Занимательная геометрия. Мультисредство для макияжа губ "Pro 3-In-1" от Avon, оттенок Berry

Привет, красавицы!   В своём сегодняшнем посте я расскажу об интересной штукенции — мультисредстве для макияжа губ «3 в 1» от Avon. Про себя я его окрестила «конструктором», и, думаю, он многим понравится за свою многофункциональность. Просим, просим под кат!
Занимательная геометрия. Мультисредство для макияжа губ
На самом деле, такой «PRO 3-In-1» очень полезный с точки зрения компактности, так как не занимается много места, а сочетает в себе сразу 3 продукта — блеск, помада и карандаш. Можно комбинировать, а можно носить по отдельности. Но, если честно, у меня создалось впечатление, что оттенок каждой составляющей чуть-чуть да и отличается от остальных. Это видно, конечно, только при подробном разглядывании, а при носке не будет так заметно. Вопросов к «PRO 3-In-1» ещё много, давайте-ка лучше поподробнее рассмотрим каждую детальку конструктора.   Будет ли у нас в итоге волшебная палочка?
Занимательная геометрия. Мультисредство для макияжа губ Упаковка. На самом верхнем фото — ещё не раскрученный и не разобранный продукт, т.е. длинный цилиндрик, который мы потом разбираем на части. Внизу — узкая и маленькая упаковка помады, в серединке выкручиваем блеск, а под полупрозрачным чёрным колпачком находится карандаш.
Общий свотч на руке. Слева — карандаш, посередине — блеск, справа — помада.
Занимательная геометрия. Мультисредство для макияжа губ
ВНИМАНИЕ: в тексте будет присутствовать лёгкая неразбериха, потому что я пыталась показать все варианты сразу, но, чувствую, запуталась
Карандаш для губ
Занимательная геометрия. Мультисредство для макияжа губ Занимательная геометрия. Мультисредство для макияжа губ Итак, оттенок очень близок к моему естественому цвету губ. Основа из дерева, грифель довольно мягкий, текстура устраивает. Хорошо подводит, мне нравится. Но позже вы увидите на фото, что карандашик не совсем хорошо «подружился» ни с помадой, ни с блеском. Однако с большинством моих помад других фирм подобного цвета ложился вполне прилично.
Оценка: как отдельный продукт — 5 -, как продукт из комплекса — 4-.

Помада
Занимательная геометрия. Мультисредство для макияжа губ Занимательная геометрия. Мультисредство для макияжа губ На фото — карандаш и помада.
Занимательная геометрия. Мультисредство для макияжа губ На фото — только помада.
Узкий-узкий футляр и вытянутый крошка-стик. Не стала специально ничего растушёвывать, поэтому на фото видно лёгкое несоответствие оттенка помады и карандаша, хотя, может, это я такая придирчивая. Не очень понравилась текстура, подчеркнула все шелушинки. Суховатая слегка. Хорошо перекрывает пигмент губ. И она у меня почему-то никак не может нормально уложиться в футляр, хотя я тщательно закручиваю — всё время стик какой-то помятый.
Оценка: 4.

Блеск для губ.
Занимательная геометрия. Мультисредство для макияжа губ Занимательная геометрия. Мультисредство для макияжа губ Прям по-честному? Как моно-продукт он ужасен. Какой-то потёкший жидкий вазелин, который прозрачными сгустками плешиво сползает с губ! Да, он не затекает в складки, но вот это во ощущение вазелиновой… гм… лепёхи просто ужасает! И опять же присутствует адская плешивость, которую видно на общем свотче на руке. Блеск нужно наносить очень тоненьким слоем, придавая губам еле заметное сияние. Но добиваться от него супер-глянца бесполезно. Спонж стандартный махровенький. Блеск подчёркивает все шелушинки и неровности. И опять же — с ним не дружит карандаш. Блеск дотекает до карандаша и останавливается. Но это совсем нехорошо!
Оценка: 3.

И, наконец, фото комбинирования всех трёх продуктов.
Занимательная геометрия. Мультисредство для макияжа губ Занимательная геометрия. Мультисредство для макияжа губ Фото сделано через 10 минут после нанесения, когда блеск уже «поехал» со всего законного места. Как раз видно стекание блеска до границы и выделение неровностей на губах.
Итог: никакого шустрого использования всех трёх частей «конструктора» не получится. Только меедлено-меееедленно, тщательнейшим образом растушёвывая границу между карандашом и помадой и аккуратно распределяя блеск. Волшебная палочка дала сбой
Общая оценка: 4.
Срок использования: 1 месяц.
Цена: 279 руб.
на последних 2х фото прям комки на губах
а на индивидуальных вариантах все нормально
  • 24 ноября 2013, 22:48
мне тоже больше на «одиночных» нравится)
Я не люблю продукты «5 в 1». Но, учитывая цену, смотрится очень достойно. На последних фото, думаю просто губы обветренны, в этом случае любая помада будет лежать не идеально
  • 24 ноября 2013, 22:49
у меня другие помады сухость почти не подчёркивают)
Надо сказать, все выглядит вполне прилично. По крайней мере, фото очень симпатичные. У вас красивые губы
спасибо)
Помада очень достойно легла, вполне носибельный вариант)да и карандаш неплохой.только блеск смущает
  • 24 ноября 2013, 22:49
да, скосячил больше всех из тройки)
  • Anechka
  • 24 ноября 2013, 23:03
Какой у вас красивый родной цвет губ!   Розовые, как у младенца!
С помадой мне понравился эффект, а с блеском сверху — нет, тяжеловато как-то, я не люблю такие текстуры.
  • 25 ноября 2013, 12:47
спасибо)
да, мне тоже показалось, что слишком много всего наложено))
Интересная какая штука) настоящий трансформер)))