23.04.2014

Приятный сюрприз, неожиданная находка и новая помада-фаворитка. Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine 754 Pandore (лимитированный выпуск весны-лета 2014)

Пандорой звали одну не в меру любопытную девушку, которая выпустила из сундука несчастья и беды. Они радостно разлетелись по миру и теперь у нас убегает молоко, рвутся чулки и скалывается лак на ногтях.

Мимо сезонных лимиток Диора я пройти не могла, тем более, что мне повезло присутствовать при том, как их выставляли на стенд, и представилась редкая возможность попробовать новинки на губах.

Всего их 8: 4 Аддикт и 4 Аддикт Экстрем, выпущены они как бы парами — у них одинаковые названия и номера. Все 8 оттенков — лимитки. Их названия и номера повторяют 4 лака (не знаю, лимитки ли они) и 4 Аддикт Флюид (не лимитки).

Красота пяти Аддиктов из восьми поразила меня, давно не было таких ярких и открытых оттенков у Диора. Два бежевых и нежно-розовый тоже без сомнения найдут своих поклонниц, но я свой бежево-нюдовый этап уже прошла.

В отличие от сундука мифологической героини открытие и использование помады 754 Pandore не несёт никаких неприятностей. Один сплошной восторг.

Возможно, в Диоре улучшили формулу Аддиктов, возможно, постарались для лимитированного выпуска, но по качеству помада лучше своих знакомых мне «сестёр».
Она прекрасно ложится и самое главное — превосходно держит контур. Два моих красных Аддикта — 745 Нью Лук и 862 Фаталь — ведут себя прилично только с прозрачным карандашом, и я была готова, что и с этой будет так же. Но в плане стойкости она оказалась безупречна и избавила меня от необходимости возни с контуром.
Я много говорю в течение дня. Помада не съедается, не собирается и не тускнеет.
Я не заметила от неё какого-то явного ухода (как и от других Аддиктов), но мои сухие губы она совершенно не сушит, и это главное.

У Dior Addict Lipstick 754 Pandore удивительный цвет. Если Dior Addict Extreme 754 Pandore тёплая красная, без шиммера, то в обычной Аддикт размешан розовый цвет и есть шиммер.
Непростой и интересный оттенок. Я подумала, что если б я придумала его и искала специально — это был бы долгий путь с кучей «не совсем то» и соблазнами компромиссов. А тут фактически случайно сам в руки пришёл такой прекрасный цвет.

Дневной свет:

На солнце:

1 слой и 5:

Слева хорошо заметен шиммер — розовый, жёлтый и белый, справа — видно какой у помады глянец:

Вспышка:

У окна:

Немного затемнила другой пудрой лицо, зачем — сама не знаю: то ли руки зачесались, то ли чтоб посмотреть, как будет. В дальнейшем повторять не планирую, но зато видно, как помада будет смотреться с чуть более смуглой кожей:

И вспышка:

Слева дневной свет в помещении, справа вспышка:
Мой восторг

Цена: 301 грн
Срок использования: вторая неделя

KSeniia_S 23 апреля 2014, 04:29
Тоже хотела ее купить, но смутил шиммер.
На вас очень красиво, теперь хочется вернуться за ней)))
Rossetto 23 апреля 2014, 04:32
А его только на вспышке видно. И под солнцем. В др. условиях она выглядит кремово и «ровно».
KSeniia_S 23 апреля 2014, 04:36
Ей была накрашена девушка/ конс., причем очень жирно накрашена и я этот самый шиммер на ней увидела. Подскажите, а Экстрим с таким названием без шиммера точно такого же цвета или есть разница между оттенками?
Rossetto 23 апреля 2014, 04:38
Об этом я написала в тексте :)

В магазинах свет специфический, на него ориентироваться иногда даже опасно. Я выходила на улицу с этими всеми — и на руках, и на губах.
KSeniia_S 23 апреля 2014, 04:43
Еще раз перечитала и нашла)
Значит хочу вашу  , нравится розовый в составе, смотрится интереснее.
Rossetto 23 апреля 2014, 04:48
Да, гораздо!

А Пандора из Аддикт Экстрем достаточно похожа на Нью Лук (745) из обычных Аддиктов. Только Нью Лук с шиммером.
moondelicious 23 апреля 2014, 06:11
Волосы такие эффектные! спасибо, что уделили внимание названию, мне очень нравится такое читать
Rossetto 23 апреля 2014, 16:04
Спасибо.
Мифы Древней Греции — удивительный мир. Понимать классическое искусство без них — невозможно.
Evgeniya_St 23 апреля 2014, 07:24
шикарные волосы!
lassy 23 апреля 2014, 07:28
Тоже пою оду волосам, просто как у куклы Барби ))
Anna3004 23 апреля 2014, 08:50
Волосы да...))))
А губы какие) ммм…
Rossetto 23 апреля 2014, 16:05
Девочки, тут же о помаде ;-))
razmarinka 23 апреля 2014, 07:33
Интересный вариант со смуглой кожей, но Ваш цвет мне нравится больше )) спасибо за обзор, обязательно присмотрюсь к этим аддиктам (Пандора на Вас понравилась) хотя есть ли помады, которые Вам не идут..
Rossetto 23 апреля 2014, 16:06
Мне тоже со светлой кожей больше нравится!

Есть, конечно! Все на синей базе — розовые, ягодные, красные. И неоновые.
sweetorange 23 апреля 2014, 08:01
Посмотрела на Ваш голубой свитер и вспомнила фильм «Дьявол носит Прада».
Помада отлично смотрится и с темной пудрой и без.
Rossetto 23 апреля 2014, 16:09
Хаха, этот джемперок «из грубых ниток» старше меня))) но выглядит как новый, зацепиться вообще не за что, поэтому ношу его дома :)
Mari909 23 апреля 2014, 08:07
Просто необычайно красиво! Цвет-просто сказка, достоин называться Диором. Ярко, но ни капли не вульгарно. Очень женственно- действительно случай, когда косметика в украшение. А еще смотрю на дизайн и понимаю, что все хорошо в меру( это я про гибрид-помаду)
Rossetto 23 апреля 2014, 16:11
Спасибо! Как хорошо вы сказали :)

Дизайн именно этих Аддиктов — мой любимый в помадах. Но Аддикт Флюид тоже нравится — так тщательно они соблюли форму помадного стика — все линии, что нельзя не восхититься))
Anna3004 23 апреля 2014, 08:49
Необыкновенный красавчик!
У Вас такие губы…
Rossetto 23 апреля 2014, 16:12
Это она, девочка — помада   Спасибо
ata-ta 23 апреля 2014, 09:39
ох какой свеееежий цвет! а я ведь хотела завязывать с аддиктами… еще эту куплю и все!)
Rossetto 23 апреля 2014, 16:16
Самое смешное, что я тоже себе сказала прошлым летом: «Хватит Аддиктов»)))
VikaSovenok 23 апреля 2014, 10:07
На вас понравилась (особенно с первой пудрой). Спокойная красная помада на весну-лето самое то. Но себе все же не куплю.
Полюбовалась для настроения))
Rossetto 23 апреля 2014, 16:25
Спасибо.
Мне кажется, вам по возрасту ещё чуть рановато такое носить. Пользуйтесь юностью — она так быстро проходит :)
Nina_Gerle 23 апреля 2014, 10:08
Полный восторг! Цвет замечательный, так освежает. Вроде и ярко, но так нежно)) Спасибо за чудесный обзор.
Rossetto 23 апреля 2014, 16:35
Спасибо, рада, что вам понравилось!
irina160165 23 апреля 2014, 10:14
Очень красивая форма губ! И помада смотрится чудесно, и волосы, и пуловер… Приятно смотреть!
Rossetto 23 апреля 2014, 16:53
Спасибо) пуловер домашний)
ValiVali 23 апреля 2014, 10:33
Отлично смотрится помада! Очень красивая верхняя губа у Вас)
Rossetto 23 апреля 2014, 16:54
Хахаха, типично женская похвала! )))

У меня и нижняя тоже вполне ничего ;-)))
ValiVali 23 апреля 2014, 18:09
Первое, что в голову пришло)Зато искренне)))
man_i_ya 23 апреля 2014, 10:41
Цвет просто взрыв))) надо пойти на затест Пандоры) а вот к новинке диор я пока подход не нашла…
Rossetto 23 апреля 2014, 16:55
Вы о Флюиде? А что не так?
Juka 23 апреля 2014, 10:58
Диор как всегда на высоте. Помада, волосы, губы — великолепны.
Rossetto 23 апреля 2014, 16:55
Спасибо! Я тоже уже который раз убедилась в том, что Диор — мой безусловный помадный лидер
Love_me_tender 23 апреля 2014, 12:44
Очень-очень красиво! В сочетании с волосами — просто великолепно!
Rossetto 23 апреля 2014, 16:56
Благодарю!
RUS_Lana 23 апреля 2014, 13:06
У вас феноменально идеальная форма губ   И помада вам очень идёт. Красота!
Rossetto 23 апреля 2014, 16:57
За губы и не только спасибо азиатским корням)
Aigul 23 апреля 2014, 22:34
Почти всегда наличие азиатских корней дает красивую внешность.
Rossetto 23 апреля 2014, 22:36
Как минимум, интересную, вы правы. А это даже лучше, чем красивая :)
yana_trishina 23 апреля 2014, 13:42
У вас очень правильный цвет волос. Скажите, вы какой краской краситесь?
Rossetto 23 апреля 2014, 16:59
А какой «неправильный»?
yana_trishina 23 апреля 2014, 17:48
Я имела ввиду правильный блонд) без рыжины.
davinchi_nat 23 апреля 2014, 15:09
Спасибо за пост. Мне было интересно   почитать твой отзыв об этой линейке помад.
Губы — красивые, цвет — притягательный, а в дуэте получилась шикарная картинка
Rossetto 23 апреля 2014, 16:58
Спасибо, Наташа!
Ты себе не присмотрела никакую их них?
davinchi_nat 23 апреля 2014, 17:50
Я в раздумьях! Созреваю, видимо ещё не наступил их час.
Rossetto 23 апреля 2014, 17:51
Если сразу не ёкнуло, то, может, и не твоё.
Но они лимитки, если чё ;-)
davinchi_nat 23 апреля 2014, 18:52
Мне не важен цвет, меня интересовала техническая часть помад. Поэтому возможно что-то и приобрету для себя.
Rossetto 24 апреля 2014, 04:09
Техническая часть никакая, потому что помада — не трактор, а вот качеством конкретно эта немного превосходит своих товарок из основной линейки. Мне так показалось.
davinchi_nat 24 апреля 2014, 15:34
Тогда подумаю и сделаю тест, а вдруг понравится.
Тебе спасибо за объективную оценку.
Natalia_Bos 23 апреля 2014, 15:34
Красивая помада, чудесно смотрится. Особенно на затемненной пудрой коже. Отличный вариант на лето)
Rossetto 23 апреля 2014, 16:58
О, вот и первый голос за смуглую кожу :)
Latte 23 апреля 2014, 15:55
Все идеально, и больше добавить нечего)
Rossetto 23 апреля 2014, 16:59
Вот и славно
NataliaNN 23 апреля 2014, 17:44
Для меня помады Диор лучшие. Цвет красивый, на губах лежит идеально. Скажите, пожалуйста, а шиммер ощущается на губах? (может я в тексте не заметила упоминания об этом)
Rossetto 23 апреля 2014, 17:47
О, нет! Совсем нет! Ни в одном Аддикте.
И ни в одной Руж Диор.
NataliaNN 23 апреля 2014, 18:08
Просто я две помады Dior Addict № 535 выкинула именно из-за ощущения «песка» на губах после нанесения. С тех пор обхожу стороной серию Dior Addict вообще. Зато очень люблю Dior Addict Extreme и Rouge Dior — они идеальны.
Rossetto 23 апреля 2014, 18:14
У меня есть 535, «песок» не замечала.
Какие-то частички я ощущаю лишь в двух своих помадах: ИСЛ Руж Волюпте Перль Беж Каресс 101 и Диорифик Руаяль 45.

А зачем вы вторую купили, если первая не понравилась?
NataliaNN 23 апреля 2014, 20:27
Помад очень много, и все время хочется ещё   Я вторую купила в таком же цвете даже не подозревая, что у меня она уже есть. В тот год у меня была мания на подобные оттенки, сама не знаю почему. Я когда первую помаду нанесла на губы удивилась ощущению «песка» на губах, уже было подумала, что у меня глюки. Решила попробовать вторую — но и она ответила мне тем же «песком». До этих двух «дам» таких эффектов замечено не было, да и после тоже. Так что могу грешить только на них.
Rossetto 23 апреля 2014, 22:37
Надо же, я всех своих знаю по «именам» :)))

Удивительно, никогда не сталкивалась с «песочком» в аддиктах.
NataliaNN 23 апреля 2014, 23:13
Я, после того случая, даже инвентаризацию провела — половину вообще выбросила, остальные переписала по номерам в телефон. Теперь шиммера вообще стараюсь избегать в помадах.
Rossetto 23 апреля 2014, 23:14
Что-то невероятное)
NataliaNN 23 апреля 2014, 23:47
Мне, конечно, ооочень далеко от некоторых девушек на косметисте. Иной раз удивляюсь их коллекциям помад и лаков для ногтей — когда они успевают всем этим пользоваться?!? Я маньячу по продуктам ухода для лица и тела, как мышь скупаю в свои закрома любимые крема и маски. Страсть к помадам немного утихла, теперь покупаю только помады Диор и Шанель, и только необычных для меня оттенков.
Rossetto 24 апреля 2014, 00:06
Не проблема, например, я успеваю.
beautiful_melanholy 23 апреля 2014, 18:15
отлично! трижды пересмотрела, просто отлично и все тут. очень идет!
Rossetto 23 апреля 2014, 18:20
Спасибо большое :-)
Katenuchek 23 апреля 2014, 20:10
просто слов нет, как она на вас красиво лежит!
Rossetto 23 апреля 2014, 22:47
Большое спасибо!
Erin_Brown 23 апреля 2014, 21:20
И коралл, и лосось и розовинка присутствует. Красиво, идеально для блондинок!
Rossetto 23 апреля 2014, 23:00
Спасибо! Оттенок и в самом деле уникален, я даже не ожидала!
Aigul 23 апреля 2014, 22:36
В тандеме со смуглой кожей смотрится улетно.
Rossetto 23 апреля 2014, 23:15
Значит, всем подойдёт :)
Matices_en_secreto 23 апреля 2014, 22:46
Комментарий немного не в тему: я поймала себя на мысли, что рассмотрела миллион раз не только губы, но и волосы:) Они шикарны!
Rossetto 23 апреля 2014, 23:15
Спасибо на добром слове
Lalila 23 апреля 2014, 23:17
Красотааа) С темной пудрой отвал башки очень классно
Rossetto 23 апреля 2014, 23:19
Лично мне больше нравится естественный вид, потому что он мой родной))) Но со смуглой кожей тоже будет очень красиво!
Onya 24 апреля 2014, 00:23
Очень понравилось, как на Вас смотрится помада! И со смуглой кожей сочетается особенно здорово :)
Возможно, тоже возьму себе Пандору на лето, надеюсь, не промахнусь с оттенком…
Спасибо за очередной качественный и эстетически безумно приятный пост! Никогда не устану любоваться Вашими губами
Rossetto 24 апреля 2014, 00:25
Мне кажется, этот оттенок подойдёт очень многим. Может, только краснолицым не подойдёт. Хотя это не проблема, красноту лица можно и спрятать.
Nameless 24 апреля 2014, 01:07
Ооой. И впрямь сложный цвет. Я его так до конца даже и не поняла, не смогла для себя обозвать. Но в сочетании с оттенком кожи и волос — идеально!
Rossetto 24 апреля 2014, 01:11
Я тоже не стала ломать голову)) Но что-то вкусное))
Nameless 24 апреля 2014, 01:33
Гугл тоже ничего вразумительного на эту тему не сообщил. Красиво — и ладно! )
Rossetto 24 апреля 2014, 01:34
Клубника недоспелая
LenaMelek 25 апреля 2014, 01:45
Очень понравился цвет!
Вам идет необыкновенно просто!
Загорелась купить, потестила в магазине… Мне она показалась там сильно уходящей в оранжевый((
Как на ваш взгляд-подойдет ли Пандора классической брюнетке -Зиме?
Rossetto 25 апреля 2014, 01:51
Она точно не была перепутана местами с 551 «Авантюр»? :)

Мне кажется, это очень универсальный цвет. Он очень многим подойдёт, т.к. в нём замешаны несколько оттенков. А вот по цветотипу я вас представить не могу, поэтому и ответить — тоже :)
Кстати, я и свой-то сезон не знаю!
Rossetto 25 апреля 2014, 01:58
Зашла в ваш профиль. Мне кажется, вам было бы красиво с этой Пандорой.
LenaMelek 25 апреля 2014, 10:34
Нет, не была перепутана, я нашла по номеру на футлярчике.
Все же схожу еще раз, аккуратно попробую примерить.
Rossetto 25 апреля 2014, 13:33
Возьмите салфетку и хорошенько сотрите верхний и боковые слои у помады. А потом обязательно выйдите на улицу — не к окну, а именно на улицу (но не на солнце). Тогда вы получите полное представление.
irma28 25 апреля 2014, 17:06
Красивая и Вам очень идет! Я тоже ее не взяла, думала слишком много блесток, а оказалось зря…
Rossetto 25 апреля 2014, 20:01
Спасибо.
В ней вообще нет блёсток.
NorthAri 03 мая 2014, 14:12
Очень понравился оттенок помады, ее текстура и то, как она лежит. Но еще больше понравилось на лице в сочетании с оттенком волос. Смотрится очень эффектно и соблазнительно
Rossetto 03 мая 2014, 18:38
Спасибо. Мне тоже она очень нравится, я даже не ожидала.
Malta 09 мая 2014, 16:24
Замечательный оттенок. Да и как лежит понравилось
Rossetto 10 мая 2014, 02:20
Спасибо! Диор по-прежнему на высоте :)
Mashyshe4ka 28 июня 2014, 17:01
Вижу Addict не все одинаковы) я обратила внимание на оттенок Cruise, но сомневалась, что на губах не достаточно будет цвета. Спасибо)
Все ваши обзоры потрясающие!)
Rossetto 28 июня 2014, 17:08
Мне кажется, что в последние пару лет сезонные новинки Аддиктов стали ярче и лучше по финишу, чем цвета основной линейки, выпущенные изначально. Среди тех действительно есть малозаметные и невнятные.

Спасибо, я рада, что вам нравится!