Maybelline - Color Tattoo 24hr Gel-Cream Eyeshadow в оттенках: 70 - Metallic Pomegranate и 15 - Endless Purple

Maybelline — Color Tattoo 24hr — 70 Metallic Pomegranate
Увидела и влюбилась в цвета. Мне он бронзово-бордово-коричневый, такая тепла, глубокая, роскошь. Люблю такие оттенки. Консистенция крем-гель, как для меня достаточно плотная, но легко набираются. Быстро застывают, желательно сразу нанести удачно, что бы потом не растягивать веко. Так хорошо пристает цвет, что тяжело подправить, если только палочку не смочить чем-то действенным. Держаться долго, не скатываются, хоть консультант предупредила, что через 4 часа они свернутся. Не свернулись и через 8. Баночка из плотного стека, тяжелая, в путешествие точно не возьму. В своей ценовой категории нормальные продукт, срок годности 24 месяца. Из нюансов с нанесением каждодневными они не станут, утром макияж делаю быстро, а тут нужно вдохновение и время)
Оценка: 4 (хочется структуру мягче)
Цена: около 54 грн. (135 руб.)
Срок тестирования: месяц
Maybelline — Color Tattoo 24hr — 15 — Endless Purple
Что тут сказать, цвет впечатлил. Была надежда на что-то яркое, феерическое) Яркие не спорю, только ТХ подкачали, надеюсь на последнем фото видна о чем речь. Кусками ложатся, параллельно кусочки слетали с глаза, консистенция еще суше чем у собрата, может это просто брак? Дата изготовления такая же как у 70 Metallic Pomegranate. Если глаза не опускать, то плешь и не видно, но это не вариант для носки. Жалко, что так получилось, хорошо, что цена у них не заоблачная.
Цена: около 54 грн. (135 руб.)
Срок тестирования: месяц
совместный свотч:
  • 06 февраля 2014, 15:46
На Metallic Pomegranate только вчера рассматривала, вертела — крутила в руках. Но не взяла. Но на ваших глазах мне цвет нравится. Наверное стоит взять. А Endless Purple что-то конкретно подкачал. Обидно.
  • 06 февраля 2014, 15:49
я его когда только на несла, вообще не поняла, что произошло, думал может со зрением, что-то, потом на свет посмотрела, красота((( я бы их как-то смешала если бы они кусками не отваливались
  • 06 февраля 2014, 15:53
Может быть попробовать их нанести на какую-то основу?!..
  • 06 февраля 2014, 15:56
можно, но сам смысл теряется, стойкие крем-гель тени на основу) попробую
  • 06 февраля 2014, 15:58
Ну это как вариант. Иначе им светит только мусорное ведро.
  • 06 февраля 2014, 16:01
))) ну я так просто не сдамся) просто моя душа и глаза требуют теней в такой цветовой гамме, не равнодушна к аметистам, вот хочу)) пока не судьба
  • 06 февраля 2014, 16:06
  значит надо их укрощать))
  • Lizka
  • 06 февраля 2014, 16:01
У меня небезызвестный тауп. Перед нанесением грею баночку, становятся пластичнее.
  • 06 февраля 2014, 16:04
спасибо)) подогрею
  • Viche4ka
  • 06 февраля 2014, 16:30
У меня из этой линейки только тауп, очень нравится… Думаю еще парочку прикупить) первый понравился, но оттенок, к сожалению, не мой(
Васильковый — космос. Увижу — куплю. Его бы как базу для широкой стрелки под любой сиреневый… ух красота получится…
  • 06 февраля 2014, 17:51
думаю стрелка была бы классно) еще бы научится ее рисовать, но все впереди ))
ну я тоже в стрелках не спец, черные это вообще высший пилотаж. Но цветную, да из кремовых теней, да скошенной кисточкой, по-моему вполне можно изобразить)
  • 06 февраля 2014, 19:56
я тут с одной подводкой пытаюсь дружить) на кисточку еще не созрела))
  • 07 февраля 2014, 14:28
вот помытка стрелки кисточкой:
в виде стрелки уже лучше)) хотя, конечно, тут видно, что немного плешивит, но скорее всего в зеркале это не заметно. Плюсуюсь к скошенной кисточке для стрелок — очень удобно, главное чтобы в меру упругая была (не слишком мягкая), но и веко при этом не царапала.
  • 07 февраля 2014, 16:28
пожалуйста конкретный пример кисточки, их такое разнообразие…
у меня художественная)) фирма Roubloff синтетика №6 скошенная
  • 07 февраля 2014, 23:53
спасибо, посмотрю)
У меня вроде фиолетовый поровнее ложится, не так кусками :) но пигмент не всегда ровно наносится. Может его на базу под тени попробовать?
У меня золотой так кусками ложился, стала наносить подушечками пальцев, идеально ровно начали лежать.
Фиолетовый, конечно, подкачал: лежит совсем паршиво.( Но цвет красивый, может, на стрелки его приспособить?

Яна, простите мне мой вопрос, но Вы пишете текст через автоматический переводчик?
  • 06 февраля 2014, 17:51
))))))))))))) Анита, через автоматический переводчик? с какого на какой? видимо дается в знаки отсутствие русского языка в школе, простите, если коробит))
потрясающие оттенки, мне понравились сразу оба)
Спасибо тебе
  • 06 февраля 2014, 18:43
  пожалуйста
Первый цвет чертовски красив!)) очень комплементарен цвету глаз! Второй сам по себе тоже хорош, но вот как лег… Может в качестве стрелки лучше будет? Не пропадать же добру)
  • 06 февраля 2014, 20:06
Буду пробовать, я со стрелками на 3е Вы))) попробую еще подогреть бачку и на основу)) дело мастера боится
  • 07 февраля 2014, 14:40
вот попробовала) нелегкое это дело стрелки, хочется быть циклопом)
  • me0wth
  • 06 февраля 2014, 20:16
У меня такой же фиолетовый есть, я его наношу на базу от Urban Decay, иначе он просто скатывается (у меня все тени скатываются), ложится ровнее тогда. Еще я наношу его пальцем (так он становится теплее и податливее) похлопывающими движениями, стрелки тонкой кисточкой тоже рисуются отлично.
  • 06 февраля 2014, 20:24
  поняла, буду пробовать
  • FTV
  • 06 февраля 2014, 20:22
Не впечатлили…
Я с ума схожу, как хочу найти Гранатовые, но в РФ их, похоже, нет
  • 06 февраля 2014, 22:02
хм, может не попадались, замучьте консультанта в магазине)
в Москве оно ЕСТЬ?
я даже интернет магазины большой тройки (РГ, Лету, ИДБ) прошерстила и думала если есть там, значит и по магазам реально найти, но что-то не похоже
  • 06 февраля 2014, 22:15
оно есть в Киеве))) я покупала в ватсонс или дц, как эта сеть у вас называется и есть ли вообще, не знаю)
а у нас нету… это новый цвет или давно уже на прилавках? Может нам еще не завозили
  • 06 февраля 2014, 22:22
вообще не скажу) я туда зашла за бальзамом для белья, а вышла + тени)))
и это прекрасно!
  • 06 февраля 2014, 22:28
  таки да
  • vityn4ik
  • 06 февраля 2014, 22:52
Тоже хочу сливовые, но не видела у нас, хотя ватсонс тоже есть. Может плохо смотрела:)
  • Tati63
  • 07 февраля 2014, 00:24
Фиолетовый не брак, они и у меня такие! У них вообще проблема с фиолетовыми, и кремовые тени, и гелевая подводка в фиолетовом оттенке — отвратительны(
  • 07 февраля 2014, 00:39
обидно, может додумаются как-то состав, замес поменять
  • KatyK
  • 07 февраля 2014, 08:52
А Вы попробуйте подводить фиолетовым нижнее веко. Была какая то лимитированная коллекция у Кларанс.
Что то вроде такого должно получится
  • 07 февраля 2014, 10:35
красота, я так делаю если глазки ведут себя хорошо, нет припухлости, а то бывает пчеловодом просыпаюсь)) попробую
  • 07 февраля 2014, 14:29
не то что на фото, ну хоть в ту степь)))
  • KatyK
  • 10 февраля 2014, 02:41
Эдакий канареечный!   Кстати у вас и цвет глаз с моделью (Кларанс) похожи!
  • 10 февраля 2014, 09:57
спасибо) мне это напоминает цветы анютины глазки кажется
  • Konfetka
  • 07 февраля 2014, 10:35
Попробуйте наносить пальцем, у меня лежат идеально. Просто они быстро схавтываются, поэтому и получаются комки
  • 07 февраля 2014, 14:36
спасибо попробую)) все что советовали. Палец как никак самый родной инструмент, плюс тепло тела думаю их смягчит

ууууу! красивый глаз у вас) первые вам очень идут, выглядят и правда на 4, вроде другие цвета девочки раньше хвалили…
  • 07 февраля 2014, 14:37
да хвалили, я их вязла, то что называется «проходя мимо», под освещением витрины, именно эти привлекли
  • elena178
  • 08 февраля 2014, 18:53
Ооооо, как хорошо что я не одна, я тоже купила такие фиолетовые в надежде что они будут похожи по кач-ву на своих собратьев-но не тут то было, стала наносить их(мне они нужны были в качестве подложки под сухие тени)справилась только наверное на третий раз, ну не ложатся они ровно хоть ты тресни, ни на базу, ни без нее, никак… К слову, у меня есть еще три оттенка из этой серии, они абсолютно другие, послушнее.А эти я и пальцем я и кистью, чуть не ногами))))пробовала, пальцем еще куда не шло, но без проплешин все равно не выходит.Очень я расстроилась.Спасибо вам за пост.
  • 08 февраля 2014, 20:28
  пожалуйста )