Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2010
6804

Жидкие кристаллы Constant Delight для волос

Доброго зимнего вечера, девочки!

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования замечательного средства для волос


От производителя:
«Жидкие кристаллы» — специальное средство для лечения волос с секущимися кончиками.
Защищает и оживляет ослабленные и вьющиеся волосы. В состав входят: минеральное масло, экстракт бетаина (витаминный коктейль), которые ухаживают за волосами.

Применение:
наносим на влажные отжатые волосы. Растираем 2-3 капли в ладонях, наносим на концы и прочесываем по всей длине волос. Ухаживает за сечеными кончиками волос, закрывая верхний чешуйчатый слой (кутикулу), предотвращает дальнейшее сечение волос. Может использоваться как финишная текстура. При завершении укладки нанести 2-3 капли для подчеркивания текстуры стрижки или укладки.

Моё мнение:
Приобрела «жидкие кристаллы» больше полугода назад. Волосы очень сильно секлись.. Кристаллы имеют густую маслянистую консистенцию. На волосы надо всего одну капельку (да и ее многовато мне многовато). Я наношу их только на кончики, чтобы волосы не начали жирниться раньше времени. Средство очень хорошо растирается в руках. Имеет приятный арбузно-клубничный запах  , который к сожалению быстро выветривается. После нанесения средства волосы преображаются, приобретают нереальный блеск и ухоженный вид сразу после нанесения, кончики волос очень мягкие и ухоженные, гладкие. Сечение и ломкость за 6 месяцев использования почти прекратилось. А ведь я каждое утро пользуюсь феном, щипцами для выпрямления волос, а все это очень сильно портит волосы.
Капля средства на руке:
Средство ооочень экономично расходуется, прошло больше полугода, а у меня при ежедневном использовании ушло чуть больше половины бутылочки. Буду покупать снова и снова!

состав:
моя оценка: 5+++++++++( несмотря на содержание силиконов в составе)

Цена: около 400р

Всем спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

Mastemka 05 декабря 2010, 17:49
Спасибо большое за пост :))) очень актуально вот уже неделю хожу вокруг кристалов. Скажите а волосики не склейвает??
flame_333 05 декабря 2010, 18:01
нет, совершенно не склеивает, я просто выдавливаю немного на ладошку и хорошо растираю, но наверное, если много выдавить, то будет не айс))
stervochka 05 декабря 2010, 18:43
У меня тоже такие есть.Пользуюсь месяца 4 и результат заметен! Правда купила их за 290р.
flame_333 05 декабря 2010, 19:15
когда я их покупала они тоже стоили 290р, но сейчас подорожали…
Lesy 05 декабря 2010, 19:16
Ой как здорово! Скажите, а вы в каком магазине эту прелесть покупаете (в обычном или в проф)?
flame_333 05 декабря 2010, 19:18
они продаются в проф.магазинах
Lesy 05 декабря 2010, 19:19
я просто с этой фирмой никогда не встречалась! пользуюсь сывороткой(если интересно можете посмотреть) Ссылка
flame_333 05 декабря 2010, 21:02
прочитала ваш пост, возьму на заметку, правда я такой фирмы у нас не встречала, может просто не обращала внимание… но теперь надо попробовать
MilaLudmila 05 декабря 2010, 19:47
Напишите пожалуста адресок магазинчика где это добро продается.
stervochka 05 декабря 2010, 20:04
Я покупала в магазине Парикмахер в Одинцово.Это сеть магазинов, в Москве тоже есть, точно правда не знаю где.И они там до сих пор 290р.(вчера видела)
Katrinka 05 декабря 2010, 22:25
Тоже люблю жидкие кристаллы. Только у меня другой фирмы. А что у Вас за лак на последней фотографии, не подскажете?
flame_333 06 декабря 2010, 01:03
а у вас какие кристаллы? лак OPI F16«Tickle My France-y» (France Collection), очень люблю этот лак
Katrinka 06 декабря 2010, 22:32
У меня Concept Pure Diamonds, я пост про них еще писала вот здесь
biolustre 06 декабря 2010, 10:51
Такие жидкие кристаллы (они есть у многих производителей) очень помогают волосам выглядеть хорошо+Защита от утюжка и горячего фена. Единственный совет- периодически мойте волосы очищающим шампунем. Силикон на поврежденных частях волос «залегает» на разную глубину. Чем более поврежденные волосы, тем сильнее разница. Поэтому и смывается обычными шампунями он неравномерно. Со временем такая проблема как «забитость» волосяной кутикулы силиконом может привести к проблеме еще большей сухости и ломкости волос. Такие вот средства, в которых силиконы идут в списке ингредиентов под номер 1 — не так давно появились, поэтому покупая их, купите заодно хороший мягкий очищающий шампунь. И раз в месяц им промывайте волосы по всей длине (причем корни можете мыть другим шампунем, к которому привыкли). Безусловно жидкие кристаллы моментально преображают волосы, но, заметьте, не восстанавливают.
ARY 06 декабря 2010, 14:40
У меня этой фирмы горячее обвертывание, а когда покупала, то жидких кристалов не было в наличии и я купила жидкий шелк от фирмы концент, 200 мл, пользуюсь польше года израсходовала не больше 20 мл, волос оживает сразу, выравнивается, появляется блеск.
Milanochka 31 августа 2011, 09:57
Свекровь подарила жидкие кристаллы. Начала пользоваться недавно. Но уже заметно, что кончики волос стали мягкими, гладкими, кристаллы также придают блеск волосам. 1-2 капли наношу на кончики волос после каждого мытья. Очень нравиться запах. Только быстро выветривается, очень жаль.