09.12.2010

Decleor Radiance Revealing Peel Off Mask 50m

Привет всем!
Начитавшись восторженных отзывов о фирме Decleor, а в частности о маске-пленке и ее потрясающем эффекте, решила начать знакомство с этой маркой. И приобрела вот такую масочку:
Информация от производителя такова:
Дополнительный продукт по уходу за кожей, который идеально подходит для эффекта сияния. С коктейлем эфирных масел и фруктовых экстрактов. Эта маска быстро сохнет и быстро удаляется, дает свежий цвет кожи и действует на ее жизнеспособность.
Ну а теперь мое мнение: Маска имеет очень приятный запах. Пожалуй это ее основное достоинство. По консистенции прозрачна и липковата. Применяла ее и после гелей для лица, и после скрабов. Так сказать, чтобы я увидела потрясающий эффект-я такого не скажу Несомненно, очищает, и пользоваться приятно. Но мне кажется что обычный скраб для лица делает с кожей нечто подобное как и эта маска. Интересно было попробовать, маской допользуюсь, но выберу в другой раз что-то другое.
Оценка 4-
Стоимость: ок. 1000 р.

makffa 09 декабря 2010, 19:00
Спасибо за отзыв! конс очень уж уговаривала взять это средство, но т, к, полка уже ломится от баночек-тюбиков, не купила… и слава Богу, видимо))
jisell 09 декабря 2010, 19:06
У меня тоже есть такая маска, полностью с вами согласна-ничего особенного!!!
VestaL 09 декабря 2010, 20:26
Возможно для нас такого эффекта мало, нежели для других
gos255 09 декабря 2010, 19:16
Спасибо, примем к сведению )
Kseni4ka 09 декабря 2010, 19:34
Спасибо за ваш отзыв.
VestaL 09 декабря 2010, 20:22
Пожалуйста! :)
Milanka 09 декабря 2010, 20:29
Спасибо за Отзыв буду знать!
Matryoshka 09 декабря 2010, 20:55
ой, я эту маску недавно с радостью прикончила!
Плюс- это запах и ВСЕ!
Маска очень липкая, наносить ее одна мука. А снимать,(иногда даже сдирать) не всегда было удовольствием!
Плюс, маленькие кусочки маски ( белые чешуйки), которые были мною не замечены ( под скулами и возле ушей) находил муж…
И да, вы правы, эффекта я не заметила!
VestaL 09 декабря 2010, 21:56
Надеюсь не все средства этой марки такие неважные!
max-max 09 декабря 2010, 22:08
у меня увлажняющая маска Деклеор. тоже оценка 4. вау-эффекта нет.
писала о ней пост kosmetista.ru/blog/otzivi/4530.html
VestaL 10 декабря 2010, 12:03
А ты только масками пользовалась? А то у меня еще тоник и 10-ти дневный курс-надеюсь они будут лучше
max-max 10 декабря 2010, 23:36
постоянно пользуюсь тоником и молочком для всех типов кожи — нравятся.
купила недавно серию 30+ для лица и глаз — пока еще не поняла эффекта.
бальзам для губ в стике хороший, но есть лучше (например, Сислей).
другим больше не пользовалась. просвятить больше не могу.
VestaL 11 декабря 2010, 10:29
спасибо
LUANZA 10 декабря 2010, 13:38
Я тоже хотела приобрести, но теперь не буду. Спасибо за своевременный пост.
Helen1933 10 декабря 2010, 14:16
А мне очень даже нравится, пользуюсь уже второй тубой.