Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.02.2014
2247

Guerlain Rouge Automatique Lipstick #144 Insolence

И снова привет :)
Моей второй и пока последней покупкой из весенних коллекций стала розовая помада из коллекции Guerlain. Я как раз искала что яркое, весеннее, но не кричащее и остановилась на ней.


Помада не зацепила меня ни на промо, ни при первом тестировании в магазине. Она просто однажды попала в настроение :)
Это мой первый опыт с помадами Guerlain, я на них заглядывалась, но до покупки дело так ни разу и не дошло.

Помада глубокого яркого розового цвета, достаточно яркая, но не кричащая. То есть к ней можно сделать и достаточно яркий макияж глаз и это не будет выглядеть вульгарно.
На губах достаточно комфортная, но может немного подсушивать. Не растекается, без перекуса продержалась часов 5. Но даже после еды остался пигмент, причем остался равномерно, что мне очень понравилось. То есть, она особо не нуждается в корректировке даже после еды, что для меня очень удобно, так как я терпеть не могу поправлять помаду в течении дня.





Цена:1200 со скидкой
Срок тестирования:неделя
Оценка:5

Спасибо что прочитали.
Я Оксана.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   43 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента

Комментарии

KSeniia_S 09 февраля 2014, 18:47
Классный цвет! Идеален на весну!
Sator 10 февраля 2014, 11:40
Да, очень весенний :)
Lipochka1981 09 февраля 2014, 18:57
Очень яркий, сочный розовый коралл! Смотрится по-летнему солнечно!
Diana-Nathalie 09 февраля 2014, 20:22
Журнал WH в февральском выпуске предложил ее в идеальные помады для холодных блондинок. Я ее тоже рассматриваю для себя )
Действительно, она у Вас красивая. И Вам идет!
Sator 10 февраля 2014, 11:41
Спасибо :)
Rinnyshka 09 февраля 2014, 20:50
  я хочу ее!  
боже, какой цвет… она должна мне подойти, если нет- принудим!
Milenkka 09 февраля 2014, 22:50
Про принудим   разделяю ваш взгляд)))
Luban4ik1 09 февраля 2014, 21:51
Какой весенний и жизнерадостный цвет — клааасно смотрится, лежит, да и вам очень идёт  
Sator 10 февраля 2014, 11:41
Спасибо :)
Milenkka 09 февраля 2014, 22:48
Вау, какой цвет! Вам она очень идет!
Sator 10 февраля 2014, 11:42
Спасибо!
Veleena 10 февраля 2014, 08:08
Воздушный оттенок!
Люблю эту серию помад у Герлен больше, чем Gouge G. Правда, говорю только за бесшиммерную линейку))
Sator 10 февраля 2014, 11:42
У меня это первая помада Guerlain, так что не с чем сравнивать, но эта по качеству мне очень нравится.
man_i_ya 10 февраля 2014, 12:02
Очень вам красиво! я тоже примерялась примерялась к весенним помадным лимиткам и взяла в результате блеск шанель 178), посмотрела на свои фото с яркими помадами и огорчилась как вульгарно на мне… а в зеркале вроде хорошо было
Sator 10 февраля 2014, 13:18
Спасибо :)
Я тоже на шанелевские блески засматривалась, но они слишком липкие для меня, так что решила не брать :)
Ne_vernaya 13 февраля 2014, 19:10
Вам идет цвет… яркий_сочный!
Ваш!

Есть в наличии 2 темных винных оттенка и в восторге от их «исчезновения» с губ…
Максимально симпатиШно сходят…
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...