Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.04.2014
3152

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 869 Vie D'enfer

Привет, красотки!
Вот и к нам приехало это чудо — изобретение от Диор!   Имею я в виду новинку — гибрид помады и блеска. Кому интересно полюбоваться еще на один оттенок из этой серии, прошу за мной  

Оформление жидкой помады — блеска меня удивило и порадовало. Вроде тот же футляр, как и у серии помад и блесков Dior Addict, но появилось «окошечко» снизу, через которое угадывается оттенок — мило и оригинально!
«Гибрид» предполагается наносить удобным мягким спонжем, вот таким:
Поскольку оттенок я выбрала яркий, что предполагает наличие ровного контура, то этим спонжем получается по максимуму аккуратно обрисовать форму губ, не выйдя за края и не испачкав все вокруг.
Цвет я выбрала без особых мучений, знала, что возьму нечто красное, т.к. уже давно подыскиваю свой красный на каждый день. Мой трофей — 869 Vie D'Enfer — довольно темный и очень яркий красно-малиновый оттенок. В зависимости от степени нанесения и освещения цвет меняется от красной фуксии до ярко алого.
По текстуре мне «гибрид» напомнил лаковые помады Шисейдо, нанесение такое же легкое, невесомое с поправкой на то, что у Диор во время нанесения ощущается прохлада воды в составе, от этого кажется, что наносишь нечто еще более легкое, сродни тинту. После нанесения тонким слоем цвет впитывается в губы, блеск еще не явный, а эффект зацелованных губ уже присутствует. Второй слой дает насыщенный цвет и дарит эффектный влажный блеск, небольшая липкость присутствует, но она практически неощутима. Качеством новинки от Диор я осталась довольна — «гибрид» комфортно наносится, ложится ровно, не затекая в складки и за контур, в полоску не скатывается. Держится на губах очень долго, более пяти часов легко, если выдержите без еды конечно! Перекус переживет, сходит плавно, теряя блеск, но оттенок будет с вами, пока не сотрете средством демакияжа (он очень въедлив). Отдушка присутствует, но ее еще нужно постараться унюхать, настолько она слаба.
Посмотрим!?
И небольшая сравнялка, у меня нашелся только один очень близкий оттенок к #869.
Шисейдо еще более пигментирована, оттенок темнее, краснее и холоднее. Ощущения на губах идентичные.

Новинка вышла симпатичная.   Радует многообразие оттенков, среди которых обязательно найдется свой. Оттенки яркие, взрывные, на лето, в отпуск обязательно стоит приобрести хоть один для поднятия настроения. Тем более, что качество жидкой помады-блеска на высоте!

Оценка: 5.
Цена: 1720 руб.
Срок тестирования: 3 дня.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

Лучшее за месяц

Комментарии

d_is_for_daria 10 апреля 2014, 10:51
Оттенок красивый, но, на мой взгляд, лежит он прескверно
Особенно в сравнении с другими Вашими постами  
KSeniia_S 10 апреля 2014, 10:55
Удивительно, я ничего прескверного не вижу, в складки не затек, не плешивит, в полоску не скатался. Видно, я уже ничего не понимаю в блесках… как тогда хорошо, если это плохо.))  
d_is_for_daria 10 апреля 2014, 10:59
Это дело личного восприятия, но я вот все до единой складки вижу очень хорошо, а еще вижу, что лежит он неоднородно. По крайней мере, на большом приближении)
JulyKM 10 апреля 2014, 11:03
Извините, что влезаю — но это же макро! А кто рассматривает ваши губы в жизни на макро? Яркие жидкие помады и блески на макро практически все себя так ведут. Я думаю это не критично.
d_is_for_daria 10 апреля 2014, 11:11
Я, конечно, плюсуюсь, но зачем мы тогда каждый раз смотрим на макро и говорим: «этот блеск ужасен, затек во все складки» или «даже при таком приближении блеск ничего лишнего не подчеркнул»?) Есть в этом какой-то скрытый смысл))
А кроме шуток -я регулярно рассматриваю посты уважаемого автора, даже правильней-любуюсь, и не могу сказать, что это средство для губ лежит отлично
JulyKM 10 апреля 2014, 11:17
Мы то рассматриваем все на макро чтоб увидеть лучше текстуру, цвет, шиммер (если имеется) — т.к. это все таки интернет и мы можем только разглядывать продукт, но я все же считаю, что есть помады, которые и правда кошмарно затекают в складочки или растекаются за границы губ (если можно так выразится). Но давайте не будем спорить   (нам ведь это не нужно), я тоже всегда любуюсь постами Ксении и не могу сказать, что эта помада лежит плохо.
d_is_for_daria 10 апреля 2014, 11:19
Давайте не будем) Каждый останется при своём :)
bagalika_1995 10 апреля 2014, 14:06
Конкретно это оттенок — лежит нормально. Я пробовала другие цвета (и нюд и яркие), вот те действительно затекают в складочки (пробовала у подруги, и на руке не очень и на губах тоже) — могли бы и получше, за такую цену сделать… А я так хотела их, они таакиииее красивые...(
Rossetto 11 апреля 2014, 03:09
А какие другие, как называются?
bagalika_1995 16 апреля 2014, 00:04
239 (из того, что вспомнила). на мне затек во все складочки
bagalika_1995 16 апреля 2014, 00:06
еще один уже так просто не вспомню, но он какими-то пузырьками лег (такое я вообще в первый раз видела, может вообще бракованный попался). вот с настороженностью к данной линейке и отношусь
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:07
Макро хоть и показывает все огрехи, но хоть убейте, даже на макро я не вижу неоднородности.
JulyKM 10 апреля 2014, 11:08
Да забыла дописать, что я тут тоже не вижу вообще никаких огрех! По моему идеально.  
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:12
Еще раз спасибо! Я, как правило, строга к малейшим недочетам средств для губ, но тут и правда придраться не к чему.
Rossetto 10 апреля 2014, 11:54
На большом приближении нас рассматривают только на Косметисте, а если в жизни — то только менее удачливые барышни ;-)) Т.ч. это вообще не показатель. А в данном случае проблемы как бы вообще нет.
Jeanette 10 апреля 2014, 12:00
да, 11 фото сверху выдаёт всю подноготную блеска.
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:15
Дабы положить спору конец, посмотрите, как на мне лежит блеск от Кларанс, который действительно затек в складки и лег не айс Ссылка
Я, думаю, разница очевидна.  
JulyKM 10 апреля 2014, 12:37
Вот хотела тоже привести его в пример, но подумала что будет неэтично. Но тут можно еще пару постов привести в пример на блеск Кларанс только уже других девочек — вот там видно, что такое когда блеск затек в складочки. (но мне все равно эти блески тоже нравятся)  
JulyKM 10 апреля 2014, 21:02
Девочки я поняла в чем дело и почему спор — все еще зависит от настроек экрана монитора. Вот когда первые комменты писала я была на работе, пришла домой и открыла пост и теперь немного вижу эти как бы затекания на некоторых фото. Но дело в то, что дома у меня яркость настроена выше обычного и поэтому такой эффект. Так что возможно поэтому некоторые их видят    
gothiana 11 апреля 2014, 17:13
Я их вижу и с планшета, и с компьютера.
JulyKM 10 апреля 2014, 10:59
Ксения! Вам очень идет эта яркая помада.   Очень красиво и этот эффект влажных губ вообще класс.   И мне захотелось такую же.  
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:05
Спасибо, Юль! Мне тоже она очень понравилась еще по свотчам в сети.
Kaleriya23 10 апреля 2014, 11:01
Давно кручусь возле этой новинки (оформление даёт о себе знать). Пробовала на себе пару оттенков.
Ваш оттенок красивый. Про то, что он не растекается и не затекает в складки — поверю   Но Шисейдо мне почему-то больше импонирует, хотя сомневаюсь, что мне удастся удержаться от покупки Диора  
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:11
Спасибо! Шисейдо плотнее, больше как помада, а Диор воздушнее, больше блеск. Но удержаться от покупки и правда сложно, когда столько новинок выпускается.  
Kaleriya23 10 апреля 2014, 11:15
На самом деле уместный цвет, когда хочется чего-то более яркого, но не кричащего. Возможно, даже присмотрюсь к этому оттенку.
Вам спасибо за наводку  
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:17
И вам спасибо, что оценили!  
Chili_pepper 10 апреля 2014, 11:21
А по мне так покрытие получилось как раз идеальным, когда и губы, и складки однородно прокрашены. Не понимаю тотальный бзик на выравнивание губ до состояния ровной поверхности, бедная Джоли вообще тогда в пролете. Губы прекрасны и цвет классный, вам очень идет, Ксюша!
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:24
Спасибо за мнение, я с вами полностью согласна!
hisensi 10 апреля 2014, 11:25
Ксюша, спасибо за такой красивый пост! Вам очень идет оттенок! действительно, такой красный на каждый день!
А Вы не сравнивали его с соседними оттенками Pandore и Open Me? в магазине вертела их все, показалось, что ваш такой темный, прям бордовый, а на фото у вас он совсем легкий и ненавязчивый красный. Наверно дело в том, как у кого на коже сидит…
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:29
И вам, спасибо, Наташ, что читаете! Я изначально хотела этот цвет, другие мазала, но названия не запомнила, но они однозначно светлее. Этот тоже мне показался очень темным, но его же можно тонко нанести и тогда не так все страшно   В посте я нанесла тонких два слоя.
Elving_Amarie 10 апреля 2014, 11:31
Лежит идеально, яркие сочные губы   в хотелки однозначно!
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:33
Рада, что понравилось!
Rossetto 10 апреля 2014, 11:37
Ура, наконец-то я дождалась! :-)))

Очень клёво! И лежит хорошо, даже вполне, так что не слушайте придирки. Очень здорово!

Моя сегодня приезжает.
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:41
Ох, Rossetto!
Спасибо, мне очень приятно от вас слышать похвалу.  
А вы какой оттенок выбрали?
Rossetto 10 апреля 2014, 11:51
KSeniia_S, я выбрала Мажик — это 479, как я помню. Почему именно его — потому что из лимиток он единственный мне понравился. Остальные понравившиеся — не лимитки и их можно будет купить и позже.
Rossetto 13 апреля 2014, 16:11
Кстати, у вас тоже лимитка, вы в курсе?
KSeniia_S 13 апреля 2014, 16:13
Теперь в курсе.))
Rossetto 13 апреля 2014, 16:14
Их 4:
479, 619, 869 и 995.
KSeniia_S 13 апреля 2014, 16:31
Когда свой показывать будете? Я еще одну яркую купила только другой марки, поэтому из Диора другие оттенки брать не буду, хотя 575 манит
Rossetto 13 апреля 2014, 16:35
Не знаю даже. Отсвотчила уже и поставила в очередь)))

Ещё пока не поняла, хочу ли другие. Хотя манят Мона Лизетт и Вондерлэнд)
LoveinParis83 10 апреля 2014, 11:41
Ксюша, привет!
Как всегда безупречный пост и твои роскошные губы!
При просмотре свотчей я изначально подумала — какой же яркий цвет выбрала наша Ксения  
А в общем образе уже изменила своё мнение — выглядишь ярко и стильно, и тебе безумно хорошо с таким оттенком.
Тебе удалось провести тонкую грань между роковым образом и повседневной нежностью с акцентом на губы они шикарные  
Я утащила в избранное твой пост!
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:45
Оль, спасибо за похвалу, мне безумно приятно!
Да, помада достаточно яркая, но летом такое я люблю.  
LoveinParis83 10 апреля 2014, 11:53
А я всегда люблю поярче  
Но и от nude не откажусь *thumb-up
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:00
Я заметила  , красный цвет на тебе как нюд, очень гармоничен!
LoveinParis83 10 апреля 2014, 12:16
Ксюш, ты сейчас сказала словами моей подруги — это ее выражение, когда мы помады покупать ходим!  
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:29
Что есть, то есть. Очевидное — не скроешь, ты красотка!
leuke 10 апреля 2014, 11:43
Лежит идеально, подчеркнул рельеф губ и не затек в складки — прям как я люблю. (терпеть не могу плоские губы) Вам очень очень идет!
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:47
Спасибо!  
Natalia_k 10 апреля 2014, 12:00
Плюсуюсь, именно подчеркнул рельеф)
Miss_Kiss 10 апреля 2014, 11:43
какой замечательный цвет, он просто прекрасен!   И на губах даже на макро, по моему мнению, смотрится отлично!
KSeniia_S 10 апреля 2014, 11:48
Я тоже так считаю! Спасибо, Светлана!  
Natalia_k 10 апреля 2014, 12:03
За завтраком рассматривалась Натальиным постом, сейчас — за ужином любуюсь твоими роковыми губами   все сдаюсь, пошла караулить их прибытие в мой идб  
Еще поняла почему они мне особенно нравятся, потому что без единой блесточки)
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:08
Да, мне тоже нравится их чистый цвет! Спасибо, Наташ!
Fortune 10 апреля 2014, 12:08
Я даже удивилась, что Вы выбрали не коралл. Вам очень идет этот оттенок и мне понравилась текстура блеска и как выгладит на губах. Спасибо за обзор, надо будет обратить внимание на эту серию.
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:10
Как-то потянуло на красное  
И вам, спасибо, что читаете!
Tesorito 10 апреля 2014, 12:10
Обалденный оттенок и Вам очень идет! И на макро мне понравился! Кто-то возмущался выше о том, что все складочки подчеркнул, но это же сейчас у многих марок с такой текстурой блески, видимо это в тренде.
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:12
Спасибо, Катя, огромное! Вот именно, он окрасил все мои складочки, а не затек в них, как делают многие блески с безшиммерной текстурой.
YuliaFeya 10 апреля 2014, 12:15
Ксюш прекрасный цвет! я еще не видел эту серию, там есть какие -нибудь нежные (персиковые, нюдовые) оттенки?
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:17
Спасибо! Есть персиковые, светло-розовые и подобные им, есть, где разгуляться.  
YuliaFeya 10 апреля 2014, 12:19
очень интересно  
Mari909 10 апреля 2014, 12:21
Взрыв цвета! Какая насыщенность! И лежит прекрасно!
Вот мне и хочется, но дизайн отталкивает так, что я даже тестить на руке не могу.
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:23
Спасибо, Маша!
Вот уж на вкус и цвет, дизайн Диоровский и не скоро, думаю, сменится.  
Alouette 10 апреля 2014, 12:35
По сравнению с Кларансом, конечно, это не затекание)
А как он сходит? Вы пишите, что он въедлив — это означает, что именно в складочках и будет оставаться? Или как?..
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:42
Он выглядит очень презентабельно, просто нет блеска, а есть равномерно окрашенные губы, как ваши, только слабый оттенок помады.
man_i_ya 10 апреля 2014, 12:53
Ксюша, какая красотища   все ты меня уговорила на покупку))) обязательно выберу себе оттенок)  
KSeniia_S 10 апреля 2014, 12:56
Ого-го какой комплимент! Спасибо, дорогая! Купи, она того стоит, и этот цвет мне немного напоминает Шанель Пигмалион, только в несколько раз ярче и с большей долей красного и чего я их не сравнила?
Maryann1976 10 апреля 2014, 13:27
«Оттенки яркие, взрывные, на лето, в отпуск обязательно стоит приобрести хоть один для поднятия настроения». — как это точно Вы подметили. Вам очень красиво, с покупкой! И спасибо за пост!
KSeniia_S 10 апреля 2014, 13:29
Большое спасибо и вам!  
Madame 10 апреля 2014, 13:58
Ну вот… Только вчера заставила себя пройти мимо стенда Диора, как мантру повторяя: «Мне ничего не нужно. Мне ничего не нужно», а тут такая красота! Шикарный оттенок, шикарно смотрится в общем образе и лёг идеально. Ксения, Вам очень идёт! И… мммм… это «прокрашивание» рельефа губ — как же мне нравится такой эффект!
KSeniia_S 10 апреля 2014, 14:00
Так всегда, кто-то да соблазнит! Сегодня я вас   Спасибо за теплые слова!
bagalika_1995 10 апреля 2014, 14:07
Ваши губы с этой помадой — как конфетка) очень красиво, и Вам идет)
KSeniia_S 10 апреля 2014, 14:09
Спасибо, Ань!
Onya 10 апреля 2014, 15:25
На мой вкус, флюид лег просто отлично! А затекания я в упор не вижу.  
Цвет шикарный, очень идет Вам!
Спасибо за очередной замечательный пост! Утащила в избранное  
KSeniia_S 10 апреля 2014, 15:27
И вам, спасибо, что заглянули!
Evgeniya_St 10 апреля 2014, 17:08
прекрасно, и так лежит идеально  
и вам так красиво, непривычно!
KSeniia_S 11 апреля 2014, 02:15
Спасибо, Женечка!
She-bear 10 апреля 2014, 17:22
Приятный сочный цвет! Вам очень идет, Ксения!
KSeniia_S 11 апреля 2014, 02:16
Рада, что понравился, спасибо!
Latte 10 апреля 2014, 18:03
Ого! красотень) Ничего никуда не затекает, у нас в глазах нет «макро» и вспышки, поэтому все отлично.Утащила в закрома)
KSeniia_S 11 апреля 2014, 02:17
Спасибо, Вета!
Isterika 10 апреля 2014, 20:55
Если честно, я тоже не вижу затеканий, хотя до ужаса придирчива к подобным нюансам и никогда не буду носить блеск или помаду если пусть даже и на макро он заметно затекает в складки! В жизни это тоже видно и заметно… Ксения, отличный выбор!  
KSeniia_S 11 апреля 2014, 02:22
Спасибо! Вот и я терпеть не могу затекания, и блеск, даже люксовый не стала бы оправдывать. Но раз уж кто- то захотел их увидеть — тут не переубедишь. Но блеск то отличный!  
irma28 10 апреля 2014, 21:10
Не привычно на Вас видеть данный оттенок, но Вам очень идет! Так сочно и ярко!
KSeniia_S 11 апреля 2014, 02:24
Спасибо, мне очень приятно!
Annn 11 апреля 2014, 07:17
Ксюша, ну как красиво и сочно! Тебе очень хорошо с ним! и флюид этот лежит так мягко обволакивая. Очень красиво!
KSeniia_S 11 апреля 2014, 07:28
Спасибо, Анютка!  
Veleena 11 апреля 2014, 11:06
По-моему, впервые тебя вижу в красном)) Носи чаще!
Лежит для подобного средства отлично, надо все же будет ухватить себе какой-нибудь на пробу.)
KSeniia_S 11 апреля 2014, 11:15
Спасибо, Велечка, буду носить обязательно!
princesshelena 11 апреля 2014, 12:25
Как тебе шикарно! Очень идет!
Тоже чтоли устроить забег в магазин...)
KSeniia_S 11 апреля 2014, 14:04
Спасибо огромное, Инна! Устрой обязательно  
WhiteCamomile 11 апреля 2014, 17:07
Ксюша, вот этот оттенок в моем вкусе))), люблю красные губы!
Спасибо за рассказ о новинке!
KSeniia_S 11 апреля 2014, 17:20
Всегда, пожалуйста! Рада, что угодила!