Пятицветная лимитированная палетка теней из Рождественской коллекции Dior - Dior 5 Couleurs Colour Eyeshadow Palette 644 Golden Snow

Всем привет, девочки!

Мое Рождество началось совсем недавно с палетки теней от Dior. Честно говоря, совершенно не планировала ее брать. К теням Диор отношусь настороженно, т.к. качество теней меня не радовало. В моей косметичке всего одна палетка 2-х летней давности, красила которой я не более 3-х раз — оттенки скатывались на моих веках и никакая база не помогала.
Увидев в сети свотчи этой лимитки я влюбилась   Оттенки все мои, всё как я люблю! Пришлось дать второй шанс марке Dior. Уж не знаю, что они там изменили, но на этот раз качество выше всяких похвал! Итак, представляю вам

Dior 5 Couleurs Colour Eyeshadow Palette 644 Golden Snow — Пятицветные тени для век

Повторюсь, эта палитра моих оттенков   Все здесь меня привлекает, все радует глаз. Давайте откроем и полюбуемся

Свотчи продукта при дневном свете без вспышки:

Что касается основных характеристик. Оттенки: по центру — белый снежный оттенок, довольно сыпучий с крупным шиммером. Светло-бежевый — текстура как будто немного влажная, приятно набирать и наносить на веко, финиш тоже будто влажный сатиновый. Коричневый тауповый — самый любимый мой оттенок, универсальный, можно использовать соло, тоже имеет сатиновый финиш. Черный — я бы сказала дымчато-угольный, не совсем черный, почти матовый, но на деле тоже сатин. И последний, немного проблемный, золотой — очень крупный шиммер, если наносить аппликатором, все осыпается. Но я решила эту проблему — наношу подушечкой пальца. Ложится отлично!
Никаких проблем с нанесением этих теней (хоть и разных текстур) у меня нет. Стойкость — полдня точно. Практически не использую базу, могу пройтись остатками тона с кисти или пудрой. Если нужна большая стойкость — использую базу (на данный момент у меня Бенефит). Растушевываются тени тоже отлично. Я думаю, тут главное ловкость рук

Теперь посмотрим на глазах. Первый вариант макияжа «походный» без стрелок, здесь использованы три сатиновых оттенка из палетки — светлый беж, тауп и черный:

Второй вариант «вечерний». В жизни смотрится очень ярко. Здесь только золото, черный и во внутреннем уголке белоснежный. То есть тут использованы 2 шиммерных оттенка + черный:

В общем, палетка эта будет моим зимним маст-хэвом, это точно! Я очень ею довольна, тени меня порадовали и дизайном, и цветами, и качеством.

Цена: 2900
Период использования: с конца ноября
  • SashaEf
  • 03 декабря 2013, 18:05
Ну всё)) Я только решила, что я не хочу эту палетку, а тут такая красота!   теперь опять хочу…
Ксюшенька, тебе так идут эти оттенки! Мейки — восхитительны! Элегантность и великолепие!
Спасибо огромное за пост))
  • 03 декабря 2013, 18:31
Да, Сашуль, она хороша, и правда) я вот пока ни капельки не пожалела, красилась ими уже раз десять, не меньше, думаю не залежатся они у меня ) спасибо тебе! Приятно, что читаешь!
  • Rysichka
  • 03 декабря 2013, 18:12
какая растушевочка. классно
  • 03 декабря 2013, 18:32
Спасибо, Дарина!
твой фирменный макияж! красота!
я пыталась подобное изобразить, но, увы((
пятерки диор не жалую, в подарок миниатюру единыжды получала, так и лежит почти не тронутая…
  • 03 декабря 2013, 18:36
была бы ты рядом я бы тебе изобразила красивый макияж)) Спасибо, Катюш!
Тауповый оттенок просто превосходный! Добавлю в список хотелок)
  • 03 декабря 2013, 18:36
Да, у меня тоже он любимый в палетке!
Ксюш, спасибо за пост))
Смотрела на них, но боялась золотого оттенка (не люблю золото на карих глазах), очень хорошо, что он оказался просто шиммером) Теперь присмотрюсь поближе к этой палетке.
  • 03 декабря 2013, 18:36
Да, я тоже не очень, но получилось его приручить, вроде сносно
  • moskow84
Спасибо за отзыв!
На выходных хотела потестить палетки из Рождественской коллекции Dior, но в магазине тестеров не оказалось((( Теперь буду знать, к чему присматриваться
  • 03 декабря 2013, 18:37
Как так?   палетки есть, а тестеров нет? интересные они *)
  • moskow84
  • 03 декабря 2013, 18:38
Именно так и было — коллекция в продаже была, а тестеров не было. «Все для клиента!»
  • murnails
  • 03 декабря 2013, 18:38
Палетка отличнейшая и Вы, Ксюша, так здорово ее показали, все плюсы собрали в макияжах   так деликатно искрится!
  • 03 декабря 2013, 18:49
Спасибо, приятно слышать!
Ксюш, оттенки твои однозначно, очень красиво
  • 03 декабря 2013, 18:50
Спасибо, Юльчик! а ты что-то давно не писала?
  • Veleena
  • 03 декабря 2013, 18:59
Ксю, макижи восхитительны! Мне она вроде совсем не приглянулась на промо, и как-то цвета на мне вряд ли нормально заиграют, но подала ты ее чудесно!
  • 03 декабря 2013, 21:22
Спасибо, очень приятно слышать))
Очень понравился нижний левый оттенок   Макияжи красивые, классно
  • 03 декабря 2013, 21:23
И это мой любимый! Обожаю такие! Спасибо тебе!
Красота! Отличная палетка! Надо тоже присмотреться)) Спасибо, что так красиво ее показали! Макияжи Ваши бесподобны!
  • 03 декабря 2013, 21:23
Спасибо большое, очень приятно что оценили
Красивые оттенки в умелых руках — макияж на 100 баллов!
  • 04 декабря 2013, 10:17
спасибо, Олечка!
  • Sane4ka
  • 03 декабря 2013, 19:40
Ксюш, ждала от Вас пост на эту палетку после фото в Инстаграм! Она роскошна, спасибо)
  • 04 декабря 2013, 10:17
Всегда рада) и вам спасибо!
Красивая палетка! А макияжи просто великолепны!
Спасибо, приятно слышать)
  • Nelke
  • 03 декабря 2013, 19:50
Супер! После такой презентации мне определенно хочется попробовать ее!
  спасибо большое!
Ксюша, восхитительно
  • 04 декабря 2013, 10:18
да ладно) спасибо, Алина!
  • 03 декабря 2013, 20:59
Люблю Диоровские тени))) Надо бы присмотреться к ним поближе, а то я на рождество Шанель нацелилась, а тут такая красота…
  • 04 декабря 2013, 10:19
мне Рождественская Шанель палетка тоже очень мила сердцу… я еще думаю над ней
  • Angora
  • 03 декабря 2013, 22:31
Очень красивые макияжи, невесомые, полупрозрачные, изящные… Сама долго мучилась брать или нет… но у меня такое кол-во 5-к Диор, что решила воздержаться.
  • 04 декабря 2013, 10:19
а у меня всего одна, поэтому я решила — в коллекции лишней не будет, тем более она правда хороша, да шиммерная, но на повседневку у меня матовых оттенков уже хватает
  • Mursilka
  • 03 декабря 2013, 23:46
Очень привлекательно показали эту палетку! Особенно в макияжах понравились тени. Здорово, что в одной палетке совмещены и дневной и вечерний варианты.
  • 04 декабря 2013, 10:20
такая и была цель — чтоб показать тени) спасибо!
Ксения, так нежно! Вам очень идет! Но я люблю драму))
  • 04 декабря 2013, 10:21
драму всегда можно добавить посильнее — взять черный карандашик, проработать что-то типа смоуки с угольным черным и золотым — думаю, будет круто)) просто в моей сейчас жизни нет таких выходов (простите 9-й месяц Б.)
оооо поздравляю от души! Это же прекрасно   И вы такая красавица, браво!
Ксюшенька, очень красивый макияж у тебя получился! А я что-то тени Диор обхожу стороной, есть одна палетка, редко пользуюсь из-за их фирменного блеска, для меня перебор.
  • 04 декабря 2013, 10:22
спасибо, Ксюш!
Ксюшь, как же тебе идут такие мейки, стопроцентное твое
По теме: палетка хороша, мне очень приглянулся тот бежево-серый с " влажным" эффектом
  • 04 декабря 2013, 10:22
да, спасибо! мне он тоже очень нравится!
  • Tesorito
  • 04 декабря 2013, 09:58
Красивая палетка! И макияж у Вас как всегда идеальный, особенно растушевка.)
спасибо *)
Ксюша! Красота! Палетка ну очень красивая и удачная! Ну а макияжи — прелесть!   Ты мастер!
Спасибо, Елена прекрасная!
  • Guze4ka
  • 04 декабря 2013, 10:16
Ммм, какая красота! Макияжи действительно классные! Цвет глаз вообще сводит с ума!
  • 04 декабря 2013, 10:23
спасибо большое, приятно такое слышать!
Так красиво мерцают) действительно рождественская коллекция)
Ксения, Вы — мастерица! Вечерний макияж меня покорил — возьму на вооружение
Палетка красива, отличные цвета!
  • Melme
  • 04 декабря 2013, 12:16
Мне кажется, мне вперые диоровская палетка понравилась! Прекрасно и нежно!
Благодарю)))
Ах какая красота!

• man_i_ya
  • 04 декабря 2013, 16:47
Ксюша, вы её волшебно показали!
  • 04 декабря 2013, 19:15
В ваших руках и на глазах она прямо играет! А Катя Blondycandy дико жалуется на неё в блоге… Вот кому верить? Цвета ведь бесподобные!
  • 04 декабря 2013, 23:28
Мне кажется по фото на глазах видно и цвета, и качество. Мне нравится эта палетка! Или может я просто приловчилась ее использовать?!
П.с. Иногда жалею что блоги не читаю прям интересно
Ксюша, отличная палетка! Глазки-загляденье с ней!
  • Lasto4ka
  • 04 декабря 2013, 23:18
Ксюша, а можно вас попросить описать схемув макияжа, мне он очень нравится, а повторить не получается. В какой последовательности вы наносите цвета и какими по форме кистями, есть ли специальная техника нанесения, глаз открыт или закрыт в момент нанесения темного оттенка? У меня не получается оформить так уголок глаза, слишком низко идет петелька!
  • 04 декабря 2013, 23:32
У меня в арсенале куча кистей, но я крашу прямо аппликаторами из палетки, в первом варианте нанесла бежевый из палетки на все веко, далее тонкой кистью (своей) определила где будет уголок (его всегда рисуют при открытом глазе). Потом добавила тауп почти на все веко, затем взяла кисть растушевочную набрала черный и тушую уголок… И все… Наверное сложно написала, но так не объяснишь
  • Lasto4ka
  • 06 декабря 2013, 14:00
Т.е. вы уголок только обозначаете, а не прорисовываете полностью. В целом делаю все так же, только уголок слишком низко получается, видимо упираю кисть не туда!
  • Viruska
  • 05 декабря 2013, 10:30
Обожаю Ваши посты о тенях! У Вас очень красивые глаза и Вы это шикарно обыгрываете! Оба варианта макияжа безумно красивые
Палетка приглянулась однозначно, оттенки чудеснейшие)