20.10.2013

Givenchy Gelee D’Interdit Celestial Black

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать экстравагантный Givenchy Gelee D’Interdit Celestial Black.

Первым делом не могу не отметить простой, но лаконичный дизайн флакона из прозрачного пластика, который выглядит очень даже прилично и дорого. Но все же у него есть и свой недостаток: блеск протекает и может пачкать все вокруг.
Я не могла протии мимо такого необычного оттенка: черный с множеством разноцветных блесток во флаконе. Выглядит крайне экстравагантно и притягивает к себе внимание окружающих.
К счастью, на губах блеск выглядит практически прозрачным, придавая лишь легкий сероватый оттенок, который через полчаса и вовсе исчезает. Блестки довольно крупные, но абсолютно не ощущаются ни в процессе носки, ни после того, как блеск полностью впитается. Кстати, у блеска удобная кисть, которая не пушится и набирает достаточное количество блеска, чтобы покрыть обе губы.
Визуально с блеском выглядят более полными и чувственными. Кроме того, для такого типа средств для губ у него хорошая стойкость около 2 часов. Хочу еще отметить и ухаживающий эффект блеска, после его применения не требуется бальзам, т.к. губы увлажненные, напитанные, без шелушений.
Солнечное освещение:
Пасмурно:
Оценка: 5-
Цена: 1249 рублей без скидки
Срок использования: 1 месяц
Надеюсь, пост был полезен. Яна

Tilansija 20 октября 2013, 20:50
Givenchy такие затейники! Я буквально на этой неделе купила черную красавицу Givenchy Lively «liv’S Lips» а теперь вот еще и блеск. Отлично смотрится на ваших губах.
Yana_Yakovleva 20 октября 2013, 20:51
Спасибо! У меня тоже есть в ближайших планах черная помада, надеюсь найду
Lesya_a 20 октября 2013, 21:14
Мда, купила его когда-то только из-за шокирующего содержимого бутылька))) теперь хочу помаду… в поиске! Активном)
Yana_Yakovleva 20 октября 2013, 21:18
Сложно пройти мимо такого крайне необычного оттенка, невольно обращаешь на него внимание. И я тоже ищу помаду
beautiful_melanholy 20 октября 2013, 21:30
у меня был такой блеск, все в нем хорошо, кроме блесток
Yana_Yakovleva 20 октября 2013, 21:32
Лично меня они ни капли не смущают, мне не нравятся только протекания
tat__v 20 октября 2013, 22:40
Блеск у него потрясающий — зеркальная поверхность губок. Но на этом мои положительные эмоции кончились. У меня есть точно такой же блеск из вампирской лимитки от эссенс, около 2 лет назад выпущенной. Смотрится абсолютно так же, цена в 6 раз ниже. Каждому — свое, если вам нравится, носите с удовольствием.
Yana_Yakovleva 20 октября 2013, 22:46
Я покупаю все, что мне нравится, не только люкс, но и масс. Конкретно этот экземпляр мне понравился качеством, и о покупке я не жалею. Каждому свое
Natasha89 20 октября 2013, 22:47
Отличная линейка блесков, очень комфортные и глянец у них отличный. Вымазала свой #8 до последней капли :) Но вот то, что он протекает из тубы — это атас! Меня это жутко бесило.
Yana_Yakovleva 20 октября 2013, 22:52
Действительно, качество на высоте, а вот подтекания и меня раздражают
SabinaCherry 20 октября 2013, 23:34
он такая прелесть!
Katenika 21 октября 2013, 12:17
И, правда, затейники! По форме флакона на первой фотографии понимала, что, конечно же, это блеск для губ. Но цвет-то в голове не укладывался. Думала: и что же это может быть?
Diana-Nathalie 21 октября 2013, 13:18
У меня такой прозрачный. Очень люблю эти блески за качество, достойный внешний вид и за ухаживающие способности.
olla 21 октября 2013, 13:50
Красиво Вы его показали!
У меня этот блеск совсем не подтекает. *тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить*
rhapsodie 21 октября 2013, 15:10
Замечательный блеск, присмотрюсь к такому! Вы очень хорошо его показали
Yana_Yakovleva 21 октября 2013, 15:11
vestikii 21 октября 2013, 17:52
Интересный какой…
Natatata 21 октября 2013, 20:31
В последнее время замечаю, что продукты Givenchy стали занимать 80% моей косметички… Думаю это потому, что радуют и качеством и оригинальностью. А этот блеск обращает на себя внимание окружающих не столько на губах, сколько в руках, когда из косметички его достаешь!
MirGehtEsGut 22 октября 2013, 05:02
Обычно блестки не люблю, но в данном конкретном случае определенно выглядит шикарно!   как во флаконе, так и на ваших губах