Проба пера MAC Superslick Liquid Eye Liner

Подводка из коллекции Fabulous Felines оттенок Smoky heir.

Я очень люблю фиолетовый цвет во всем: как в макияже, так и в жизни, также я люблю пользоваться подводками, поэтому лайнер от MAC не мог пройти мимо меня, я так влюбилась в цвет, что мне пришлось просить выслать мне подводку из Москвы, т.к. у нас данной косметики в продаже нет:( Также меня подкупила фетровая кисточка, я предпочитаю именно такими рисовать стрелки.
От производителя:
Изящная жидкая подводка коллекции Fabulous Felines MAC Superslick Liquid Eye Liner
Объем: 1,8 мл
— подводка на жидкой основе
— высыхает в течение 15 секунд, превращаясь в гладкую, стойкую линию
— быстро и легко наносится на веко
— обладает водостойкими свойствами
— благодаря форме аппликатора линия выходит ровная и четкая.
Мое мнение: как я уже говорила, все мои восторги по поводу цвета. Производитель описывает его как тёмный сине-фиолетовый с мягким перламутром, я же как ни пыталась, даже намека на синий я там не увидела, но это меня совсем не расстроило. Цвет спелой сливы, глубокий, насыщенный.
Сама подводка по консистенции очень жидкая, мне немного непривычно такой пользоваться, она затекает между ресниц, что приносит неудобства при их окраске. Если сравнить с моей любимой Loreal Superliner, то Loreal пока выигрывает.
Но самое главное — это ее стойкость. Она очень стойкая. Смыть ее обычным демакияжем очень сложно, она держится в течение дня как прибитая и ничуть не размазывается, не осыпается. Поэтому вечером, когда я смывала макияж мне пришлось знатно потереть мои глаза, за это минус.
В целом я ей очень довольна, это моя первая цветная подводка и теперь точно не последняя. Но стрелками я пока недовольна, немного непривычно с ней, надо набить руку.
Цена: 730 рублей
Моя оценка: 4, за цвет отлично!
А тут я через несколько секунд хорошенько потерла линию пальцем, как видно, она совсем не смазалась.
Фото были сделаны уже в конце рабочего дня, тест-драйв подводка прошла. Не размазалась, не потрескалась (что иногда бывает со стойкими подводками), не осыпалась, чего нельзя сказать о туши Diorshow((
  • Joy
  • 10 января 2011, 19:19
Красивая подводка! Цвет — закачаешься… ну про сами стрелочки молчу — ровные и красивые)))
  • 10 января 2011, 19:25
Спасибо. Я тут пока рисовала стрелки, пыталась запечатлить как я это делаю, по просьбам девушек, но фото какие-то кривые получились, я бы ничего не поняла, если бы увидела))
Красиво очень. И глазки хорошо зазеленила!
  • 10 января 2011, 19:27
  • Rozalia
  • 10 января 2011, 19:26
Очень красивый цвет, как раз к зеленым глазам.
  • 10 января 2011, 19:28
Согласна
классный цвет! интересно, мне светит когда-нибудь научиться рисовать такие стрелочки…
  • 10 января 2011, 19:36
Спасибо, Кать. Я когда-то тоже так думала))
  • irika
  • 10 января 2011, 19:48
Всё думаю о покупке именно фиолетовой подводки… Интересно смотрится, но мне привычнее их гелевые подводки.
Спасибо за пост)
  • 10 января 2011, 19:52
Не могу сравнить, это мой первый продукт из MAC. Возможно, буду пробовать дальше и гелевые))
Очень красиво получилось! А что за тени у вас на глазках? Нежные такие!
  • 10 января 2011, 22:03
Спасибо большое! Это пятерка YSL #2, просто очень хорошо растушеваны.
Цвет просто бесподобный! На глазках очень красиво.
  • 10 января 2011, 22:08
  • IrkaNL
  • 10 января 2011, 21:55
Зачем же тереть знатно глаза, чтобы ее смыть? Используй или масло или двухфазное средство для стойкого макияжа.
  • 10 января 2011, 22:01
Ну у меня просто под рукой ни того, ни того не оказалось, а макияж-то надо было как-то смывать, вот и пришлось приложить усилия. Теперь-то точно так делать буду))
цвет просто прелесть! мне такой аппликатор с недавнего времени очень облегчил косметическую жизнь! Стрелки
  • 10 января 2011, 22:04
Спасибо, Кристина! Я таким апликатором уже давно не изменяю))
  • Lyly
  • 10 января 2011, 22:45
действительно оч красивый цвет) спасибо за пост
  • Miya
  • 10 января 2011, 23:57
красивые стрелки)
я тоже хочу такие стрелки уметь рисовать)
  • 11 января 2011, 18:19
Спасибо. На самом деле в этом нет ничего сложного, стоит только начать))
  • lola
  • 11 января 2011, 00:40
я и стрелки такой формы, и фиолетовую гамму обожаю… спасибо за пост, посмотрю эту подводочку! у вас очень неплохо получилось её нанести! и глаз зеленющий)))
  • 11 января 2011, 14:28
Спасибо, я тоже фанат фиолетового)) Стрелкой я несовсем довольна, но рада, что другим нравится))
  • Merlina
  • 11 января 2011, 01:10
Марина, твои стрелочки, как всегда, в самое сердце.
  • 11 января 2011, 14:15
Ой, Вик, ну скажешь тоже...)) Сегодня в личку тебе скину схему, надеюсь, поймешь.
Супер цвет!
Все красиво — и цвет и сами стрелочки)
  • 11 января 2011, 14:26
Спасибо большое)
Хорошая подводка — цвет очень очень интересный!!! Супер:))))
  • 11 января 2011, 14:30
Спасибо! Согласна с Вами, цвет классный. Жалко на фото вся его красота не передалась.
Очень красивый оттенок! Выгодно подчеркивает цвет глаз!)