Chanel Vitalumiere Aqua (тональное средство)

От производителя:
Текстура нового поколения. Необычные ощущения на коже. Уникальный результат в макияже. Быстрое и простое нанесение.
VITALUMIERE AQUA — для макияжа, который идеально сливается с кожей.
Мягкая и невесомая текстура «тональной воды» не может не удивить: несмотря на свою потрясающую нежность и легкость, текстура создает идеальный эффект второй кожи. Кожа становится удивительно однородной, свежей, полной энергии. Лицо выглядит великолепным и естественным. Оно излучает энергию. Оно купается в свете.
Минеральный экран и фильтр солнечной защиты UVB, входящие в формулу, защищают кожу от вредных солнечных лучей (SPF 15). Аромат, напоминающий о кристально чистой воде, усиливает ощущение свежести и наслаждения уже при нанесении.

От меня:
Я в восторге от этого средства. У меня кожа склонная к сухости, поэтому этот флюид для меня то, что нужно. Я наношу его пальцами — ложится великолепно. Наносится очень легко, равномерно, сливается с кожей. Действительно, очень легкая текстура, я прям, чувствую как моя кожа под ним дышит. Этот тональный флюид как вуаль, сильные недостатки он не замаскирует (но у меня, например, их и нет), но зато очень эффектно выравняет кожу и придаст ей восхитительное приятное свечение. Как видите (на первом фото), около носа у меня расширенные поры — Vitalumiere Aqua прекрасно их маскирует. И кожа становится как бархат и выглядит ухоженно. Наличие SPF 15 — еще один плюсик. А держится, кстати, это средство очень хорошо в течении всего дня.
Также, хочу отметить флакончик (или поправьте меня, как он называется) в к-ом находится флюид — он пластиковый, а потому компактный и очень легкий (для ношения с собой — идеален).

Думаю все же, девушкам, с жирной кожей это средство не подойдет. А для нормальной и сухой кожи — самое то.
Моя оценка: 5. (у меня это уже второй тюбик и, думаю, буду покупать еще)
Цена: 2000р если без скидок (в иль-де-боте) 30ml

Чистая кожа без всего

Мой тон B30 Beige
С VITALUMIERE AQUA:
И поближе: (даёт то свечение кожи, которое я обожаю)
  • Joy
  • 06 января 2011, 18:52
О! Это мой тональный крем… да еще и номер тона такой же))) Согласна с Вами полностью, меня он тоже всем устраивает. Даже пост о нем тоже писала…
На Вас он смотрится очень хорошо
зачем Вам тональный? кожа идеальна.
вы думаете между первым и последним фото не разницы? без тональника все намного хуже.
  • IrkaNL
  • 06 января 2011, 19:15
да, просто ужас  .
У вас хорошая кожа. Видимо, все познается в сравнении. Не ищите недостатков там, где их нет. У вас все замечательно и без тонального. С тональным просто идеально- фотошоп.
за меня уже ответили))у вас действительно отличная кожа!
Хуже, но не-намного, а совсем на чуть-чуть
спасибо, я тоже (для себя) в нем недостатком не вижу
кожа у Вас прелесть просто… и с тональным становится и просто фотошопной, везет Вам!!!
я этот тон присмотрела на лето, пока что пользуюсь Линжери Герлен, он чуть-чуть поплотнее.
на самом деле у меня очень сухая кожа. Там на первом фото, она не совсем «чистая» — она с увл. дневн. кремом. Без крема ее стягивает и она шелушится. И поры расширенные (на некоторых участках) меня бесят. Да и вообще с тональным кремом очень ровный и здоровый цвет лица получается.
Выглядит замечательно, спасибо за пост, я как раз выбираю тональный.
У вас просто идеальная кожа!
  • Calypso
  • 06 января 2011, 19:08
у меня тоже такой, но 10) видимо промахнулась с тоном :( лично я вижу тон в мелких порах, он светлей чем кожа.
но по ощущениям хорошо)
кожа как и у Вас сухая, тоже нравится ощущение увлажненности)
Кожа просто с Виталюмьер Аква точно фарфоровая! Покрытие идеальное! Спасибо за пост!!!
  • Jeka
  • 06 января 2011, 19:45
Я когда только приобрела этот тональный, тоже сначала подумала что он ооочень уж жиденький и совсем ничего не маскирует.Но оказалось что маскировка для меня очень даже хорошая.А какой же с ним прекрасный цвет лица. Правда я сначала все время забывала его перемешивать.
Кожа-восторг! С тональным просто идеальна!
Вы счастливица!
  • helen
  • 06 января 2011, 19:54
в избранное! очень полезный отзыв, спасибо. у меня тоже сухая кожа и подобрать хороший тон всегда проблема — как правило, тональник сушит кожу. обязательно буду пробовать Виталюмьер Аква.
Насколько я знаю, там в составе есть спирт — процентов 7, так что присматривайтесь к нему аккуратненько
Удачных покупочек
  • 07 января 2011, 19:51
так а где его нету)
А… везде полно   Просто 7%, на мой взгляд, многовато… или нет?
  • 08 января 2011, 00:14
про конкретные цифры не знаю, но спирт во всех тоналках примерно на одних местах стоит… куда деваться, без него тональник не получится нормальный намешать
вообще я не могу сказать, чтобы спирт как-то выдавал себя (я про свой идоль) — ни запаха, ни «эффекта» в виде купероза не замечено… хотя, может, стоит подождать?
  • Irisent
  • 06 января 2011, 20:03
Я думала (пока не дочитала), что первое фото уже с тональным
Кожа отличная у Вас!
  • LAKY
  • 06 января 2011, 20:11
хороший кремик и оттенок понравился, а вы очень симпатичная, спасибо за наводку, пойду тестить)
  • Myrisa
  • 06 января 2011, 21:00
Если бы у меня была бы такая кожа как у Вас  , я бы вообще тональным не пользовалась, ну если только на вечер куда-нибудь на выход))))
  • 06 января 2011, 21:15
ох, долго металась, хотела акву взять (у меня сто лет не было тоналки), а взяла Teint Idole… он меня полностью устраивает, но теперь всё равно пытаюсь придумать причину, зачем мне второй тональник))))
очень хорошо выглядите!
  Я так и думала, ч то ты его захочешь, пока читала этот пост
  • 07 января 2011, 19:51
ох, я всё, про что читаю хороший пост, хочу)) а этот тональник — так тем более…
  • Joy
  • 07 января 2011, 13:09
Ха! А у меня наоборот… читала много о Teint Idole и взять хотела его, но потом всё же перевесил Vitalumiere Aqua, и я взяла его. О чем ничуть не жалею, но все же постоянно думаю о том, что и Teint Idole мне нужен Ведь его у меня по-прежнему нет...), а для чего — не понятно… хочу оба и всё тут! Тональники и блески-помады для губ вообще моя слабость, хочется иметь все возможные)))
  • 07 января 2011, 20:22
ох, тант идоль прекрасен))) виталюмьер мне упаковка больше нравится… помню ваш пост про виталюмьер))) пока держусь…
  • Miya
  • 06 января 2011, 21:23
да я тоже отметила что у вас прекрасная кожа и без тональника
Кожа у Вас просто заглядение. А с тональным вообще нет слов. Хотя я бы с такой кожей максимум только пудрой пользовалась.
Спасибо за обзор, я вот взметалась между Шанель и Герлен Ланжери, а после Вашего отзыва думаю, что Шанель Аква не для моей кожи.
  • lotus
  • 06 января 2011, 21:59
Спасибо, теперь точно убеждена что он мне ну очень нужен!
Кожа смотрится идеально. Красота!
спасибо вам за пост! он очень своевременный) теперь без раздумий приобрету этот флюид! вы меня успокоили что он увлажняет кожу, а то на youtube одна девушка утверждала обратное и уверяла что для зимы он не подойдет, что сушит кожу((
Видимо, надо всё очень обстоятельно тестить
Спасибо за «сказочный» пост — у вас шикарная кожа, с тональным — просто волшебная
О, Боже мой! Завидую «белой» завистью   — ну эт вам комплимент — какая у вас кожа!!! МОЯ МЕЧТА! Я всю жизнь борюсь с воспалениями, прыщичками — как они меня достали)))))) спасибо за пост — вы красотка!
  • Milanka
  • 07 января 2011, 13:07
Шикарная у Вас кожа, тональная основа заинтересовала, спасибки, как-раз у меня сухая кожа, пост в избранное!