Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #01 Bountiful Beige, #07 Pink & Plenty

Пришла увидела купила!

Здравствуйте девушки!
Купила я эти милые цветные мелки-карандаши спонтанно из-за их чудесного оттенка  . Теперь я готова поделиться с вами своими впечатлениями от их использования.
Немножечко о внешних данных: тени находятся в стике в форме карандаша, которые в свою очередь автоматически выкручиваются для дальнейшего нанесения их на глаза. Единственное, что могу отметить, грифель теней крупный, в результате чего трудно доступные места век (внутренний уголок глаза) прокрашивается с определённым затруднением.
Теперь, непосредственно хочу описать каждый оттенок по отдельности:
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #01, Bountiful Beige чистый, нежный средней насыщенности золотой сияющий оттенок. Он естественно смотрится на глазах, лежит лёгкой вуалью. Для любителей натурального макияжа он будет идеален. Мне нравится комбинировать этот цвет со стрелками, в результате такой макияж выглядит очень аккуратным, приглушенным, деловым. Этот оттенок грамотно можно использовать как хайлайтер, слегка высветляя нужные зоны на лице, например под бровь.
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #07, Pink & Plenty розовое золото. Оттенок дуохромный хамелеон, очень милый игривый, летний. Цвет — настроение! В настоящее время он мой фаворит, самое главное, что макияж глаз с ним не выглядит уставшим или заплаканным, напротив взгляд приобретает некую яркость и свежесть. Опять же ношу этот оттенок с тоненькими стрелками, результат — утончённый нежный макияж.
ТХ продуктов: оба оттенка достаточно стойкие, они легко наносятся, на глазах виден легкий стальной (атласный) финиш. Понравилось, что данные оттенки можно аккуратно наслаивать, но при этом не надо забывать, что они требуют быстрой растушевки, т.к. быстро застывают. Я растушевываю их пальцем. Консистенция теней средней плотности, они слегка суховатые, но на веках они раскрашиваются. Текстура теней полупрозрачная, в составе которой проглядывает золотая пыльца. Пигментация оттенков не ярко выражена. Стойкость меня порадовала, тени продержались на глазах весь день, не скатались, не потускнели. На веках они не ощутимы и без запаха.
Тест на руке слева оттенок Bountiful Beige, справа Pink & Plenty, где чётко видна их разница.
Фото макияж глаз поближе с оттенком #01, Bountiful Beige.
Далее фото ниже с оттенком #07, Pink & Plenty.
На мне, фото ниже (слева #01, Bountiful Beige, справа #07, Pink & Plenty), для сравнения я нанесла на веки два оттенка: (небольшое сравнение: гетерохромия — такое явление преобладает у кошек, у них различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза)
Вывод: Естественно, не вульгарно, нежно, тени отлично подойдут для каждодневного макияжа на скорую руку.
В настоящее время я наслаждаюсь естественностью  .

Оценка 5 каждому продукту.
Цена 21$ за один продукт.
Срок использования 1 неделя.
Наталья.
  • Mahonie
  • 25 февраля 2014, 13:52
Очень красиво! Нежно, изысканно. Оба оттенка прекрасные и вам идут.
Спасибо большое! Оттенки тёплые, весенние, летние.
  • Tesorito
  • 25 февраля 2014, 14:03
Очень нежно и по-весеннему красиво.)
Спасибо Вам огромное!
Наташа, Ваши посты как никогда и как никакие другие стимулируют на приобретение продуктов) Спасибо за столь нежную презентацию)Подскажите, что у Вас на губах? Заранее спасибо!
Спасибо! Спасибо за Вашу точку зрения. Блеск Guerlain №460 Rose Splatch пост я о нем писала.
Спасибо! Это как раз то, что надо! Поеду за покупочкой!
Всегда пожалуйста!
  • She-bear
  • 25 февраля 2014, 14:11
Такие приятные оттенки! Вам с ними очень хорошо! И стрелочки очень милые!
Спасибо, оттенки очень милые, я сейчас только ими и пользуюсь.
  • Maiya_im
  • 25 февраля 2014, 14:12
Розовый прекрасен! Надо будет его посмотреть…
А розовый с золотом просто чудо, конечно пробуйте.
У Вас получилась отличная замена Розовым пескам от Shiseido! Браво!
Спасибо! Да Вы правы  , я даже и не подумала об этом.
А я по свотчам на Вашей руке это сразу определила
Со стороны виднее. Спасибо!
  • Grigoria
  • 25 февраля 2014, 14:36
Очень красиво!) спасибо за новый красивый пост) а у меня была помада в точности оттенок 07 (розовое золото), привезла ее из Штатов, она закончилась и я совершенно не могу найти что-то подобное( Пользуясь случаем, спрошу — Не встречали такую?)
Спасибо! Спасибо что оценили. Как только Вы спросили за помаду у меня в голове мелькнула мысль о блеске Chanel #73, Bonbon пост о котором я писала kosmetista.ru/blog/otzivi/45382.html
  • Grigoria
  • 25 февраля 2014, 14:51
Спасибо!!!) посмотрела — и кажется — то, что нужно!!!!!!)
Пожалуйста!
какая Вы красииивая! и какой замечательный макияж! придется пойти помазюкать)))
Спасибо огромное! Спасибо за тёплые слова.
очень нежно, изысканно и женственно!

вам так идет   (впрочем вам идут все продукты, что вы показываете)
Спасибо большое! Я стараюсь каждый продукт передать информативно достойно.
  • Rossetto
  • 25 февраля 2014, 15:14
Я влюбилась в оба оттенка, сама нежность!
Поддерживаю тебя!
  • Anaela
  • 25 февраля 2014, 15:23
Бежевенький то что доктор прописал) Спасибо!
Пожалуйста! Цвет очень беспроигрышный, на все времена.
  • 25 февраля 2014, 16:06
Нежно, красиво, универсально и благородно. Больше понравился беж. Присмотрюсь к этим теням, спасибо за пост.
Спасибо что оценили данные продукты.
Очень красивые оттенки. Золотой отблеск просто очаровывает! Спасибо за пост, теперь захотелось и в свою коллекцию пару-тройку таких карандашей)
Пожалуйста! Я рада что они Вас вдохновляют на новые макияжи.
  • 25 февраля 2014, 18:06
Я потираю руки))) Пойду на затест, оттенки точно мои! Наташа, тени здорово смотрятся на глазах))) Спасибо за показ!
Конечно, стоит их попробовать, оттенки универсальные и красивые. Спасибо что оценили.

• Linana82
  • 25 февраля 2014, 18:30
Какие красивые! Я влюбилась с первого взгляда! На Вас прекрасно смотрятся. Спасибо за такую красотищу!
Самое время влюбляться, скоро весна, а эти оттенки про это нам напоминают! Спасибо за вашу оценку.
  • Koryulia
  • 25 февраля 2014, 19:56
Очень красиво и нежно!
  • Melme
  • 25 февраля 2014, 20:22
Это твои абсолютно оттенки-такие лучистые, нежные!
Да я их очень люблю за тёплые нотки, которые идеально сочетаются со смуглой кожей.
Какая вы красивая, и тени очень идут! Присмотрюсь к этим карандашикам, обожаю всё нежное…
Спасибо за комплимент! Конечно, я Вас понимаю, не стоит пропускать мимо себя такую красоту.
  • Nameless
  • 26 февраля 2014, 09:29
Розовый прелестен, чудо нежнейшее, ух! Пойду зефирку съем
А ваши тонюююсенькие стрелки, ооой
Спасибо огромное и приятного аппетита!

• man_i_ya
  • 26 февраля 2014, 12:08
Интересный продукт тени в стике) я на них давно поглядываю, еще с лимиток шанель лета 2013. Клиник манят меня золотыми переливами, я к этому не ровно дышу
Наталья, а чем вы стрелки рисовали?
Попробуйте, я думаю они Вам понравятся.
Стрелки здесь kosmetista.ru/blog/otzivi/46151.html
  • nasbka
  • 28 марта 2014, 17:02
Спасибо за пост, именно после него купила себе бежевый карандаш. Оч нравится! Использую для натурального макияжа глаз, как раз для прогулок с малышом) Только у меня влажный блеск, а не матовый получается, но всеравно оч нравится! Думаю купить еще какой-нибудь оттенок.