Красных много не бывает. Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 754 Pandore (лимитированный выпуск) Как ни старалась я, как ни уговаривала себя, как ни воспитывала… а всё равно не смогла раз и навсегда пройти мимо «Пандоры», возвращалась к ней снова и снова. А когда я так делаю, то мне уже самой становится понятно: проще купить и успокоиться.

Цвет алый с тёплым подтоном.

Текстура помады абсолютно чистая, не только без шиммера, но и без каких-либо светоотражающих частичек. Тем не менее, у помады красивый глянец.
Нанесение очень комфортное. Никаких полос, пятен и т.п. сюрпризов. Границу со слизистой не подчёркивает. Зубы не пачкает.

Покрытие лёгкое, но полноценное. В один слой цвет не абсолютный, но достаточно насыщенный. В два слоя помада полностью закрашивает губы, так я её и ношу.
1 слой и несколько:

Запах еле уловимый конфетно-ванильный. Нужно уткнуться носом в стик, чтобы его ощутить.
Привкуса не заметила, в хороших помадах его никогда нет, но меня иногда об этом спрашивают, поэтому я упреждаю.

Стойкость отличная. По контуру не расползается, по углам не растекается. От говорения не страдает — проплешины не появляются. После нанесения о помаде можно забыть на несколько часов. Потом можно освежить цвет для появления глянца вновь, но можно и оставить как есть: будет эффект насыщенного красного тинта.

Ухода мои сухие губы не заметили. Но и вреда тоже никакого — вот и прекрасно.

Дневной свет в помещении:
(цвету волос не верьте, фотик нагло врёт)
Красных много не бывает. Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 754 Pandore (лимитированный выпуск) Красных много не бывает. Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 754 Pandore (лимитированный выпуск) Красных много не бывает. Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 754 Pandore (лимитированный выпуск) Красных много не бывает. Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 754 Pandore (лимитированный выпуск)
Дневной уличный свет:
(здесь настоящий цвет волос, ура, наконец-то)
Вспышка:
«Пандора» лимитка, как и её младшая сестра.

Оценка: твёрдая 5
Цена: ок. 350 грн
Срок использования: около 2-х месяцев
  • djho
  • 01 сентября 2014, 06:43
ооочень красиво, в избранное, спасибо)
  • 01 сентября 2014, 21:29
О, «избранное» — это наивысшая оценка поста! :-)
Очень красиво, это лимитна какого сезона? Можно ли еще добыть ее?
  • 01 сентября 2014, 21:32
Это помада, выпущенная примерно в мае в поддержку Аддикт Флюидов. Их тогда вышло 8, все лимитки.
Это не весенняя и не летняя коллекция, если что, а то многие путают.
Найти их ещё вполне можно, потому что цвета там яркие, видимо, дамы их боятся?)) По крайней мере, у нас я их вижу в наличии.
  • Nameless
  • 01 сентября 2014, 08:25
Сочно!
Вот интересено — в стике и на свотче вижу теплый подтон, а на губах помада кажется мне отдающей в розовинку. Тем не менее, выглядит потрясно
  • 01 сентября 2014, 21:34
Наверное, это из-за разницы между желтоватой кожей и розовыми губами. Я кэп очевидность!))
  • Juka
  • 01 сентября 2014, 09:11
Не удивительно, что Вы не смогли устоять перед покупкой. Очень красивый красный и однозначно помада Ваша.
  • 01 сентября 2014, 21:34
Да, вот это точно вы отметили — именно моя, очень мы подружились.
Прекрасное сочетание цвета волос, кожи и помады — ярко, но элегантно и женственно!
  • 01 сентября 2014, 21:35
Спасибо! Красная помада почти всегда сама создаёт образ, ей мешать не надо :-)
Шикарный оттенок на шикарных губах
  • 01 сентября 2014, 21:36
Пасибааа
Потрясающий цвет и очаровательные губки!
  • 01 сентября 2014, 21:37
Цвет очень чистый и свежий, ага.
У меня губы, я уже большая девочка)))
  • Yusik
  • 01 сентября 2014, 11:16
как всегда — шикарно
  • 01 сентября 2014, 21:39
Ой, спасибо!

Девушки, позвольте вам представить мою «крёстную» на Косметисте — именно Yusik любезно прислала мне приглашение на этот сайт, таким образом, все мои посты здесь появились благодаря ей!   Спасибо ей за это большое!
Люблю красные помады! Цвет в этой помады действительно очень красивый!
  • 01 сентября 2014, 21:43
Я поняла, что тоже неровно дышу к тёплым красным помадам) Вот и «Пандора» меня очаровала
Очень красивый и, как мне кажется, правильный для первого знакомства с красными оттенок

ваш истинный цвет волос — моя мечта)
  • 01 сентября 2014, 21:47
Да, вы правы, пожалуй! Она и не очень плотная, и без посторонних примесей цвета (коралл, морковь, ягоды...). Велика вероятность, что подойдёт многим. Особенно тёплым цветотипам.
Да, судя по фото, практически идеальная помада; по тому, как она выглядит на губах, понятно, что она заслуживает именно такой оценки. Губы роскошные (впрочем, как всегда)
  • 01 сентября 2014, 21:56
Спасибо, спецвыпуск Аддиктов в этом году получился гораздо удачнее, чем в прошлом. Или это я состояние губ улучшила?
  • 01 сентября 2014, 12:42
Сколько уже убеждалась на примере тех же лаков — все красные разные это стихи

Тебе очень к лицу) а помада — Диор на то и Диор, чтобы привкуса не было, покрытие легкое, но полноценное ( вот спасибо за точно найденное слово) ))
  • 01 сентября 2014, 21:59
Спасибо тебе, приятно слышать!

Да, привкуса я уже давно нигде не замечала на самом деле, но раз спрашивают — то заранее отвечаю :-)

Вот где привкус таки есть — так это в блесках Сефора — вот там жесть, как будто одеколоном в рот брызнула (как Скарлетт перед встречей с Реттом))).
  • 01 сентября 2014, 22:49
)) не пробовала Сефору ( и теперь уже, наверное, не стану))) Ассоциации не позволят))))
  • 01 сентября 2014, 22:54
Помады были неплохие, хотя и не во всех сериях. А вот блеск в тюбике мне подарили — очень «вкусный»!)
Не надо отказывать себе в таком удовольствии! ) Потрясающе красивая помада и на Вас она шикарно смотрится! Я б точно взяла! И возьму, пожалуй! )
  • 01 сентября 2014, 22:00
Надеюсь, вы не разочаруетесь!
И желаю вам найти её без долгих поисков, мало ли, всё-таки огранич. тираж.
Прекрасный оттенок, нельзя «проходить мимо» :)
  • 01 сентября 2014, 22:00
Вот-вот, он меня пленил и поборол в итоге))
  • 01 сентября 2014, 14:34
Эта линейка помад не «герой моего романа»…
Засмотрелась на то, как она смотрится на ваших губах. С удачной покупкой))))
  • 01 сентября 2014, 22:07
У меня Аддикт Экстремов тоже немного. Но впечатления положительные, т.ч. их может стать и больше, если будут появляться интересные цвета.

Спасибо! Я её оценила выше в итоге, чем думала.
  • shoovi
  • 01 сентября 2014, 14:36
Очень красиво! Зубы не желтит?
  • 01 сентября 2014, 22:07
У меня зубы белые, поэтому мне никакая помада их не желтит)
  • shoovi
  • 01 сентября 2014, 23:13
Не сомневаюсь )) но ведь бывает такое, что одни и те же зубы какието помады делат белоснежными, даже с синевой, а некоторые немного желтят, как раз часто это делают красные теплые или оранжевые
  • 01 сентября 2014, 23:16
Честно говоря, я такого не замечала на себе.
Стопроцентное попадание   Я тестила этот оттенок, но для меня он оказался слишком теплым, вспомнила о вас, интуиция подсказывала что вы не пройдете мимо этой красивейшей лимитки и на вас она раскроет всю свою прелесть. Так и вышло, любуюсь)))
  • 01 сентября 2014, 23:20
Вы серьёзно, вы вспомнили обо мне?! )
У вас отличная интуиция
Насчет интуиции, так и есть, но тут дело не только в ней, а и в ваших великолепных и полезных помадных постах, которые то и дело всплывают в памяти при выборе очередного экземпляра)))
  • 02 сентября 2014, 19:24
В таком случае я рада, что помогаю кому-то!))
  • Styu
  • 01 сентября 2014, 14:59
Отличный оттенок, такой хороший тёплый красный на тёплую осень.
  • 02 сентября 2014, 00:00
Ага, до ноября-декабря (как погода позволит) поношу его ещё точно.
Какие же все мы все-таки разные! Каждый раз заглядываю в ваши посты и завидую вашей обоюдной любви с Dior. Потрясающий цвет, смотрела на него долго и внимательно, но Dior — не мое, к сожалению.
  • 02 сентября 2014, 00:03
С Диором у нас как-то особо нежно отношения складываются)) Хотя бывают и неприятные сюрпризы с его стороны, но всё равно он явно мой помадный фаворит. Хотя и других помад у меня много, гораздо больше, чем Диор, но процент диоровских самый большой.

Не надо завидовать, пожалуйста!
а у меня сложилось впечатление, что диор ни духи, ни косметику делать не умеют, но читаю каждый раз косметисту и удостоверяюсь в обратном)

я образно, у меня есть Givenchy)
  • 02 сентября 2014, 15:06
Умеют) И ещё немножечко шьют ;))
Вам очень-очень красиво с этим цветом! Ну прям клубничные губы))
Какой же он освежающий:) класс! А легла как хорошо. Пожалуй, присмотрюсь к этой помаде) оттенок мне напомнил блеск Герлен #420 Rouge shebam)
  • 02 сентября 2014, 00:19
Спасибо! :-))

Вы правы, их оттенок весьма похож!
Губы твои алые лишь поцеловала бы… Какая красота! Очень красивый красный оттенок
  • 02 сентября 2014, 17:50
Спасибо, Наташенька!
И правда, красивый теплый красный )
  • 02 сентября 2014, 19:37
И очень самодостаточный :-)
Я просто обожаю Ваши посты о помадах! На ваши фотографии смотреть — эстетическое удовольствие! все помады хорошо выглядят )) Цвет шикарный, очень идет к цвету волос)
  • 02 сентября 2014, 22:19
О, спасибо! всегда приятно, когда то, что делаешь, приносит отдачу :-)

К настоящему цвету волос помада и в самом деле весьма идёт, а вот с тем, что показывает фотик внутри помещения, получается образ подружки рэкетира из лихих 90-х )))