Clarins Gloss Prodige 07 blackberry

Представляю вам красивый драматичный тёмный блеск Clarins Gloss Prodige 07 blackberry
Некоторое время назад в моей косметичке появилось немало люксовых продуктов. Этому способствовало множество причин: и переезд, и интерес, и новая работа, и очевидное преимущество в упаковке, а зачастую и в ТХ… Как ценитель темных (не красных) оттенков в помадах и блесках, этот продукт я не могла обойти стороной, тем более мне повезло застать его с «красным ценником».
Добротный, качественный футляр с золотистой крышечкой. Позолота со временем царапается, но самое главное, ничего не протекает. Это не может не радовать, особенно после разочарования с Givenchy. Спонж ворсистый, продолговатый, им удобно прорисовывать контур, набирает достаточно продукта для одного слоя.
Цвет у блеска темно-сливовый с мелким золотистым шиммером, который видно только при наслоении. Желательно использовать с контуром. Густой по консистенции. Немного затекает в складочки, но я знаю, что многим именно это нравится в темных блесках.
Запах приятный, сладкий, чувствуется в носке, меня не раздражает. Вкуса не имеет. Достаточно липкий. Стойкость часа 2-3. После блеска губам очень комфортно и они очень даже напитаны.
В один слой.
В два слоя.
Ну и фото в образе.
Цена: я взяла за 599 рублей.
Использую неделю.
Вам так идет! Мне кажется, это универсальный цвет.
Тоже недавно купила его по аналогичной цене — очень довольна, прекрасный блеск.
  • 01 февраля 2014, 18:10
Спасибо! Насчет универсальности не уверена, я к нему 3 подхода делала, примеряла. В магазине с ним выглядела какой-то землистой. Хорошо, что рискнула)
  • Anechka
  • 01 февраля 2014, 18:14
А я не думаю, что это универсальный цвет, ни всем и не ко всему подойдет. Но, автору поста он идеально подходит!
  • John
  • 01 февраля 2014, 16:36
Очень красивый цвет, давно ищу такой!
  • 01 февраля 2014, 18:09
Здорово быть брюнеткой, как вам он идет. Я его давно хочу, и когда-нибудь он у меня будет.
  • 01 февраля 2014, 18:10
  • Veleena
  • 01 февраля 2014, 16:39
Лена, отлично на тебе смотрится! Я до сих пор над ним раздумываю, тем более что блески не ношу, а блесковая косметичка недавно и так пополнилась. Но красив, чертяга!
  • ValiVali
  • 01 февраля 2014, 16:59
Вы мне с собранными волосами Скарлетт О'хару напомнили! Такая красивая! И блеск очень Вам идет!))
  • 01 февраля 2014, 18:14
Ах, спасибо))
  • 01 февраля 2014, 18:13
Спасибо! На самом деле я тоже помады предпочитаю блескам, не люблю липкость, потому что в основном ношу распущенные волосы) Но бывают же красивые блески, перед которыми не устоять!
  • Coluchka
  • 01 февраля 2014, 18:45
Лена, у тебя красивая и необычная форма губ
Цвет блеска шикарный, немного тайнственный.
  • 01 февраля 2014, 19:27
  спасибо большое! именно! таинственный)
  • ladyNSK
  • 01 февраля 2014, 19:57
Красота-красотенюшка ) Не знаю на счет универсальности, но мне этот оттенок точно пойдет!
Сужу по цвету Вашего лица и волос )
Мерси! )
  • 01 февраля 2014, 22:17
Спасибо! Я долго к нему присматривалась, несколько подходов делала, примеряла в магазине, выгуливала))) Рада, что помогла)
  • 01 февраля 2014, 20:07
Елена, Вам очень идет — темный, сливовый…
жаль, нет у нас Clarins, надо бы заказать…
брови хороши как всегда)
  • 01 февраля 2014, 22:20
Спасибо большое)   мои брови любят слушать комплименты, правда)))
  • 01 февраля 2014, 22:40
а я знаю)
Невероятно люблю такие льдистые цвета, легкий глянец только подчеркивает холодность оттенка! Спасибо большое за пост, однозначно в избранное
  • 01 февраля 2014, 22:19
Подскажите, а на последих фото в образе он в два слоя? Необходим ли контур с один слоем? И при одном лёгком слое он менее липкий? После 2-3 часов полностью исчезает или оставляет оттенок? Думаю взять или нет, носила бы в один слой без контура…
  • 01 февраля 2014, 22:15
На фото в образе в 2 слоя и без контура. В один слой ношу чаще, тогда он выглядит полегче, более ягодным, я б сказала, но не менее липкий) После себя оставляет легкий оттенок, слегка впитывается. Добавлю глупое фото, где он в образе в 1 тонкий слой, может поможет))

Хороший блеск, вам идет   и цвет не баналный, спасибо за пост!
  • 02 февраля 2014, 14:32
Вам спасибо)
  • Shikulya
  • 02 февраля 2014, 12:59
Вам действительно очень идёт этот оттенок! Очень благородно
А я недавно избавилась от своего аналогичного.Не смогла носить из-за слишком яркого дешевого химического запаха смородины и из-за того, что пигмент нещадно въедался в губы.Моё личное большое разочарование((( Хотя аналогичный тип внешности и подобные оттенки как нельзя кстати, с этим всё в порядке было… Поэтому возлагала на него большие надежды и летела в магазин со скоростью света.Буду искать похожий оттенок, но у других марок.Хотя технические характеристики, даже для меня вредной, прекрасные! Он густой, сидит на месте, очень стойкий! И эти милые золотистые блёсточки… В общем, если кричащий аромат смородиновых карамелек рублей по 80 за кг и въедающийся пигмент-это не критично, то блеск отличный!
  • 02 февраля 2014, 14:37
В принципе, Вы всё правильно отметили) И аромат достаточно сильный, не пропадает, и пигмент въедается! Но мне как раз и то, и другое нравится. На работе постоянно пью чай, никакой блеск это долго не выдержит) А макияж поправлять забываю, поэтому благодаря его «тинтовым» свойствам — губки будто ещё накрашены.
Спасибо за комментарий! Думаю, для многих эти пункты будут действительно критичны.
Был бы чуть-чуть потеплее оттенок,(который, как мне кажется, Вам подойдет больше)- цены бы ему не было. Но и так очень необычный, элегантный цвет.
  • 02 февраля 2014, 21:54
Спасибо) Я очень люблю такие оттенки, и как раз ищу нечто подобное, но потеплее, более «малиновое» что ли. Но этот блеск уникален именно своей холодностью, драматичностью)
  • Mursilka
  • 03 февраля 2014, 00:01
Очень понравился блеск на Вас, последние фото несколько раз посмотрела  .
  • 03 февраля 2014, 09:31
  • JulyKM
  • 03 февраля 2014, 11:45
Как же мне он нравитсяяяя! И вы его так красиво показали
  • 03 февраля 2014, 12:26
Спасиибо))

• man_i_ya
  • 05 февраля 2014, 18:11
Как же он мне люб! меряла его меряла в магазине, но взять не решилась, инородно на мне…
  • 05 февраля 2014, 23:05
как хорошо, что Вы его примерять додумались!)   я три раза его тестила, в магазине не очень было, а по улице прошлась и при свете дня присмотрелась — так понравилось! может ещё один заход организовать?)