04.02.2014

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige в оттенке 04 Candy

Привет, красотки!

Сегодня хочу показать вам самый любимый мой блеск. Однозначно фаворит. Подарок от чудесной девушки. И просто очень красивый продукт.
Посмотрим?

Упаковка: качественный тюбик, ничего лишнего-все гармонично и без перебора. Очень удобный спонжик, прекрасно набирает и отдает продукт.

Цвет: затрудняюсь его описать, что бывает со мной редко. В тюбике это розово-лиловый, с множеством мельчайшего золотого шиммера. На губах цвет намного нежнее, пыльно-розовый, с одной капелькой ягодного сока, и с миллиардом искринок). Перекрывает пигмент губ, однако темного оттенка как в тюбике не получится. На самом деле холодный оттенок, лишь на ярком солнце выскальзывает теплый коралл)

Текстура: средней густоты, обволакивающая, очень приятная и нежная. Шиммер абсолютно не ощущается.

Нанесение: о, наносить это блеск сплошное удовольствие! Он не подчеркивает шелушения, а сглаживает их. Он не растекается без карандаша, питает губы просто великолепно, выдержал мороз (и не появилось никакой противной полоски). Конечно, на супер макро можно приглядеться и заметить какие-то неровности покрытия, но это же макро. Глянец невероятный! Я наношу его иногда вместо бальзама, даже когда дома. При всей моей любви к темный и ярким оттенкам, мои руки тянутся к нему. Да, конечно он липковат, но я готова это простить. Это просто спасение этой зимой, губы защищены на сто процентов.
К тому же, блеск очень универсален. Не стирает губы с лица, они выделены, только очень нежно и умеренно.
На солнышке он сверкает! Никогда не любила шиммер, но в нем он очень красив.

Стойкость: отличная, долго остается на губах, сходит деликатно, оставляя увлажненные губы.

Аромат: он пахнет ягодами. съедобно, не химично и вкусно. Для меня это редкость, чтобы отдушка настолько пришлась по душе.

Что хочу сказать еще? Хочу еще оттенки-он прекрасен! Я даже сейчас, пишу пост, и накрашена именно этим блеском.

Свотчи (только декоративной косметики):
На ярком солнышке

Обычное дневное освещение (такой он всегда)

Цена: около 1000 р

Срок тестирования: месяц

Оценка: 5 ++++

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

KatrinaYatt 04 февраля 2014, 16:26
я думала, что он намного темнее, а он, оказывается, такой нежный!

Тебе все идет особенно стрижка, в общем — ходячая реклама!
Melme 04 февраля 2014, 17:43
Он очень нежный и очень под все!!)спасибо, я сама так рада, что подстриглась!)
Cat_Borealis 04 февраля 2014, 16:27
Красиииив! Опять, видимо, надо идти к стенду Кларанс…
Melme 04 февраля 2014, 17:43
Еще как надо!)у них все крутое!)
davinchi_nat 04 февраля 2014, 16:28
Милые натуральные губки. Блеск на каждый день, отлично показала его.
Melme 04 февраля 2014, 17:44
Спасибо, солнышко! Абсолютно точно-натуральное и на каждый день!
Diana707 04 февраля 2014, 16:29
Хочу блеск именно в этом оттенке, для меня это универсальный розовый
Melme 04 февраля 2014, 17:44
Он оправдает все ожидания !)
Alcie 04 февраля 2014, 16:31
какой милаш! и лежит на загляденье ровно)
у меня из этой серии blackberry, ложится не так ровно, он всё же темный и блеск, но ощущения такие же приятные)
Melme 04 февраля 2014, 17:45
Я хочу и ваш тоже!)) да, лежит чудесно, спасибо!)
AnnaCherry 04 февраля 2014, 16:33
Очень красивый блеск! Я, хоть и не любитель, тоже оценила эту линейку
Melme 04 февраля 2014, 17:46
Она покорит любого, на мой взгляд!)покажешь когда темненький?)
MarkiSka 04 февраля 2014, 16:37
Аппетитный такой, просто конфетка-леденец)
Melme 04 февраля 2014, 17:47
Д, он очень похож на карамельку !)
Latte 04 февраля 2014, 16:48
Такой темный внутри и такой нежный на губах! Отличник)
Melme 04 февраля 2014, 17:47
Он на мой цвет губ похож, на более светлых ярче проступит)спасибоо )
Anechka 04 февраля 2014, 17:58
Как идеально лежит! И цвет такой красивый!
Melme 04 февраля 2014, 23:39
Это все он) Спасиибо!
Solovanna 04 февраля 2014, 18:17
Очень красивый цвет! Спасибо что показали!
Melme 04 февраля 2014, 23:40
Спасибо Вам!
ladyNSK 04 февраля 2014, 18:32
ой, красота какая ) как же я его раньше не замечала ) сколько раз уже корила себя за то, что встречаю блески и помады по одежке (по цвету во флакончике) и столько всяких интересных пропустила )
беру на заметку.

Вам очень идет!
Melme 04 февраля 2014, 23:45
Зачастую, то что во флаконе и в реале две разных вещи!)
Спасибо! Ко мне на ты!
Natalia_Bos 04 февраля 2014, 18:37
Лу, какой милый образ!
Melme 04 февраля 2014, 23:48
Спасибо, Наташ!
Subaru 04 февраля 2014, 19:37
Какой красивый блеск, я вообще полюбила в последнее время эту тональность и такие оттенки, и еще темнее. Губки идеальные!
Melme 04 февраля 2014, 23:55
Большое спасибо! Прекрасные цвета)
Joy 04 февраля 2014, 19:40
у меня он тоже есть))) Хоть что-то из вашей необъятной коллекции
Нравится?)
О да, она что-то растет!) А столько еще не показанного!
Anima 04 февраля 2014, 19:45
Вам безумно идет этот блеск, на губах смотрится великолепно.
у меня он тоже есть. люблю его)))
Melme 04 февраля 2014, 23:56
рада, что вам он тоже по душе!)спасибо! и ко мне на ты, ну пожалуйста!)
Piglet_1989 04 февраля 2014, 20:23
Хэй, мой любимый блеск! Обожаю его до поросячьего визга)) Уже второй домазываю, правда на мне он темнее выглядит
Melme 04 февраля 2014, 23:56
Ого. второй-точно любовь любовь!)))
AngelSandra 04 февраля 2014, 22:43
Я получила очередную дозу эстетического удовольствия Лу, спасибо за шикарный пост! Я тебе уже писала, что для меня эта линейка блесков одна из самых любимых, но именно оттенок Candy не брала! я думала по заглавному фото в инста почему то, что это мой 07 blackberry, еще от nude в восторге Но теперь обязательно попробую эту конфетку!
Melme 04 февраля 2014, 23:57
Саандра, спасибо, моя хорошая! Попробуй-и влюбишься!
Koshka 05 февраля 2014, 06:37
Лу, тебе подойдет что угодно
Melme 05 февраля 2014, 12:41
Ну не праавда) Но спасибо!)
LiDiYA_SPb 05 февраля 2014, 09:43
Какая красота! и это даже больше не к блеску относится ))
Melme 05 февраля 2014, 12:41
Боольшое спасибо!
Natalia_k 05 февраля 2014, 17:43
Губки — сладкие конфетки в этом блеске
Melme 05 февраля 2014, 18:30
  ай шпасибо)
Anya Boltinova 08 февраля 2017, 19:03
Привет! а на фото какие румяна использовала? или это что-то другое?)))