Красивая игрушка Dolce&Gabbana Glow Bronzing Powder Sicilian lace №20 Desert

Всем привет!
Этот чудесный бронзер я себе подарила на прошлый Новый Год. А вы бы смогли пройти мимо такого нарядного и изысканного оформления?

Dolce&Gabbana Glow Bronzing Powder Sicilian lace №20 Desert помещен в коробочку, в которой в обычном бархатном пылесборнике с кармашком, лежит бронзер. В кармашке находится кисть для нанесения сего продукта, кисть плоская, ворс черного цвета, ручка золотистая с надписью Dolce&Gabbana. Для меня она оказалась совсем не удобной, поэтому вместе с пылесборником ушла пылиться в ящик. Так она выглядит:

Упаковка у бронзера, как я уже упоминала выше, шикарная! Он «одет» в черное кружевное «платье», на крышечке красуется золотистая надпись Dolce&Gabbana. Внутри большое удобное зеркальце. Жаль, конечно, что уже стерлось это красивое кружево ( а стерлось оно буквально за три применения!). Сам, бронзер, теплого бежевого цвета, с мельчайшим шиммером. Плотно спрессован, благодаря этому с ним сложно переборщить. Хорошо отдает цвет, ровно ложится и прекрасно тушуется. При наборе кистью практически не пылит. Бронзерами пользуюсь обычно летом, зимой на мне, белокожей, смотрится инородно, может рыжить. Перейдем к свотчам.
Вспышка:
Дневной свет:

Фотографирование бронзера на лице стало для меня большой проблемой, мой фотик никак не хотел его «ловить», да и погода сегодня пасмурная, да и руки не из того места…так что, вот что получилось:
Вспышка:
Дневной свет:

Оценка:5
Срок использования: с декабря 2012 г.
Цена: 2 705 руб.

Всем хороших и теплых выходных,
Ксюша.
Отличный бронзер, вам очень идет!
  • Zumka
  • 25 октября 2013, 09:55
Спасибо за мое знакомство с этой приятностью   Вам очень идет этот оттенок, а теперь я хочунимагу
На здоровье!
  • Kseni4ka
  • 25 октября 2013, 09:59
Оформление продукта на все 100, сразу захотелось! Лежит отлично! Но у меня похожий вариант есть, схожий эффект дает матрасик от Шанель и мозаика Герлен
Спасибо! Я бронзерами сильно не увлекаюсь, у меня всего их три и расширять коллекцию пока не собираюсь.
Какая красота
А Вы не подскажете, это не лимитка? Его еще можно купить?
Это была лимитка лета 2012г. Я его в продаже увидела осенью 2012 г., потом он исчез и появился ближе к Новому Году, тогда то я его и прихватила. Последний раз его наблюдала в продаже этой весной, так что, думаю, еще появится.

• man_i_ya
  • 25 октября 2013, 10:09
Мастерское нанесение бронзера! и совсем не рыжит!
Это самый деликатный бронзер, который я пробовала. Для фото наносила пять слоев!
  • Kirka
  • 25 октября 2013, 10:18
Очень красивый продукт. Даже не продукт, он в глаза не бросается, бросается идеальная светящаяся кожа
Это все метеориты!
  • Viche4ka
  • 25 октября 2013, 10:36
Шикарное оформление, конечно)) и на лице тоже очень симпатично смотрится.
Спасибо! Да, оформление очень красивое, а когда жив был узор, то вообще сказка…
Боже, какая кожа! Бронзер красив и очень Вас украшает    . Вы не знаете случайно, бронзеры из постоянки ДГ такие же по качеству?
Думаю, такие же.
  • M-Olly
  • 25 октября 2013, 11:51
супер! надо было брать и мне)
Рада, что вам понравился бронзер!
Как вы красиво показали, кожа великолепная
Спасибо, что оценили!
  • Nelke
  • 27 октября 2013, 18:35
Восхитительно лежит на коже, не пятном, не рыжит, просто идеально. Жаль, что лимитка, я бы купила.
Этот бронзер в постоянке, только другое оформление и нет кружевного напыления.
  • Nelke
  • 28 октября 2013, 18:47
Спасибо за информацию, при случае обязательно куплю.