Абсолютная матовость с Sephora Cream lip stain #04

Для любителей матовых губ…

Любите ли Вы абсолютно матовые губы? Если да, то эта помада создана для Вас!

Флакончик типа блеска для губ, пластиковый с черной крышкой. Металлическая надпись Sephora, ничего лишнего. Внутри спонжик, довольно маленький, им удобно наносить продукт. Единственный минус — набирает слишком много, обязательно нужно убирать излишки.

Цвет — шикарная спелая вишня, темная и насыщенная. Имеет легкий ванильный аромат, который ощущается, только если специально поднести спонжик к носу.
Текстура помады — воздушный крем, ложится ровным тонким слоем, без проплешин. НО! К ней нужно приловчиться) С первого раза ровно накрасить губы вряд ли получится, контур прорисовать крайне сложно. Однако, немного практики и все будет ок. Самое главное — это убрать излишки со спонжика и наносить только один слой, иначе на губах получатся некрасивые засохшие полосы. А застывает она почти мгновенно. За полчаса до нанесения я немного прохожусь по губам бальзамом.
В носке эта помада самая комфортная из матовых, которые мне попадались. Губы не сушит абсолютно, что редкость для таких текстур. Очень стойкая, выдержит все — от перекусов до поцелуев. Вчера с утра нанесла ее на губы и забыла тюбик дома, так вот в конце дня я всего навсего легко прошлась по ней бальзамом и помада снова стала как новая, правда, не такая матовая.
Снимается мицеллярной водой довольно легко.

Теплый свет и солнышко
Холодный свет
И подальше, чтобы сгладить суровое макро

Цена: 500 рублей без скидки в ИДБ

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: только 5+
  • Euhenia
  • 14 марта 2014, 13:22
Да, абсолютно матовая!
А как выдерживает блеск поверх? Как стойкая, не растекается?
  • 14 марта 2014, 13:28
Блеск наносить не пробовала, но часто прохожусь сверху бальзамом. Помада остается на месте.
Какой шикарный оттенок, да еще и матовый! На губах смотрится потрясно   А карандаш Вы использовали бесцветный?
  • 14 марта 2014, 13:29
За ним стоило побегать)
На губах ничего, кроме самой помады, нет
  • mimose
  • 14 марта 2014, 13:47
Несколько раз слышала, что матовые помады с кистью у Сефоры отличные, надо брать… Вы хорошо показали продукт, спасибо).
  • 14 марта 2014, 14:35
Самое интересное, что на флаконе нет никаких опознавательных знаков, которые говорили бы, что она матовая. Консы в одном ИДБ смотрели на меня круглыми глазами, когда я спросила, есть ли у них матовая помада Сефора…
Спасибо, что зашли)
  • mimose
  • 14 марта 2014, 14:49
Да, консультантов иногда приходится просвещать))
аж свои губы захотелось облизать, такая матовая)))
Красиво показали, и оттенок Вам очень идет.
  • 14 марта 2014, 14:36
Вот именно с этой помадой у меня такого желания не возникает))
Другие сушат гораздо сильнее.
  • murmure
  • 14 марта 2014, 14:09
Боже, какая красота! Я обожаю матовые помады, нет ничего прекраснее их!
Замечательный цвет, отлично смотрится!)
  • 14 марта 2014, 16:03
В последнее я покупаю все больше матовых помад, мне кажется, они смотрятся благороднее, чтоли...)
  • murmure
  • 14 марта 2014, 19:34
Как вы точно сказали! Полностью с Вами согласна!
Какие восхитительные, словно вельветовые губы!
  • 14 марта 2014, 16:04
Очень подходящее определение, «вельветовые»))
Шикарнейший цвет и матовость!
  • Juka
  • 14 марта 2014, 15:44
Обалдеть, какая классная!
потрясающая помада и она вам очень идет:) А я столько раз ее тестила, тестила… мне она не подходит, так что я на нее лишь слюни пускаю:)
  • 14 марта 2014, 16:53
А почему не подходит?
Он мне стягивает губы спустя пару часов, а не всегда есть шанс намазать губы бальзамчиком, всякие ситуации бывают, и потом, когда смываю, губы высушены сильно и уже одним бальзамом не отделаться:) но вот пока это писала, подумала, что все же стоит его купить и краситься им тогда, когда есть возможность увлажнить губы:)))
Вот у меня так же с ноубой(( поэтому даже и не смотрю в сторону сефоры(
  • 14 марта 2014, 18:16
Ну если такая проблема есть, то хотя бы на выход на несколько часов можно купить)) Естественно, перед этим увлажнить губы заранее, чтобы бальзам впитался
Красиво! Но у меня с матовыми табу(( Купила знаменитую ноубу №7, оттенок шикарный, но проходит некоторое время и мои губы превращаются в шкуру ящерицы(( и быстрее хочется смыть… Думаю, что и Сефору мне не стоит пробовать иза текстуры матовой и особенности губ. Вы, случайно так ее с ноубой сравнить не можете?
  • 14 марта 2014, 18:17
С ноубой нет, но у меня есть парочка от Инглот. Вот они реально сушат по сравнению с этой
Ооох, мне так нравятся матовые помады, но они тааааак сушат губы. Носишь — вроде ничего, а потом стираешь и видишь фарш полнейший.
Спасибо за рассказ о Сефоре, давненько эти помады заприметила, но проходила мимо, ведомая своими страхами. Однако по вашему «науськиванию», наверное, все-таки решусь… Да, вот прям сегодня поеду за ней в магазин! Во всяком случае, цена позволяет поэкспериментировать.
То есть вот прямо точно-точно эта помада прямо в «ноль» не сушит губы? А они у вас склонны сохнуть, трескаться и вообще вести себя неадекватно?
  • 15 марта 2014, 14:01
Ну вообще у меня губы не проблемные, но я постоянно пользуюсь бальзамами, без них не могу.
Насчет этой помады могу сравнить с Инглот, во время носки которых все время хочется намазаться чем то ухаживающим. С этой у меня таких ощущений нет. Конечно ощущения не такие, как с обычными помадами, но из всех матовых, мне кажется, эта — самая «лояльная», по отношению к губам. Хотя, естественно, все мы очень разные, и нельзя предсказать, как она поведет себя на Вас)
Спасибо за ответ! Все-таки присмотрюсь к этой линейке.
Ко мне лучше на «ты» ;)
  • Michela
  • 14 марта 2014, 20:06
Классный цвет и легла очень хорошо.
  • JulFra
  • 14 марта 2014, 20:30
Очень-очень круто!   Спасибо за пост, теперь мне нужна такая матовая помада))
  • 15 марта 2014, 14:01
Надеюсь она Вам тоже понравится)
смотрится очень изысканно! классика Голливуда)
  • 15 марта 2014, 14:03
С Голливудом интересная ассоциация))
  • Melme
  • 15 марта 2014, 12:38
Обожаю ее! Очень здорово!
  • 17 марта 2014, 11:09
После Вашего поста я за ней и побежала))
о боже, мой любимый оттенок!
скажите, а где покупали и где можно купить?

• 17 марта 2014, 11:10
Ответила в личку
Отлично!
Беру на заметку.
Ваш пост стал решающим, сегодня она стала моей!
Цвет шикарен, вам очень идет!
  • 17 марта 2014, 11:11
Поздравляю, надеюсь, она тоже станет Вашей любимицей!