27.06.2014

Даешь цвет с тушью Eva Mosaic Just Color Mascara Насыщенные яркий цвет, объем и разделение ресниц - изумрудный и сапфировый оттенки

Фотография:

Люблю я всякие ядерные цвета, тенями особо не крашусь, так как глаза сразу заплаканные и уставшие, зато здесь могу оторваться. Выбор пал на марку Eva. Сначала купила изумрудную тушь, потом уже сапфировую. Номеров указано не было, знаю только название цветов.
Технические характеристики:
Изумрудная немного гуще по консистенции, хотя обе туши суховаты. Есть небольшая скомканность в конечном результате на ресницах, чуть склеивает ресницы, но меня это мало волнует, меня больше радует цвет, так как они обе очень яркие. Изумрудный я бы скорее назвала цветом морской волны (мой любимчик). Про сапфировую могу сказать, что делает белок глаз более ярким и белым, у меня он чуть желтоват. Освежает взгляд, так сказать. Под конец дня тушь не осыпается, глаза не дерет (а я аллергик), легко смывается, не оставляя следов ( о, да! — у меня вечно с этим проблемы!). Щеточка, конечно, не радует, я люблю силиконовые.
Свотчи (только декоративной косметики):
Общий вид
Цена:
200 р. за каждую тушь.
Срок тестирования:
Изумрудная — 4 месяца, сапфировая — 3 месяца.
Оценка: 5 — за цвет, 4 — за щеточку и склеивание.

Gatto_nero 27 июня 2014, 14:17
При такой цене очень достойный результат
Charly-V 27 июня 2014, 14:19
Я тоже так считаю)
Holly_Polly 27 июня 2014, 14:17
очень красива бирюзовая! глаза с ней ну совершенно русалочьи…
Charly-V 27 июня 2014, 14:20
Вот, точно, бирюзовый цвет, а я все думаю.
Kalimdora 27 июня 2014, 14:26
Ой а как вы такие реснички отрастили
С бирюзовой вообще сказка!)
Charly-V 27 июня 2014, 14:28
Я хорошо ем, очень хорошо ем
Шучу, спасибо папе за длину, а маме за изгиб) Периодически не крашусь, месяц могу давать отдохнуть ресницам
Спасибо))
Kalimdora 27 июня 2014, 15:29
Эх как вам повезло:)
SIRELIS 27 июня 2014, 14:52
Ресницы-  .Цвета отличные! Хотела купить термоядерную тушь от Pupa, но посадила себя на диету. Вы не дали мне на ней побыть и 2х недель
Charly-V 27 июня 2014, 14:55
Спасибо)))) Эээ, диета — это плохо, не надо себя мучать) Да, у Pupa есть неплохие экземпляры)
SIRELIS 27 июня 2014, 15:04
Вы со своим постом виновны в том, что моя косметическая диета длится последний день… завтра за пополнением пойду
Charly-V 27 июня 2014, 15:06
Ахахаха) Идите-идите, не пожалеете
Я знаю, что такое косметический голод, но рано или поздно, как это ни печально, или радостно, он проходит. Как у меня, например.)
rapushka 27 июня 2014, 15:02
круто! а какие у вас ресницы — до бровей)) с такими любая тушь великолепна.
ева кстати неплохая марка. особенно за свою цену. если не знать, сколько стоит, можно и перепутать по качеству с более дорогим сегментом
Charly-V 27 июня 2014, 15:05
Благодарю) да марка неплохая, помада-блеск и румяна у них особенно хороши, и вот, туши порадовали — хотя вот серию Гурмандиз не люблю, глаза мне разъедает.
rapushka 27 июня 2014, 15:44
у них была подводка хорошая, я правда, ей не пользовалась, подруге отдала, она была в восторге от нее. а гурмандиз тоже их? мне кажется это вообще одноразовая косметика, очень похоже на пробники туши)))
Charly-V 27 июня 2014, 15:47
Да, это тоже их серия (хватает надолго, несмотря на маленький тюбик). Насчет подводки не знаю, не пользовалась) Предпочитаю карандаши)
sbjmgs_jhfs 27 июня 2014, 15:11
Не ожидала увидеть такой насыщенный цвет, вполне может потягаться с Пупой)
Да и доступность позволяет экспериментировать: сапфир возьму у Пупы, а изумруд у Евы, просто для баловства.
Charly-V 27 июня 2014, 15:17
По цвету, да может, а по качественным характеристикам не знаю, что лучше будет) Расскажете)
LiDiYA_SPb 28 июня 2014, 08:23
Результат в вашем посте меня удивил. Я эту тушь выкинула на помойку. Пркупала бирюзовый. На мне результат был -никакой. Разделение каждой реснички и все… Ни обьема, ни удлинения, ни цвета., как не накрашенная. А пупа у меня есть (и в постах моих). Вот она действительно хороша. Если бы не ваш пост, мне бы и в голову не пришло сравнить такие две разные вещицы.
Charly-V 28 июня 2014, 21:39
Может вам просто экземпляр неудачный попался? Всякое может быть.
Charly-V 28 июня 2014, 21:40
А пупа классные — да, я у вас пост читала.
LiDiYA_SPb 29 июня 2014, 21:10
Спасибо. Я нв пупе и остановлюсь пожалуй. Не хочется покупать на 1 раз. Но вам нравится и это хорошо.
alina02 27 июня 2014, 16:03
Нереальные ресницы и тушь!
Charly-V 27 июня 2014, 16:04
crystal_maiden 27 июня 2014, 17:12
У меня такая же сиреневая, тоже потрясающе яркая :) только она на удивление еще и разделяет хорошо, и удлиняет, и я хочу такую же черную))
Вам очень здорово с этими двумя   и как верно подметили, с бирюзовой — ну прямо русалка русалкой :)
Charly-V 27 июня 2014, 19:24
Ну, фиолетовые я не очень жалую цвета, не идут мне)
Silvara 27 июня 2014, 18:04
Ого! Ева не перестаёт радовать)
bereniska 27 июня 2014, 19:43
Есть обе, на лето самое то
А синюю люблю за то, что в свете ламп дневного света она почти черная.
Можно краситься на работу)
Charly-V 27 июня 2014, 19:44
Я их и летом, и весной пользую) Хм, вот с синей я такого эффекта не замечала.
bereniska 27 июня 2014, 19:46
Ну если в один слой нанести, то она не такая взрывная, очень даже носибельно)
Charly-V 27 июня 2014, 19:48
А, ну тогда да, я просто люблю пожирнее)
Melme 27 июня 2014, 21:02
ааааафигеть!)потрясающе!
Charly-V 27 июня 2014, 21:34
  спасиб)
Linda_LeiR 27 июня 2014, 21:09
Голубая тушь очень красивая! А вот синяя немного склеила реснички!
Charly-V 27 июня 2014, 21:33
Спасибо, я и говорю, что изумрудная погуще и как то лучше ложится. Хотя вроде производитель один.)
Nameless 28 июня 2014, 01:09
Обе туши очень понравились оттенками но с цветом глаз ничего не сравится, очень красивый
Charly-V 28 июня 2014, 20:22
Спасибо.
Tesorito 28 июня 2014, 11:11
Вот это ресницы! Понравилась на вас больше синяя, с зеленой кажется с цветом глаз сливается.) Но для разнообразия обе хороши!
Charly-V 28 июня 2014, 20:23
Спасибо, ну синяя действительно более контрастная, чем бирюзовая, но все равно ее больше люблю)
man_i_ya 28 июня 2014, 17:41
Вот это вау вау! и цвет так видно!