03.11.2010

Спасение для моих волос

Всем привет! Этот пост я решила посветить средству для волос, которое мне реально помогло и я надеюсь что информация эта будет полезна для вас.
С маркой Kapous я впервые познакомилась год назад (набрела на их магазин). Это профессиональные средства для волос.
О компании (информация с официального сайта):
«Kapous Professional» — первая Российская торговая марка на рынке косметики для профессионального ухода за волосами.
Запуском в 2001 году линии «Kapous Professional» фирма открыла в России движение «Private Label».
Благодаря новым разработкам и постоянному обновлению ассортимента мы всегда находимся на гребне модной волны, соответствуя самым современным тенденциям в мире профессиональной косметики для волос.
Продукция компании «Капус Косметикс» производится на лучших фабриках Западной Европы, проходит двойной контроль качества по Европейским и Российским стандартам.
Великолепное соотношение высокого качества и приемлемой цены по достоинству оценивают клиенты и партнеры в Москве и более чем 50 регионах России.
На протяжении многих лет продукция марки «Kapous Professional» отвечает самым высоким требованиям качества, моды и инноваций.
Средств у них очень много от шампуня до до фена! Но я лично пока знакома только с двумя: это Увлажняющая сыворотка для восстановления волос Dual Renascence 2phase и Флюид для секущихся кончиков волос «Crystal Shine» 60мл.
1. Kapous Professional Увлажняющая сыворотка для восстановления волос Dual Renascence 2phase

От производителя: Сыворотка разработана специально для всех типов волос. Комбинация двух фаз является прекрасным продуктом для защиты, восстановления и глубокого увлажнения волос. Благодаря содержанию гидролизованного кератина, восстанавливающего кортекс изнутри, и комбинации силиконовых масел, защищающих волокна волос при обработке высокой температурой фенов, волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, утраченные в результате химических процедур. (Завивка, обесцвечивание, окрашивание) или от воздействия природных факторов (морская вода, пыль, солнце и т.д.) Сыворотка защищает волосы от ежедневного стресса, облегчает их расчесывание и обеспечивает комплексный уход по всей длине.
Страна производитель Италия.
Личные ощущения: Средство этот очень легкое, двухфазное. Делает волосы мягкими и шелковистыми. Мне оно понравилось тем что сочетает в себе еще и термозащиту, а это мне просто необходимо. Обязательно куплю еще раз!
Моя оценка 5. Цена около 300 рублей объем 200 мл.

2. Kapous Professional Флюид для секущихся кончиков волос «Crystal Shine».

От производителя:Флюид разглаживает и запаивает расщепленные концы, увлажняя пересушенные волосы, придает им эластичность, упругость и блеск. Защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды и УФ лучей. Предотвращает образование секущихся концов. Одними из компонентов флюида являются силикон и льняное масло, которое содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, которые улучшают состояние волос, бережно обволакивая поврежденные участки, защищая их и сохраняя естественный уровень увлажнения. Состав: Силикон, льняное масло. Страна производитель Италия.
Мои личные ощущения: флюид мне подошел, его огромный плюс: с ним нельзя переборщить! хоть у него и масляная основа волосы не становятся жирными, сальными. Наношу его на сухие волосы. До этого я пользовалась средством от глискур, это мне больше понравилось.
Это то средство которое может реально усмирить мои кончики, которые секутся!
Моя оценка 5+. Цена около 300 -400 рублей, но хватает бутылочки надолго (Я израсходовала половину при постоянном применении за 3 месяца).
Если кто-то еще пользовался средствами этой марки пишите, буду рада узнать новое. И еще хотелось бы узнать средства для кончиков которыми пользуетесь вы дорогие косметисты! Всем удачного дня!

jelaysa_rose 03 ноября 2010, 11:51
а в каких магазинах можно встретить их продукцию?
Lesy 03 ноября 2010, 11:56
Я покупала в их фирменном магазине и узнала о нем случайно. а так можно через интернет заказать с их сайта официального
milashca 03 ноября 2010, 12:04
Lesy, а где фирменный магазин находится? Просто, похоже мы с Вами из одного города
Lesy 03 ноября 2010, 12:13
Вы из Кургана, да? Магазин находится недалеко от торгового центра Звездный, возле кафе «Чайковский» (Максима-Горького 140)
ezik74 03 ноября 2010, 12:03
Я около 3-х лет пользовалась вот таким эликсиром: , около месяца назад купила вот такое средство:. Wella мне намного больше понравилась и по нанесению и по результату, от нее волосы не такие мягкие, но поврежденные кончики, как мне кажется, не так заметны, а с Bonacure кончики мягкие, но на общем фоне видно, что они не гладкие, а топорщатся
tmiskam 03 ноября 2010, 12:12
а можно поподробнее про веллу… текстура, способ нанесения… у меня lifetex aqua essense оч. нравится… ваш эликсир заинтересовал
ezik74 03 ноября 2010, 12:22
Текстура жидкая, прозрачная, будто масляная, но волосы от нее жирными не выглядят, достаточно экономичная, я наношу все средства для кончиков на сухие волосы, мне этот эликсир очень нравился, но решила попробовать что-то новое, новое не подошло… и понеслось, сейчас заказала Joico K-Pak, посмотрим в скором времени на результат ))
shurupchik 03 ноября 2010, 12:26
у меня была сыворотка №1, да хорошая кудряшки лежали каку куклы… сейчас что-то не вижу ее больше у нас в продаже((
Katrinka 03 ноября 2010, 12:50
У меня были Жидкие кристаллы Concept. Я про них еще отзыв писала. Сейчас отдала их сестре. Ее кудрявым волосам они просто превосходно подошли.
Lesy 03 ноября 2010, 17:19
А что это за фирма, профессиональная косметика?
Katrinka 03 ноября 2010, 22:01
Да профессиональная. Российская, но достаточно хорошая. Я сначал была скептически настроена, но приятно удивилась.
Вот картинка.
Lesy 04 ноября 2010, 12:30
А это в наверно в салонах или проф продается да? где-то я видела эту фирму, но не пробовала! Это для секущихся кончиков, да? а можешь стоимость примерную подсказать?
Katrinka 04 ноября 2010, 22:14
я покупала за 380 рублей. Да, оно для кончико, да и для придания блеска и снятия «пушистости» тоже отлично подходит. Я вот тут о нем отзыв писала. Там про него подробно все и фотка, как выглядит.
Lesy 03 ноября 2010, 17:30
Еще мне мой парикмахер (спасибо тебе Наташа) посоветовала спрей для волос Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Кондиционер увлажняющий (стоит около 500 рублей, и при том что я со скидкой через салон заказывала). Вот это была вещица! Мои волосам очень подошел, не утяжеляет волосы.
У меня еще спрей термозащита этой серии, классная штучка
Katrinka 04 ноября 2010, 22:14
Вот такая штука мне нужна. Уже не первый отзыв хороший.
irist_aleko 05 декабря 2010, 23:34
Я пользуюсь вот таким средством.:
на официальном сайте я его уже не вижу, видимо заменили чем то…
Мне эффект очень нравится.
Правда у меня волосы никогда не секлись, так что как он влияет на сечёные волосы, я не знаю…
Lesy 07 декабря 2010, 08:13
Да вы счастливый человек — ни разу сечку не видели! я сколько себя помню всегда была такая проблема, а вот средство упомянутое в посте реально помогает + регулярная стрижка
Lesy 07 декабря 2010, 08:13
а это средство как масло по консистенции?
irist_aleko 09 декабря 2010, 04:26
Скорее как жидкий силикон. Сначала маслянистое, но потом ощущение жирности исчезает полностью. Наношу по всей длине, волосы не жирнит.