Истина где-то рядом Lumene Natural Code Skin Perfector Mineral Bronze & Blush

Lumene Natural Code Skin Perfector Mineral Bronze & Blush Бронзирующая пудра и румяна с минералами

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
Естественное жемчужное сияние для Вашего лица. Оттенки золотистого солнца и нежно-розовый тон.
Бронзирующая пудра подчеркнет контуры лица и придаст Вашей коже легкий оттенок загара. Румяна нежно-розового оттенка придадут Вашему лицу яркость и свежесть.
Благодаря легкой, ухаживающей формуле с минералами средство не забивает поры, позволяя коже дышать. Средство не содержит талька!

Экстракт листьев и семян натурального арктического подорожника:
— Эффективно очищает кожу
— Нормализует деятельность сальных желез
— Способствует быстрому заживлению прыщиков и воспалений
— Увлажняет кожу и поддерживает ее здоровье

Используйте свежие розовые оттенки для нанесения на верхние части Ваших скул, а бронзирующая пудра поможет выделить Ваши черты лица и добавить легкий оттенок загара.

МОЕ МНЕНИЕ:
Почему именно он? Не буду заводить песню о том, как долго я его искала, но это было действительно достаточно долго. Просто не приходило в голову, подойти к стенду Lumene в поисках заветного оттенка. А искала я собственно бронзатор, желательно матовый, без намека желтизны на коже, придающий лишь легкий оттенок тем частям лица, которые требовалось затемнить. После изучения постов о скульпурировании, «лепки» лица прочно засела мысль в голове, что в моей косметичке не хватает именно этой вещи, для высветления всё уже имелось. Пудра Guerlain в 4-х оттенках единственное, что более менее вписывалось в требуемый оттенок, но нужного тона не оказалось в наличии и со словами да ёшкин кот я продолжила свой бьюти обход магазина.
У этой истории счастливый конец, мы всё же нашли друг друга.
Рассказываю: бронзатор матовый, с мельчайшими вкраплениями блесточек, на коже их не заметно, цвет идеален, при полной растушевке текстуры на коже не видно, но оставляет нужное затемнение. Покрытие шелковистое, никаких высыпаний, забивания пор замечено не было, пользуюсь им 2 месяца и довольна как слон. Но уделим внимание и румянам, просто в тот момент с ними все было в порядке — не требовались, и задача была другая. Достались они мне приятным бонусом. Цвет: красивый, деликатный, светло-розовый, то же шелковистое покрытие, перестараться с ними трудно, придают едва уловимый нежный румянец. При смешивании пудры с румянами рождается светло-кофейный с розоватым подтоном оттенок, часто на скулы наношу их вместе, результат очень нравится.

Оценка: 5.
Цена: 360 руб. Рив Гош. Второй мой маст-хэв Lumene после знаменитой базы

С Рождеством Христовым!!!
Viktosha.

• Ninel
  • 07 января 2011, 16:21
у меня были такие румяна, только другого оттенка, очень неплохие, прекрасное соотношение цены и качества.
С Рождеством)
Цена роли не играла, хотелось найти желаемый оттенок бронзатора, а румяна лишь смягчают эффект.

• Ninel
  • 07 января 2011, 16:29
если честно никогда не замечала разницы между дорогими за 2000-2500р румянами и за 300-400.р )))от Люмене у меня поры не забивались.а после Chanel по линии скул выскочили комедоны.

• SveT1k
  • 07 января 2011, 16:25
очень даже ничего выглядит! по какой схеме вы наносили?
Лоб, скулы, подбородок. Как обычный бронзер буквой ЗЮ))))))

• SveT1k
  • 07 января 2011, 16:32
ааааа… теперь присмотрелась))) хорошо на лице!.. ток я не знаю, мб фото так передает, но цвет шеи как -то отличается
Я написала, что нанесла более интенсивно, как в жизни — фото просто не передает.
  • Joy
  • 07 января 2011, 16:33
Выглядит отлично!
Хорошо смотрится, очень натурально
Аэээ… Очень очень красивенько!!! На коже смотрится очень естественно и нежно так*)))) вам идет! Возьму на заметку данный продукт)))
очень здорово смотрится! натурально и свежо
очень красиво) У меня тоже есть бронзатор Люмене, другой. Мне идеально подошел цвет к загару, первая пудра которую я почти прикончила за сезон. Единственное упаковка простовата
Но и цена соответственная) Почти каждый день пользуюсь, не знаю насколько хватит.
замечательно смотрится, как раз то, что нужно для скульптурирования
Хороший отзыв. У Люмене новая серия Natural Code вообще радует качеством. У меня блеск, очень нравится.
фотографии замечательные!!! особенно первая)) Я бы такую штучку купила!
  • irika
  • 07 января 2011, 18:18
подписываюсь! Вы красавица ещё ТА!
Спасибо Ирина :)
Вчера вдохновение посетило пол третьего ночи…
Обратила как-то внимание в магазине, но прошла мимо. Выглядит очень красиво.
Красота!)))
по-моему, подобное сочетание оттенков у меня было в румянах Вивьен Сабо.но как-то мы не сошлись характерами)))
Какая красивая кожа у Вас!   На фото только бронзатор или под ним тональный? какой?
И Вас с Рождеством!
Тонального на фото нет, там лишь увлажняющий крем и компактные метеориты, сверху бронзатор и румяна. Тушь Givenchy Eye Fly и бальзам для губ Shiseido.
Какая интересная штука, тоже не обращала внимания никогда.
Мне блески в этой серии очень нравятся, теперь пойду посмотрю эти румяна.
Вы красавица!
Выглядит очень красиво. Мне вот тоже не приходило в голову такие штучки у Люмене смотреть…
Приятно натурально выделена скула и лицо выглядит холеным))
поздравляю с удачным приобретением!

• Suslik
  • 07 января 2011, 21:20
Как любитель Люмине ставлю Вам плюс. Так еще впервые читаю такой подробный со свотчами отзыв об этой штуке — все думаю и думаю купить — последние сомения развейте и я пойду в магаз.
Пылит или нет (Румяна минеральные Люмине «пылят»)?
Название есть у палитры?
И как поняла, сами цвета не абсолютно матовые (нужен легкий шиммер — едва заметный).
Стойкость какова?
Спасибо, если бы могла два или три плюса поставить — поставила бы.
(А на губах тоже что-то от Люмине?)
Красивые фото, лицо и свотчи — молодец!
Наверное, к счастью, не встречалась мне косметика, которая «пылит», не очень поняла вопрос. Текстура румян хорошо видна на свотче. Они легко набираются и ровно ложатся, но думаю и кисточки в макияже имеют значение.
11 Peachy.
В обоих есть мельчайшие блесточки, больше похожие на светоотражающие цастички, но на коже покрытие абсолютно матовое, на фото эффект от вспышки. С утра до 2-х дня хватает, затем все равно приходится пудрой пользоваться и макияж подправлять.
На губах бальзам Shiseido.

• Suslik
  • 08 января 2011, 17:17
спасибо! пойду тестить :)
и я бы купила такую штучку но к сожалению пока что не видела у нас такой
  • Masha_S
  • 07 января 2011, 23:17
Очень хорошо смотрится, надо бы прикупить! Спасибо огромное за пост!
Cмотрится xорошо!
  • Alyonok
  • 08 января 2011, 09:48
какая Вы красивая!
а у бальзама Shiseido есть оттенок или он бесцветный? можно увидеть его фотографию или ссылочку, чтобы знать как он выглядит?
Он бесцветный, придает лишь сияние. Shiseido
  • Alyonok
  • 08 января 2011, 11:40
спасибо Большое!
свотчи твои просто восторг)))))
  • masik
  • 15 января 2011, 18:11
Спасибо за пост, интересная вещица для скульптурирования Lumene Natural Code Skin Perfector Mineral Bronze & Blush и цена нравится.
Спасибо присматрюсь к румяшкам…