оттенки. Больше сказать нечего, это одни из лучших теней, что я знаю.
Свотчи (только декоративной косметики):
Палетка выдержана в бежево-коричневой гамме, не возьмусь описывать оттенки по-отдельности, смотрите сами )
Без вспышки в комнате:
Вспышка:
Прямо у окна без вспышки:
Макияж глаз:
И прошлогоднее фото с лохматыми бровями и другим цветом волос:
Цена: 2200 руб
Срок тестирования: 1,5 года

Vidija_17 05 октября 2014, 00:50
Какие роскошные цвета в палетке! Очень выразительно и привлекательно смотрятся на твоих глазах
MadlenVolya 05 октября 2014, 12:33
Спасибо большое! )
ValiVali 05 октября 2014, 05:19
Мадлен, красивейшая палетка! Но на мою не похожа.Сейчас сравнила свотчи, моя больше в золото-рыжину-беж… Туда уходит)) Очень она идет Вам… хотя… что Вашим, карим, глазам не пойдет?!))))
MadlenVolya 05 октября 2014, 12:34
Да, отличаются, я изучила более подробно )). Значит, можно и Вашу добавить в коллекцию со временем )
ValiVali 05 октября 2014, 15:25
Мы же на «ты» договаривались)))))
MadlenVolya 05 октября 2014, 17:43
Сорри!) забыла, но боюсь обидеть
ValiVali 05 октября 2014, 17:50
Я переживу
davinchi_nat 05 октября 2014, 10:15
Идеально! Очень красиво Вам с этими оттенками!   Впервые мне захотелось купить эти тени себе! Спасибо за обзор!
MadlenVolya 05 октября 2014, 12:34
Спасибо большое! Палетка очень достойная
Wonder_woman 05 октября 2014, 10:21
Я из тех, кто к четверкам Шанель относится не очень, для меня они все одинаковые, особенно в макияже. Можно купить любую четверку, сделать макияж и он будет почти такой же, как макияж с любой другой четверкой
Но это мое мнение, не слушайте меня )
У Вас красивые глазки, ваши макияжи их очень украшают!
Спасибо за пост, в очередной раз убедилась, что нечего мне делать у стенда Шанель)
MadlenVolya 05 октября 2014, 12:35
А кто у Вас в любимцах, если не секрет? )
Wonder_woman 05 октября 2014, 13:51
В последнее время я все больше пользуюсь тенюшками от Бобби браун и МАС. У Бобби собрала себе две четверки матовых теней в нейтральной гамме, очень довольна! В МАС очень классные оттенки с хорошими ТХ.
До всего этого скупала в промышленным масштабах тени Диор и четверки от Эсти Лаудер (сейчас таких уже не найти в продаже). Очень нравятся минеральные тени. Ну это если хочется суперблеска, доухромов и т.д. Вообще коллекция теней у меня очень большая, но в ней нет ни одной Шанелевской четверки) Была одна, но очень быстро уехала к сестре)
MadlenVolya 05 октября 2014, 17:41
А я как раз ничего из Вашего арсенала не пробовала, кроме минеральных теней). Но хочу МАС и Бобби Браун попробовать
Wonder_woman 05 октября 2014, 18:19
Попробуйте! И у тех и у других один весомый плюс — можно собрать палетку, из которой ты всеми тенями точно будешь пользоваться, а не выборочно, как порой бывает в готовых версиях.
Mrs_Sha 05 октября 2014, 12:23
Смотрятся просто сногсшибательно и роскошно!
И Вам очень и очень идут!
MadlenVolya 05 октября 2014, 12:35
Спасибо, и спасибо, что зашли )
Mrs_Sha 05 октября 2014, 12:48
:) пожалуйста.
давно нравятся тени Chanel, но побаиваюсь их — не очень опытна в макияже, но теперь прямо захотелось попробовать.
большой выбор оттенков?
MadlenVolya 05 октября 2014, 12:56
На мой взгляд — да. Для любых глаз можно подобрать. На 3 разные палетки я писала отзывы, можете посмотреть, если заинтересует. Хотя я тоже не особенно сильна в макияже )
lebedeva_dari 05 октября 2014, 12:29
Какой хороший набор цветов! Все очень красивые и обязательно пригодятся! Просто несколько раз смотрела на них и находила минимум 1 оттенок, которым бы никогда не красилась. Удачная покупка) и вам очень идет!
MadlenVolya 05 октября 2014, 12:37
А мне как раз нравятся четверки Шанель за идеально сбалансированные оттенки. Здесь все, как по учебнику — светлый, средний, темный и цвет-акцент )
Lipochka1981 05 октября 2014, 12:31
Очень люблю эту палетку за возможность создания идеальных коричневых смоуки айз! Спасибо за пост и красивый макияж!
MadlenVolya 05 октября 2014, 12:38
Уверена, в умелых руках с ней можно творить чудеса! Я смоуки не умею рисовать, но все равно мне она нравится, пользуюсь как умею и наслаждаюсь ))
KSeniia_S 05 октября 2014, 13:05
Мадлен, вам очень идут такие спокойные оттенки! Сама являюсь счастливой их обладательницей.))
MadlenVolya 05 октября 2014, 13:43
Спасибо, Ксюша! И давай на «ты», если не против )
KSeniia_S 05 октября 2014, 13:45
Не против!
Anna_Geo 05 октября 2014, 13:24
Мадлен, привет   Отличный макияж, и палетка тебе очень идет. А цвет волос мне нравится больше с прошлогоднего фото
MadlenVolya 05 октября 2014, 13:48
Привет, Анна! ) Рада тебя видеть! Спасибо за комплимент! А мне вот как раз кажется, что темный цвет волос стал прибавлять мне годков, а мелирование освежает, чувствую себя веселее и моложе ))
Anna_Geo 05 октября 2014, 13:55
Ну главное, чтобы тебе нравилось   Но те длинные, прямые (до завивки), коричневые волосы смотрелись на тебе очень стильно! И не парься про годки, сколько раз уже можно повторять   Самый лучший возраст для женщины между 30 и 40, поверь.
Natalia_Bos 05 октября 2014, 13:51
Мадлен, как тебе идут такие оттенки! Отличная палетка
MadlenVolya 05 октября 2014, 17:39
Спасибо большое!)
Latte 05 октября 2014, 15:37
Потрясающе красивая палетка! Я отношусь к клану Шанелеманов, у меня 2 двойки и 3 пока еще трешки))) На вас очень привлекательно смотрятся, попробую ее поискать.
Anna_Geo 05 октября 2014, 16:19
Мадлен, а как думаешь, эти шанельки лучше кистями наносить или родными спонжиками? Хочу подружке подарить на НГ, но она не умеет кистями пользоваться.
MadlenVolya 05 октября 2014, 17:38
Если честно, то я не умею пользоваться родными спонжами)). Только кисти
jbarda4ok 05 октября 2014, 20:00
Чудесная гамма и макияжи. Мне очень нравится финиш теней Шанель, бархатный, сияющий, ни в Герлен, ни в Диор такого нет, красивые по-своему, но не такие.
MadlenVolya 06 октября 2014, 20:45
Я тоже считаю, что тени Шанель уникальны. У других брендов совсем другие текстуры. Не хуже, конечно, просто другие.
RoZario 06 октября 2014, 14:59
Отличная палетка  , подойдет как для мэйков на каждый день так и для более интенсивных для вечернего выхода, мне она нравится своей универсальностью.
MadlenVolya 06 октября 2014, 20:45
Согласна на все 100 )
Diana-Nathalie 06 октября 2014, 17:23
Моя любимая палетка! Я ее так долго искала!
Когда купила, радости моей предела не было. Но мне сложновато ее использовать на каждый день. Она не любит спешки. Иначе могу сильно накосячить.
MadlenVolya 06 октября 2014, 20:46
А у меня из всех палеток Энигма не терпит спешки ). С этой я управляюсь быстрее
Diana-Nathalie 08 октября 2014, 19:13
Я несколько криворука рукопопа, поэтому мне с любой палеткой, если я хочу, чтобы было аккуратно и красиво, нужно повозиться, но с этой, чтобы получился переход цвета, нужно особенно — у них не очень большая разница, у оттенков — вот поэтому я использую ее только когда есть время и силы-вдохновение.