Diorskin Nude Tan Transat Edition Golden Shimmer Powder — Face & Decollete with kabuki brush

Не удержалась-таки я-сорока, приобрела эту чудо-сверкалку))   Решению этому способствовали такие факторы, как:
— почти наступившее лето, когда подобная вещица без дела не залежится;
— надоевшие мучения со смешиванием «ближнего» и «дальнего света» от Shiseido (здесь) и желание уже сразу сверкалки-хайлайтера нужного тона;
— тот факт, что эта пудра из лимитированной коллекции (а то буду потом локти кусать, да поезд уйдет   );
— ну и, разумеется, божественная красота как самой пудры, так и ее исполнения. Это отдельный аксессуар, которым приятно обладать  . Еще и с кистью)

Само сокровище спрятано в темно-синюю коробочку, где под самим футляром покоился черный ворсистый мешочек (в котором я в итоге храню не пудру, а кисть   ) и кисть-кабуки.

Ну согласитесь — разве может оставить равнодушным такая неописуемая изысканность?
Даже жалко было нарушать эту идиллию кистью).

Кисть, кстати, вполне пригодная, ей и пользуюсь. По сравнению с кистью от этой кларансовской пудры она довольно мягкая. А объективно средней жесткости. Натуральная.

На руку нанесено родной кистью и пальцем (пальцем насыщеннее). Блеск дает заметный, частички распознаются. Оттенок нейтрально-бежевый золотистый с ноткой розоватого, никакой рыжины. Цвет меня просто покорил! У меня сейчас легкий загар — по тону «пудра» просто изумительно вписалась. В кавычках — потому что никак не могу эту сверкающую россыпь признать за пудру.   Ну сверкалка же))

Наносить ее предполагается на лицо и тело (последнее непременно испробую, как только потеплеет), но я как двинутая на тенях истинный экспериментатор еще и на веки ее употребила вместо теней     (тем более, что мне такое не впервой, смотри тут)

На лицо нанесено ну очень щедро, дабы камера ничего не «съела» — на скулы, спинку носа, также (уже слегка) над верхней губой и подбородок.
(под скулой слегка присутствует контурирование)
На веках она же в качестве теней. Ведет себя там, кстати, вполне прилично (хотя и не как полноценные тени — наносится наслаиванием)
И вообще, на стойкость пожаловаться не могу)
В общем, несмотря на немалую цену (около 2500 руб) я довольна этой игрушкой как слон.   Оцениваю на «отлично».
2 дня пока пользую)

Я Наталья)
А-бал-деть!)) И слов больше нет)) На вас очень, очень хорошо! Пожалуй, идеальный обзор на эту пудру)) Однозначно «ваш» продукт!
Благодарю! Старалась показать со всех ракурсов)
Как мне нарвится читать посты об этих сверкалках   Вы прекрасно ее показали
Спасибо! Меня вообще прямо уж сверкалки не очень интересуют (всякие там «метеориты» и иже с ними), но люблю хайлайтеры. Эта «пудра» на эту роль годится! А то, что она такая сверкающая — для лета на загар считаю уместным)
Полностью с Вами согласна) Я вот тоже хочу какой-нибудь хайлайтер приобрести, засматриваюсь на Лайтскапад от МАК.
Показали вы продукт шикарно, спору нет!
Но мне безумно хочется растушевать на Вас это «дорогое» пятно! Ясно, что нанесли интенсивно для съемки, а ведь камера четко уловила, где шиммер есть, где нет.
(Получилось, что нарумянились золотом).
Прошу прощения, за мнение, но имея дальний и ближний Shiseido (завидую))- чего еще хотеть!!))
Спасибо) На последних трех фото не очень «пятнисто»)) А где в почти профиль — так да, чтобы лучше видно было; естественно, так носить не предполагается))   Так проще оценить оттенок на лице.
Бс и дс -они иные… Совсем деликатные) и смешивать уже замучилась))
А эта штучка обязательно на тело еще пойдет, местами) Бс и дс там не очень прдходят)
Для тела (разумеется на хотя бы легкий загар) отлично будет!
Все сама так хочу попробовать
  • MsDeg
  • 29 мая 2014, 17:37
Красивая сверкалка, тут не поспоришь) отличная идея использовать как тени!
К тому же лимитка..)
Наталья, ты великолепно показала продукт!
Однозначно все акценты правильно расставила. «Лимитка» для меня страшное слово
))) меня еще их лимитированные персиковые тени влекут))
какая красота! Буду держать на примете, мне очень нравятся золотые шиммеры!
оформление — просто загляденье
Косметическая драгоценность)
Прелесть какая.
Да… она «моя прррелесть»))
Наталья, отлично показали пудру!   Передан и оттенок, и степень насыщенности, ее вариации, на лице — загляденье. Спасибо за обзор! Все же удивляют периодические комментарии типа «Вы не верно нанесли то, не правильно растушевали, Вам не не идет этот тон и т.д...., пишут примерно одни и те же „знатоки-умельцы“  » Друзья, это сообщество Отзывы, а не «Урок красивого макияжа».
Юлия, спасибо!
Если бледно наносить, то на фото видно не будет, а если ярко — то пишут «перебор»))
Да уж, это вечный вопрос
Мне кажется, там плюсуются просто нелюбители сверкалок)) Так они выражают свой протест и пренебрежение
Наталья, я почти страдаю! Как тени отлично! Удачная штука! И нравится, и понимаю, что у меня есть хайлайтеры. А с проблемной кожей тоже не на каждый день. Я тоже тенеманьяк, поэтому почти в первые дни продаж купила однушки. Они так прекрасны, что жаль использовать
Мари, сама вокруг персиковых давно вьюсь)) чую, не выдержу))
В них волшебная россыпь блесток   Синие тоже хороши, но очень похожи на кремовые Cosmos. Хайлайтер -супер, и блеск уместен. Тем более, когда есть деликатный Дальний свет.
Я даже ездила за ними)) Но не купила — показалось, что сделают нездоровые воспалённые веки.
Там очень правильный оттенок — напоминающий немного центральный оттенок из этой трешки Шисейдо — я его лублу
В общем, новая диоровская коллекция меня пленяет)) Еще и тени-пятерки («теплые» которые) манят… Но здесь я себя держу в руках, поскольку есть почти полные аналоги оттенков))
Для меня оказался не совсем правильным :)
Да, он больше в золото, чем в розовый.Хамелеон. Для меня у Диор пока самая удачная летняя коллекция
Только села на косметическую диету. Держите меня семеро))
Ахах)) сама шла в спортивный магазин, а в итоге..))
эхххх
давно хочу себе новый хайлайтер… хотя и так уже 2 есть… я прям сорока — смотрю на все блескучее)
Он прекрасен, тоже его люблю! Могу смотреть на фото с ним бесконечно, тем более такие прекрасные! На веках мне тоже понравился, тоже попробую!
Мне его так жалко было кистью скрести..)
Как красиво Вы его показали! Очень нравится, как смотрится на Вашей коже! Видимо, он очень популярен оказался, я тоже не прошла мимо, схватила ))
Да к тому же лимитка..) успеть нужно, пока есть)
  • 29 мая 2014, 21:23
Потрясающей красоты пост! дождалась бы меня эта прЭлесть… ооочень надо теперь!
Мне сначала казалось, что со сверканием перебор, но потом подумала про лето, и что он под загар пойдет местами на тело… И не устояла)
  • Mitel
  • 29 мая 2014, 23:11
Ну вот не зацепила она меня в магазине, решила что буду брать бобби браун, а тут ваш пост… прям хоть сейчас в магазин! Ух, что же вы делаете..))
Лучше на затест ориентироваться и личные ощущения) мало ли как на ком смотрится)
Очень натурально и гармонично на вас смотрится! Хорошую сверкалку выпустил Диор этим летом :)
Да, хорошая у них коллекция летняя)
Наталья, спасибо Вам за обзор, лучший что я читала на эту новинку.
У Вас очень достоверные фото
Мерси)   приятно)
И продукт красивый, и кисточка, да и показали Вы все очень хорошо! Отличный пост, Наталья!
Благодарю!
Единственное, что неудобно- так это то, что кисточку ввиду размера хранить негде. Вот в ворсистом мешочке и храню в итоге. А пудра без него осталась))
Ваш продукт на сто процентов и сколько видела обзоров на него, только у вас он нанесен очень мягко, намеком, но при этом отчетливо виден. Спасибо за обзор.
Спасибо! Еще на теле он будет шикарен!)
Пост очень понравился, суперинформативный и просто красивый. Уже пару месяцев присматриваюсь к этому продукту. Раз на Вашей очень тонкой и прозрачной коже он смотрится гармонично и совсем не аляповато, то на моей (гораздо грубее и темнее) точно хорошо будет, надо брать, пока есть в магазинах. Спасибо за своевременный пост!
Благодарю! Я как раз и подумала — пока продукт в продаже, нужно писать) а то что толку от обзора того, чего уже не достать))
Чудесный пост! Вы так здорово показали эту сверкалку!
Спасибо! Она сама чудесна)
Наташ, ну не могу не смотреть этот пост! Я влюбилась в него! Я маньяк на хл! Как красив он на тебе!
Кать, я сама в него влюбилась! Забросила БС и ДС, только им и пользуюсь) на лето, по-моему, идеально!
Я его каждый день использую
Хочууууу.! Ко мне гардения мчит)