Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707, Patina

Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707, Patina Добрый вечер, лучшая половинка человечества!
Для вас, прекрасные девушки, будет мой очередной пост о тенях Shiseido в оттенке GR707, Patina.

Название продукта Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707, Patina уже говорит само за себя. Патина, цвет состарившейся меди.
Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707, Patina Тени обладают уникальным многогранным цветом, в зависимости от освещения мне удалось разглядеть три самостоятельных, красивых сочетающихся между собой оттенка: основной, как на меня, это цвет зелёной оливки, затем далёкий изумрудный и на конец золотой. Смешав их в целом я увидела красивую игру болотной бронзы. Ещё один момент (это будет видно на фото ниже, тест на руке) если тени нанесены тонким слоем, то в них просматривается больше золота, если же толстым то просматривается больше зеленый болотный оттенок с золотыми искорками.
Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707, Patina
Как всегда качество теней заслуживает наивысшей оценки: мне очень нравится погружать свой палец в их масляную консистенцию. Они прекрасно переносятся и ложатся на веки равномерным стальным финишем. Через некоторое время они превращаются в застывшую пудру. Я не перестану восхищаться тем фактом, что тени практически не имеют способности отпечатывается на веках. Меня устраивает их формат: с ними очень легко сделать макияж за пять минут. При носке тени не ощущаю, т.к они имеют лёгкую консистенцию. Они не осыпаются, не размазываются и в течении всего дня «сидят» на глазах идеально. Удаляются обычным средством для снятия макияжа.
Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707, Patina Далее фото ниже сделано на слабом солнышке, слева я растушевала тени тонким слоем, справа тени нанесла пожирнее в несколько слоёв:
Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707, Patina Фото при дневном освещении поближе:
Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707, Patina Фото, макияж глаз:
Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707, Patina Полный образ:
Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707, Patina Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707, Patina Вывод: цвет теней сильно зависит от освещения, они хамелеонят очень красивыми оливковым, изумрудным, болотным оттенками. Для зеленоглазых и кареглазых девушек их цвет будет просто идеальным.

Срок использования 1 день.
Оценка 5+ (плюс — для меня неизбитый цвет).
Цена 38$.
Наталья.
бесподобный оттенок, очень самодостаточный. макияж безупречный, Наталья!
Спасибо огромное!
  • 09 января 2014, 22:36
Шикарные! Вы так представляете тени, что их так и тянет купить). Они у меня были в хотелках, но при затесте на моей коже не раскрылись так великолепно, как на вас. Пришлось купить sable, не жалею, но теперь опять хочу эти). Вас нужно сделать промоутером Шисейдо.
Ой, Вета спасибо за такие слова! Я стараюсь делать информативные посты о любых продуктах. Люди в полной мере должен понимать что им нужно. А может и ненужно!
  • 09 января 2014, 23:07
И это прекрасно! Всегда радуют качественные и полезные посты)
Спасибо, будем стараться!
  • 09 января 2014, 22:59
Очень красиво! Умеете Вы отыскать и раскрыть жемчужину))) Идут Вам и эти тени невероятно).
Спасибо огромное! В основном я полагаюсь на свою интуицию  . Уверена, что я не одна такая!
  • 10 января 2014, 16:59
Хорошая у Вас интуиция.   Скажите, пожалуйста, а стрелочки можно ими рисовать?
Можно, если пользоваться кисточкой от кремовых теней Шанель
  • 10 января 2014, 17:46
А обычная кисточка для подводки не подойдет?
Попробуйте, мне кажется, она должна быть плоской и скошенной.
  • 10 января 2014, 18:09
Ну что ж, зацепили Вы с этими тенями. Придется пробовать  . Спасибо!
Пожалуйста
Очень интересный оттенок! Я с тенями Shiseido не подружилась, без базы пропадают через пару часов
А я вот обрела новое вдохновение с ними!
Два Ваших поста подряд про тени Шисейдо. У меня тоже есть двое таких. В таких же цветах)
Прикольное совпадение!)
Обожаю эти тени:)
Особенно розовенькие)
по-моему, это только о кремовых тенях уже 3-й пост

Не устаю восхищаться Наташиным мастерством показывать косметику — все продукты: от лака до подводки.
Два последних поста подряд те, что про тени Шисейдо)
Спасибо тебе милый человечек.
Вы думаете это совпадение! Я думаю, мы с Вами не одни такие.
Да, тени отличные, согласна)
Ооо, теперь и Патину захотела. Уже второй год смотрю, но у меня пока только Песок. Тоже сложный красивый болотно-коричневый цвет. Ну и Солнечный душ, почему-то не пользуюсь им, надо сделать очередной подход).
А сейчас как раз задумалась о зелени для карих глаз. Думала о Шанель четверке Мурано, но теперь поразмыслю над Патиной.
Спасибо, пост как всегда очень красивый))
Этот цвет неповторимый. Попробовать стоит. Спасибо Вам за объективную оценку.
Наталья, самый красивый из тройки Шисейдо. Прекрасно подходит к Вашим глазам, замечательно подчеркивая их цвет.
Макияж и представление продукта, как всегда, безупречны
Спасибо огромное!
Очень люблю Патину как в Шисейдо, так и в МАС! Цвет зеленоватый отлично подчеркивает цвет глаз!
Теперь я тоже их люблю. Спасибо огромное!

ну вот снова:)))! обожаю зеленые оттенки, и этот на вас смотрится, как и все, показанное раннее, сногсшибательно! пойду искать! :)
  • Ketti_
  • 10 января 2014, 11:58
У вас действительно талант, хочется скупать все что Вы показываете.
Вопрос: Это пальчиком такое точное нанесение? Имитация жирной стрелочки? Или косточкой поправляете?
Там где жирненький слой просто прелесть, изумруд.
Спасибо! Я наношу, пальцем + использую, шанелевскую кисточку, которая идёт в комплекте с их кремовыми тенями. Наношу кистью во внутренний уголок глаза и вывожу изумрудную стрелочку, а остальное подкрашиваю пальцем.
  • AmberMo
  • 10 января 2014, 12:48
Потрясающие тени. У Вас невероятный талант, сплошное удовольствие читать Ваши посты и добавлять показанные Вами продукты в избранное!   Спасибо от благодарных читателей!

Немножко не в тему: чем стрелочку выводили?
Спасибо большое! Shiseido Automatic Fine Eyeliner BR602, brown пост я о ней только писала
  • AmberMo
  • 10 января 2014, 13:34
Нашла! Спасибо!
За сегодняшний день обзавелась 4 хотелками и все — Shiseido. Спасибо Вам, Наталья, ОГРОМНОЕ!
Пошла в РГ… пойду через полчаса, как кончится рабочий день…
Я рада, что оказалась полезной. Спасибо за доверие!

Совращаете, Наталья) уже хочу их (кремовые тени шисейдо) все))))))!
Ну что Вы! Мне нравится, когда другим людям становится приятно!
  • Melme
  • 10 января 2014, 16:31
По-моему, это самый необычный оттенок кремовых Шисейдо! И достать его у нас вообще никак, ни разу не видела(
Смотрится великолепно! Благородно и изысканно!
  • dhrs
  • 12 января 2014, 14:06
После вашего поста, пошла и купила! Теперь и я обладательница этих прекрасных теней! Спасибо вам за наводку;-)
Пожалуйста!