06.01.2011

Chanel Vitalumiere Aqua (тональное средство)

От производителя:
Текстура нового поколения. Необычные ощущения на коже. Уникальный результат в макияже. Быстрое и простое нанесение.
VITALUMIERE AQUA — для макияжа, который идеально сливается с кожей.
Мягкая и невесомая текстура «тональной воды» не может не удивить: несмотря на свою потрясающую нежность и легкость, текстура создает идеальный эффект второй кожи. Кожа становится удивительно однородной, свежей, полной энергии. Лицо выглядит великолепным и естественным. Оно излучает энергию. Оно купается в свете.
Минеральный экран и фильтр солнечной защиты UVB, входящие в формулу, защищают кожу от вредных солнечных лучей (SPF 15). Аромат, напоминающий о кристально чистой воде, усиливает ощущение свежести и наслаждения уже при нанесении.

От меня:
Я в восторге от этого средства. У меня кожа склонная к сухости, поэтому этот флюид для меня то, что нужно. Я наношу его пальцами — ложится великолепно. Наносится очень легко, равномерно, сливается с кожей. Действительно, очень легкая текстура, я прям, чувствую как моя кожа под ним дышит. Этот тональный флюид как вуаль, сильные недостатки он не замаскирует (но у меня, например, их и нет), но зато очень эффектно выравняет кожу и придаст ей восхитительное приятное свечение. Как видите (на первом фото), около носа у меня расширенные поры — Vitalumiere Aqua прекрасно их маскирует. И кожа становится как бархат и выглядит ухоженно. Наличие SPF 15 — еще один плюсик. А держится, кстати, это средство очень хорошо в течении всего дня.
Также, хочу отметить флакончик (или поправьте меня, как он называется) в к-ом находится флюид — он пластиковый, а потому компактный и очень легкий (для ношения с собой — идеален).

Думаю все же, девушкам, с жирной кожей это средство не подойдет. А для нормальной и сухой кожи — самое то.
Моя оценка: 5. (у меня это уже второй тюбик и, думаю, буду покупать еще)
Цена: 2000р если без скидок (в иль-де-боте) 30ml

Чистая кожа без всего

Мой тон B30 Beige
С VITALUMIERE AQUA:
И поближе: (даёт то свечение кожи, которое я обожаю)

Joy 06 января 2011, 18:52
О! Это мой тональный крем… да еще и номер тона такой же))) Согласна с Вами полностью, меня он тоже всем устраивает. Даже пост о нем тоже писала…
На Вас он смотрится очень хорошо
PeachBitch 06 января 2011, 18:54
зачем Вам тональный? кожа идеальна.
not-angel 06 января 2011, 19:02
вы думаете между первым и последним фото не разницы? без тональника все намного хуже.
IrkaNL 06 января 2011, 19:15
да, просто ужас  .
У вас хорошая кожа. Видимо, все познается в сравнении. Не ищите недостатков там, где их нет. У вас все замечательно и без тонального. С тональным просто идеально- фотошоп.
PeachBitch 06 января 2011, 20:27
за меня уже ответили))у вас действительно отличная кожа!
Luban4ik1 07 января 2011, 03:03
Хуже, но не-намного, а совсем на чуть-чуть
not-angel 06 января 2011, 18:56
спасибо, я тоже (для себя) в нем недостатком не вижу
Christina_Guettler 06 января 2011, 18:57
кожа у Вас прелесть просто… и с тональным становится и просто фотошопной, везет Вам!!!
я этот тон присмотрела на лето, пока что пользуюсь Линжери Герлен, он чуть-чуть поплотнее.
not-angel 06 января 2011, 19:01
на самом деле у меня очень сухая кожа. Там на первом фото, она не совсем «чистая» — она с увл. дневн. кремом. Без крема ее стягивает и она шелушится. И поры расширенные (на некоторых участках) меня бесят. Да и вообще с тональным кремом очень ровный и здоровый цвет лица получается.
Le_fleurs_de_Lis 06 января 2011, 19:01
Выглядит замечательно, спасибо за пост, я как раз выбираю тональный.
Mechtatelnaya 06 января 2011, 19:02
У вас просто идеальная кожа!
Calypso 06 января 2011, 19:08
у меня тоже такой, но 10) видимо промахнулась с тоном :( лично я вижу тон в мелких порах, он светлей чем кожа.
но по ощущениям хорошо)
кожа как и у Вас сухая, тоже нравится ощущение увлажненности)
Lipochka1981 06 января 2011, 19:35
Кожа просто с Виталюмьер Аква точно фарфоровая! Покрытие идеальное! Спасибо за пост!!!
Jeka 06 января 2011, 19:45
Я когда только приобрела этот тональный, тоже сначала подумала что он ооочень уж жиденький и совсем ничего не маскирует.Но оказалось что маскировка для меня очень даже хорошая.А какой же с ним прекрасный цвет лица. Правда я сначала все время забывала его перемешивать.
Murashka 06 января 2011, 19:48
Кожа-восторг! С тональным просто идеальна!
Вы счастливица!
helen 06 января 2011, 19:54
в избранное! очень полезный отзыв, спасибо. у меня тоже сухая кожа и подобрать хороший тон всегда проблема — как правило, тональник сушит кожу. обязательно буду пробовать Виталюмьер Аква.
Luban4ik1 07 января 2011, 03:05
Насколько я знаю, там в составе есть спирт — процентов 7, так что присматривайтесь к нему аккуратненько
Удачных покупочек
lola 07 января 2011, 19:51
так а где его нету)
Luban4ik1 07 января 2011, 21:37
А… везде полно   Просто 7%, на мой взгляд, многовато… или нет?
lola 08 января 2011, 00:14
про конкретные цифры не знаю, но спирт во всех тоналках примерно на одних местах стоит… куда деваться, без него тональник не получится нормальный намешать
вообще я не могу сказать, чтобы спирт как-то выдавал себя (я про свой идоль) — ни запаха, ни «эффекта» в виде купероза не замечено… хотя, может, стоит подождать?
Irisent 06 января 2011, 20:03
Я думала (пока не дочитала), что первое фото уже с тональным
Кожа отличная у Вас!
LAKY 06 января 2011, 20:11
хороший кремик и оттенок понравился, а вы очень симпатичная, спасибо за наводку, пойду тестить)
Myrisa 06 января 2011, 21:00
Если бы у меня была бы такая кожа как у Вас  , я бы вообще тональным не пользовалась, ну если только на вечер куда-нибудь на выход))))
lola 06 января 2011, 21:15
ох, долго металась, хотела акву взять (у меня сто лет не было тоналки), а взяла Teint Idole… он меня полностью устраивает, но теперь всё равно пытаюсь придумать причину, зачем мне второй тональник))))
очень хорошо выглядите!
Luban4ik1 07 января 2011, 03:06
  Я так и думала, ч то ты его захочешь, пока читала этот пост
lola 07 января 2011, 19:51
ох, я всё, про что читаю хороший пост, хочу)) а этот тональник — так тем более…
Joy 07 января 2011, 13:09
Ха! А у меня наоборот… читала много о Teint Idole и взять хотела его, но потом всё же перевесил Vitalumiere Aqua, и я взяла его. О чем ничуть не жалею, но все же постоянно думаю о том, что и Teint Idole мне нужен Ведь его у меня по-прежнему нет...), а для чего — не понятно… хочу оба и всё тут! Тональники и блески-помады для губ вообще моя слабость, хочется иметь все возможные)))
lola 07 января 2011, 20:22
ох, тант идоль прекрасен))) виталюмьер мне упаковка больше нравится… помню ваш пост про виталюмьер))) пока держусь…
Miya 06 января 2011, 21:23
да я тоже отметила что у вас прекрасная кожа и без тональника
Irunchik 06 января 2011, 21:48
Кожа у Вас просто заглядение. А с тональным вообще нет слов. Хотя я бы с такой кожей максимум только пудрой пользовалась.
Спасибо за обзор, я вот взметалась между Шанель и Герлен Ланжери, а после Вашего отзыва думаю, что Шанель Аква не для моей кожи.
lotus 06 января 2011, 21:59
Спасибо, теперь точно убеждена что он мне ну очень нужен!
Katrinka 06 января 2011, 23:36
Кожа смотрится идеально. Красота!
alinocka 07 января 2011, 00:32
спасибо вам за пост! он очень своевременный) теперь без раздумий приобрету этот флюид! вы меня успокоили что он увлажняет кожу, а то на youtube одна девушка утверждала обратное и уверяла что для зимы он не подойдет, что сушит кожу((
Luban4ik1 07 января 2011, 03:06
Видимо, надо всё очень обстоятельно тестить
Luban4ik1 07 января 2011, 03:07
Спасибо за «сказочный» пост — у вас шикарная кожа, с тональным — просто волшебная
Kseni4ka 07 января 2011, 12:58
О, Боже мой! Завидую «белой» завистью   — ну эт вам комплимент — какая у вас кожа!!! МОЯ МЕЧТА! Я всю жизнь борюсь с воспалениями, прыщичками — как они меня достали)))))) спасибо за пост — вы красотка!
Milanka 07 января 2011, 13:07
Шикарная у Вас кожа, тональная основа заинтересовала, спасибки, как-раз у меня сухая кожа, пост в избранное!