Limoni Eye-Shadow #17, #13

Полное название продукта: Limoni Eye-Shadow #17, #13 (запасные блоки).
Данные тени находятся в продаже в пластиковых прозрачных псевдо-футлярах. Их предназначение-отправиться в магнитную палетку (их существует 2 варианта: на 3 и на 5 секторов). К сожалению, на 3 сектора не было в наличии, брать на 5 я не рискнула, т.к. еще не пробовала тени данной марки вообще. Поэтому на пробу взяла 2 оттенка.

Сегодня я хочу вам их представить.

Начнем с #13.

Развернутое мнение: Цвет — приглушенный салатовый, в нем я отчетливо вижу бронзовое сияние. Присутствует серебристый микрошиммер, который виден только при вспышке и только непосредственно в блоке. Данный оттенок, на мой взгляд, вытягивает «зелень» из моих карих глаз. По текстуре тени очень мягкие, шелковистые, легко тушуются и отдают свой пигмент. Очень стойкие, я могу наносить их даже на чуть-припудренное веко. Я вижу эти тени почему-то в сочетании с лососевыми оттенками-так их и ношу.

(дневной свет)
шелковистый финиш проглядывается уже на пальце: (дневной свет)
нанесла на руку: отчетливо видны те самые бронзовые переливы   (дневной свет)
и непосредственно на глазах: #13 — тонким слоем, в уголок нанесла лососевый оттенок, и нарисовала приглушенную коричневую стрелочку: (дневной свет)
(вспышка)

Теперь о #17.

Развернутое мнение: Данные тени в блоке напоминают мне снежок, который искристо переливается зимой при свете ночных фонарей. Присутствует серебристый и белый микрошиммер. Я ношу их чаще всего соло, под стрелку, т.к. сами по себе они слишком блестящие и самодостаточные. По тесктуре очень шелковистые и мягкие, нежные на ощупь. Стойкие, легко тушуются и отдают пигментацию.

(дневной свет)
вот то самое «снежное» сияние: (вспышка)
(дневной свет)
на глазах: соло, под стрелку, как я и говорила (дневной свет)
(вспышка)

Итог: Тени напоминают мне профессиональные: уж очень они податливые и с ними легко, приятно работать. Плюсом является их продажа в качестве запасного блока, можно начать с одного, распробовать их, и уже собрать «свою палетку». Я, скорее всего, этим и займусь. (Если не забуду).

Цена: ок 120 рублей за 1 блок.

Срок тестирования: 2 дня

Евгения
у меня тоже есть их тенюшки, карандаши, были румяна — все замечательное)
Моя знакомая визажист говорила, что это вроде как профессиональная косметика и есть)
  • Kulka
  • 10 декабря 2013, 17:02
Жень, как красиво ты тени показала!   А стрелки твои просто само совершенство!
  Анечка, спасибо
  • Rossetto
  • 10 декабря 2013, 17:49
Первый цвет роскошен. Хотя лично мне мешает пятно в уголке глаза. Мне кажется, тени спокойно бы выдержали моно макияж, они самодостаточны.
спасибо за ваше мнение.
  • NelliG
  • 10 декабря 2013, 17:58
Спасибо! Отличный пост!
… люблю тени Лимони…
вам спасибо
Зеленые красивые   Люблю такие оттенки в макияже!
Ммм, что-то новенькое! Первый раз слышу о таких тенях, нужно будет поискать в магазинах. Спасибо за пост!
Ничего себе, не слышали? Рада была открыть вам новенькое.

• man_i_ya
  • 11 декабря 2013, 14:21