03.04.2014

Три оттенка-комплимента для зелёных глаз. Lambre Satin Trio eye shadow #06

Lambre Satin Trio eye shadow #06.

Сегодня — рассказ про тени в нежнейшей розовато-фиолетовой гамме, идеально подходящей и под весеннее настроение, и под зелёные глаза. Не скрою, что подобная гамма в общем и целом — для меня любимая в макияже. Именно эта палетка — с оценкой «пять» за поведение: послушная, лёгкая в применении, универсальная и очень красивая.
Упаковка — в картонной коробочке — футляр, сочетающий прозрачный и золотистый пластик, уже привычный (точно такой же, как у румян) лаконичный дизайн. Зеркало и мягкий прорезиненный аппликатор, весьма качественный, хоть и короткий.
Текстура — мягкая, «не пересушенная», не сыпучая, тени отлично отдают цвет и фиксируются на коже даже без базы (обратите внимание на свотч на ладони). По этой же причине имеют хорошую стойкость.
Три цвета, все содержат микро-шиммер, делающий финиш теней близким к перламутру или светоотражающему.
► Первый — холодный бело-розоватый, с эффектом хайлайтера. Универсальный высветляющий оттенок.
► Второй — сложный приглушённый фиолетовый, база имеет близкий к тёплому бордово-винный оттенок, а отлив — холодный фиолетовый цвет.
► Третий — пыльная роза, тёплый розовато-бежевый с холодным серебристым перламутровым отблеском. Интересный и необычный оттенок.

В двух словах: отличное качество за приятную цену, присмотрюсь к другим оттенкам обязательно.

Made in EU.
Вес: 4,5 г.
Цена: 230 руб.
Срок тестирования: четыре месяца.

Свотчи на ладони:

► Вариант 1. Оттенок пыльной розы на подвижном веке, бело-розоватый на подбровном пространстве, растушёвка, + светло-чёрный мерцающий карандаш.

► Вариант 2. Фиолетовый на подвижном веке, растушёвка выше складки, + под бровью золотисто-персиково-телесный оттенок из палетки Lambre Duo Baked eye shadows # D2.

► Вариант 3.
Использованы все три оттенка из палетки. Тёмный во внешнем уголке, средний в середине подвижного века, светлый на подбровном пространстве. Как видите, эта палетка — вполне себе самостоятельная барышня, вполне может выступать сольно, без помощников.

Любите ли Вы розово-фиолетовую гамму так, как люблю её я?
Какое впечатление оставили тени и варианты макияжа?

vityn4ik 03 апреля 2014, 21:14
Тоже очень люблю такую гамму. Макияжи отличные, растушевка идеальна!
Schi88 03 апреля 2014, 21:41
Благодарю, больше всего и люблю такие макияжи, плавные, мягкие, без графичности. А тени очень послушны к растушёвке.
Alouette 03 апреля 2014, 22:12
Я люблю просто фиолетовые и сиреневые:)) потому что тоже зеленые глаза, а розоватое мне не идет)
А еще такая гамма часто требует подводки века.
Arisya 03 апреля 2014, 23:05
Очень красивый макияж. Причем все три варианта. И брови у Вас очень красивые. Что для бровей используете?
Schi88 03 апреля 2014, 23:13
Благодарю. Для бровей у меня немало разных средств имеется… Конкретно здесь: в первом варианте макияжа — матовые тени ArtDeco 514 (вообще-то они не заявлены как специальные для бровей), во втором и третьем — карандаш Yllozure Orbit Precise Browliner #0653 Blond (о нём, кстати, готовлю обзор).
Arisya 03 апреля 2014, 23:43
Спасибо. Присмотрюсь к ArtDeco 514. Цвет красивый.
Isterika 04 апреля 2014, 09:03
Все макияжи очень понравились! Такие оттенки действительно очень вытягивают зеленцу из глаз
LILY 04 апреля 2014, 11:14
Еще как люблю! для меня она сейчас основная. Добавила бы сюда еще слово «тауп».
А макияж у тебя всегда превосходный, больше всего нравится второй вариант — глаза стали такими глубокими…
Schi88 04 апреля 2014, 14:34
Гамма оттенков тауп — беспроигрышная на все времена, но весной хочется именно цвета. Заметила за собой такую тенденцию.   Я тоже довольна всеми тремя макияжами, а схема второго — затемнение всего подвижного века и растушёвка, да ещё и с использованием всего двух цветов теней — повседневный экспресс-вариант в любых оттенках, именно здесь цвета очень хорошо «подружились». Спасибо!
Tale 04 апреля 2014, 15:43
Как идут к Вашим глазам эти оттенки   вытягивают всю-всю зелень. Очень люблю подобную гамму в повседневном макияже.
Schi88 05 апреля 2014, 00:14
Благодарю!   Согласна, я тоже люблю розовые, лиловые и фиолетовые для макияжа на каждый день, мягкие и не скучные оттенки, спокойные и одновременно выразительные.
Lipochka1981 05 апреля 2014, 12:55
Тебе безумно идет сиренево-фиолетовая гамма! Твои глаза становятся колдовскими, зеленющими. Спасибо за пост, тени дивной красоты!
Schi88 07 апреля 2014, 23:20
Ох, спасибо за комплименты!   Обожаю такую гамму и не зря.
lilalo 07 апреля 2014, 21:50
были у меня тени от Ламбре, но отдала их дочке знакомой, т.к. пигментация вообще никакая была, а у тебя все очень не плохо)))