12.10.2010

Shiseido The Skincare Protective Lip Conditioner SPF 10 – Защитный бальзам для губ

Доброй ночи.   Это снова я...) Ну а чем в отпуске ещё заняться, тем более что запасов всего у меня теперь достаточно…   ли?
В период смены времен года, похолодания и т.п. радостей… мои губки меня совсем не радуют, хотя ухаживаю за ними постоянно. Выйти на улицу без чего-нибудь защищающего-это не мой вариант, моментально стянутость кожи, появляются трещинки, потом болят и всё такое   К тому же я люблю нюд помады, а они как известно капризны.
Что нам расскажет производитель: Shiseido
И его состав:

Теперь не пугайтесь… Всякое бывает. Губы как говорится нюд)

Шелушинки, небольшие трещинки, пару дней ничем не пользовалась кроме легкого блеска, лень было… Я же в отпуске)
После:

Мое мнение: Это лучший бальзам на данное время из перепробованного мной и в масс и в люксе, питает, защищает кожу губ, кстати, содержит SPF, легко наносится, увлажняет и разглаживает кожу губ, придает слабое сияние. После нанесения нет ощущения липкой пленки. Он почти невесомый, но при этом хорошо защищает.
Спасибо Memento за подсказку)
Цена 720 руб. с 35% скидкой в Л'Этуаль.
Оценка: 5++++++++++++
В ближайшее время расставаться с ним не собираюсь)
Правильных Вам покупок в поисках желаемого)

Myrisa 12 октября 2010, 00:56
ммм, форма губ красивая, пухленькие такие))))
Давно кружусь над помадами Шисейдо, а у них оказывется ещё и бальзам такой прекрасный есть, может с него и начну…
viktosha 12 октября 2010, 01:00
Эта фирма стала для меня приятным открытием, помады их у меня есть и очень довольна
yoursalvation 12 октября 2010, 09:17
Вика, по фото сначала даже подумала, что губы мои, очень похожие нюд внешне, тоже бывают шелушения, небольшие «корочки», особенно если в отпуске, как и ты, ничем не пользуюсь   Бальзам такой даже не видела ни разу или просто внимание не обращала… А насчет помад, девочки тут хвалят, но в основном видела яркие цвета, а ты не расскажешь, какие у тебя (может, беж есть какой-нибудь)?
Я хожу вокруг да около, цвета ну очень нравятся, а купить не покупаю…
viktosha 12 октября 2010, 11:52
вот мой пост про нюд) тут
memento 12 октября 2010, 09:24
как жеж я рада, что вам понравился!!! а я все гадала, купил ли его кто-нибудь после того моего отзыва ))
а бальзам чудесный, таким тонким слоем наносится, а ухаживает лучше чем жирные и плотные.
viktosha 12 октября 2010, 11:58
Полностью согласна, спасибо Лена ;) Жду других наводок..)
_Lulu_ 12 октября 2010, 11:59
Не сомневайтесь, много кто купил! Я тоже купила именно после вашего отзыва )) Мне очень нравится бальзам, и вместо помады пользуюсь, губки очень хорошо с ним выглядят.
Yantarnaya 12 октября 2010, 09:38
Обязательно нужно попробовать. Зима на носу (на Севере они ну очччень суровые), поэтому назрел вопрос о спасении губ, Спасибо за отзыв.
Arteastka 12 октября 2010, 10:05
Спасибо за пост! Люблю бальзамы для губ и люблю Шисейдо. А бальзам Шисейдо почему-то до сих пор не пробовала.
lotus 12 октября 2010, 10:10
Очень актуально, мне как раз нужен бальзамчик. Спасибо за информацию!
Christina_Guettler 12 октября 2010, 11:20
а помадку нюд сверху можно? или поплывет?
viktosha 12 октября 2010, 11:56
Не пробововала, но на коробочке написано что можно под помаду, сегодня займусь) А так после него очень хорошо нюд ложится, бальзам смягчает и разглаживает.
IrishaPerm 12 октября 2010, 12:12
и мне интересно! напишите, пожалуйста, как попробуете!
Natalja 12 октября 2010, 14:18
о, я даже не знала, что есть такой бальзам   зато теперь знаю, спасибо за отзыв)
Lena_L 12 октября 2010, 22:44
Я тгоже купила себе этот бальзам после поста Memento, теперь только им и спасаюсь, т.к. осенью у моих губ начинаются приключения.
Хотя нет, приключения у них круглый год  , но сейчас я спокой на за свои губки ))