22.11.2013

Сочный ноябрь с помадой Clarins Rouge Eclat #09 Juicy Clementine(добавила фото в образе)

В этом году меня потянула на яркое!:) Началось это с лета и продолжается по сей день… я-человек который всегда красил губы нюдовыми помадами и блесками, чтоб губ не было вовсе… вдруг… полюбила яркости на губах! Я нежно люблю марку Clarins, мне нравятся в ней всё что я пробовала, а пробовала я много и достаточно успешно, наш тандем идеален! Поэтому сегодня я хочу представить вам Clarins Rouge Eclat #09 Juicy Clementine, может вовсе не осеннюю помаду… но мною очень любимую!
приглашаю всех под кат за подробностями:

Покупалась эта помадка ещё летом, её выбрала себе моя мама.И она благополучно красилась ею всё лето… тут наступила осень и мама её отложила, достав более тёмные осенние оттенки.Я посчитала это незаслуженным и стащила помадку себе:) Не на всегда, на время… так как у меня оранжевая помада есть от Collistar.Помада Clarins мне нравится больше.
Мне нравится:
-она не сушит губы
-есть даже уходовые свойства (увлажняющие)
-она не затекает в складки
-её можно наносить прямо из стика
-она отлично держится(выдерживает чай\кофе и перекус)
-цвет:)
-не подчёркивает неровности
-имеет влажный финиш
Минусов для себя я не обнаружила.
Оформление как у всех помадок Clarins этой серии, золотистый футляр.Очень удобно всё сделано, приятно носить в косметичке и хвастаться подружкам:)Не буду говорить много, думаю все знакомы с оформлением этих помад, всё просто и лаконично, добавить нечего.
Перейдём к свотчам: вспышка и искусственный свет
на губах:
А теперь естественное освещение: у окошка
на губах:
попыталась улыбнуться чтоб было понятно, как она лежит:)
Думаю понятно, что помадой я довольна и с удовольствием крашу ею губы! Вот такой вот не осенне осенний цвет у меня получился, зато здорово поднимает настроение!
Образ в целом:) по просьбам… сорри за некачественные фото… делались на работе…
Оценка:5
Стоимость:260 гривен
Срок использования: около месяца (мной) и 4 месяца (мама)

Сочного вам дня и хорошего настроения! Надеюсь была полезной!
Я-Алёна ко мне на ты!

Broshka 22 ноября 2013, 14:13
Вау, действительно очень ярко и сочно! Неоооон
Safra_Azhar 22 ноября 2013, 14:16
Даааааа!:) Она очень яркая! В ней невозможно остаться без внимания!
Anechka 22 ноября 2013, 14:45
Я вижу, что она лежит проплешинами. Как-то, на тройку тянет.
Safra_Azhar 22 ноября 2013, 15:07
Возможно это с близкого расстояния так и макро тоже… в зеркале я этого не вижу.Да и врятли кто-то рассматривает наши губа с такого близкого расстояния!
maryforrst 22 ноября 2013, 16:30
Проплешины тоже вижу, но так же думаю, что в жизни они не заметны вовсе! Недавно делала пост о Мас Сибере, так меня тоже тапками закидали о том, как она лежит. Но я то знаю, как на самом деле;) на Вас помада шикарна, а цвет… Загляденье!
Safra_Azhar 22 ноября 2013, 16:40
Спасибо я ваш пост о сибире читала. Цвет кстати очень крутой! Но я должна купить тот блеск кларанс:) вы же помните я писала об этом;) фотоаппарат показывает всееее! Даже то, чего на самом деле нет:(
maryforrst 22 ноября 2013, 17:08
Ой, я и не заметила, что это Вы::) Фотоаппараты вообще редкостные какашки бывают)
Safra_Azhar 22 ноября 2013, 17:21
Это дааа! Некоторые цвета вобще сложно поймать и достоверно передать!;)
sindy-sindy 22 ноября 2013, 15:48
Ох, я бы в полном образе посмотрела бы, прямо с огромным интересом и удовольствием   очень люблю такие оттенки, но отдельно от себя (холодный цветотип, все-таки не идут мне такие откровенные «рыжики»). Спасибо за пост, Алена
Safra_Azhar 22 ноября 2013, 17:13
Ох девушки:) заставили меня прям на работе фоткаться:) извините фото сделаны на айфон:)
KAMIKADZE 22 ноября 2013, 15:49
Мне понравился и цвет, и как помадка легла! Но так хочется посмотреть, как вы ее носите? С каким макияжем? В общем, очень интересен именно образ в целом!
Viche4ka 22 ноября 2013, 16:42
Весной все магазине оббегала в поиске подобного оттенка, так и не нашла… Шикарная помада)) обязательно приобрету!
Safra_Azhar 22 ноября 2013, 17:18
Да она просто отличная! Я довольна как слон:) цвет просто потрясающий! И цена нормальная!
Olichy 24 ноября 2013, 23:59
Цвет просто огонь))) Вам очень идет
Safra_Azhar 29 ноября 2013, 12:44
Спасибо!:))) В последнее время тянет именно на такие цвета!:) рада что вам понравилось!