Laura Mercier Petite Baked Eye Color Bonbons в оттенке Bronze Trio. Holiday 2013

Рождественская коллекция 2013 Laura Mercier- просто восхитительная, поэтому после большой палетки, я сразу же купила эту малютку- Laura Mercier Petite Baked Eye Color Bonbons в оттенке Bronze Trio. Есть еще 2 подобные палетки, голубая и сиреневая.

В палетке 3 красивых оттенка. Центральный оттенок под названием bronze opal-это просто бомба. Именно о таком я уже давно мечтала, редкий и необычный оттенок- хамелеон. Ну и светло- бежевый с темно- коричневым, никогда не будут лишними для меня.

Тени немножечко пылят, но при нанесение на веко хорошо ложатся и не осыпаются. Они легко тушуются, отлично сочетаются между собой и подходят для ежедневного макияжа. Не рыхлые, очень хорошо набираются на кисть и отлично наслаиваются на веко, а центральный оттенок мне нравится наносить пальцем, даже наслаивать не приходится. Тени отлично пигментированы и к их качеству у меня нет претензий. Не осыпаются и не забиваются в складку. Запаха нет.
Футляр темно-коричневого цвета, плотно защелкивается. Внутри есть маленькое зеркальце и нет кисти.

Палетка Laura Mercier Petite Baked Eye Color Bonbons Bronze Trio состоит из 3-х оттенков:
bronze opal- мерцающий бронзовый оттенок с огромным количеством салатового шиммера.
cameo — сатиновый теплый бежевый оттенок.
sienna — пыльно- коричневый оттенок, немного отливающий розовым шиммером.

При дневном свете у окна:
При дневном свете:

Несколько макияжей с этой палеткой. Мне безумно нравится центральный оттенок в палетке, поэтому макияж соло — это то, чего я хотела.

Мне эта палетка понравилась с первого взгляда и я не разочаровалась в ней и после использования. Из этой серии 3-х палеток, бежево- коричневая мне кажется самой симпатичной, голубую и сереневую не стала бы покупать.

Цена: 25 долларов без учета доставки.
Срок использования: менее недели
Красивые тени, особенно которые по середине
  • 16 ноября 2013, 15:21
Я из-за них и купила эту палетку)
Очень красивые тени, хотелось бы не только соло видеть! Правда свотчи уж очень близко сделаны, у вас же красивые бровки, зачем вы их обрезаете?...))
  • 16 ноября 2013, 15:21
Когда они соло, в этом и есть вся прелесть, если их сочетать, то этот «хамелеон» будет прерван.
И как теперь спать спокойно? Когда есть такая красота. Центральный оттенок просто отпад))
  • 16 ноября 2013, 15:30
Я их себе заказала в первый же день, как их увидела, так как без них уже уснуть бы не смогла))) Все из-за центрального оттенка. Не будь он таким, я бы может спокойнее пережила отсутствие этой палетки у меня в косметичке, но с таким уже не смогла бы)
  • Isais
  • 16 ноября 2013, 15:49
Шикарные тени. Центральный оттенок действительно потрясный
  • 16 ноября 2013, 18:45
Я ради него их и купила))) Спасибо!
красивые оттенки, посередине бронзовый очень удался!
  • 16 ноября 2013, 18:45
Полностью согласна, очень необычный и в то же время шикарный оттенок.
Очень красивая палетка!
спасибо)
Вам очень идут к карим глазам
Видела их в живую — красивые тени.
Спасибо)))
  • Lenuska
  • 16 ноября 2013, 18:46
Тени красивые, но сделали ваши глазки красными… Стрелочку бы
  • 16 ноября 2013, 19:15
Где это они красные?
  • Lenuska
  • 16 ноября 2013, 19:17
На фотографиях)) особенно первых двух
  • 16 ноября 2013, 19:25
а вы не видите, что фото сделаны при вспышке и кожа «на первых двух» совершенно другого цвета? Мои глаза с этими тенями не выглядят красными, вы ошибаетесь.
  • mimose
  • 16 ноября 2013, 18:58
Очень экономно вам обошлись тени, покупая в интернете — я недавно приобрела в магазине однушку за приблизительно 38 долларов!
Качество, конечно, у марки на высоте! Надеюсь моя косметичка когда-нибудь еще пополнится тенями Лауры Мерсье!)
  • 16 ноября 2013, 19:17
Ну я же без учета доставки написала цену))) А доставка из США тоже денег стоит, так что не переживайте, Вам однушка не слишком дорого обошлась)))
  • mimose
  • 16 ноября 2013, 20:08
Хорошо, успокоилась)))
Какая красота!
Я только отошла от навязчивого желания купить Guerlain Two Spicy, а Ваша чудесная палетка снова завлекла меня моей любимой гаммой
А здесь ещё и три оттенка…
  • IrkaNL
  • 16 ноября 2013, 20:30
я думала, что центральный похож на mac club, но вижу, что он рыжее намного. Видимо, нужно тестить в магазине.
p.s. Вы пробовали мокрой кистью наносить?.. Цвета очень яркие получаются.
  • 16 ноября 2013, 20:51
Нет, мокрой не пробовала. Не испорчу их мокрой?
  • 16 ноября 2013, 21:50
Обалденно красивый рыжий опал! такой неоднозначный и потрясающе неповторимый)
  • Sneg
  • 16 ноября 2013, 23:30
Очень красивые цвета — необычные.
Спасибо за пост!
Очень красивые цвета! У меня есть от ingliot такой же хамелеон, один в один, только рассыпчатые ;) спасибо за пост, весьма познавательно ;))
Очень красивые праздничные оттенки! Радует и пигментация, и сочетание оттенков! Чувствуется приближение праздника! Спасибо, Анечка!