23.06.2014

Dior Transat Collection 2014 - Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine № 611 Cruise

При слове «круиз» в воображении рисуются синие волны, белые паруса и оранжевые закаты. Всё это и ассоциируется у меня с помадой Dior Addict Lipstick №611 Cruise   Лето, лето, лето

Описывать подробно оформление футляра, наверное, нет смысла, о нем все всё знают, даже те, у кого нет Аддиктов :)
Он красив, прозрачен, с буквами Dior на корпусе и с чудесными переливающимися бензиновыми разводами   держать в руке одно удовольствие. Патрон с помадой «сидит» в нем плотно и надежно, закрывается с характерным щелчком.
Летняя коллекция макияжа Dior Transat 2014 понравилась мне практически вся   жаль, всего не скупить))
Изначально именно эту помаду приобретать не планировала, но давно хотелось испробовать нечто оранжевое в макияже губ. А поскольку были (и есть) большие сомнения, идет ли мне такой цвет на губах, то сразу яркое и плотное приобретать опасалась. А тут появилось сразу несколько аргументов в пользу приобретения этой помады: Аддиктов у меня еще пока никогда не было (теперь же буду пополнять свою коллекцию этих чУдных помад), они полупрозрачны, и можно не бояться очень кричащего оттенка (особенно если данный цвет примеряешь на себя впервые), сам цвет (шикарный, прям полюбился он мне), ну и, конечно же, тот факт, что Круиз является лимиткой, тоже сыграл немаловажную роль при покупке
В тени:
На солнце:
Тест на руке:
И на пальце (2 слоя):
Губы у меня имеют свой достаточно активный пигмент, поэтому помады на них смотрятся зачастую иначе, чем в стике (исключение составляет любимая мною по многим параметрам линейка Руж Диор, — с первого слоя перекрывает пигмент губ):
Губы сами по себе у меня сухие, без бальзама я не живу (особенно жирно на ночь), но шелушения все равно присутствуют периодически независимо от времени года, так же как и мелкие шрамы по контуру (последствия детской ветрянки и т.д.  )

Dior Addict №611 Cruise мне понравилась.
Мягкая, нежная, сливочная и при этом легкая текстура, нанести на губы можно буквально на ходу. При нанесении сначала немного полосит (поскольку цвет яркий, а текстура полупрозрачная), но через пару минут сама легко и быстро разравнивается. Цвет — красивый насыщенный оранжевый, и, как мне показалось, немного с примесью красноватого или кораллового, летний и приятный, яркий, но за счет (опять же) полупрозрачной текстуры не кричащий, даже девичий  . Шелушения особо не сгладит, но и не подчеркнет. В полоску не скатывается. Никуда не течет, контур губ держит «до победного») Имеет влажный финиш. Это красиво)
Носить ее одно удовольствие) Стойкость, как и у всех Аддиктов, небольшая — 2-3 часа, потом равномерно сходит, немного оставляя после себя легкий пигмент на губах. Небольшой перекус выдержит, но полноценный обед — нет. По работе я много говорю, и обновлять мне помаду приходится каждые пару часов, что, безусловно, влияет на ее расход, но наносить ее снова и снова я готова постоянно   она нежнейшая)

Dior Addict Lipstick №611 Cruise на губах при разном освещении (без бальзама, в 2 слоя):

И полуобразы с макияжем глаз, выполненным с помощью палетки из этой же коллекции Dior Transat в оранжево-персиковых тонах №564 Sundeck (недавно писала о ней пост):

Оранжевый цвет теней в палетке и помады Круиз, кстати, отличаются. Если в палетке он прям апельсин, то помада, скорее, ближе к оранжево-коралловому. Из-за этого их, вероятно, вместе лучше не сочетать. Но я не художник, и это мое субъективное мнение

Помада мне понравилась :) По-прежнему не уверена, идет ли мне такой цвет на губах, но летом можно всё
Теперь буду и дальше покупать Аддикты, уже присмотрела парочку новых оттенков в линейке  .

Срок использования: 1 месяц.
Цена: 1297 руб. по золотой карте в РГ.
Оценка: 5.

alisha272 23 июня 2014, 17:35
Какой красивый оттенок
Как мне кажется, он вам очень идет
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 17:53
Спасибо Вам:)
ata-ta 23 июня 2014, 17:37
и правда, Вам очень идет эта помада! люблю эддикты нежно, но я поклялась себе с ними завязывть и пробовать что-то новое! надо стиснуть зубы и закрыть Ваш пост))
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 17:52
Спасибо Вам!:) как я Вас понимаю )) половину постов на Косметисте я точно так же закрываю)))
ElinaT 23 июня 2014, 23:30
И как это у меня, до сих пор, нет Аddicta. Нужно исправлять упущение. Красивый цвет и Вам очень идет!
Aquarius_blonde 24 июня 2014, 01:57
Спасибо Вам:)
У меня было такое упущение, и вот — я его исправила)) Попробуйте — не пожалеете) линейка очень достойная, особенно на лето)
nicecissa 23 июня 2014, 17:37
На 2-ом и 4-ом фото в стике такой ярко-алый цвет, думала сейчас и на губах увижу такой же, а она, оказывается, полупрозрачная. Ох уж эти помады-блески)
Но вам очень идет, свежий образ получился.
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 17:54
Это точно) коварные Аддикты))
Спасибо :)
Latte 23 июня 2014, 17:38
Прекрасный оттенок, красивые губы) Помада гармонирует с вашими природными красками! обязательно обращу на нее внимание, летняя такая, радостная
)PSмедикам привет
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 17:56
Спасибо:) просто помада с намеком на теплый тон, а цветотип у меня все же ближе к холодному, вот и одолевают сомнения)
Привет людям в белых халатах))
Latte 23 июня 2014, 20:34
Летом можно позволить себе немного теплинки, даже «холодным» девочкам)
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 20:36
Это точно) На то оно и лето:)) время экспериментов
rapushka 23 июня 2014, 17:51
Стесняюсь спросить, а почему вы пол-лица на фото закрываете?
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 20:13
(Не стесняйтесь:) ) Авторское право
BeautyMissDior 23 июня 2014, 18:01
Мммм… какой цвет! Такой сочный, летний   Вам безумно идет
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 18:28
Согласна! именно сочный и летний) спасибо Вам:)
Melme 23 июня 2014, 18:05
Чудееесно лежит и чудесные губы)
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 18:29
Спасибо Вам   очень приятно такое читать:)
davinchi_nat 23 июня 2014, 18:17
Очень красивый оттенок и Вам с ним очень хорошо. Вы его достойно показали  .
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 18:30
Спасибо большое   за Вашу оценку и комплимент)   в Ваших постах многое черпаю для себя)
davinchi_nat 23 июня 2014, 18:46
Mrs_Khavanskikh 23 июня 2014, 18:20
Уух-ты! это первое, что пришло мне в голову, когда увидела помаду на губах :)
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 18:36
То же самое мне пришло в голову, когда я увидела в магазине эту помаду
moondelicious 23 июня 2014, 18:21
Какие у вас красивейшие губы!
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 18:36
Спасибо Вам за комплимент!
Veleena 23 июня 2014, 18:40
Как чудно лежит! И как чудно дополняет Вашу внешность!
Сочный, но нежный оттенок
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 18:44
Спасибо Вам за приятные слова   (с интересом читаю Ваши помадные посты)
Alouette 23 июня 2014, 18:49
Вот! Точно знаю, что куплю, когда появится в продаже! Что-то у нас его нет пока..:(
Это прям мое-мое!
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 19:00
Мне тоже кажется, что оттенок Вам очень подойдет:)
Gishar 23 июня 2014, 19:10
Прекрасный летний оттенок и вам очень идет!
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 19:49
Спасибо Вам
LazyArt 23 июня 2014, 19:13
Фотошоп для губ в компактном футляре!
После поста хочется бежать и хватать )
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 19:44
Спасибо за оценку:)
Tasha_vrednaya 23 июня 2014, 20:20
Ааа цвет такой. Мне надо надо срочно.
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 20:21
Вот и я так решила, увидев его
Zosya 23 июня 2014, 21:06
Марина, очень красивый цвет и очень Вам подошел. Мне всегда нравятся летние коллекции аддиктов, из летней коллекции 2014 года я выбрала розовый :). Мучилась вопросом где же я могла Вас видеть-теперь вспомнила постоянную клиентку РГ, очень приятно встретить Вас и на любимой Косметисте.
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 21:25
  Надо же! вот так совпадение:)) Ооочень приятно и неожиданно!   и, конечно, взаимно;))
Спасибо Вам большое!:) Я из этой же коллекции тоже хочу еще и Ваш розовый Аддикт Роза ветров:) позавчера снова заходила в РГ, чуть не купила   но решила повременить) все-таки оттенок хоть и красив (нежнейший розовый), но не оригинален) хотя одни только названия во всей коллекции Transat чего стоят)…
Natalia_Bos 24 июня 2014, 11:16
Какой прекрасный оттенок! Поистине летний и свежий
Aquarius_blonde 24 июня 2014, 11:30
Именно так!) солнечный и летний)
Kry4yVer4y 24 июня 2014, 13:12
Ойойой! Какой чудный оттенок, а на губах как красиво раскрылся, хочу себе такой теперь!
Aquarius_blonde 24 июня 2014, 15:02
Спасибо:) присмотритесь — стопроцентно летний оттенок)
man_i_ya 25 июня 2014, 14:50
Вам очень идет) теперь с такой шикарной помадой надо отправляться в круиз!
Aquarius_blonde 25 июня 2014, 15:31
Спасибо большое!:)) О, да), круиз — мечта:)
Natatata 25 июня 2014, 15:58
По моему скромному мнению этот оттенок очень Вам идет и отлично сочетается с палеткой! Когда начала просматривать фотографии, сразу задалась вопросом что же такое удачное у Вас на глазах, а дальше в тексте Вы сами и ответили
Помаду захотела, тем более что Аддикты считаю самыми (ну или почти самыми) лучшими для мебя помадами.
Спасибо за пост!
Aquarius_blonde 25 июня 2014, 16:42
Спасибо Вам большое!)   значит, буду их сочетать :) все-таки лето
Это мой первый Аддикт (и теперь уже далеко не последний)), и я им очень довольна:) рада, что мой пост Вам был полезен и помог с выбором :)