Guerlain Rouge Automatique Lipstick #144 Insolence

И снова привет :)
Моей второй и пока последней покупкой из весенних коллекций стала розовая помада из коллекции Guerlain. Я как раз искала что яркое, весеннее, но не кричащее и остановилась на ней.

Помада не зацепила меня ни на промо, ни при первом тестировании в магазине. Она просто однажды попала в настроение :)
Это мой первый опыт с помадами Guerlain, я на них заглядывалась, но до покупки дело так ни разу и не дошло.

Помада глубокого яркого розового цвета, достаточно яркая, но не кричащая. То есть к ней можно сделать и достаточно яркий макияж глаз и это не будет выглядеть вульгарно.
На губах достаточно комфортная, но может немного подсушивать. Не растекается, без перекуса продержалась часов 5. Но даже после еды остался пигмент, причем остался равномерно, что мне очень понравилось. То есть, она особо не нуждается в корректировке даже после еды, что для меня очень удобно, так как я терпеть не могу поправлять помаду в течении дня.

Цена: 1200 со скидкой
Срок тестирования: неделя

Спасибо что прочитали.
Я Оксана.
Классный цвет! Идеален на весну!
  • 10 февраля 2014, 11:40
Да, очень весенний :)
Очень яркий, сочный розовый коралл! Смотрится по-летнему солнечно!
Журнал WH в февральском выпуске предложил ее в идеальные помады для холодных блондинок. Я ее тоже рассматриваю для себя )
Действительно, она у Вас красивая. И Вам идет!
  • 10 февраля 2014, 11:41

я хочу ее!
боже, какой цвет… она должна мне подойти, если нет- принудим!
  • Milenkka
  • 09 февраля 2014, 22:50
Про принудим   разделяю ваш взгляд)))
Какой весенний и жизнерадостный цвет — клааасно смотрится, лежит, да и вам очень идёт
  • 10 февраля 2014, 11:41
  • Milenkka
  • 09 февраля 2014, 22:48
Вау, какой цвет! Вам она очень идет!
  • 10 февраля 2014, 11:42
  • Veleena
  • 10 февраля 2014, 08:08
Воздушный оттенок!
Люблю эту серию помад у Герлен больше, чем Gouge G. Правда, говорю только за бесшиммерную линейку))
  • 10 февраля 2014, 11:42
У меня это первая помада Guerlain, так что не с чем сравнивать, но эта по качеству мне очень нравится.

• man_i_ya
  • 10 февраля 2014, 12:02
Очень вам красиво! я тоже примерялась примерялась к весенним помадным лимиткам и взяла в результате блеск шанель 178), посмотрела на свои фото с яркими помадами и огорчилась как вульгарно на мне… а в зеркале вроде хорошо было
  • 10 февраля 2014, 13:18
Спасибо :)
Я тоже на шанелевские блески засматривалась, но они слишком липкие для меня, так что решила не брать :)
Вам идет цвет… яркий_сочный!
Ваш!

Есть в наличии 2 темных винных оттенка и в восторге от их «исчезновения» с губ…
Максимально симпатиШно сходят…