Моя осенняя любовь-Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow #214 Tisse Mademoiselle

На тени марки Chanel я смотрела давно.Но не покупала.Но, благодаря Ксюше купила))  . Кому интересно- приглашаю)
Все началось именно с этого поста- Вот)).Я прямо «загорелась» покупкой.Но у нас в магазине этой палетки не оказалось, поэтому, пришлось заказывать через интернет.И вот… Она у меня)
Черный пластиковый футляр, который открывается на 90 градусов.Я таким зеркалом не пользуюсь, поэтому об удобстве сказать ничего не могу, но могу предположить, что оно не особо удобное (я люблю, когда крышка открывается почти полностью).Так же в комплекте идет два спонжика. Качество мне по душе, они хорошо наносят тени, но они очень маленькие и я их постоянно роняю)
Цвета спокойные.Текстура шелковистая.При наборе спонжем не пылят, а вот при наборе кистью пылят, причем здорово, имеют мельчайшие блесточки, которые очень красиво смотрятся на солнце.
При дневном свете мои четверки выглядят так:
На солнце:При электрическом освещении:Свотчи.Дневной свет (верхний ряд-тени нанесены без базы, нижний-нанесены на базу от Артдеко)):1й цвет-серо-коричневый цвет, чаще всего затемняю им складку века.
2й-молочный, с нежным сиянием.Я его использую в уголок глаз, под бровь.
3й-мой любимый-бежево-персиковый с золотистым отливом, что ли.
4й-Коричнево-серо-болотный.Этим цветом я подвожу нижнее веко, затемняю внешний уголок глаза.
Все оттенки настолько сложные, поэтому, мне вряд ли удалось их адекватно описать)))
И собственно, на глазахТеперь о стойкости… У меня нависшее веко, причем здорово нависшее. До покупки Шанель я считала, что самые стойкие тени -это тени Герлен.Если Герлен начинают скатываться через 8 часов, то Шанель после 12ти часов выглядели так :стрелочка тоже подгулялаЯ умышленно показала глаз «не в фокусе», чтобы можно оценить мерцание микрошиммера) Тенями я безумно довольна, пользуюсь ими каждый день, в течение двух недель)Это моя первая четверка Шанель, но я уверена-что не последняя)
Цена:700 грн.
Срок тестирования: Две недели, ежедневно.
Спасибо за внимание)
С нежностью в сердце, Валя)
Прекрасная палетка, очень красивые и универсальные цвета. Отличный вариант под яркую помадку
  • 03 октября 2014, 23:47
Вик, тебе помады на моих губах не хватило, да?)))Я сейчас тренируюсь делать макияжи в стиле «нюд»))Из серии макияж без макияжа) А губы не накрасила, ибо болеют они у меня)))
Валя, ну ты мои мысли уже читаешь!
давай скорее лечи губки
  • 04 октября 2014, 00:04
Следующий пост будет на яркую помаду))Для тебя специально)))
О, я польщена!   буду ждать!
  • 04 октября 2014, 00:08
Это будет ни что иное… как Шанель)))))
  • 04 октября 2014, 00:02
Валюша, палетка суперская — я тоже ею обзавелась, досталась на Д.Р., в ней такие интересные цвета!
  • 04 октября 2014, 00:03
Спасибо, Ириш) Я за две недели о других тенях и не вспомнила.Только ею пользуюсь.а этот бежево-персиковый оттенок меня привлекает до бесконечности)
  • 04 октября 2014, 00:09
О, он у меня тоже любимец  (я его обозначила для себя, как цвет шампанского)).
Пока красилась раза три, но однозначно беру эту палетку в ближайшую поездку, распробую там больше)).
  • 04 октября 2014, 00:14
Я ее от своей сестры скоро прятать начну)А то она тоже «подсела» на нее)Текстура мне очень нравится.Я хочу 228 попробовать)(с розовым оттенком, кажется, не путаю номер)
  • 04 октября 2014, 00:25
=)) Текстура действительно наиприятнейшая и это тоже моя первая палетка Шанель, старые брать не хочется , столько предложений в каждом сезоне у разных марок). Погуглила 228-ю — к розовым и я неровно дышу, все ищу новые для себя оттенки).
  • 04 октября 2014, 00:27
вот-вот)И я присматриваюсь к ней.Но 202 все-равно хочу)))
  • 04 октября 2014, 00:17
Беспроигрышная палетка!
  • 04 октября 2014, 00:19
Я сначала 202 хотела, но соблазнилась по итогу на эту.Я не знаю, какие по качеству были старые четверки, но обновленные меня просто заворожили)))
  • 04 октября 2014, 00:37
Говорят, старые были более сухие. Новые помягче.
А я осеннюю хочу, хотя некоторые оттенки из неё похожи на те, что есть в палетках из постоянки.
И Диор хочу, и ИСЛ, и ЭЛ… а глаза только 2)))
  • 04 октября 2014, 00:42
Вы про Поэзию?)))Она меня тоже затронула)))Кстати, посмотрела в интернете палетки ИСЛ))Действительно, есть красивые палетки))Беру свои слова обратно))))К новым Диор я тоже не ровно дышу)))
  • 04 октября 2014, 00:48
Ага, про неё) только от румян из той же коллекции отделалась (в смысле от желания купить), так тени стали дразнить))
  • 04 октября 2014, 00:52
Я их буквально на днях смотрела.Мне они показались такими мягкими))И над румянами я думаю.у меня еще нет ни одних румян от Шанель(((А еще же и новогодние лимитки будут))))
  • Mahonie
  • 04 октября 2014, 00:32
Впервые захотела палетку Шанель. Потрясающие цвета! А ваши голубые глаза такая гамма суперски подчеркивает. Спасибо, Валя, за пост!
  • 04 октября 2014, 00:35
Маша, спасибо Вам за теплые слова! Эта палетка, и правда, достойна внимания.Потрясающие цвета+ отличное качество)Что может быть лучше?!)))Я бесконечно довольна))
Валя, какая там палетка!
Я смотрела на твои глаза и макияж!
Имею в арсенале Вандом и подтверждаю — новым 4м Шанель однозначно быть!
  • 04 октября 2014, 00:40
Спасибо, Олюнь))Приятно твое внимание к моему посту)))Кстати, со стрелками первый раз попробовала)Обычно ношу что-то спокойнее)))
Отличный макияж — такой нежный, нейтральный, классно подчеркивает цвет глаз. Как раз ищу нейтральную палетку, спасибо, что показали :-)
  • 04 октября 2014, 00:43
Спасибо, что заглянули))Нейтральные еще у Герлен есть))У Диор))Но эта по качеству для меня выше всех похвал)))
А у меня есть и Диор, и Герлен, но вечно же хочется чего-то нового. Вот Шанель у меня вообще еще ничего не было :)
  • 04 октября 2014, 00:53
Вы не пожалеете)Серьезно)Еще есть 202 номер, он белее нюдовый и нежный)))
Валюш, как же я рада, что ты довольна! Я влюбилась в первое фото с макияжем!
Ксюш, я тоже пока не остыла к желанию этой палетки после твоего поста))
Столько хотелок набралось, надо записывать!) а магазин далекооооо
Ты моя бедняжка, как я тебя понимаю!
  • 04 октября 2014, 13:03
Ксюшик, довольна-не то слово! Две недели крашу только ею глаза)Хотя до этого, в фаворитах была шестерка Герлен в 29 номере)Там уже дырочки появились((((
Валя, палетка классная! Не удивительно, что тебе она понравилась))
  • 04 октября 2014, 13:04
Спасибо, Наташ)Я обычно побаиваюсь околокоричневых оттенков, но эта палетка меня просто покорила)))
Красивая палетка и макияжи получились отменные. Но мне кажется, у меня есть похожая — 39 Raffinement, только чуть поярче
и 37 Variation
тоже похожая гамма
Вы их не сравнивали, случайно? )
Мадлен, они совсем разные — уверяю! (у меня есть все три)
  • 04 октября 2014, 13:06
Не сравнивала, потому что это моя первая палетка))))Но мне кажется, что моя более теплая, что ли))))Ох, как же я хотела Variation, но отпугнули меня трудности в нанесении((((
Какие такие трудности? )) Нет таких! )) Для меня вообще тени Шанель самые-пресамые беспроблемные в нанесении. Это по опыту 9 разных палеток…
  • 04 октября 2014, 16:56
Ого())))Мне до Вас еще расти и расти)))Но я не знаю, из чего выбирать! Я и Герлен и Диор люблю всей душой)))И к Шисейдо присматриваюсь)))Вот как быть?)))Тут задача не из легких))))
Как быть? По возможности хватать все подряд!   Сейчас невозможно устоять перед косметическими соблазнами… Столько всего )). И если можно, то на «ты».
Я «благодаря Ксюше» скоро пол магазина скуплю))) Действительно, смотрю и понимаю, что продукт прекрасен. На мне не так, правда, бывает. Но продукты да — показываются — прямо как для меня

Что касается вашей палетки, она действительно беспроигрышная и здоровская. И в пир и в мир!)
На вас полюбовалась, как сидит. И переливы цвета. Да, мне она нужна тоже! Спасибо.
  • 04 октября 2014, 13:08
Давайте на «ты», хорошо?)))))Спасибо, она и правда чудесна!я сегодня как раз на мероприятие иду, так что, как говорится в пир выгуляю)))
Вот как же я обожаю такие цвета! Очень классно смотрится. Ей не только осенью, ей всегда можно пользоваться!
  • 04 октября 2014, 16:57
Я думаю, что такими темпами она у меня долго не проживет)))Там всего 2 грамма, а пользуюсь я ею каждый день))))
  • Mari909
  • 04 октября 2014, 14:39
Валечка, это твоя гамма! Прекрасные, Благородные оттенки. Я тоже к 4-м Шанель новым прикипела. Очень нравится их нежная текстура.
  • 04 октября 2014, 16:57
Спасибо, Машунь! Я читала твой пост)Или ты еще какую-то палетку прикупила?)))
  • Mari909
  • 05 октября 2014, 09:23
Валюш, еще 2  . Риволи и Венецианку. Я бы и осеннюю прикупила- уж очень хороши оттенки, но совестно
  • 05 октября 2014, 13:44
Осенняя хорошаааааа)))))Мне показалось, что они еще более мягкие)))а с совестью и договориться можно)))
Очень красивые у вас получились макияжи!
Как раз выбираю для мамы палетку (по спецзаказу — нужны «золотисто-коричневые») между этой и двушками Шанель #37. Или Герлен. Или Берберри. Уже весь мозг сломала )))
  • 05 октября 2014, 23:23
Присмотритесь к 6кам Герлен, в 10 оттенке, они тоже золотисто-бежевые)))На счет Барбэрри нисего сказать не могу, но бевочки очень хвалят)А по поводу четверок Шанель… имея Диор, Герлен, крашу только ими, настолько замечательное качество)))))
  • Mursilka
  • 09 октября 2014, 00:04
Действительно, отличные плавные переходы. Шанель удаются палетки с такими подборками оттенков. Универсальные. Сама до сих пор не выбрала ни одну из четвёрок. Но не потому, что не нравятся, а потому, что нравятся сразу многие  .
  • 09 октября 2014, 00:51
Там у них есть волшебная палетка в зеленом цвете! Я уверена, что именно эта палетка подчеркнет красоту Ваших глаз)Потому что мне именно с зеленым акцентом больше всего понравились макияжи.Прям, глаза загорелись у Вас)
  • Mursilka
  • 09 октября 2014, 01:07