03.06.2014

Безупречный изгиб и объем с тушью Collistar Mascara Shock Non-Stop Curl and Volume Deep Black

Привет, косметисточки!
Туши Колистар были первыми, которые я попробовала и к которым возвращаюсь снова и снова. Вот и эта новинка не прошла мимо меня.

Особенностью этой туши является то, что с ней не нужны щипцы для завивки: щеточка сделает все за них. В принципе, супер подкручивания мне не нужно: мои ресницы имеют собственный изгиб. От туши мне необходим объем и удлинение.

В эту щеточку я влюбилась моментально: толстая, пушистая (похожая чем-то на гусеницу   ) и немного изогнутая — ею очень удобно наносить тушь. Щетинки расположены на первый взгляд хаотично, но в этом хаосе есть свой порядок, который и гарантирует потрясающий результат.

Состав: aqua, cera alba, copernicia cerifera, acrylates/ethylhexyl acrylate copolymer, stearic acid, cyclopentasiloxane, triethanolamine, acacia senegal gum, polybutene, vp/va copolymer, phenoxyethanol, panthenol, polyvinyl alcohol, aminomethyl propanediol, glycerin, laureth-21, ascorbyl palmitate, ethylhexylglycerin, hydrolyzed ceratonia siliqua seed extract, hydrolyzed keratin, zea mays starch, potassium sorbate, sodium benzoate, polyqaterium-7, guar hydroxypropyltrimonium chloride may contain: ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77007, ci 75470

Сама тушь не вызвала нареканий даже с первого нанесения. Если некоторые туши требуют пару недель раскрашивания, то эта стала отличницей моментально.
Тушь имеет черный насыщенный оттенок и, благодаря своим техническим характеристикам, способна создать как драматический эффект на ресницах, так и повседневный look.
Голые ресницы
Ресницы с тушью

Общий образ

Подводя итоги, хочу сказать, что тушью я более, чем довольна. Наносится без проблем, удлиняет и дает мега-объем. Не склеивает ресницы, не осыпается в течение дня, не отпечатывается на веках и легко удаляется средствами для демакияжа: маслом, гелем, пенкой, молочком…

Срок использования — 1 месяц
Оценка — 5+
Цена — 20 евро

KSeniia_S 03 июня 2014, 13:43
Наташ, отличный результат! А я посматриваю в сторону их туши Infinito.
Zaoknomzima 03 июня 2014, 13:51
Ксюш, посмотри-посмотри)) для меня там щеточка идеальна!
KSeniia_S 03 июня 2014, 13:57
После твоего поста ей и заинтересовалась.
Natalia_Bos 03 июня 2014, 13:59
Если я не запамятовала, то Infinito была моей первой. Достойная тушь
KSeniia_S 03 июня 2014, 14:07
Тогда тем более надо брать!
Zaoknomzima 03 июня 2014, 13:56
Это новинка, говорите?)) Интересно, чего у них еще новенького))
Эффект туши понравился, но кисточка показалась большеватой, мне такие вечно пачкают все вокруг
Natalia_Bos 03 июня 2014, 14:02
Ой, у них там много еще чего. Набор для ногтей интересный вышел (скраб, масло и укрепитель): закончу тестить, напишу пост.
А щеточка действительно большая по сравнению с моей предыдущей Канебо, но ею неудобно прокрашивать только нижние ресницы.
Zaoknomzima 03 июня 2014, 15:13
Вот стало интересно про набор)
Katenika 03 июня 2014, 14:04
Ух ты, ух ты! а почему у меня еще нет туши Колистар? в ближайшие же выходные задам себе этот вопрос в магазине )))
Natalia_Bos 03 июня 2014, 17:11
Спросите — не пожалеете))
Kulka 03 июня 2014, 14:19
Наташенька, я такие же ресницы хочуууу   Люблю, когда ресницы видно, отличная тушь!
Natalia_Bos 03 июня 2014, 16:35
Спасибо, Анют!
kelebekler 03 июня 2014, 14:58
А мне результат не нравится. Ресницы в комочках, и эти комочки очень большие и явные, выглядит как будто туда всю банку нанесли. Очень не естественно и не аккуратно. Извините.
Natalia_Bos 03 июня 2014, 16:39
Спасибо за комментарий! По поводу комочков я не жалуюсь.
Мне эффект понравился: я люблю выделять глаза. У туши и название говорит само за себя)
MurMurka 03 июня 2014, 15:48
Эффект отличный! Никогда не пробовала тушь этой марки, видимо зря. Именно такой эффект я люблю, длинные, объемные и заметные. Спасибо за обзор!
Natalia_Bos 03 июня 2014, 16:39
Попробуйте! У Коллистар много достойных продуктов.
GoldDaisy 03 июня 2014, 15:51
На меня тушь никакого впечатления не произвела. Только увидев щеточку, я уже представляла каков будет результат. Не люблю такие туши и кисточки, кроме спутанных ресниц и комочков я ничего не увидела… она даже элементарно не сделала ресницы пышнее и красивее.
Natalia_Bos 03 июня 2014, 16:48
Все мы разные)) А мне щеточка наоборот очень понравилась.
Diana-Nathalie 03 июня 2014, 16:43
Мне нравится результат. Почти идеально! Только чуточку бы больше длины. И будет действительно идеал.
Красиво, аккуратно. На каждый день.
А еще такую упаковку я видела у какой-то другой туши. Не могу вспомнить, у кого, но у меня такая была. Лореаль что ли.
Natalia_Bos 03 июня 2014, 17:16
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
А насчет упаковки Вы правы: Lash Architect 4D напоминает
Diana-Nathalie 03 июня 2014, 17:24
Точно! Покупала раз 5 его. Точно!
domino 03 июня 2014, 16:45
Мои ресницы с ней выглядят почти так же хорошо, как Ваши)) но через пару часов тушь страшно осыпается(((
Natalia_Bos 03 июня 2014, 17:56
Осыпается? Как жаль, у меня такого не наблюдается.
domino 03 июня 2014, 21:13
К сожалению(((мне тоже очень нравится, как она выглядит!
Natalia_k 03 июня 2014, 16:49
Натали, твой цвет глаз и длинные пушистые ресницы обескураживают
Тушь только подчеркнула твою красоту))
Natalia_Bos 03 июня 2014, 17:20
Спасибо, дорогая
Alouette 03 июня 2014, 16:52
Комочки там, мне кажется, все-таки есть небольшие..:)
Amarillis 03 июня 2014, 17:10
Мне кажется, что дело даже не в комочках. Просто цвет очень черный и поэтому тушь выглядит несколько инородно на ваших светлых глазах, не очень гармонирует с цветом волос и бровей. Наверное с коричневым или фиолетовым оттенком вам было бы гораздо лучше.
А так, лежит неплохо, сильно слипшихся ресниц я не вижу. Другое дело, что кто-то любит поестественней, а кто-то погуще нанести, чтоб выделялись ресницы, но это уже на любителя.
Natalia_Bos 03 июня 2014, 17:31
Спасибо за идею   Попробую коричневый вариант, тем более, у нас сейчас 40% скидки на туши))
Amarillis 03 июня 2014, 17:41
А вы пользовались их тушью Infinito?
Мне интересно, действительно ли она делает ресницы очень жесткими и неэластичными?
Все хожу кругами вокруг и не решаюсь из-за этого взять.
Zaoknomzima 04 июня 2014, 02:21
Да, ресницы с ней зафиксированы, хотя мне это не мешает…
Natalia_Bos 05 августа 2014, 10:13
Прошу прощения за столь поздний ответ, как-то упустила последние комментарии))
Infinito пользовалась, давно еще, но насчет жесткости ничего не могу сказать — не помню.
Safra_Azhar 03 июня 2014, 23:58
Наташа:) Ты-шикарная! Слов нет! Ресницы просто отпад, мне тоже надо… срочно!
Sysla 04 июня 2014, 00:40
А мне тушь не очень понравилась. Длины не хватает+ через 2 недели сыпаться начала.
Смотрится она красиво конечно, но второй раз я ее не куплю
solniskotanuska 04 августа 2014, 23:22
Скажите, сколько слоёв туши на фото?
Два?
Сегодня смотрела эту тушь в магазине, но пока не взяла — на каждый день мне нужен макияж попроще.
А такие чудные ресницы, как у Вас — для меня это «вечерний» выход.
Natalia_Bos 05 августа 2014, 10:14
На фото два слоя.
Но в один эффект будет попроще.
solniskotanuska 06 августа 2014, 09:13
Спасибо, вчера купила тушь.
Как своевременно Ваш пост)))