Безупречный изгиб и объем с тушью Collistar Mascara Shock Non-Stop Curl and Volume Deep Black

Привет, косметисточки!
Туши Колистар были первыми, которые я попробовала и к которым возвращаюсь снова и снова. Вот и эта новинка не прошла мимо меня.

Особенностью этой туши является то, что с ней не нужны щипцы для завивки: щеточка сделает все за них. В принципе, супер подкручивания мне не нужно: мои ресницы имеют собственный изгиб. От туши мне необходим объем и удлинение.

В эту щеточку я влюбилась моментально: толстая, пушистая (похожая чем-то на гусеницу   ) и немного изогнутая — ею очень удобно наносить тушь. Щетинки расположены на первый взгляд хаотично, но в этом хаосе есть свой порядок, который и гарантирует потрясающий результат.

Состав: aqua, cera alba, copernicia cerifera, acrylates/ethylhexyl acrylate copolymer, stearic acid, cyclopentasiloxane, triethanolamine, acacia senegal gum, polybutene, vp/va copolymer, phenoxyethanol, panthenol, polyvinyl alcohol, aminomethyl propanediol, glycerin, laureth-21, ascorbyl palmitate, ethylhexylglycerin, hydrolyzed ceratonia siliqua seed extract, hydrolyzed keratin, zea mays starch, potassium sorbate, sodium benzoate, polyqaterium-7, guar hydroxypropyltrimonium chloride may contain: ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77007, ci 75470

Сама тушь не вызвала нареканий даже с первого нанесения. Если некоторые туши требуют пару недель раскрашивания, то эта стала отличницей моментально.
Тушь имеет черный насыщенный оттенок и, благодаря своим техническим характеристикам, способна создать как драматический эффект на ресницах, так и повседневный look.
Голые ресницы
Ресницы с тушью

Общий образ

Подводя итоги, хочу сказать, что тушью я более, чем довольна. Наносится без проблем, удлиняет и дает мега-объем. Не склеивает ресницы, не осыпается в течение дня, не отпечатывается на веках и легко удаляется средствами для демакияжа: маслом, гелем, пенкой, молочком…

Срок использования — 1 месяц
Оценка — 5+
Цена — 20 евро
Наташ, отличный результат! А я посматриваю в сторону их туши Infinito.
Ксюш, посмотри-посмотри)) для меня там щеточка идеальна!
После твоего поста ей и заинтересовалась.
Если я не запамятовала, то Infinito была моей первой. Достойная тушь
Тогда тем более надо брать!
Это новинка, говорите?)) Интересно, чего у них еще новенького))
Эффект туши понравился, но кисточка показалась большеватой, мне такие вечно пачкают все вокруг
Ой, у них там много еще чего. Набор для ногтей интересный вышел (скраб, масло и укрепитель): закончу тестить, напишу пост.
А щеточка действительно большая по сравнению с моей предыдущей Канебо, но ею неудобно прокрашивать только нижние ресницы.
Вот стало интересно про набор)
Ух ты, ух ты! а почему у меня еще нет туши Колистар? в ближайшие же выходные задам себе этот вопрос в магазине )))
Спросите — не пожалеете))
  • Kulka
  • 03 июня 2014, 14:19
Наташенька, я такие же ресницы хочуууу   Люблю, когда ресницы видно, отличная тушь!
Спасибо, Анют!
А мне результат не нравится. Ресницы в комочках, и эти комочки очень большие и явные, выглядит как будто туда всю банку нанесли. Очень не естественно и не аккуратно. Извините.
Спасибо за комментарий! По поводу комочков я не жалуюсь.
Мне эффект понравился: я люблю выделять глаза. У туши и название говорит само за себя)
Эффект отличный! Никогда не пробовала тушь этой марки, видимо зря. Именно такой эффект я люблю, длинные, объемные и заметные. Спасибо за обзор!
Попробуйте! У Коллистар много достойных продуктов.
На меня тушь никакого впечатления не произвела. Только увидев щеточку, я уже представляла каков будет результат. Не люблю такие туши и кисточки, кроме спутанных ресниц и комочков я ничего не увидела… она даже элементарно не сделала ресницы пышнее и красивее.
Все мы разные)) А мне щеточка наоборот очень понравилась.
Мне нравится результат. Почти идеально! Только чуточку бы больше длины. И будет действительно идеал.
Красиво, аккуратно. На каждый день.
А еще такую упаковку я видела у какой-то другой туши. Не могу вспомнить, у кого, но у меня такая была. Лореаль что ли.
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
А насчет упаковки Вы правы: Lash Architect 4D напоминает
Точно! Покупала раз 5 его. Точно!
  • domino
  • 03 июня 2014, 16:45
Мои ресницы с ней выглядят почти так же хорошо, как Ваши)) но через пару часов тушь страшно осыпается(((
Осыпается? Как жаль, у меня такого не наблюдается.
  • domino
  • 03 июня 2014, 21:13
К сожалению(((мне тоже очень нравится, как она выглядит!
Натали, твой цвет глаз и длинные пушистые ресницы обескураживают
Тушь только подчеркнула твою красоту))
Спасибо, дорогая
Комочки там, мне кажется, все-таки есть небольшие..:)
Мне кажется, что дело даже не в комочках. Просто цвет очень черный и поэтому тушь выглядит несколько инородно на ваших светлых глазах, не очень гармонирует с цветом волос и бровей. Наверное с коричневым или фиолетовым оттенком вам было бы гораздо лучше.
А так, лежит неплохо, сильно слипшихся ресниц я не вижу. Другое дело, что кто-то любит поестественней, а кто-то погуще нанести, чтоб выделялись ресницы, но это уже на любителя.
Спасибо за идею   Попробую коричневый вариант, тем более, у нас сейчас 40% скидки на туши))
А вы пользовались их тушью Infinito?
Мне интересно, действительно ли она делает ресницы очень жесткими и неэластичными?
Все хожу кругами вокруг и не решаюсь из-за этого взять.
Да, ресницы с ней зафиксированы, хотя мне это не мешает…
Прошу прощения за столь поздний ответ, как-то упустила последние комментарии))
Infinito пользовалась, давно еще, но насчет жесткости ничего не могу сказать — не помню.
Наташа:) Ты-шикарная! Слов нет! Ресницы просто отпад, мне тоже надо… срочно!
  • Sysla
  • 04 июня 2014, 00:40
А мне тушь не очень понравилась. Длины не хватает+ через 2 недели сыпаться начала.
Смотрится она красиво конечно, но второй раз я ее не куплю
Скажите, сколько слоёв туши на фото?
Два?
Сегодня смотрела эту тушь в магазине, но пока не взяла — на каждый день мне нужен макияж попроще.
А такие чудные ресницы, как у Вас — для меня это «вечерний» выход.
На фото два слоя.
Но в один эффект будет попроще.
Спасибо, вчера купила тушь.
Как своевременно Ваш пост)))