Givenchy Gelee D’Interdit Celestial Black

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать экстравагантный Givenchy Gelee D’Interdit Celestial Black.
Givenchy Gelee D’Interdit Celestial Black
Первым делом не могу не отметить простой, но лаконичный дизайн флакона из прозрачного пластика, который выглядит очень даже прилично и дорого. Но все же у него есть и свой недостаток: блеск протекает и может пачкать все вокруг.
Я не могла протии мимо такого необычного оттенка: черный с множеством разноцветных блесток во флаконе. Выглядит крайне экстравагантно и притягивает к себе внимание окружающих.
Givenchy Gelee D’Interdit Celestial Black К счастью, на губах блеск выглядит практически прозрачным, придавая лишь легкий сероватый оттенок, который через полчаса и вовсе исчезает. Блестки довольно крупные, но абсолютно не ощущаются ни в процессе носки, ни после того, как блеск полностью впитается. Кстати, у блеска удобная кисть, которая не пушится и набирает достаточное количество блеска, чтобы покрыть обе губы.
Givenchy Gelee D’Interdit Celestial Black Givenchy Gelee D’Interdit Celestial Black Визуально с блеском выглядят более полными и чувственными. Кроме того, для такого типа средств для губ у него хорошая стойкость около 2 часов. Хочу еще отметить и ухаживающий эффект блеска, после его применения не требуется бальзам, т.к. губы увлажненные, напитанные, без шелушений.
Солнечное освещение:
Givenchy Gelee D’Interdit Celestial Black Givenchy Gelee D’Interdit Celestial Black Пасмурно:
Givenchy Gelee D’Interdit Celestial Black Givenchy Gelee D’Interdit Celestial Black Givenchy Gelee D’Interdit Celestial Black Оценка: 5-
Цена: 1249 рублей без скидки
Срок использования: 1 месяц
Надеюсь, пост был полезен. Яна
Givenchy такие затейники! Я буквально на этой неделе купила черную красавицу Givenchy Lively «liv’S Lips» а теперь вот еще и блеск. Отлично смотрится на ваших губах.
Спасибо! У меня тоже есть в ближайших планах черная помада, надеюсь найду

• Lesya_a
  • 20 октября 2013, 21:14
Мда, купила его когда-то только из-за шокирующего содержимого бутылька))) теперь хочу помаду… в поиске! Активном)
Сложно пройти мимо такого крайне необычного оттенка, невольно обращаешь на него внимание. И я тоже ищу помаду
у меня был такой блеск, все в нем хорошо, кроме блесток
Лично меня они ни капли не смущают, мне не нравятся только протекания
  • tat__v
  • 20 октября 2013, 22:40
Блеск у него потрясающий — зеркальная поверхность губок. Но на этом мои положительные эмоции кончились. У меня есть точно такой же блеск из вампирской лимитки от эссенс, около 2 лет назад выпущенной. Смотрится абсолютно так же, цена в 6 раз ниже. Каждому — свое, если вам нравится, носите с удовольствием.
Я покупаю все, что мне нравится, не только люкс, но и масс. Конкретно этот экземпляр мне понравился качеством, и о покупке я не жалею. Каждому свое
Отличная линейка блесков, очень комфортные и глянец у них отличный. Вымазала свой #8 до последней капли :) Но вот то, что он протекает из тубы — это атас! Меня это жутко бесило.
Действительно, качество на высоте, а вот подтекания и меня раздражают

он такая прелесть!
  • Katenika
  • 21 октября 2013, 12:17
И, правда, затейники! По форме флакона на первой фотографии понимала, что, конечно же, это блеск для губ. Но цвет-то в голове не укладывался. Думала: и что же это может быть?
У меня такой прозрачный. Очень люблю эти блески за качество, достойный внешний вид и за ухаживающие способности.
  • olla
  • 21 октября 2013, 13:50
Красиво Вы его показали!
У меня этот блеск совсем не подтекает. *тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить*
Замечательный блеск, присмотрюсь к такому! Вы очень хорошо его показали

• vestikii
  • 21 октября 2013, 17:52
Интересный какой…
  • Natatata
  • 21 октября 2013, 20:31
В последнее время замечаю, что продукты Givenchy стали занимать 80% моей косметички… Думаю это потому, что радуют и качеством и оригинальностью. А этот блеск обращает на себя внимание окружающих не столько на губах, сколько в руках, когда из косметички его достаешь!
Обычно блестки не люблю, но в данном конкретном случае определенно выглядит шикарно!   как во флаконе, так и на ваших губах