Тушь Pupa Princess Mascara Vamp Exeptional Volume 700

Эта тушь тоже входит в новогоднюю коллекцию. Представлена в одном цвете — фиолетовом. Я не очень люблю цветные туши, но в этот раз почему-то очень захотелось попробовать. О результатах читайте ниже.

Упаковка, надо сказать, очень порадовала. Смотрится очень красиво: золотистый футляр сужающейся формы не у каждой туши встретишь.
Щеточка у нее тоже необычная:

Я люблю тонкие силиконовые щеточки, от больших пушистых у меня не только ресницы накрашены, но и все вокруг) А подобные нестандартные вызывают дискомфорт. Эта в принципе более-менее удобная, но не показалась мне революционной, красит нормально, не пачкает ничего вокруг.

Производитель обещает нам объем и длину, как у накладных ресниц. Также стойкость.
По поводу объема я бы не сказала, на моих ресницах эта тушь дает скорее длину:

Хорошо подкручивает ресницы:

В один слой смотрится хорошо и очень натурально. В два тоже неплохо, но нужно быть осторожной и наносить аккуратно, чтобы не оставить комочки. На фото на ресницах два слоя туши.
Как видно на фото, фиолетовый цвет не очень проглядывается. Я этим наоборот довольна. С одной стороны ресницы не выглядят черными, жирными и неестественными, а с другой все равно смотрится очень колоритно) Мне нравится такой эффект!

По поводу стойкости. В течение дня тушь ведет себя идеально: не осыпается, не течет (выдержит даже слезы, надеюсь радости)), не размазывается и т.д. Тестировала ее на протяжении 10 часов.
Смывается зато быстро, с первого раза, никаких панд! ))

Так что могу сказать, что я рада этому продукту. Ведет она себя хорошо, выглядит красиво, для разнообразия на каждый день очень даже!

Цена: 400 руб

Срок тестирования: 2 недели
  • Kulka
  • 27 января 2014, 15:10
Смотрится супер! Очень натурально   Тушь однозначно в список покупок!
Соглашусь с Вами, Анна, спасибо! Я тоже люблю такой эффект.
Прекрасная тушь! Я на лето купила «Вамп» в бирюзовом цвете — вот это, скажу я вам, просто бомба, реснички реально ярко-бирюзовые! А здесь очень мягкий тон получился, и взгляд кажется очень нежным. Решено — надо брать)) Спасибо за обзор, тушь действительно хороша, а в таком цвете и вовсе замечательная!
Бирюзовый? Класс!   Это для любителей, я нет, хотя на других мне нравится. Я приверженец классики, поэтому такой средний вариант цвет/нецвет самое оно!
Обожаю эту тушь в чёрном варианте, но фиолетовая мне показалась просто ужасной… склеивает ресницы и жутко осыпается
Осыпается? У меня совсем нет. Она на ресничках суховата, это да. Но чтобы осыпалась — не замечено.
Да, причём буквально через несколько часов после нанесения… ужасно обидно, мне и цвет понравился, и тушь
очень понравилась как лежит на вас, а такой эффект мягкого взгляда от цветной туши ( любой, в принципе) просто бесценен!
Да, правильно Вы сказали — эффект мягкого взгляда! Мне тоже он очень нравится!
  • 27 января 2014, 16:44
Мягко смотрится, хороший эффект.
Спасибо! Я тоже довольна.

серию Принцесса нигде не видела(( Может быть сама что то и попробовала, а так только любуюсь)
Ничего, скоро все равно появится. Составляйте список покупок!

верно)
Ожидала более выраженного цвета, но и так неплохо смотрится. Довольно повседенвный вариант — вместо черного или коричневого)
Я тоже ожидала более яркого, но такой результат гораздо больше нравится! Действительно вариант повседневный.
у меня высохла быстро и стала комковаться :(( но хочу попробовать бирюзу, дам ей второй шанс.
Жаль. Может именно с тем экземпляром так получилось, желаю хороших впечатлений от новой!
  • 28 января 2014, 18:59
Интересно, а в этой серии будут другие оттенки? Хотелось бы зеленую…
Может и выпустят. По-видимому, тушь многим пришлась по душе)