Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder

Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder
Здравствуйте!
Когда, как не в летний сезон, мы любим использовать различные «сиялки» для лица и тела. Сегодня речь пойдёт о знаменитой, очаровательной Гардении
Упаковка, как всегда у Guerlain, хороша. Но, к сожалению, не совсем удобна. Чёрный лакированный пластиковый   футлярчик с известным многим узором.
Неудобство состоит в том, что крышечка закрывается закручиванием, поэтому очень легко повредить такой нежный цветок.
В комплект входит мягкая розово-кукольная кисть. Ей очень удобно наносить пудру на большие участки кожи.
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder Гардения очень солнечная, сияющая. Имеет розоватый отлив, но на солнышке этого не видно — только золото.
Текстура у пудры нежная, мягкая, прекрасно набирается на кисть, немного пылит. Очень экономична.
Запах практически не чувствуется, а так хотелось бы...)
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder На лицо я её не наношу — нужно иметь идеально ровную и чистую кожу, наношу на тело и иногда над губой.
На ключицах, солнышко:
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder На губах, дневное освещение:
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder И вот неприятная неожиданность, произошедшая с этим прекрасным цветком (по непонятным причинам пудровая часть просто-напросто отклеилась):
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder Срок использования: пол года
Оценка: 4 (качество упаковки, да и непонятное происшествие отнимают балл)
Стоимость: около 2000 рублей
Какая красота — Гардения   и 9 граммов — вес очень приличный и долговечный) но происшествие, конечно, очень расстраивает
Красиво показали, спасибо за пост) Оттенок прям как мне надо) Найти бы ее или хотя бы что-то похоже…
Я думаю, эту вещицу можно передавать следующему поколению, по весу точно))
Очередные потрясающие продукты от Guerlain! Эта марка — мой фаворит: замечательно все — от дизайна до качества (хотя ваш пост показывает, что упаковка может подкачать   ). Но тем не менее, пудра прекрасна а кисть вообще шедевр.
Большое спасибо за пост, но не могли бы вы все же показать Гардению на лице, хоть на кусочке?
А то я на нее посматриваю, но все никак не решусь.

А что такого шедеврального в этой кисти не подскажете? А то мой «шедевр» валяется с момента покупки, может я чего не понимаю в кистях
Метеоритная кисть обновлена с февраля 2014 года, и новая — обновлённая — в самом деле в разы лучше старой.
У меня новая кисть — мне она очень нравится, но я ей пользуюсь только с метеоритами. Мне она доставляет огромное эстетическое удовольствие от использования

А у меня, видимо, старая. Выкинуть жалко, а одним эстетическим удовольствием в данном вопросе сыт не будешь Лучше бы я купила вместо нее очередную кисть от Mac Так и «пылится» рядом с такой же ненужной коробкой метеоритов Не эстет я, не эстет…
Тоже долго не принимала метеориты, а сейчас без них жить не могу.   Может стоит приглядеться к ним еще раз хотя бы для эстетического удовольствия?

Я их открываю и нюхаю))) В качестве хайлайтера меня больше устраивает пигмент от Mac и их-же хайлайтер Lightscapade, у метеоритов уж больно заметные блестки вместо свечения.
А я их использую не как хайлатер: просто наношу на все лицо после базы, тона и румян — они лично мне придают приятное и деликатное свечение, оживляют лицо.
А у вас новые или старые метеориты?

Старые, но не в этом суть, я и новые тестила- не впечатлили… На все лицо я наношу прозрачную пудру от Mac, иногда от MUFE- зависит от ожидаемого результата. Вообще, после перехода на проф, «люкс» перестал впечатлять, я его года 2 точно не покупаю только джусики от Ланком, люблю их
Я пока до профа не доросла  , поэтому люксом балуюсь  .
Я попробую на лице сфотографировать, сейчас уже солнышка нет, завтра)
Буду признательна
Вот так Гардения смотрится у меня на лице. Долго не могла «показаться», т.к. ужас с кожей был(
И фото поближе:
Большое спасибо! Она определенно мне нужна! Только вот где теперь ее найти?...
Не устану восхищаться метеоритами в различных формах
ай, какой пост, да и к тому же своевременный! Я жду свою гардению! Мчит ко мне спустя 2 года ее безрезультатных поисков! Мерси за пост, только теперь мое ожидание стало намного мучительнее)
зато она все равно скоро станет полноценно вашей
Я жду с таким нетерпением, что уже моя семья закатывает глаза(женская ее половина), когда я начинаю ныть, гундеть и причитать, что нас с Гарденией разделяют километры)
Хотеле сверкалку от Диор, теперь не хочу ее))) Все ж Герлен для меня все милее и милее с каждым приобретенным продуктом.
Диор немного другая, золотистая :) а Гардения прям королевское холодное розовато-сливочное сияние
У меня такая же беда с упаковкой случилась. Но я обожаю этот милый цветочек   Идеальная сверкалка для белоснежек
Надеюсь меня не закидают тапками… свою гардению купила в ноябре прошлого года в рг и… до сих даже ниразу не попробовала. Не лежит у меня к ней душа как то, метеориты да, а она… нелюбовь((((
Гардения красива сама по себе, вполне может быть частью косметической коллекции. Мою купила мама, сама бы я не взяла её, т.к. не считаю, что это необходимая вещь. Тот же дальний свет Шисейдо более универсален)
ну вот я и открываю ее периодически, посмотрю, сбоку потрогаю и убираю)))
Какая печалька с ней приключилась! А я свою берегу как зеницу ока и достаю только по особым случаям )), мне жаль портить цветок!
Красиые показательные свотчи у вас получились!)) И Гардения- красавица))
Спасибо!)
  • Teana
  • 29 июля 2014, 10:02
вот это да! а вы ее не роняли? люблю этот цветочек -использую только краешек лепестка, чтобы надолго сохранить красоту))))
Нет, не роняла(
У меня с люксом за последнее время такое случается — косметика отслаивается(
  • KatyK
  • 06 августа 2014, 07:44
Да уж, с такого ракурса эту пудру я никогда не видела. В принципе если покупали в нормальном аккретидованном магазине и есть чек то можно и производителю претензию предъявить. Они тогда извинятся и пришлют вам комплимент..) Но этом заниматься надо…
Я кистью Гардению никогда не наношу, мне не нравится количество блёсток. А вот пальчиком — самое оно, под бровь и на скулы, на спинку носа и над верхней губой (по заветами Крыгиной). И то только при вечернем макияже. Сверкалочка — отпад!