14.10.2013

Mini Peach LIP Balm Tony Moly

Собсна вот она… т.е. он. Это персик и многим он знаком не по наслышке. Производитель обещает сделать, с его помощью, наши с вами губы мягкими и шелковистыми   Только мужчина мог придумать такое, на кой черт мне шелковистые губы? Мягонькие здоровые ухоженные — да. К тому же он позиционируется как антивозрастной, не знаю как на счет антивозраста, но бальзам приятный, «вазелиновый» в самом добром смысле этого слова, очень приятно пахнет персиком, на вкус тоже персиковый, не навязчивый. Вес 7 гр.

Защитный клапан   это то, чего не хватает многим бальзамам в баночках, спасибо, Tony Moly, что позаботился об этом.

На губы наношу косточкой мизинца первой фаланги звучит жутковато Особенно мы любим друг друга по ночам, если нанести его перед сном — на утро можно смело красить губы хоть карандашом. Не блестит, но очень хорошо увлажняет на несколько часов.

Утром, после умываний/увлажнений лица, я первым делом наношу тон, рисую брови и питаю губы, этим бальзамом, пока пью кофе за утренней газетой под теплым пледом перед нанесением помады. Все нужное впитается, остальное я не против оставить на кружке.

Оценка: 5+
Цена: около 300 рублей
Срок использования: 1 месяц

Да прибудет с вами красота, девушки!   и мягонькие губки

vestikii 14 октября 2013, 12:32
А у меня был такой крем для рук… персиком пахнет бесподобно…
beautiful_melanholy 14 октября 2013, 12:34
а чего с такой грустью?) я не пользуюсь кремами для рук, иначе взяла бы его, аромат, конечно, да…
vestikii 14 октября 2013, 12:55
закончился… грустно…

beautiful_melanholy 14 октября 2013, 13:00
ну елки-палки) у нас на районе тони моли в ассортименте, ежели что)
Zateynica 17 октября 2013, 12:44
Извините, что не по теме..: брови-ах-ах-ах))))
Diana707 14 октября 2013, 12:42
Такой бальзамчик для губ мне очень нужен, только в идеале в тюбике, а не в баночке)
beautiful_melanholy 14 октября 2013, 12:59
ага, тут на вкус и цвет, как говорится…
я вот, наоборот, люблю баночки. в тюбиках его. вроде, нет…
Diana707 14 октября 2013, 13:01
Согласна, мне просто с тюбика как-то сподручнее нанести, за рулем могу)
Puziko 14 октября 2013, 13:10
Сисечкааааа))))) Я в истерике))) Спасибо за обзор, я бы присмотрелась, если бы уже не нашла свой идеальный бальзам)
Koshka 14 октября 2013, 13:29
так что же вы молчите? страна хочет знать своих героев))
Puziko 14 октября 2013, 15:33
Никакого секрета нет) Это бальзам от Нивеи. Купила его случайно. Был прикручен скотчем в довесок к средству для снятия макияжа с глаз от той же Нивеи. Мой бальзам от Орифлейм к тому времени уже почти закончился, поэтому подарок оказался как раз вовремя. Простой белый стик, первый раз почти не мажется, но когда подтает — обволакивает губы как-будто питательным маслом. Пользуюсь им уже недели три — за это время ни одной шелушинки, хотя люблю кусать губы и частенько забываю краситься помадой перед улицей. Пользуюсь на ночь или после того как поем чипсы/семечки. Стоит наверно в районе 50ти рублей. Ни на что его не променяю!)
beautiful_melanholy 14 октября 2013, 18:17
о как, мне он вообще ни альо
хорошо, что нашли свой уход для губ, этого дорого стоит)
beautiful_melanholy 14 октября 2013, 13:37
  с этого места поподробнее
Puziko 14 октября 2013, 15:34
Ответила в комментарии выше)
Irrokez 14 октября 2013, 14:16
да-да, народ просит!
Puziko 14 октября 2013, 15:34
Ответила в комментарии выше)
melamory_blimm 14 октября 2013, 13:15
Да уж, мой бы тоже его так обозвал, скорее всего. Дурная фантазия))
Интресный бальзам, может закажу до кучи, когда буду затариваться всяческой «корейщиной»)
Но в моем сердце навсегда останется подарочный ментоловый бальзам от Ninelle, он был самым лучшим в моей жизни и его невозможно купить
beautiful_melanholy 14 октября 2013, 13:37
жаль, но что-нибудь еще попадется, уверена… тем более их так много всяких…
Terracotta 14 октября 2013, 13:25
Какой чудесный персик! И результат хороший. Люблю корейские продукты)
beautiful_melanholy 14 октября 2013, 13:35
хороший хороший
Sandra_Katsur 14 октября 2013, 13:37
А я вот что-то бродила вокруг него, бродила… и не стала покупать. Хотя предложение было заманчивое (крем для рук и бальзам вместе с огроооооомной скидкой, но я мужик молодец, удержалась :))Для меня бальзамы в баночке вещь нескончаемая, потому и редко покупаемая) а косметика, которой не успеваешь пользоваться, вызывает у меня наигрустнейшее состояние   но что то мне подсказывает, что после поста он появится у меня при возможности :)
чем нарисованы столь чудесные брови?
Благодарю за пост
beautiful_melanholy 14 октября 2013, 13:39
я адепт баночковых бальзамов) и огромных скидок…
брови лежат в черновиках, скоро будут
спасибо!
Necz 14 октября 2013, 14:12
Скорей бы
Veleena 14 октября 2013, 14:21
Мужчине сто баллов за ассоциацию! Я не одна тут значит оригинальничаю. Точнее, мои тараканы не одиноки
Вся азиатская косметика может идти мимо, но бальзам-то! Губы согласны с тем, что им надо бальзам. Ненасытные заразы, уже имеющие верного стража на охране их мягкости. В хозяйку, дурные х_х
Брови — ащ-ащ!
beautiful_melanholy 14 октября 2013, 18:21
там еще нынче привезли новые бальзамы   вытащил за волосы себя, помятуя, что дома сисечка ждет
Diana-Nathalie 14 октября 2013, 15:18
Я тоже нашла идеальный бальзам. Но такой опробовать не откажусь.
beautiful_melanholy 14 октября 2013, 18:30
попробуйте) вкусный полезный
innahizha 14 октября 2013, 16:51
Я как то в азиатской уходовой косметике подразочаровалась — лично мне не пошла, бальзам этот не пробовала, может и зря — очень милый и персики люблю)
И да, губы у Вас потрясащие
beautiful_melanholy 14 октября 2013, 18:32
если любите персики, должен понравится точно) у него очень приятный «правильный» аромат персика)
LanaNZ 15 октября 2013, 02:05
Какой «вкусный»!
И упаковка просто чудо, такую приятно держать в руках!