Clarins Kit Sourcils Palette Pro — Набор для бровей

От производителя: из каталога косметисты kosmetista.ru/catalog/product/3531
От себя: Это мой первый набор для коррекции бровей, до этого несколько раз пробовала пользоваться карандашами для бровей — результат не нравился, тем более на мой взгляд брови у меня не криминал — можно и так обойтись.
Фото мало, так как набор был куплен маме, а я только несколько раз попробовала ( но потом и себе куплю такой же) и единственное фото теней на бровях, которое я нашла запечатлело первую попытку ими накраситься — поэтому там есть к чему стремиться.
Плюсы:
1. хорошая идея — есть все что нужно.
2. мягкие тени — отлично ложатся как на молодые более жесткие волоски, так и на зрелые, истонченные и мягкие.
3. богатая цветовая гамма теней
4. к концу дня тени не меркнут и при нанесении сверху воска остаются на месте.
5. очень приятный воск — как бы матовый и не жирный.
6. тени для век, под бровь тоже отличного качества — нежно розового оттенка.
7. большое зеркало (хотя для кого-то это может быть и минус — большая упаковка, тяжко в сумке носить).
8. есть все необходимые приборы для бровей

Минусы: Я не нашла. Единственное что первый раз меня удивило: когда щеточкой берем воск он цепляется за края ершика комочками и когда сразу проводим ершиком по бровям комочки остаются на них, но потом пока мы расчесываем брови все комочки исчезают.

Цена: по золоту РГ — 1350р.
И как всегда фото:
кстати интересно, что упаковка настолько зеркальна — что в нее идеально все видно как в зеркале, при этом отпечатки не так уж сильно остаются
Ну и напоследок голые брови и с тенями (на макияж глаз не смотрим! — домашний, тренировочный вариант)

Уже опасаюсь что-либо писать..) но у вас и свои брови красивые, им нужна лишь небольшая корректировка.
можно только осторожно)))) я все хочу дойти до салона что бы там их подкорректировать, а то сама не решаюсь особенно что-то менять. А вы что имели ввиду под небольшой корректировкой?
Мне нравится когда сверху линии более очерчены, убрала бы немного верхних волосков и не более.
я так и думала.)) мне они тоже не нравятся, но страшно самой это корректировать.

• Tsarina
  • 03 января 2011, 23:50
Я чёт ниче не вижу на бровях…
А набор любопытный!
Наборчик и правда хороший… функциональный.
Но я думаю, что он вам пока ни к чему… у вас и так густые и темные бровки… подчеркивать их еще больше — лишнее.
  • AnnieLo
  • 03 января 2011, 23:59
Согласна с комментарием выше, Вам не нужно подкрашивать брови, их нужно немного подкорректировать, форма бровей красвая.
напоминаю — это отзыв о качестве продукта, а не о моих бровях.))вот сделаешь одному исключение и началось...
Целесообразней тогда было бы сделать просто свотчи и всё
девочки ничего плохого не советуют, все ведь доброжелательны, а Вы всё в штыки воспринимаете)…
нужно любить себя больше и избавляться от комплексов))))))
да конечно ничего плохого… и в мыслях даже такого нет… просто как оценить качество продукта, если нет ни одного свотча даже!?.. зато есть фото бровей с использованием этого набора, вот и оцениваем этот наборчик на них… а автору это не нравится… тогда спрашивается для чего эти фото))

• 04 января 2011, 00:32
автор смущается:)

• 04 января 2011, 00:33
полностью согласна, мы советуем честно, а человек сразу обижается  . Наверное было б лучше, чтоб мы все поохали повздыхали о палетке и сказали кучу неискренних комплиментов.
Вам очень нужно подкорректировать бровки, обьясню почему. У вас мимика лица грустная, и бровки домиком вас делают еще грустнее, поэтому нужно хорошенько выправить бровки вверх. Только сами не трогайте, у вас сложные бровки, тут рука мастера нужна.

С самыми лучшими намерениями
1. вы заметили что я на кого то обиделась?? (есть критика (полезные ответы и подсказки НЕКОТОРЫХ девушек в моих пред. постах), а есть разговоры «ни о чем».
2. я вежливый и тихий человек (мнение окружающих) и уже не первый раз порываюсь сказать — помоему обсуждение человека при нем без его участие — не прилично (если вы меня поняли...)
3. мне тоже у некоторых людей много чего не нравиться, не в самой внешности, а том что они с собой сделали… но я же молчу — если например девушка делает пост о блеске для губ и добовляет фото лица целиком, а там на мой вкус отвратительный цвет или лица, или волос я не комментирую это, просто ставлю плюсик если понравился отзыв, если нет иду дальше и т.д.

• 04 января 2011, 12:12
«помоему обсуждение человека при нем без его участие — не прилично » а вот с этого места поподробнее? я вас где за спиной обсуждала? я вам честно сказала как вам лучше будет, и девочки солидарны… в чем тут за спиной?   помоему обвинения необоснованы

а по третьему пункту, а зачем молчать? если блеск хороший, а сказать что слишком загорелая или бледная или просто этот блеск не подходит к внешности… почему нельзя сказать? я не понимаю… может человек не видит этого на себе, а вы б ему подсказали…

• 04 января 2011, 00:27
ух какой набор!!! просто сказка, а не набор! эт там три оттенка для бровей, потом воск для фиксации, а розовое- это тени на веки?
мне кажется это под бровь тени))))(светленькие))

• 04 января 2011, 00:38
O_o)) как все продумано))
да да, как хайлайтер… подчеркнуть линию бровей

• 04 января 2011, 00:42
и еще вставлю пять копеек (пусть я буду сегодня старухой Шапокляк  ) я уже на которой фотографии замечаю, что вы красите реснички на середине, почему не проходитесь от корней ресниц и до кончиков? мне кажется если их вытягивать, то и реснички приподнимутся, и взгляд откроется. А как сейчас вы красите, то просто реснички прикрываете черной краской и все… (извините если что лишнее ляпнула   )
лучше бы ты это написала в личку, а то сейчас разразится гром и молния... ))

• 04 января 2011, 00:53
ой…   я обидеть не хочу… честно честно
  • 04 января 2011, 02:51
ну зачем нагнетать — автор только один раз заметила, что не хочет столько внимания к своим бровям для этого и фотографировала
хотя да, вы правы, в личку всё же было бы лучше

• 04 января 2011, 00:47
мб у девушки-автора нынче тяжелое время. вот она и пытается спрятаться как может. и фото наполовину выкладывает, и ресницы не до конца прокрашивает…
а брови действительно красивые! просто да, чуть-чуть приподнять и будет класс!
  • Talila
  • 04 января 2011, 01:11
Очень интересный набор. Но, к сожалению, для меня не необходимый. Меня заинтересовал только воск и самый светлый оттенок. А брови у автора шикарные — огромный простор для фантазий, так сказать
А Вы сначала воск наносите, а потом тени?
Просто у меня с этим ершиком никак отношения не складываются.   У меня обычно в наборах воск с кистью, и я им закрепляю уже поверх теней.
А так по оттенкам набор хороший — я светлая, но все три цвета находят применение в зависимости от макияжа.
  • 04 января 2011, 01:59
У меня точно все как у Вас   Тоже с воском мучаюсь, ершиком этим не набрать его, плюнула купила карандаш восковой и воск Люмине, теперь проблем нет. У меня кстати тоже все три цвета задействованы.
А что за карандаш? Просто брови у меня — больная тема…
  • 04 января 2011, 02:29
Вот в этом посте, я узнала про карандащик и купила его — Givenchy Mister Eyebrow. Кстати, воск Люмине мне тоже ооооочень понравился.
сначала наношу тени потом воск, но кстати самый светлый оттенок на темно русых бровях почему-то уходит в рыжину.

Купила себе на НГ такой набор — в восторге)
  • 04 января 2011, 02:53
набор знаменитый, а как воск фиксирует, можете оценить? хотя ваши и сами вроде смирные…
  • 04 января 2011, 11:14
У меня такой набор, мне там воск не нравится, сначала ничего, потом плохо.
  • 04 января 2011, 18:16
спасибо, тогда вычёркиваю его без сожаления из хотелок
  • 04 января 2011, 18:56
Зато все остальное классное, тени очень красивые, мягкие не сыпятся. Вы поищите здесь помимо моего и автора еще есть пост о наборе и свотчей много.
  • 04 января 2011, 23:38
ой, да тени неплохие найти не проблема, вот хорошо фиксирующий воск, похоже, не существует
  • 04 января 2011, 23:42
Я писала выше мне очень понравился воск Люмине, и Живанши — придумать воск в карандаше — здорово, у меня очень непослушные брови — Мистер бровь Живанши — справляется.
  • 05 января 2011, 00:20
спасибо, протестирую оба!
мистер айброу давно интересует, но что-то я медлю))
  • Zosya
  • 04 января 2011, 08:23
Кто нибудь может сравнить три набора-Кларанс, Шанель и Живанши?
когда я смотрела в магазине тестеры кларанс и шанель, то последний пальцем вобще не удалось набрать. Не помню как точно сказала консультант, но примерно — у шанель тени суше… короче кларанс проще краситься… возможно это правда.
Набор действительно заинтересовал. А каково качество пинцета?
пинцет как пинцет — нормальный, у меня были в 1000раз хуже.)
А мелкие волоски выдергивает. Потеряла свой старый пинцет и никак не могу найти ему достойную замену :(
а я пока любым пинцетом могу мелкие волоски выдергивать — главное зоркий глаз и твердая рука.) так что конкретно об этом пинцете ничего сверхъестественного сказать не могу.)
  • Merlina
  • 04 января 2011, 10:33
Отличный наборчик, рассматривала его в интернет магазине, но не решилась взять, т.к. не знала как у него с цветами теней — теперь уверена, что мне подойдет. Спасибо за такие подробные фотографии. Все цвета ходовые и без рыжины, что важно.
я уже выше писала — самый светлый оттенок на маминых бровях если чуть сочнее нанести давал рыжий оттенок, но она приспособилась его смешиветь, нейтрализовать оставшимися оттенками.
  • Merlina
  • 04 января 2011, 10:41
Ага, хорошо, спасибо. Я пропустила. А с виду и не скажешь… Но все равно хорошие оттенки. На моих светло-русых бровях, думаю, будут смотреться.
  • sheba
  • 04 января 2011, 14:22
я тоже такой купила наборчик)) нравится всё, кроме щёточки для воска- миниатюрная такая, не оч удобно. И когда воск израсходуется так, что будет углубление -я не знаю, но по моему родной щёточкой его будет недостать
  • sheba
  • 04 января 2011, 14:31
и еще — тени из этого набора супер, как основа под основной мэйк держат не хуже базы, не скатываются абсолютно. Так что я думаю, мама Ваша оценит набор по достоинству! Плюс он более универсальный, чем подобные наборы Шанель или Живанши -там только тени, воска и базовых теней нет.
Лена у тебя все покупки такие правильные… когда научишь)
хорошая вещь спасибо за обзор)))) закажу такой тоже
Отличный набор, хорошие фотографии набора… я тоже считаю что Вам он не нужен, коррекция в салоне и потом поддержание заданой формы — вот и всё что Вам нужно на мой взгляд…
  • Yulchen
  • 04 января 2011, 20:03
я приобрела такой набор полгода назад, мне очень нравится, пользуюсь всем, даже пинцетиком, хотя он маленький и, на первый взгляд, кажется, что никчемный… Но это не так, он очень остренький и шустренький)))) Правда, кисточка для нанесения воска немного непродумана, потому как делает углубление в воске и, боюсь, что воск кончится быстрее чем тени))) а в целом, огромная пятерка за набор!!!
Отличный набор) и фото такие качественные приятно смотреть!
  • holodok
  • 04 января 2011, 23:42
Я купила тоже себе такой набор, сегодня… Но ещё не пробовала, искала повсюду набор живанши, которого нет не в Летуале, не в ИДБ. Увидела сегодня ваш пост, обзвонила кучу магазинов, нашла только в ИДБ. Спасибо!
  • kizy
  • 05 января 2011, 06:13
У меня тоже такой набор, я в восторге!!! Воск наношу не ершиком, а просто кладу палец на воск, он чуть нагревается и отлично фиксирует брови и никаких комочков. ))))
Даже и не думала, что у CLARINS может быть такая стильная упаковка, а все какое-то овальное. Наборчик очень даже приличный и универсальный.