10.04.2014

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 869 Vie D'enfer

Привет, красотки!
Вот и к нам приехало это чудо — изобретение от Диор!   Имею я в виду новинку — гибрид помады и блеска. Кому интересно полюбоваться еще на один оттенок из этой серии, прошу за мной

Оформление жидкой помады — блеска меня удивило и порадовало. Вроде тот же футляр, как и у серии помад и блесков Dior Addict, но появилось «окошечко» снизу, через которое угадывается оттенок — мило и оригинально!
«Гибрид» предполагается наносить удобным мягким спонжем, вот таким:
Поскольку оттенок я выбрала яркий, что предполагает наличие ровного контура, то этим спонжем получается по максимуму аккуратно обрисовать форму губ, не выйдя за края и не испачкав все вокруг.
Цвет я выбрала без особых мучений, знала, что возьму нечто красное, т.к. уже давно подыскиваю свой красный на каждый день. Мой трофей — 869 Vie D'Enfer — довольно темный и очень яркий красно-малиновый оттенок. В зависимости от степени нанесения и освещения цвет меняется от красной фуксии до ярко алого.
По текстуре мне «гибрид» напомнил лаковые помады Шисейдо, нанесение такое же легкое, невесомое с поправкой на то, что у Диор во время нанесения ощущается прохлада воды в составе, от этого кажется, что наносишь нечто еще более легкое, сродни тинту. После нанесения тонким слоем цвет впитывается в губы, блеск еще не явный, а эффект зацелованных губ уже присутствует. Второй слой дает насыщенный цвет и дарит эффектный влажный блеск, небольшая липкость присутствует, но она практически неощутима. Качеством новинки от Диор я осталась довольна — «гибрид» комфортно наносится, ложится ровно, не затекая в складки и за контур, в полоску не скатывается. Держится на губах очень долго, более пяти часов легко, если выдержите без еды конечно! Перекус переживет, сходит плавно, теряя блеск, но оттенок будет с вами, пока не сотрете средством демакияжа (он очень въедлив). Отдушка присутствует, но ее еще нужно постараться унюхать, настолько она слаба.
Посмотрим!?
И небольшая сравнялка, у меня нашелся только один очень близкий оттенок к #869.
Шисейдо еще более пигментирована, оттенок темнее, краснее и холоднее. Ощущения на губах идентичные.

Новинка вышла симпатичная.   Радует многообразие оттенков, среди которых обязательно найдется свой. Оттенки яркие, взрывные, на лето, в отпуск обязательно стоит приобрести хоть один для поднятия настроения. Тем более, что качество жидкой помады-блеска на высоте!

Оценка: 5.
Цена: 1720 руб.
Срок тестирования: 3 дня.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

d_is_for_daria 10 апреля 2014, 10:51
Оттенок красивый, но, на мой взгляд, лежит он прескверно
Особенно в сравнении с другими Вашими постами
KSeniia_S 10 апреля 2014, 10:55
Удивительно, я ничего прескверного не вижу, в складки не затек, не плешивит, в полоску не скатался. Видно, я уже ничего не понимаю в блесках… как тогда хорошо, если это плохо.))
d_is_for_daria 10 апреля 2014, 10:59
Это дело личного восприятия, но я вот все до единой складки вижу очень хорошо, а еще вижу, что лежит он неоднородно. По крайней мере, на большом приближении)
JulyKM 10 апреля 2014, 11:03
Извините, что влезаю — но это же макро! А кто рассматривает ваши губы в жизни на макро? Яркие жидкие помады и блески на макро практически все себя так ведут. Я думаю это не критично.
d_is_for_daria 10 апреля 2014, 11:11
Я, конечно, плюсуюсь, но зачем мы тогда каждый раз смотрим на макро и говорим: «этот блеск ужасен, затек во все складки» или «даже при таком приближении блеск ничего лишнего не подчеркнул»?) Есть в этом какой-то скрытый смысл))
А кроме шуток -я регулярно рассматриваю посты уважаемого автора, даже правильней-любуюсь, и не могу сказать, что это средство для губ лежит отлично
JulyKM 10 апреля 2014, 11:17
Мы то рассматриваем все на макро чтоб увидеть лучше текстуру, цвет, шиммер (если имеется) — т.к. это все таки интернет и мы можем только разглядывать продукт, но я все же считаю, что есть помады, которые и правда кошмарно затекают в складочки или растекаются за границы губ (если можно так выразится). Но давайте не будем спорить   (нам ведь это не нужно), я тоже всегда любуюсь постами Ксении и не могу сказать, что эта помада лежит плохо.
d_is_for_daria 10 апреля 2014, 11:19
Давайте не будем) Каждый останется при своём :)
bagalika_1995 10 апреля 2014, 14:06
Конкретно это оттенок — лежит нормально. Я пробовала другие цвета (и нюд и яркие), вот те действительно затекают в складочки (пробовала у подруги, и на руке не очень и на губах тоже) — могли бы и получше, за такую цену сделать… А я так хотела их, они таакиииее красивые...(
Rossetto 11 апреля 2014, 03:09
А какие другие, как называются?
bagalika_1995 16 апреля 2014, 00:04
239 (из того, что вспомнила). на мне затек во все складочки
bagalika_1995 16 апреля 2014, 00:06
еще один уже так просто не вспомню, но он какими-то пузырьками лег (такое я вообще в первый раз видела, может вообще бракованный попался). вот с настороженностью к данной линейке и отношусь
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:07
Макро хоть и показывает все огрехи, но хоть убейте, даже на макро я не вижу неоднородности.
JulyKM 10 апреля 2014, 11:08
Да забыла дописать, что я тут тоже не вижу вообще никаких огрех! По моему идеально.
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:12
Еще раз спасибо! Я, как правило, строга к малейшим недочетам средств для губ, но тут и правда придраться не к чему.
Rossetto 10 апреля 2014, 11:54
На большом приближении нас рассматривают только на Косметисте, а если в жизни — то только менее удачливые барышни ;-)) Т.ч. это вообще не показатель. А в данном случае проблемы как бы вообще нет.
Jeanette 10 апреля 2014, 12:00
да, 11 фото сверху выдаёт всю подноготную блеска.
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:15
Дабы положить спору конец, посмотрите, как на мне лежит блеск от Кларанс, который действительно затек в складки и лег не айс Ссылка
Я, думаю, разница очевидна.
JulyKM 10 апреля 2014, 12:37
Вот хотела тоже привести его в пример, но подумала что будет неэтично. Но тут можно еще пару постов привести в пример на блеск Кларанс только уже других девочек — вот там видно, что такое когда блеск затек в складочки. (но мне все равно эти блески тоже нравятся)
JulyKM 10 апреля 2014, 21:02
Девочки я поняла в чем дело и почему спор — все еще зависит от настроек экрана монитора. Вот когда первые комменты писала я была на работе, пришла домой и открыла пост и теперь немного вижу эти как бы затекания на некоторых фото. Но дело в то, что дома у меня яркость настроена выше обычного и поэтому такой эффект. Так что возможно поэтому некоторые их видят
gothiana 11 апреля 2014, 17:13
Я их вижу и с планшета, и с компьютера.
JulyKM 10 апреля 2014, 10:59
Ксения! Вам очень идет эта яркая помада.   Очень красиво и этот эффект влажных губ вообще класс.   И мне захотелось такую же.
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:05
Спасибо, Юль! Мне тоже она очень понравилась еще по свотчам в сети.
Kaleriya23 10 апреля 2014, 11:01
Давно кручусь возле этой новинки (оформление даёт о себе знать). Пробовала на себе пару оттенков.
Ваш оттенок красивый. Про то, что он не растекается и не затекает в складки — поверю   Но Шисейдо мне почему-то больше импонирует, хотя сомневаюсь, что мне удастся удержаться от покупки Диора
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:11
Спасибо! Шисейдо плотнее, больше как помада, а Диор воздушнее, больше блеск. Но удержаться от покупки и правда сложно, когда столько новинок выпускается.
Kaleriya23 10 апреля 2014, 11:15
На самом деле уместный цвет, когда хочется чего-то более яркого, но не кричащего. Возможно, даже присмотрюсь к этому оттенку.
Вам спасибо за наводку
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:17
И вам спасибо, что оценили!
Chili_pepper 10 апреля 2014, 11:21
А по мне так покрытие получилось как раз идеальным, когда и губы, и складки однородно прокрашены. Не понимаю тотальный бзик на выравнивание губ до состояния ровной поверхности, бедная Джоли вообще тогда в пролете. Губы прекрасны и цвет классный, вам очень идет, Ксюша!
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:24
Спасибо за мнение, я с вами полностью согласна!
hisensi 10 апреля 2014, 11:25
Ксюша, спасибо за такой красивый пост! Вам очень идет оттенок! действительно, такой красный на каждый день!
А Вы не сравнивали его с соседними оттенками Pandore и Open Me? в магазине вертела их все, показалось, что ваш такой темный, прям бордовый, а на фото у вас он совсем легкий и ненавязчивый красный. Наверно дело в том, как у кого на коже сидит…
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:29
И вам, спасибо, Наташ, что читаете! Я изначально хотела этот цвет, другие мазала, но названия не запомнила, но они однозначно светлее. Этот тоже мне показался очень темным, но его же можно тонко нанести и тогда не так все страшно   В посте я нанесла тонких два слоя.
Elving_Amarie 10 апреля 2014, 11:31
Лежит идеально, яркие сочные губы   в хотелки однозначно!
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:33
Рада, что понравилось!
Rossetto 10 апреля 2014, 11:37
Ура, наконец-то я дождалась! :-)))

Очень клёво! И лежит хорошо, даже вполне, так что не слушайте придирки. Очень здорово!

Моя сегодня приезжает.
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:41
Ох, Rossetto!
Спасибо, мне очень приятно от вас слышать похвалу.
А вы какой оттенок выбрали?
Rossetto 10 апреля 2014, 11:51
KSeniia_S, я выбрала Мажик — это 479, как я помню. Почему именно его — потому что из лимиток он единственный мне понравился. Остальные понравившиеся — не лимитки и их можно будет купить и позже.
Rossetto 13 апреля 2014, 16:11
Кстати, у вас тоже лимитка, вы в курсе?
KSeniia_S 13 апреля 2014, 16:13
Теперь в курсе.))
Rossetto 13 апреля 2014, 16:14
Их 4:
479, 619, 869 и 995.
KSeniia_S 13 апреля 2014, 16:31
Когда свой показывать будете? Я еще одну яркую купила только другой марки, поэтому из Диора другие оттенки брать не буду, хотя 575 манит
Rossetto 13 апреля 2014, 16:35
Не знаю даже. Отсвотчила уже и поставила в очередь)))

Ещё пока не поняла, хочу ли другие. Хотя манят Мона Лизетт и Вондерлэнд)
LoveinParis83 10 апреля 2014, 11:41
Ксюша, привет!
Как всегда безупречный пост и твои роскошные губы!
При просмотре свотчей я изначально подумала — какой же яркий цвет выбрала наша Ксения
А в общем образе уже изменила своё мнение — выглядишь ярко и стильно, и тебе безумно хорошо с таким оттенком.
Тебе удалось провести тонкую грань между роковым образом и повседневной нежностью с акцентом на губы они шикарные
Я утащила в избранное твой пост!
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:45
Оль, спасибо за похвалу, мне безумно приятно!
Да, помада достаточно яркая, но летом такое я люблю.
LoveinParis83 10 апреля 2014, 11:53
А я всегда люблю поярче
Но и от nude не откажусь *thumb-up
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:00
Я заметила  , красный цвет на тебе как нюд, очень гармоничен!
LoveinParis83 10 апреля 2014, 12:16
Ксюш, ты сейчас сказала словами моей подруги — это ее выражение, когда мы помады покупать ходим!
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:29
Что есть, то есть. Очевидное — не скроешь, ты красотка!
leuke 10 апреля 2014, 11:43
Лежит идеально, подчеркнул рельеф губ и не затек в складки — прям как я люблю. (терпеть не могу плоские губы) Вам очень очень идет!
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:47
Natalia_k 10 апреля 2014, 12:00
Плюсуюсь, именно подчеркнул рельеф)
Miss_Kiss 10 апреля 2014, 11:43
какой замечательный цвет, он просто прекрасен!   И на губах даже на макро, по моему мнению, смотрится отлично!
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:48
Я тоже так считаю! Спасибо, Светлана!
Natalia_k 10 апреля 2014, 12:03
За завтраком рассматривалась Натальиным постом, сейчас — за ужином любуюсь твоими роковыми губами   все сдаюсь, пошла караулить их прибытие в мой идб
Еще поняла почему они мне особенно нравятся, потому что без единой блесточки)
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:08
Да, мне тоже нравится их чистый цвет! Спасибо, Наташ!
Fortune 10 апреля 2014, 12:08
Я даже удивилась, что Вы выбрали не коралл. Вам очень идет этот оттенок и мне понравилась текстура блеска и как выгладит на губах. Спасибо за обзор, надо будет обратить внимание на эту серию.
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:10
Как-то потянуло на красное
И вам, спасибо, что читаете!
Tesorito 10 апреля 2014, 12:10
Обалденный оттенок и Вам очень идет! И на макро мне понравился! Кто-то возмущался выше о том, что все складочки подчеркнул, но это же сейчас у многих марок с такой текстурой блески, видимо это в тренде.
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:12
Спасибо, Катя, огромное! Вот именно, он окрасил все мои складочки, а не затек в них, как делают многие блески с безшиммерной текстурой.
YuliaFeya 10 апреля 2014, 12:15
Ксюш прекрасный цвет! я еще не видел эту серию, там есть какие -нибудь нежные (персиковые, нюдовые) оттенки?
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:17
Спасибо! Есть персиковые, светло-розовые и подобные им, есть, где разгуляться.
YuliaFeya 10 апреля 2014, 12:19
очень интересно
Mari909 10 апреля 2014, 12:21
Взрыв цвета! Какая насыщенность! И лежит прекрасно!
Вот мне и хочется, но дизайн отталкивает так, что я даже тестить на руке не могу.
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:23
Спасибо, Маша!
Вот уж на вкус и цвет, дизайн Диоровский и не скоро, думаю, сменится.
Alouette 10 апреля 2014, 12:35
По сравнению с Кларансом, конечно, это не затекание)
А как он сходит? Вы пишите, что он въедлив — это означает, что именно в складочках и будет оставаться? Или как?..
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:42
Он выглядит очень презентабельно, просто нет блеска, а есть равномерно окрашенные губы, как ваши, только слабый оттенок помады.
man_i_ya 10 апреля 2014, 12:53
Ксюша, какая красотища   все ты меня уговорила на покупку))) обязательно выберу себе оттенок)
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:56
Ого-го какой комплимент! Спасибо, дорогая! Купи, она того стоит, и этот цвет мне немного напоминает Шанель Пигмалион, только в несколько раз ярче и с большей долей красного и чего я их не сравнила?
Maryann1976 10 апреля 2014, 13:27
«Оттенки яркие, взрывные, на лето, в отпуск обязательно стоит приобрести хоть один для поднятия настроения». — как это точно Вы подметили. Вам очень красиво, с покупкой! И спасибо за пост!
KSeniia_S 10 апреля 2014, 13:29
Большое спасибо и вам!
Madame 10 апреля 2014, 13:58
Ну вот… Только вчера заставила себя пройти мимо стенда Диора, как мантру повторяя: «Мне ничего не нужно. Мне ничего не нужно», а тут такая красота! Шикарный оттенок, шикарно смотрится в общем образе и лёг идеально. Ксения, Вам очень идёт! И… мммм… это «прокрашивание» рельефа губ — как же мне нравится такой эффект!
KSeniia_S 10 апреля 2014, 14:00
Так всегда, кто-то да соблазнит! Сегодня я вас   Спасибо за теплые слова!
bagalika_1995 10 апреля 2014, 14:07
Ваши губы с этой помадой — как конфетка) очень красиво, и Вам идет)
KSeniia_S 10 апреля 2014, 14:09
Спасибо, Ань!
Onya 10 апреля 2014, 15:25
На мой вкус, флюид лег просто отлично! А затекания я в упор не вижу.
Цвет шикарный, очень идет Вам!
Спасибо за очередной замечательный пост! Утащила в избранное
KSeniia_S 10 апреля 2014, 15:27
И вам, спасибо, что заглянули!
Evgeniya_St 10 апреля 2014, 17:08
прекрасно, и так лежит идеально
и вам так красиво, непривычно!
KSeniia_S 11 апреля 2014, 02:15
Спасибо, Женечка!
She-bear 10 апреля 2014, 17:22
Приятный сочный цвет! Вам очень идет, Ксения!
KSeniia_S 11 апреля 2014, 02:16
Рада, что понравился, спасибо!
Latte 10 апреля 2014, 18:03
Ого! красотень) Ничего никуда не затекает, у нас в глазах нет «макро» и вспышки, поэтому все отлично.Утащила в закрома)
KSeniia_S 11 апреля 2014, 02:17
Спасибо, Вета!
Isterika 10 апреля 2014, 20:55
Если честно, я тоже не вижу затеканий, хотя до ужаса придирчива к подобным нюансам и никогда не буду носить блеск или помаду если пусть даже и на макро он заметно затекает в складки! В жизни это тоже видно и заметно… Ксения, отличный выбор!
KSeniia_S 11 апреля 2014, 02:22
Спасибо! Вот и я терпеть не могу затекания, и блеск, даже люксовый не стала бы оправдывать. Но раз уж кто- то захотел их увидеть — тут не переубедишь. Но блеск то отличный!
irma28 10 апреля 2014, 21:10
Не привычно на Вас видеть данный оттенок, но Вам очень идет! Так сочно и ярко!
KSeniia_S 11 апреля 2014, 02:24
Спасибо, мне очень приятно!
Annn 11 апреля 2014, 07:17
Ксюша, ну как красиво и сочно! Тебе очень хорошо с ним! и флюид этот лежит так мягко обволакивая. Очень красиво!
KSeniia_S 11 апреля 2014, 07:28
Спасибо, Анютка!
Veleena 11 апреля 2014, 11:06
По-моему, впервые тебя вижу в красном)) Носи чаще!
Лежит для подобного средства отлично, надо все же будет ухватить себе какой-нибудь на пробу.)
KSeniia_S 11 апреля 2014, 11:15
Спасибо, Велечка, буду носить обязательно!
princesshelena 11 апреля 2014, 12:25
Как тебе шикарно! Очень идет!
Тоже чтоли устроить забег в магазин...)
KSeniia_S 11 апреля 2014, 14:04
Спасибо огромное, Инна! Устрой обязательно
WhiteCamomile 11 апреля 2014, 17:07
Ксюша, вот этот оттенок в моем вкусе))), люблю красные губы!
Спасибо за рассказ о новинке!
KSeniia_S 11 апреля 2014, 17:20
Всегда, пожалуйста! Рада, что угодила!