Красивые волосы

Спасение для моих волос

Всем привет! Этот пост я решила посветить средству для волос, которое мне реально помогло и я надеюсь что информация эта будет полезна для вас.
С маркой Kapous я впервые познакомилась год назад (набрела на их магазин). Это профессиональные средства для волос.
О компании (информация с официального сайта):
«Kapous Professional» — первая Российская торговая марка на рынке косметики для профессионального ухода за волосами.
Запуском в 2001 году линии «Kapous Professional» фирма открыла в России движение «Private Label».
Благодаря новым разработкам и постоянному обновлению ассортимента мы всегда находимся на гребне модной волны, соответствуя самым современным тенденциям в мире профессиональной косметики для волос.
Продукция компании «Капус Косметикс» производится на лучших фабриках Западной Европы, проходит двойной контроль качества по Европейским и Российским стандартам.
Великолепное соотношение высокого качества и приемлемой цены по достоинству оценивают клиенты и партнеры в Москве и более чем 50 регионах России.
На протяжении многих лет продукция марки «Kapous Professional» отвечает самым высоким требованиям качества, моды и инноваций.
Средств у них очень много от шампуня до до фена! Но я лично пока знакома только с двумя: это Увлажняющая сыворотка для восстановления волос Dual Renascence 2phase и Флюид для секущихся кончиков волос «Crystal Shine» 60мл.
1. Kapous Professional Увлажняющая сыворотка для восстановления волос Dual Renascence 2phase
Спасение для моих волос
От производителя: Сыворотка разработана специально для всех типов волос. Комбинация двух фаз является прекрасным продуктом для защиты, восстановления и глубокого увлажнения волос. Благодаря содержанию гидролизованного кератина, восстанавливающего кортекс изнутри, и комбинации силиконовых масел, защищающих волокна волос при обработке высокой температурой фенов, волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, утраченные в результате химических процедур. (Завивка, обесцвечивание, окрашивание) или от воздействия природных факторов (морская вода, пыль, солнце и т.д.) Сыворотка защищает волосы от ежедневного стресса, облегчает их расчесывание и обеспечивает комплексный уход по всей длине.
Страна производитель Италия.
Личные ощущения: Средство этот очень легкое, двухфазное. Делает волосы мягкими и шелковистыми. Мне оно понравилось тем что сочетает в себе еще и термозащиту, а это мне просто необходимо. Обязательно куплю еще раз!
Моя оценка 5. Цена около 300 рублей объем 200 мл.

2. Kapous Professional Флюид для секущихся кончиков волос «Crystal Shine».Спасение для моих волос
От производителя:Флюид разглаживает и запаивает расщепленные концы, увлажняя пересушенные волосы, придает им эластичность, упругость и блеск. Защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды и УФ лучей. Предотвращает образование секущихся концов. Одними из компонентов флюида являются силикон и льняное масло, которое содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, которые улучшают состояние волос, бережно обволакивая поврежденные участки, защищая их и сохраняя естественный уровень увлажнения. Состав: Силикон, льняное масло. Страна производитель Италия.
Мои личные ощущения: флюид мне подошел, его огромный плюс: с ним нельзя переборщить! хоть у него и масляная основа волосы не становятся жирными, сальными. Наношу его на сухие волосы. До этого я пользовалась средством от глискур, это мне больше понравилось.
Это то средство которое может реально усмирить мои кончики, которые секутся!
Моя оценка 5+. Цена около 300 -400 рублей, но хватает бутылочки надолго (Я израсходовала половину при постоянном применении за 3 месяца).
Если кто-то еще пользовался средствами этой марки пишите, буду рада узнать новое. И еще хотелось бы узнать средства для кончиков которыми пользуетесь вы дорогие косметисты! Всем удачного дня!

а в каких магазинах можно встретить их продукцию?
  • 03 ноября 2010, 11:56
Я покупала в их фирменном магазине и узнала о нем случайно. а так можно через интернет заказать с их сайта официального
Lesy, а где фирменный магазин находится? Просто, похоже мы с Вами из одного города
  • 03 ноября 2010, 12:13
Вы из Кургана, да? Магазин находится недалеко от торгового центра Звездный, возле кафе «Чайковский» (Максима-Горького 140)
  • ezik74
  • 03 ноября 2010, 12:03
Я около 3-х лет пользовалась вот таким эликсиром: , около месяца назад купила вот такое средство:. Wella мне намного больше понравилась и по нанесению и по результату, от нее волосы не такие мягкие, но поврежденные кончики, как мне кажется, не так заметны, а с Bonacure кончики мягкие, но на общем фоне видно, что они не гладкие, а топорщатся
  • tmiskam
  • 03 ноября 2010, 12:12
а можно поподробнее про веллу… текстура, способ нанесения… у меня lifetex aqua essense оч. нравится… ваш эликсир заинтересовал
  • ezik74
  • 03 ноября 2010, 12:22
Текстура жидкая, прозрачная, будто масляная, но волосы от нее жирными не выглядят, достаточно экономичная, я наношу все средства для кончиков на сухие волосы, мне этот эликсир очень нравился, но решила попробовать что-то новое, новое не подошло… и понеслось, сейчас заказала Joico K-Pak, посмотрим в скором времени на результат ))
у меня была сыворотка №1, да хорошая кудряшки лежали каку куклы… сейчас что-то не вижу ее больше у нас в продаже((
У меня были Жидкие кристаллы Concept. Я про них еще отзыв писала. Сейчас отдала их сестре. Ее кудрявым волосам они просто превосходно подошли.
  • 03 ноября 2010, 17:19
А что это за фирма, профессиональная косметика?
Да профессиональная. Российская, но достаточно хорошая. Я сначал была скептически настроена, но приятно удивилась.
Вот картинка.
  • 04 ноября 2010, 12:30
А это в наверно в салонах или проф продается да? где-то я видела эту фирму, но не пробовала! Это для секущихся кончиков, да? а можешь стоимость примерную подсказать?
я покупала за 380 рублей. Да, оно для кончико, да и для придания блеска и снятия «пушистости» тоже отлично подходит. Я вот тут о нем отзыв писала. Там про него подробно все и фотка, как выглядит.
  • 03 ноября 2010, 17:30
Еще мне мой парикмахер (спасибо тебе Наташа) посоветовала спрей для волос Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Кондиционер увлажняющий (стоит около 500 рублей, и при том что я со скидкой через салон заказывала). Вот это была вещица! Мои волосам очень подошел, не утяжеляет волосы.
У меня еще спрей термозащита этой серии, классная штучка
Вот такая штука мне нужна. Уже не первый отзыв хороший.

Я пользуюсь вот таким средством.:
на официальном сайте я его уже не вижу, видимо заменили чем то…
Мне эффект очень нравится.
Правда у меня волосы никогда не секлись, так что как он влияет на сечёные волосы, я не знаю…
  • 07 декабря 2010, 08:13
Да вы счастливый человек — ни разу сечку не видели! я сколько себя помню всегда была такая проблема, а вот средство упомянутое в посте реально помогает + регулярная стрижка
  • 07 декабря 2010, 08:13
а это средство как масло по консистенции?

Скорее как жидкий силикон. Сначала маслянистое, но потом ощущение жирности исчезает полностью. Наношу по всей длине, волосы не жирнит.