На пути к Брежневу или борьба за брови: маркер для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Pen - Long Wearing Brow Tint Universal Deep

Бровей у меня нет. Сей печальный факт преследует меня всю мою сознательную жизнь. Сегодня я хочу поделиться со всеми одним из своих секретов по созданию естественных бровей там, где им, казалось, не суждено быть никогда)).

От одного вида татуированных бровей мне становится плохо. И я долгое время обходилась карандашами для бровей разных марок, они были то лучше, то хуже, но эфекта «вау» не производили никогда.

Моя жизнь заиграла новыми красками изменилась после знакомства с Anastasia Beverly Hills, о всех супер-находках которого я расскажу позже. Звезда поста сегодня — маркер на водной основе Anastasia Beverly Hills Brow Pen — Long Wearing Brow Tint в оттенке Universal Deep.

Вот он собственной персоной:

Как видно на фото выше, грифель маркера отличный — заостренный, при этом упругий, не очень мягкий.

Не буду долго разводить прелюдию и выложу что уж там, смотрите все! честное фото бровей без косметики лысая гора, да-да-да. Что называется, жесть, как она есть). *shoked*

*стыдно*

А теперь для сравнения вся мощь и сила моего любимого маркера аж в 2 слоя:

И с другого ракурса:

Маркер быстро высыхает, держится вполне себе долго-весь рабочий день живет на моем лице. Свою высокую заявку в названии «Long Wearing» он оправдал безупречно.
Вот фото оттенка, нарисованного в один слой на руке:
Работает он стандартно, я имитирую им волоски, прокрашивая в два раза.

Стоимость: 1250 р.
Срок тестирования: год
Рада буду ответить на все вопросы в комментариях)
Классный маркер
И цвет очень натуральный.
А где — «Подробнее о нюансах нанесения: я оттенок Universal Deep рисую в два слоя, но это кому как больше нравится).
Вот фото оттенка, нарисованного в один слой на руке:
фото»
?
Спасибо) добавила)
Что-то я не нашла фото оттенка на руке…
Не могу разобрать, что за цвет… Так понимаю, он больше для брюнеток подойдет?
Да, да это для брюнеток.
Спасибо.
У Вас год один и тот же маркер? Или сколько Вы изрисовываете за год?)
У меня этот живет год, но это потому что наверно я не только его использую для бровей) у меня целый арсенал)
Хорошо смотрится. У меня их карандашик brow wiz — не нужно точить, всегда тонкое нанесение, прям волосинки можно нарисовать, если постараться. Присоединяюсь к вопросу — на сколько хватает такого карандаша? (brow wiz очень неэкономные)
Ой, Ой! Он у меня был)) Но мне мой маркер нравится больше. И по конечному эффекту и по расходу. Вот этому около года( учитывая не совсем регулярное использование- чередую то помаду для бровей, то тени, то карандаш)
Спасибо! Тоже попробвать что ли Ваш маркер))) Правда, у меня брови средней густоты… не будет ли перебор
Думаю нет- маркером можно же и один волосок нарисовать и десять). От Вашего желания зависит. Если у Вас не все так печально как у меня, просто рисуйте не так смело
А вы попробуйте брови окрасить краской. У меня они тут же появились)) очень заметно стало.
Да? Не знаю у меня дело в том, что волоски сами по себе черные) проблема не в цвете а густоте. Красила было дело( результат не порадовал). Их было так же мало просто были чуть темнее эти редкие кустики так сказать  . Да и может я ошибаюсь, но они (может краска плохая была) как то еще реже стали
У меня тоже очень редкие и (казалось) темные. Но после поскраски — небо и земля. Там, где последняя треть брови, там совсем волосков нет, подрисовываю карандашом. Но первые две трети теперь хорошо видны.
Выпадать ничего не стало)) Наверное, вам с краской не повезло.)
Может быть) У меня все таки большой разницы не было, проплешины остались, пусть и волоски стали темнее. Думаю, дело вкуса)
У меня похожая с Вами ситуация с бровями. Правда, вдобавок к лысости, мои брови еще и светлые, а волосы темные (окрашенные). Когда мне лень или некогда красить брови стойкой краской, я использую тени для бровей + черный карандаш от Maybelline. Результат очень близок к тому, что дает Вам маркер. Но только у меня 1 проблема: при прорисовке волосков карандашом у меня на каждой брови по паре волосков выпадает… Как Вы понимаете, в нашей с Вами ситуации пара выпавших волосков ежедневно — это трагедия…   У Вас при использовании маркера такого не случалось?
Хаха сестра!))) нет с маркером нет) от краски выпадали только))) Маркер он классный тем, что грифель у него упругий, такого точно ничего не будет
Для меня загадка, как люди умудряются красить брови маркером так аккуратно, без четких ломаных линий. Я один раз пробовала, получилась Эльвира — повелительница тьмы катастрофа. У вас очень удачный результат
О) Ловкость рук и никакого мошенничества) на самом деле первые опыты были печальными. Это приходит с опытом))
Дорогая автор поста, вы видели Леонида Ильича? Вы точно хотите такие брови? :) над ними хихикал весь Союз))

У меня практически такие же брови, как у вас :-) и глаза тоже Правда, волосы светлее. Больше всего в макияже я не люблю что-либо с ними делать.
Видела)) Я думала, что мою юмор будет уместен)) Это так, шутки ради))
впечатлил карандашик, очень классно получилось)))
Благодарю!))
  • lizza
  • 20 июня 2014, 12:59
А он дает четкую линию? То есть, эта линия не расползается потом( знаете, как помада ползет по контуру)? Красота, конечно! Я тоже бедствую от своей жидкобровости((. Заметила, что волоски покидают мои брови чаще при использовании карандашей, особенно не пудровых, если же вырисовывать и растушевывать гелевыми подводками или тенями, хоть и кремовыми, волоски сидят на месте… Вот ближе бы посмотреть на оформленные бровки. Не очень поняла, вы рисуете отдельные четкие волоски, или слегка закрашиваете общий фон тоже? На руке маркер такого оттенка, что и блондинкам подойдет. Спасибо за обзор.
Так, во-первых, я рисую штрихами волоски в два слоя(там где их особенно не достает) А во-вторых, линия не расползается, у него в названии указано про стойкость, он у меня рабочий день весь живет на бровях   А насчет карандашей-согласна, они по текстуре тверже конечно и то и дело норовят лишить нас наших бровей)))   Мне кажется что оттенок надо индивидуально подбирать, но вообще для блондинок он светлее есть) называется Universal Light
  • lizza
  • 20 июня 2014, 13:30
Спасибочки! Теперь мы вооружены до бровей!
Анастасия моя любимейшая! Сколько ее продуктов у меня — скоро магазин, наверное, открывать можно будет)))
У вас потрясающий результат :) Только не могу понять — он не рыжит? А то давно присматриваюсь, но до сих пор не тестила
Нет, такого не заметила) Если ищите что-то новенькое из этой линии советую-он правда отличный
Отличный результат, давно хочу такой маркер. теперь вопрос о приобретении решен однозначно!
Спасибо))) рада что помогла)
Отличный маркер, цвет натуральный  , мне тоже нравится продукция для бровей этой марки, у меня их тени для бровей есть.
))) Спасибо)) И у меня)) и тени и помада!))
  • Melme
  • 20 июня 2014, 23:14
Шикарно смотрится! У меня тоже есть фломастер для бровей, только Артдеко)
Спасибо за отзыв. Обязательно присмотрюсь, у меня такие же «лысые брови»   Интересно, этот маркер продержится если много потеть?
ММ ну если честно эту характеристику я специально не прослеживала но я летом никаких подобных проблем не наблюдала. А я живу на Юге) он ведь стойкий)
Попробую протестировать его в условиях спортзала и пота ручьем. Я никогда не ношу макияж на тренировках, но брови хотельсь бы нормальные иметь всегда
Такая же)) без бровей никуда)
Скажите он у вас цвет не меняет? А то я как раз ищу вот такой тонкий маркер, как Suqqu brow pen, но его сложнее достать. Про Анастасью эту на сефоре половина хороших отзывов, половина пишет что он на бровях меняет цвет то в красный, то в зеленый то в фиолетовый))