Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №981 (Ensorcelante)

Добрый вечер! Сегодня хочу поведать Вам о моем любимчике — блеске для губ от Dior.

Недавно я «подсела» на темные помады и стала искать «свой» цвет. Было опробовано немало экземпляров, пока не поняла одно — мне точно НЕ идут красные и кирпичные цвета. Поэтому смотрела в сторону вишен, слив и ежевик :)
Затем мне попался на глаза Dior Ensorcelante и я поняла, что это то, что мне нужно.

Оформление:
Прозрачный футляр с надписью фирмы-производителя. Кисточка для нанесения довольно удобная, не пушится и не разлезается, аккуратно нанести блеск не составит труда.
Текстура:
Кремово-гелевая текстура. Буквально обволакивает губы, не сушит, как мне показалось. И еще один + когда блеск «съедается» с губ то за счет данной текстуры он делает это постепенно, не оставляй проплешины.
Цвет:
Сочная спелая черешня. У меня так же стойко ассоциируется со звездными скоплениями в галактике — очень красиво переливается на солнышке.
Носибельность:
Держится до первого серьезного перекуса. После того, как попила воду и съела шоколадку, остается половина нанесенного блеска. Т.е. сам блеск есть, но уже в приглушенном виде.
Насколько я успела заметить, он не затекает в складки. Но вот есть одна небольшая проблема — если на улице ветер, а у Вас распущенные волосы… В общем следы попавших волос в блеск на лице могут быть обеспечены.
Вот такой вот негодяй. Но я ему все прощаю, за цвет. Уж очень он запал мне в душу. Благородный. Загадочный.

Цена: около 1000р.
Срок тестирования: месяц
Цвет шикарный   Вы верно подметили, что блеск прямо обволакивает губы
  • riley911
  • 16 февраля 2014, 19:09
Какой сочный глянец *_*
Очень понравился!
Удивительно что такой насыщенный цвет и не затекает в складочки. Редко встретишь такое сочетание блеска, прозрачности и, в то же время, насыщенности! Браво, чудесный продукт!
  • 17 февраля 2014, 11:04
спасибо! Сама безумно рада находке :)
Вау! Первый раз восхищена диоровским блеском))
Похож на Кларанс блекберри.
Только хотела написать) У меня есть Clarins 07 blackberry, но он все же затекает в складочки, хоть и не значительно. Блески Dior я обажаю, поэтому мимо этого мистического красавчика точно мимо не пройду, как раз думала какой бы оттенок купить! Спасибо!
У блекберри красивые затекания, так что ему простительно)
Да да, получается драма, за это и люблю)
  • 17 февраля 2014, 11:05
к сожалению его в наличии не было. Тоже думала о нем :)
  • ValiVali
  • 17 февраля 2014, 00:20
А мне очень блески Ланком напомнил (джуси которые).Не по цвету, конечно, а по лаковому эффекту))Очень красиво смотрится на Вас Диор!
  • e_vladi
Оооооооох)
  • JulyKM
  • 17 февраля 2014, 11:22
Мммм цвет!
Понравилось сравнение с космосом! Цвет просто магический
Вроде бы я всегда бегала от фиолетовых тонов, теперь все больше и больше соблазняюсь…
  • korzy
  • 17 февраля 2014, 14:17
Красив! мне показалось, или на предпоследнем фото блеск на зубы затек?
  • 17 февраля 2014, 14:22
да, есть немного. Но может это отчасти и моя вина — еще не научилась носить темные цвета, все время на зубах следы остаются
  • Koryulia
  • 17 февраля 2014, 15:25
Этот цвет   Очень-очень-очень
  • lilya_de
  • 17 февраля 2014, 16:39
Красиво. У меня такой же и я даже не узнала, потому что мне кажется, что он на мне совсем по-другому выглядит. Хотя может так лишь кажется-) Я его еще тоньше наношу. Если совсем мало, то будто просто губы немного насыщеннее получаются.
  • 17 февраля 2014, 17:01
да, все верно, на фото я густо нанесла. А если совсем тонким слоем, то эффект похож на тинт, как Вы правильно Выразились — цвет губ насыщеннее получается.