Даешь цвет с тушью Eva Mosaic Just Color Mascara Насыщенные яркий цвет, объем и разделение ресниц - изумрудный и сапфировый оттенки

Фотография:

Люблю я всякие ядерные цвета, тенями особо не крашусь, так как глаза сразу заплаканные и уставшие, зато здесь могу оторваться. Выбор пал на марку Eva. Сначала купила изумрудную тушь, потом уже сапфировую. Номеров указано не было, знаю только название цветов.
Технические характеристики:
Изумрудная немного гуще по консистенции, хотя обе туши суховаты. Есть небольшая скомканность в конечном результате на ресницах, чуть склеивает ресницы, но меня это мало волнует, меня больше радует цвет, так как они обе очень яркие. Изумрудный я бы скорее назвала цветом морской волны (мой любимчик). Про сапфировую могу сказать, что делает белок глаз более ярким и белым, у меня он чуть желтоват. Освежает взгляд, так сказать. Под конец дня тушь не осыпается, глаза не дерет (а я аллергик), легко смывается, не оставляя следов ( о, да! — у меня вечно с этим проблемы!). Щеточка, конечно, не радует, я люблю силиконовые.
Свотчи (только декоративной косметики):
Общий вид
Цена:
200 р. за каждую тушь.
Срок тестирования:
Изумрудная — 4 месяца, сапфировая — 3 месяца.
Оценка: 5 — за цвет, 4 — за щеточку и склеивание.
    При такой цене очень достойный результат
    Я тоже так считаю)
    очень красива бирюзовая! глаза с ней ну совершенно русалочьи…
    Вот, точно, бирюзовый цвет, а я все думаю.
    Ой а как вы такие реснички отрастили
    С бирюзовой вообще сказка!)
    Я хорошо ем, очень хорошо ем
    Шучу, спасибо папе за длину, а маме за изгиб) Периодически не крашусь, месяц могу давать отдохнуть ресницам
    Спасибо))
    Эх как вам повезло:)
    Ресницы-  .Цвета отличные! Хотела купить термоядерную тушь от Pupa, но посадила себя на диету. Вы не дали мне на ней побыть и 2х недель
    Спасибо)))) Эээ, диета — это плохо, не надо себя мучать) Да, у Pupa есть неплохие экземпляры)
    Вы со своим постом виновны в том, что моя косметическая диета длится последний день… завтра за пополнением пойду
    Ахахаха) Идите-идите, не пожалеете
    Я знаю, что такое косметический голод, но рано или поздно, как это ни печально, или радостно, он проходит. Как у меня, например.)
    круто! а какие у вас ресницы — до бровей)) с такими любая тушь великолепна.
    ева кстати неплохая марка. особенно за свою цену. если не знать, сколько стоит, можно и перепутать по качеству с более дорогим сегментом
    Благодарю) да марка неплохая, помада-блеск и румяна у них особенно хороши, и вот, туши порадовали — хотя вот серию Гурмандиз не люблю, глаза мне разъедает.
    у них была подводка хорошая, я правда, ей не пользовалась, подруге отдала, она была в восторге от нее. а гурмандиз тоже их? мне кажется это вообще одноразовая косметика, очень похоже на пробники туши)))
    Да, это тоже их серия (хватает надолго, несмотря на маленький тюбик). Насчет подводки не знаю, не пользовалась) Предпочитаю карандаши)
    Не ожидала увидеть такой насыщенный цвет, вполне может потягаться с Пупой)
    Да и доступность позволяет экспериментировать: сапфир возьму у Пупы, а изумруд у Евы, просто для баловства.
    По цвету, да может, а по качественным характеристикам не знаю, что лучше будет) Расскажете)
    Результат в вашем посте меня удивил. Я эту тушь выкинула на помойку. Пркупала бирюзовый. На мне результат был -никакой. Разделение каждой реснички и все… Ни обьема, ни удлинения, ни цвета., как не накрашенная. А пупа у меня есть (и в постах моих). Вот она действительно хороша. Если бы не ваш пост, мне бы и в голову не пришло сравнить такие две разные вещицы.
    Может вам просто экземпляр неудачный попался? Всякое может быть.
    А пупа классные — да, я у вас пост читала.
    Спасибо. Я нв пупе и остановлюсь пожалуй. Не хочется покупать на 1 раз. Но вам нравится и это хорошо.
    Нереальные ресницы и тушь!
    У меня такая же сиреневая, тоже потрясающе яркая :) только она на удивление еще и разделяет хорошо, и удлиняет, и я хочу такую же черную))
    Вам очень здорово с этими двумя   и как верно подметили, с бирюзовой — ну прямо русалка русалкой :)
    Ну, фиолетовые я не очень жалую цвета, не идут мне)
    Ого! Ева не перестаёт радовать)
    Есть обе, на лето самое то
    А синюю люблю за то, что в свете ламп дневного света она почти черная.
    Можно краситься на работу)
    Я их и летом, и весной пользую) Хм, вот с синей я такого эффекта не замечала.
    Ну если в один слой нанести, то она не такая взрывная, очень даже носибельно)
    А, ну тогда да, я просто люблю пожирнее)
    • Melme
    • 27 июня 2014, 21:02
    ааааафигеть!)потрясающе!
      спасиб)
    Голубая тушь очень красивая! А вот синяя немного склеила реснички!
    Спасибо, я и говорю, что изумрудная погуще и как то лучше ложится. Хотя вроде производитель один.)
    Обе туши очень понравились оттенками но с цветом глаз ничего не сравится, очень красивый
    Спасибо.
    Вот это ресницы! Понравилась на вас больше синяя, с зеленой кажется с цветом глаз сливается.) Но для разнообразия обе хороши!
    Спасибо, ну синяя действительно более контрастная, чем бирюзовая, но все равно ее больше люблю)

Вот это вау вау! и цвет так видно!