19.12.2010

Decleor Aroma Cleanse Lotion Tonifiante Tonifying Lotion – Тонизирующий лосьон

Добрый день, дорогие дамы!
Хочу поделиться с Вами положительными отзывами от использования тонизирующего лосьена Деклеор.

Производитель: с описанием средства можно ознакомиться здесь (в каталоге косметики)

Немного о себе: Мне 22 года, кожа комбинированная, немного расширены поры в Т-зоне. В холодное время года часто шелушится, поэтому с наступлением холодов перехожу на использование максимально комфортных для кожи увлажняющих и питательных средств.

Моё мнение: Этот лосьен я купила по отзывам подруги, у которой похожий тип кожи. После первого же использования отметила, что лосьен хорошо очищает кожу от тех остатков косметики, с которыми не справились средства для умывания (у меня Клиник жидкое мыло). После очищения кожа становится гладкая, нежная, мягкая и, при этом, хорошо очищенная и подготовленная для нанесения крема. Запах просто потрясающий — настоящая ароматерапия! При этом он не навязчивый, очень нежный, с нотками апельсина и лаванды. После применения у меня даже появляется румянец на щеках (при том, что кожа очень светлая и румянец я, как правило, «рисую» румянами   ). Когда наношу на кожу лосьен, через некоторое время появляется ощущение легкого покалывания. Нет, это не аллергия, это связано с присудствием в составе лосьена чистых фруктовых вод.
Что же касается непосредственно самого нанесения для меня это особое удовольствие, немного лосьена наношу на ватный диск затем по массажным линиям и немного похлопывающими движениями пальчиков делаю массаж лица. Поверьте, кожа просто светится от такой процедуры.

Ориентировочная цена: 30 евро.

Моя оценка: твердая 5 (тоник выполняет все функции, заявленные производителем)

Спасибо за внимание!
Буду рада ответить на Ваши вопросы.

Christina_Guettler 19 декабря 2010, 14:35
у нас этот тоник (лосьон) я брала за 19 евро.
Никогда не замечала покалывания, может для чувствительной кожи… но в составе спирта нет, так что это не от него, если у ВАс такой эффект.
Iva 19 декабря 2010, 15:20
Я покупала его в Bonjour (Украина, Донецк). Видимо в Европе и у нас цены разнятся и довольно-таки сильно.
По поводу такого специфического эффекта (легкое покалывание), я связываю его с фруктовой водичкой.
Milanka 19 декабря 2010, 16:18
Спасибочки за обзор…
Olik 19 декабря 2010, 17:18
да цены очень разнятся видимо я заказывала за 20$
покалывания тоже нету
Katrinka 19 декабря 2010, 19:47
заинтересовалась им, но меня смущает, что в составе «Чистые фруктовые воды». Как человек, периодически страдающий от аллергии, очень осторожно отношусь к составам.
Iva 19 декабря 2010, 19:57
У меня кожа аллергии в принципе не подвержена, только в исключительных случаях на агрессивные компоненты. В вашем случае я бы попробовала пробничек.
Masha_S 19 декабря 2010, 21:41
Ох, после уже нескольких положительных отзывов о лосьонах Деклеор так хочеться уже попробовать какой-то… спасибо за отзыв!!!
panenka 19 декабря 2010, 22:37
сегодня день деклеор на косметисте. :) спасибо. как раз заказала с клубники этот лосьон, приятно читать о нем положительный отзыв, надеюсь у меня будет такой же восторг
Iva 19 декабря 2010, 22:55
Я не сомневаюсь в том, что он вам понравится   Обязательно поделитесь потом своими ощущениями)
Luban4ik1 20 декабря 2010, 02:57
Спасибо за отзыв — очень ароматно-вкусный он у вас получился
Надо как-нибудь присмотреться к этой фирме