25.02.2014

Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #01 Bountiful Beige, #07 Pink & Plenty

Пришла увидела купила!

Здравствуйте девушки!
Купила я эти милые цветные мелки-карандаши спонтанно из-за их чудесного оттенка  . Теперь я готова поделиться с вами своими впечатлениями от их использования.
Немножечко о внешних данных: тени находятся в стике в форме карандаша, которые в свою очередь автоматически выкручиваются для дальнейшего нанесения их на глаза. Единственное, что могу отметить, грифель теней крупный, в результате чего трудно доступные места век (внутренний уголок глаза) прокрашивается с определённым затруднением.
Теперь, непосредственно хочу описать каждый оттенок по отдельности:
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #01, Bountiful Beige чистый, нежный средней насыщенности золотой сияющий оттенок. Он естественно смотрится на глазах, лежит лёгкой вуалью. Для любителей натурального макияжа он будет идеален. Мне нравится комбинировать этот цвет со стрелками, в результате такой макияж выглядит очень аккуратным, приглушенным, деловым. Этот оттенок грамотно можно использовать как хайлайтер, слегка высветляя нужные зоны на лице, например под бровь.
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #07, Pink & Plenty розовое золото. Оттенок дуохромный хамелеон, очень милый игривый, летний. Цвет — настроение! В настоящее время он мой фаворит, самое главное, что макияж глаз с ним не выглядит уставшим или заплаканным, напротив взгляд приобретает некую яркость и свежесть. Опять же ношу этот оттенок с тоненькими стрелками, результат — утончённый нежный макияж.
ТХ продуктов: оба оттенка достаточно стойкие, они легко наносятся, на глазах виден легкий стальной (атласный) финиш. Понравилось, что данные оттенки можно аккуратно наслаивать, но при этом не надо забывать, что они требуют быстрой растушевки, т.к. быстро застывают. Я растушевываю их пальцем. Консистенция теней средней плотности, они слегка суховатые, но на веках они раскрашиваются. Текстура теней полупрозрачная, в составе которой проглядывает золотая пыльца. Пигментация оттенков не ярко выражена. Стойкость меня порадовала, тени продержались на глазах весь день, не скатались, не потускнели. На веках они не ощутимы и без запаха.
Тест на руке слева оттенок Bountiful Beige, справа Pink & Plenty, где чётко видна их разница.
Фото макияж глаз поближе с оттенком #01, Bountiful Beige.
Далее фото ниже с оттенком #07, Pink & Plenty.
На мне, фото ниже (слева #01, Bountiful Beige, справа #07, Pink & Plenty), для сравнения я нанесла на веки два оттенка: (небольшое сравнение: гетерохромия — такое явление преобладает у кошек, у них различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза)
Вывод: Естественно, не вульгарно, нежно, тени отлично подойдут для каждодневного макияжа на скорую руку.
В настоящее время я наслаждаюсь естественностью  .

Оценка 5 каждому продукту.
Цена 21$ за один продукт.
Срок использования 1 неделя.
Наталья.

Mahonie 25 февраля 2014, 13:52
Очень красиво! Нежно, изысканно. Оба оттенка прекрасные и вам идут.
davinchi_nat 25 февраля 2014, 13:57
Спасибо большое! Оттенки тёплые, весенние, летние.
Tesorito 25 февраля 2014, 14:03
Очень нежно и по-весеннему красиво.)
davinchi_nat 25 февраля 2014, 14:04
Спасибо Вам огромное!
BeautyManiac 25 февраля 2014, 14:11
Наташа, Ваши посты как никогда и как никакие другие стимулируют на приобретение продуктов) Спасибо за столь нежную презентацию)Подскажите, что у Вас на губах? Заранее спасибо!
davinchi_nat 25 февраля 2014, 14:14
Спасибо! Спасибо за Вашу точку зрения. Блеск Guerlain №460 Rose Splatch пост я о нем писала.
BeautyManiac 25 февраля 2014, 14:17
Спасибо! Это как раз то, что надо! Поеду за покупочкой!
davinchi_nat 25 февраля 2014, 14:18
Всегда пожалуйста!
She-bear 25 февраля 2014, 14:11
Такие приятные оттенки! Вам с ними очень хорошо! И стрелочки очень милые!
davinchi_nat 25 февраля 2014, 14:15
Спасибо, оттенки очень милые, я сейчас только ими и пользуюсь.
Maiya_im 25 февраля 2014, 14:12
Розовый прекрасен! Надо будет его посмотреть…
davinchi_nat 25 февраля 2014, 14:16
А розовый с золотом просто чудо, конечно пробуйте.
LoveinParis83 25 февраля 2014, 14:17
У Вас получилась отличная замена Розовым пескам от Shiseido! Браво!
davinchi_nat 25 февраля 2014, 14:19
Спасибо! Да Вы правы  , я даже и не подумала об этом.
LoveinParis83 25 февраля 2014, 14:34
А я по свотчам на Вашей руке это сразу определила
davinchi_nat 25 февраля 2014, 14:36
Со стороны виднее. Спасибо!
Grigoria 25 февраля 2014, 14:36
Очень красиво!) спасибо за новый красивый пост) а у меня была помада в точности оттенок 07 (розовое золото), привезла ее из Штатов, она закончилась и я совершенно не могу найти что-то подобное( Пользуясь случаем, спрошу — Не встречали такую?)
davinchi_nat 25 февраля 2014, 14:39
Спасибо! Спасибо что оценили. Как только Вы спросили за помаду у меня в голове мелькнула мысль о блеске Chanel #73, Bonbon пост о котором я писала kosmetista.ru/blog/otzivi/45382.html
Grigoria 25 февраля 2014, 14:51
Спасибо!!!) посмотрела — и кажется — то, что нужно!!!!!!)
davinchi_nat 25 февраля 2014, 14:53
Пожалуйста!
markovkinamama 25 февраля 2014, 15:07
какая Вы красииивая! и какой замечательный макияж! придется пойти помазюкать)))
davinchi_nat 25 февраля 2014, 15:08
Спасибо огромное! Спасибо за тёплые слова.
Evgeniya_St 25 февраля 2014, 15:09
очень нежно, изысканно и женственно!

вам так идет   (впрочем вам идут все продукты, что вы показываете)
davinchi_nat 25 февраля 2014, 15:10
Спасибо большое! Я стараюсь каждый продукт передать информативно достойно.
Rossetto 25 февраля 2014, 15:14
Я влюбилась в оба оттенка, сама нежность!
davinchi_nat 25 февраля 2014, 15:18
Поддерживаю тебя!
Anaela 25 февраля 2014, 15:23
Бежевенький то что доктор прописал) Спасибо!
davinchi_nat 25 февраля 2014, 15:25
Пожалуйста! Цвет очень беспроигрышный, на все времена.
Latte 25 февраля 2014, 16:06
Нежно, красиво, универсально и благородно. Больше понравился беж. Присмотрюсь к этим теням, спасибо за пост.
davinchi_nat 25 февраля 2014, 17:23
Спасибо что оценили данные продукты.
shinebright 25 февраля 2014, 17:54
Очень красивые оттенки. Золотой отблеск просто очаровывает! Спасибо за пост, теперь захотелось и в свою коллекцию пару-тройку таких карандашей)
davinchi_nat 25 февраля 2014, 18:17
Пожалуйста! Я рада что они Вас вдохновляют на новые макияжи.
RitaMix 25 февраля 2014, 18:06
Я потираю руки))) Пойду на затест, оттенки точно мои! Наташа, тени здорово смотрятся на глазах))) Спасибо за показ!
davinchi_nat 25 февраля 2014, 18:18
Конечно, стоит их попробовать, оттенки универсальные и красивые. Спасибо что оценили.
Linana82 25 февраля 2014, 18:30
Какие красивые! Я влюбилась с первого взгляда! На Вас прекрасно смотрятся. Спасибо за такую красотищу!
davinchi_nat 25 февраля 2014, 18:32
Самое время влюбляться, скоро весна, а эти оттенки про это нам напоминают! Спасибо за вашу оценку.
Koryulia 25 февраля 2014, 19:56
Очень красиво и нежно!
davinchi_nat 25 февраля 2014, 20:06
Melme 25 февраля 2014, 20:22
Это твои абсолютно оттенки-такие лучистые, нежные!
davinchi_nat 25 февраля 2014, 20:53
Да я их очень люблю за тёплые нотки, которые идеально сочетаются со смуглой кожей.
alezenzero 25 февраля 2014, 20:46
Какая вы красивая, и тени очень идут! Присмотрюсь к этим карандашикам, обожаю всё нежное…
davinchi_nat 25 февраля 2014, 20:54
Спасибо за комплимент! Конечно, я Вас понимаю, не стоит пропускать мимо себя такую красоту.
Nameless 26 февраля 2014, 09:29
Розовый прелестен, чудо нежнейшее, ух! Пойду зефирку съем
А ваши тонюююсенькие стрелки, ооой
davinchi_nat 26 февраля 2014, 11:44
Спасибо огромное и приятного аппетита!
man_i_ya 26 февраля 2014, 12:08
Интересный продукт тени в стике) я на них давно поглядываю, еще с лимиток шанель лета 2013. Клиник манят меня золотыми переливами, я к этому не ровно дышу
Наталья, а чем вы стрелки рисовали?
davinchi_nat 26 февраля 2014, 17:59
Попробуйте, я думаю они Вам понравятся.
Стрелки здесь kosmetista.ru/blog/otzivi/46151.html
nasbka 28 марта 2014, 17:02
Спасибо за пост, именно после него купила себе бежевый карандаш. Оч нравится! Использую для натурального макияжа глаз, как раз для прогулок с малышом) Только у меня влажный блеск, а не матовый получается, но всеравно оч нравится! Думаю купить еще какой-нибудь оттенок.