Lancome Teint Miracle compact 02 Lys Rose

Привет! Сегодня хочу рассказать о моей любимой на данный момент помощнице — компактной пудре Lancome Teint Miracle compact spf 15 в оттенке 02 Lys Rose.
Lancome Teint Miracle compact 02 Lys Rose
Для начала, как водится, клятвы дома Lancome:
«Прекрасная кожа излучает сияние… чудо света для совершенной кожи.
Компактная пудра Teint Miracle способна воссоздать сияние идеальной кожи.
Один жест — и кожа сияет. Безупречная, ровная, словно обнаженная, без тени изъяна.
Шелковая прозрачная вуаль пудры придает коже особую яркость и ухоженный вид».
И… немного лирики. К декоративке Ланком я как-то холодна. Тоесть совсем не получилось у нас любви. После нескольких неудачных тональных я перестала смотреть в сторону Ланком. Длилось это до тех пор, пока я практически перестала пользоваться тональным и перешла на пудру. А к середине весны мне стала тяжелой моя Канебо Сенсей и я пошла на поиски чего-то легкого, матового и неплоского. Но разве такое бывает? В моем арсенале было пудр 20 где-то и я колебалась, не зная в сторону какой марки склониться. Консультант предложила попробовать ее и видя мои сомнения, стала рассказывать, какая она невероятная, с уникальной формулой и, не отходя откассы, мазать мне ее на руку. Затест впечатлил. Легкая текстура, никак не штукатурка, не забилась в морщинки на руке… Хм,- подумала я,- еще и матовое сияние обещают,-надо брать!
Теперь немного о моей коже: 29 лет, комбинированная, т-зона может блестеть летом и в межсезонье, расширенные поры( от макро я упала под стол), дикая чувствительность, купероз на крыльях носа, розацеа(бывают покраснения и иногда высыпания), шелушения- редкие гости.
-Пудра ложится очень тонко, значительных недостатков не скроет, понадобится корректор,
-шелушения подчеркнет, но не критично,
-в поры не проваливается и немного их сглаживает, но учтите. что у меня поры очень расширены
-общий тон выравнивает просто замечательно при всей ее невидимости на лице,
-на усадку требуется минут 10, после усадки становится невидимой на лице
-действительно есть это матовое сияние, что для моей кожи замечательная штука — кожа живая, но не блестит предательски через полчаса.
-spf 15 в условиях города считаю отличным плюсом.
Кстати, насчет стойкости, держится до победного, я проверяла макс. 11 часов, промакивала салфеткой матирующей и вперед.
Упаковка: зеркало большое и очень удобное, открывается на 170 градусов. Закрывается на магнит, очень удобно.Однако производитель не позаботился о дамах, которые такскают пудру с собой и чехла не дал. В косметичке царапается зеркальная крышка. Спасибо хоть спонж положили. Он, кстати, очень хороший. Я им пользуюсь, хотя другие пудры наношу кистями. Спонж двухсторонний, одна сторона резиновая, другая шелковистая. Если нужно легкое покрытие, я прохожусь сразу шелковистой стороной круговыми движениями. Если нуждаюсь в слое потолще-то сначала резиновой стороной, а потом сверху полирую шелковой.
Расход: средний. Пудра мягкая, за 4 месяца ушла где-то треть. Я это люблю, хочется, чтоб хоть что-нибудь закончилось  .
У меня оттенок для кожи среднего бежевого тона, для белоснежек может быть слегка темноват.
Теперь к практике.
Свотчи (только декоративной косметики):
Lancome Teint Miracle compact 02 Lys Rose Lancome Teint Miracle compact 02 Lys Rose
сорри за спонж, не удержалась и попробовала
Lancome Teint Miracle compact 02 Lys Rose Свотч на пальце (супермакро)
Lancome Teint Miracle compact 02 Lys Rose Для сравнения свотч Канебо Сенсей. Видно, что Ланком легче по текстуре.
Lancome Teint Miracle compact 02 Lys Rose Фото голого лица:
Lancome Teint Miracle compact 02 Lys Rose На лице сразу после нанесения(макро; видно, как немного сгдадила поры и выровняла тон):
Lancome Teint Miracle compact 02 Lys Rose Спустя 9 часов носки без коррекции и матирующих салфеток:
Lancome Teint Miracle compact 02 Lys Rose И на последок общий образ:
Lancome Teint Miracle compact 02 Lys Rose Цена: на просторах интернета 45 евро.
Оценка:5+
Срок тестирования:4 месяца
Спасибо за внимание. А у Вас есть любимая пудра?
  • vityn4ik
  • 28 сентября 2013, 21:05
Добавьте, пожалуйста, фото лица без пудры, чтобы посмотреть разницу.Если есть, конечно, фото
Хорошо, добавлю.
  • vityn4ik
  • 28 сентября 2013, 23:06
Спасибо, пудра, действительно, сгладила поры и выровняла цвет лица.Сама ищу легкую пудру, надо будет эту присмотреть.Спасибо за пост
И Вам спасибо)))
Как-то не поняла как нам эффект оценить… По фото ничего не понять
Уберите в заглавном фото копирайт, это запрещено правилами.
Что именно не понятно? Завтра при дневном свете сделаю фото лица без пудры. В тексте указано, что она на лице практически незаметна. На фото макро видно, что пудра не лежит мукой, никуда не забилась. На общем фото видно ровный тон.
Как скажете.
Добавила фото лица без пудры и спустя рабочий день.
  • 28 сентября 2013, 22:23
При затесте в магазине пудра не понравилась. Суховата и оттенок слишком розовый (для меня). Обычно, для сравнения показывают голую кожу и с продуктом. У вас не с чем сравнить…
Ну, тут уж на вкус и цвет, как говорится… У меня кожа с розовым подтоном, я бы не сказала, что этот оттенок розовит, он скорее нейтральный беж. Фото «до» добавила.
  • 28 сентября 2013, 23:08
Я уточнила, что для меня розовая.вы пишете свои впечатления и ощущения.здесь уважают чужое мнение.спасибо за фото.
  • Kiy-Niy
  • 28 сентября 2013, 22:36
Почему каждый стремится вставить свои 5 копеек, не прочитав предварительно пару комментариев выше от автора? Она же написала, что вставит фото завтра…
Автор, Вы- очень милая, на общем фото кожа просто сияет)
Спасибо за положительный комментарий))) Для меня это достижение — при комби коже, чтоб не блестеть и не наглухо матово.
  • 28 сентября 2013, 23:13
Я обычно открываю несколько постов. Коментарии пишу, а потом появляются новые-выше, раньше-получается запаздывание, а не 5 копеек.)
  • mimose
  • 28 сентября 2013, 22:38
Теперь на косметисте будет больше отзывов на данную пудру Lancome  . Вы хорошо ее описали, согласна с вашим мнением, тоже довольна ею).
Спасибо.Приятно встретить единомышленника. Я когда искала отзывы, на Косметисте не было ни одного  .
  • faraway
  • 28 сентября 2013, 23:53
спасибо за отзыв, люблю пудровые посты) ваша отлично выполнила свои функции, подсветила личико и при этом совершенно незаметна.
вступление обещало ужасы макро, но ожидания не подтвердились — у вас очень хорошая ухоженная кожа)
Спасибо, очень хотелось донести всю ее прелесть до читательниц. И за кожу тоже спасибо, радует, что упорная борьба за ее красоту дает результат.
Попробовать, что ли )) Хотя для меня Диор Нюд идеальна, но чем черт не шутит.
Вы знаете, я выбирала как раз между ними))) И, хоть на Косметисте было много постов о Диор, мнения были 50/50. Я боялась, что у меня она провалится в поры и рискнула взять эту. Но Диоровскую тоже хочу попробовать.
У меня не проваливается лично… Знаете, я даже красную Сислей (которая годами ходила в любимцах) отложила ради Диор и сама в шоке, т.к. до опробования Нюда пудры Диор вызывали у меня противоречивые чувства. Видать, прогресс не стоит на месте. ))
У меня тоже Тон Сислей в стекле и пудра в любимцах несколько лет, а Диоровские мне не подходили)) Теперь точно ее на зиму возьму.
Вот буквально в среду крутилась у стенда Ланком, хотела эту пудру. И мне она показалась ну оооочень темной! Да и у Вас на пальчике он выглядит темноватой, а вот на коже вообще не заметна. В общем, возьму на заметку на зиму, спасибо за пост!
Я брала свою кисть в Брокард и наносила ее, чтоб понять цвет. Может так попробуйте?
  • Viche4ka
  • 29 сентября 2013, 16:39
Симпатичная пудра)) на Вас очень хорошо смотрится)
Спасибо. Пудра действительно достойна внимания)
  • ANILOP
  • 18 ноября 2013, 15:15
Юлия, отличный показательный пост, огромное спасибо за информацию!
Полина, спасибо, мне очень приятно))