Dior Cannage color collection eye palette 2010

Хочу показать, а может быть даже похвастаться своим удачным приобретением в Дьюти Фри.
От производителя:
Восемь радужных оттенков макияжа с безграничными эффектами Dior. Специальный дорожный набор.

Мои впечатления:
Итак, это клатч –дорожный набор, который включает в себя 5 оттенков перламутровых теней и 3 матовых, но с вкраплением мелких блёсток. Белый цвет можно использовать, как хайлайтер.
Когда я внимательно изучала этот набор, то консультант просветила меня, что это сборная палетка из теней-моно. Меня это приятно порадовало, т.к. я никогда не покупаю моно, а предпочитаю палетки. Все цвета очень красивые и совершенно универсальные. Я просто уверена, что такие оттенки подойдут к любому цвету глаз. Тени поразили меня своей стойкостью. Макияж продержался в течении всего дня в условиях влажности и t+28, а так же тени совсем не скатались в складке. Кто любит тени Диор, наверняка знают, что тени прекрасно наносятся и растушевываются. Эта палетка не исключение. Обладательницы сего прекрасного набора смогут сделать абсолютно любой макияж на все случаи жизни, от рабочих будней, до праздничных дней.
Хочу пропеть оду чудесному оформлению. Такой клатч приятно доставать из сумочки, лаковый сиреневый цвет привлекает внимание. Внутри палетки удобное зеркало, сама коробочка закрывается на магнит. В общем, прелестная вещица.
Отдельно скажу про спонжи…Я не могу их оценить, так как сама давно перешла на кисточки и не представляю теперь своего косметического существования без них. Ради интереса, я конечно попробовала накраситься спонжами из палетки, но мне показалось, что все тени на них остаются. В общем…кто как любит, кому как нравится, а я голосую за кисти.
Опережая вопрос о свотчах. Я специально не стала их делать, т.к. моя камера с такой задачей не справляется и наглым образом искажает оттенки. Но вот на максимальном снимке палетки, все цвета передались с точностью 100%.
ВОТ:
Девушки, я настойчиво призываю Вас, по возможности не проходите мимо этого чуда, о покупки не пожалеете! Жаль, что такие замечательные вещи представлены в основном, только в ДФ.
К отзыву подходила сознательно. Готовила как можно больше фото, чтобы на максимальном уровне показать возможности этой палетки.
Вариант 1. Случайное фото, но зато тут отлично видно прекрасный белый.
Вариант 2. Глаза накрашены по разному.
Вариант 3.
Общий план.
Бонус)

Покупка: ДФ, Бахрейн
Цена вопроса: 45 евро
Всем хорошего настроения и удачного дня!
Tsarina)

Какая палетка шикарная! А я сколько не смотрела в Дьютиках, мне отдельно тени не встречались. Только тревел-наборы с пудрой, помадой и пр. Но всегда либо помада темная, либо пудра светлая, либо тени зеленые. С удачной покупкой!
Палетка шикарная!!! Все мои цвета! Жаль, что ее не встретить в нашем ИДБ
P.S. скорее похвастаться
  • Dali
  • 25 ноября 2010, 15:26
Безумие какое-то! Красота! Жаль, что не самые доступные тени, но возьму на заметку. Спасибо!
  • Aigul
  • 25 ноября 2010, 15:27
Катя, наконец ты написала отзыв на эту палетку! Как же я ее хочу. А я как раз больше люблю моно тени, нежели палетки, но тут все цветы удачные. Буду обязательно в Duty Free искать этот клатч, хотя по первым рекламным фото в сети я ее сразу отмела как неинтересную вещь, непростительно заблуждалась.
очень понравились тени бордо и стрелочка в третьем мейке бронзовая!
Палетка очень милая! Мне муж такую уже предлагал привезти, но я что-то не хочу купить сразу и все… я же не успокоюсь в своем бьютиголизме)))
  • Garina
  • 25 ноября 2010, 15:32
Палетка просто сокровище! Обожаю тени Dior. Здесь такие цвета универсальные. И в пир и в мир. Все варианты по-своему хороши, меня вот зацепил второй вариант левый глаз, ты там синими тенями подводку сделала? Мне бы еще хотелось больше синего увидеть. Он там какой-то волшебный!!!

• 25 ноября 2010, 15:34
Да, синими.
М.б. завтра сделаю ещё вариант.Но синий не знаю как можно ещё использовать, кроме как на подводку.Мне кажется для меня он очень яркий.
  • Garina
  • 25 ноября 2010, 15:39
Да ну брось! У тебя красивые макияжи с синим! Я думаю, его можно комбинировать с верхним светлым, котоый над синим и справа 2 верхних тоже подойдут. А вообще мне кажется, что все цвета в этой палетке сочетаются.
как же я люблю такие чудо- сумочки))) очень красивые оттенки… конечно такие клатчи и во век не были у нас(( спасибо вам)
  • murawka
  • 25 ноября 2010, 15:45
А на палетке не написано номера оттенков? Заинтересовали бордовый и коричневый.( похож на 566-й). Жаль, что нет свотчей. А то до ДФ мне с полгода не добраться.
  • Robella
  • 25 ноября 2010, 15:51
Красота, Катя! Поздравляю с преобретением.
Присоединяюсь к вопросу Мурашки, указаны ли на коробочке номера оттенков? Может они есть в постоянке. Синий и сиреневый очень мне понравились.
  • IrkaNL
  • 25 ноября 2010, 15:52
Катя, красота!
Шикарная палетка, очень классная!
  • gos255
  • 25 ноября 2010, 16:15
Палетка заинтересовала, особенно левый столбик :), спасибо за наводку
  • Vanilka
  • 25 ноября 2010, 16:20
спасибо за отзыв! я как раз выбираю между этой и несколькими другими Диоровскими палетками, не могу определиться…
полностью согласна с автором отзыва!!!
сама уже вторую неделю пребываю в восторге от этой палетки!
качество как всегда отличное, но больше всего нравятся цвета… что называется и в пир и в мир, получается безумное количество вариантов макияжа!!!
  • Merlina
  • 25 ноября 2010, 16:21
Сколько красивых нюдовых базовых цветов!!! Отличная палетка!!! И в пир и в мир. Очень понравилась!
  • EvaStar
  • 25 ноября 2010, 16:31
Цвет самого клатча — уже бомба! Ну а содержание — выше всех похвал! Вы с таким макияжем просто красотка!

Какая красивая палетка и цвета удачно подобраны.
Я как раз приглядываюсь к палеткам диоровским.
Восхитительный наборчик
И сам футляр, и содержимое. Красота! Остается только поздравить с удачной покупкой
  • Yasmina
  • 25 ноября 2010, 16:52
Больше всего понравился макияж на 2-й фотке (оба варианта)
Катюша, мне кажется что бордовый (первый столбик, второй сверху) и коричневый (второй столбик, самый нижний) будут хорошо смотреться с твоей вчерашней тушью.
  • Ksyuna
  • 25 ноября 2010, 18:16
все очень красиво.но хотелось бы увидеть свотчи.И какие перламутровые, а какие матовые?

• 25 ноября 2010, 19:06
Я попробую сделать свотчи, но предупреждаю, что цвета могут перевраться)))
На счёт цветов однушек… я уже частично нашла, что к чему… Напишу чуть позже!
Девочки, всем спасибо!
Очень приятно!
  • lena_ox
  • 25 ноября 2010, 19:09
замечательная покупка!!! а какая обалденная упаковочка!!!
  • Lesy
  • 25 ноября 2010, 19:11
Оч классная палетка, на красивых глазах смотрится особенно1у меня к вам такой вопрос: меня интересует черный оттенок, скажите, как он блестит? а если можно выложите свотч.Я давно к ним присматриваюсь, но боюсь результата! заранее спасибо!!!
а палетка действительно классная
Чудесная палетка! Больше всего понравился вариант сочетания сиреневого и синего цветов)
А еще вот интересуюсь, что у вас на губах, если не секрет? Очень красивый естественный глянец!)

• 25 ноября 2010, 20:18
На губах Блеск Ланком Color Fever Gloss 262 (На фото получился очень хорошо.Он такой и есть в жизни)
ясно) боюсь показаться навязчивой, но вот еще бы узнать, как у него со стойкостью и липкостью...))

• 29 ноября 2010, 19:57
Блеск не очень липкий.Хороший.А вот стойкость на 3 балла оценю.
ясно, спасибо!)
Красивая палеточка! И цвета все хорошие.
  • 25 ноября 2010, 20:23
почему-то правые оттенки (да и светлый слева) напомнили палетку из ближайшей рождественской коллекции…
очень хорошие цвета, да и вам идёт!

• 25 ноября 2010, 20:37
Я Рождество смотрела, там все цвета очень яркие, даже те, которые светлые)))Такой вот каламбур!
У них какая-то супер насыщенность!
  • 25 ноября 2010, 21:05
ну что вы, они прозрачные почти, посмотрите здесь свотчи палеток

• 25 ноября 2010, 21:09
А вы в живую смотрели?
Я смотрела и тестила.Цвета очень красивые, но они насыщенные и очень блестящие.Я такие люблю.
А в моей палетке всё как-то более спокойно, я бы даже сказала, что они более меловые по сравнению с Рождеством.
В общем, они по качеству совсем разные.Я это имею в виду.
  • 25 ноября 2010, 22:28
не, в живую пока не видала
ясно
  • luccera
  • 25 ноября 2010, 20:26
А хороша палетка! Так бы не взяла, а как посмотрела на ваш макияж, очень понравилось

• 25 ноября 2010, 20:33
Ну значит так.
На коробке есть номера цветов, но определить ху из ху мне удалось лишь несколько оттенков (нашла в интернете)
Остальные напишу просто списком.
Для начала свотчи:
1-Amber Plum 965 (МОНО ТЕНИ)
3-929 Baby (Относится к 5 couleurs iridescent)
5-005 Icy White (МОНО ТЕНИ)
6- 515 Ready to Beige(МОНО ТЕНИ)
Ниже привожу просто остальные номера
Относится к 5 couleurs iridescent-822,682
Относится к 5 couleurs-096,194

• 25 ноября 2010, 20:35
Чёрный цвет угольный, но содержит мельчайшие серебряные блёстки, только зафиксировать их в макияже как-то сложно.
Самым уникальным цветом считаю «1-Amber Plum 965 (МОНО ТЕНИ)»
  • murawka
  • 25 ноября 2010, 21:04
Спасибо за свотчи. Первый, четвертый и восьмой о-о-о-чень хороши.
  • Joy
  • 25 ноября 2010, 21:36
Красивая палетка. Красивые глаза)) Очень понравился второй макияж (мне он близок)… супер просто! Вам сразу 2 плюса за труды)))
  • KatyK
  • 26 ноября 2010, 06:29
Я эту палетку приметила еще с лета, по отзыву одной девушки с другого сайта. Поэтому в ДФ взяла её без тестов. С ней конечно любой мэк можно сделать. Я люблю делать так. Под бровь блеск (5), на подвижное веко меловой с розов.отливом (3), в складку сиреневый(2), подводка и уголок синего цвета (4). Растушевываем. Получается красивый переход! С базой держатся часов 6. при жаре скатываются, не смотря что нанесены на базу.Спонжики с одной стороны заостренные, с другой стандартные широкие.
Все такое красивое!   Палетка заглядение! На Вас понравился больше 2 вариант.
Катя, поздравляю с прибавлением в твоей коллекции Диор (который всегда выглядит как люкс, как мы помним  )!!! Продолжай мейкап-эксперименты, особенно с синим! Я восхищена этим красивым «джинсовым» оттенком!
  • Amanda
  • 27 ноября 2010, 14:25
Царина, поздравляю с покупкой! :) Шикарнейшая палетка, оттенки очень интересные. Макияж отпадный, тебе очень идет!))
  • Freddie
  • 05 декабря 2010, 23:49
Фиолетовый супер! какой-то сливовый даже на глазах. Очень необычный!
Царина, тебе идет, как всегда, что бы ты не делала со своими глазками.