26.09.2013

Тушь для объема ресниц, которая работает. Chanel Le Volume de Chanel mascara 10 noir

Пост о том, как одна женщина, на старости лет, узнала что такое объемные ресницы.

Да, я в курсе, что ее только ленивые не затестили, но она такая вааау… так что простите меня все, пожалуйста

Голенький глаз! Кстати, можно же брать глаз, который был сфотографирован не до использования туши, а например за неделю?   Я своей любимой подушкой-слоном могу поклясться, что никаких средств на ресниц не наношу и собсна за неделю их длина и густота не изменилась! *скрестила пальцы за спиной* но если это обязательно, то заменю конечно.

Фото туши Chanel Le Volume de Chanel mascara взяла с официального сайта CHANEL www.chanel.com/, т.к. словить щеточку мне никак не удавалось и пока тушь не высохла я приняла волевое решение пойти в интернеты и стырить картинку

Зная, что флакончик с новой шанелькой лежит в сумочке, я не смогла не краситься ей прямо на ночь! Умылась увлажнилась и вперед! Тушь оказалась жиденькой, сразу вымазала мне все веко, но сдаваться было поздно и я довела дело до конца. Накрасила целых два глаза   На всех фотографиях тушь в один слой, она с первого раза ложится достаточно густо, так что второй слой отпадает. Делает ресницы глянцевыми, словно они ненастоящие   Если их потрогать, то они мягонькие. Производитель обещает объем и подкручивание и не обманывает

Пожалуйста, не смейтесь! Так-то я взрослая умная и красивая женщина, но следующая фотография была сделана сразу после звонка «ждешь? я поднимаюсь!», а я все еще с мокрыми волосамии без тональника, и без румян и вообще Поэтому такая вот дурочка получилась   но для нас главное что? посмотреть как оно вышло из далека. Вроде не плохо.

а это уже утреннее фото, тут у меня было преимущество в виде солнечного света и багажа со вчерашним опытом.

Резюмирую: тушь меня устроила по всем статьям, цвет насыщенный черный, не осыпается в течение дня, смывается так себе, но мне помогает двухфазная жидкость на отлично. Думаю не переживет просмотр «Титаника» или «Хатико», так как от замены линз она у меня перепачкала все окологлазное пространство) Хотя в замене линз я огого какая быстрая и аккуратная!

Оценка: 5+ посмотрю как она себя дальше поведет, но прямо сейчас уже готова бежать за запасным флакончиком.
Цена: около 1500 руб.
Срок тестирования: одна неделя.

Да прибудет с вами красота, дамы!

Terracotta 26 сентября 2013, 18:56
Красота! Эффект хорош!
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 19:00
MiladyAlice 26 сентября 2013, 18:57
Я без ума от этой туши! Лучшая из лучших! Как хорошо, что её сейчас активно распространяют через глянец — можно за полную цену туши купить 15 журналов и получить 15 мини-флакончиков, которых, к слову, хватает чертовски на долго!

У меня она сначала тоже с первого слоя давала мега-объём, но потом подсохла или что я стала иначе ресницы красить, но теперь у меня первый слой получается естественным, а со второго драма.
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 18:59
да! обычно такая текстура подсыхает и требует второй слой) ну посмотри посмотрим
Rossetto 27 сентября 2013, 01:40
А в пробниках щёточка такая же, как во «взрослой» версии?
MiladyAlice 27 сентября 2013, 08:30
Да, разумеется) один в один.
Baltjka 28 сентября 2013, 00:41
а в каком журнальчике такая тушь имеется?
OlesyaF 04 октября 2013, 11:52
Сейчас эта тушь в ELLE за октябрь два журнала на картонке прикреплены и тушь там. А я как то не разделяю всеобщих восторгов, может быть пока не приноровилась к ней, не знаю…
lenam 04 октября 2013, 15:21
Сегодня купила два журнала «Гламур» (октябрьский номер) с этой тушью. Осталась в восторге )
MissAlex 26 сентября 2013, 18:58
У меня в оттенки хаки, очень довольна) действительно работает)
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 18:59
хаки обалдеть какая, я вообще-то и ее хотела, но раскупили!
MissAlex 26 сентября 2013, 19:07
Она бледновато смотрится, а я люблю драматические ресницы, так что следующая нуар)
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 19:10
а вы ее на черную или самостоятельно? надо бы потестить в магазине, правда я к тестерам скептически…
MissAlex 26 сентября 2013, 19:22
Я ее самостоятельно использую, трудно объяснить эффект, ресницы до бровей, а не вычурно) как-то так) она как бы с перламутром. Лучше к тестерам не «обращаться», особенно к тушным) можно коньюктивит какой-нибудь получить.
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 19:27
Надо брать короче! спасибо за брови
MissAlex 26 сентября 2013, 19:23
И да, брови — шик!
Ladi_Bonita 26 сентября 2013, 19:03
Пост о том, как одна женщина, на старости лет
Это вы на комплименты нарываетесь?))
Молодая, умная и красивая с красивыми ресницами.Вау эффект.Реснички прокрашены и длины, объема хватает.
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 19:05
я да! комплимент всегда приятно   хых
но это я к тому, что за 10 лет ежедневного использования туши для ресниц, можно уже было найти любимчика)
хотя какие тут любимчики, если они каждый день нас чем-нибудь новым соблазняют!
Ladi_Bonita 26 сентября 2013, 19:15
Я тоже в поиске.Всегда новенького хочется.В начале все хорошие, а потом? Одна сыпется, другая высыхает.
5 копеек вставлю.
Я сегодня попробовала тушь 5 звезд, после многочисленных положительных отзывов.Наша белорусская.
Сейчас, до нее, была буржуа и Ланком.Так вот.Ничем не хуже чем люкс или масс.Есть ли смысл переплачивать больше?
Стоит 3 уе.Попробуйте, может зацепит.
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 19:22
больше скажу, таки есть у меня типа любичик от евы… прям без ума от нее, уже 4 или 5 флакон! смех, на сдачу с подарочной карты дали!
в буржуа мне не хватает цвета и драмы) ланком не пробовала вроде, 5 звезд даже не слышала, посмотрю
Lublu_krasotu 26 сентября 2013, 19:09
какие у вас брови красивые! Вы сами их делаете?
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 19:11
ой, я думала меня за них раскритикуют! издалека конечно ок, а в близи…
делаю сама, ага)
Lublu_krasotu 26 сентября 2013, 21:46
Мне мои тоже вблизи не нравятся)
Rossetto 26 сентября 2013, 19:13
Как вы хорошо пишете!

А тушь — выше всяких похвал!
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 19:22
ой, спасибо!
vestikii 26 сентября 2013, 19:19
О, на сегодняшний день это моя любимая тушь! разделяю восторги
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 19:24
  да я вся в мимими от нее)
Allegoria 26 сентября 2013, 19:20
Тушь впечатлила, но больше понравились снова брови, как в том посте про синюю тушь. Я сама фанат бровей, хоть они чаще всего под челкой, все равно заморачиваюсь по полной. ))
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 19:25
надо будет сделать пост про брови, хотя я все еще из-за них страдаю.
спасибо за комплимент в их сторону! еще немножко и я сама поверю, что они ничего
Allegoria 26 сентября 2013, 19:40
Зря страдаете, сейчас точно нет повода. Я сама щипала 10 лет подряд в нитку, и офигела, когда они все же отросли, теперь довольная.
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 20:10
мои тоже проклевываются!)
LinaStar 26 сентября 2013, 19:25
Соглашусь, что тушь мега крутая! У меня мини версия, я в полном восторге! За месяц пользования начала подсыхать и уже хуже прокрашивает. Однозначно куплю полную версию.
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 19:26
а я тестер так и не нашла! хотя была в поисках…   так что брала на страх и риск
LinaStar 26 сентября 2013, 19:40
еще весной захомячила 3 шт, а затестила только месяц назад и влюбилась)
Allegoria 26 сентября 2013, 19:45
Когда-то давно я была на дне красоты ИСЛ, и девушка сказала, что им на тренинге говорили, что конкретно туши ИСЛ нужно разбавлять, именно нужно. Советовали каплю крема для глаз добавить. Я не сторонник разбавлять тушь в принципе, и чаще всего (но я разбавляла термалкой) она потом мажет, а тут попробовала с ИСЛ ЭНР (у меня она засыхает через 2 месяца, хорошо, что не как у большинства, через 2-3 недели, а тушь я привыкла менять раз в три), и, знаете, чудо случилось. Так что можете попробовать этот способ с Шанелью, думаю, сработает. ))
LinaStar 26 сентября 2013, 19:49
Спасибо за ценный совет. Сто раз слышала, а на практике не применяю)
Allegoria 26 сентября 2013, 19:58
Не за что ))
alena21131 26 сентября 2013, 19:40
Вы очень красивая!)
У меня пробник — нравится просто оооооооооочень! После вашего поста точно пойду за полной версией))
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 20:12
очень даже рекомендую! но я обошла три магазина прежде чем найти тот, в котором ее еще не раскупили
pruzhinkina 26 сентября 2013, 20:02
Не смогла удержаться, у вас потрясающе красивые брови! Спасибо за отзыв)
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 20:12
хыхы) спасибо! это моя больная тема
jobs4ever2 26 сентября 2013, 20:41
на вас так здорово смотрится! а мне не подошла, подкручивания никакого, склеивает ужасно, отпечатывается на верхнем и нижнем веках, в общем жуть-кошмар!
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 20:48
вот как. ну это еще раз доказывает, что все мы разные   и это прекрасно!
ZabavaPutyatishna 27 сентября 2013, 21:06
плюс один, жуть с ружьем, а не тушь, но мне и в посте не нравится
Veleena 26 сентября 2013, 20:42
Какая тушь, когда тут четкие брови и синие глаза *_* /это лечится?/
А тушь хорошая-хорошая, соглашусь.) Несмотря на пару недочетов, которые устраняются шаманством, она мне понравилась вплоть до покупки еще пары журналов ради пробника :D
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 20:49
трижды прочитала «лечится шампанским», протерла глаза…
мне ни одного пробника не досталось
Veleena 26 сентября 2013, 21:04
боюсь, что шампанское здесь не поможет
Октябрьский Elle только-только появился, мне кажется, его проще ухватить, чем Мэри Клэр или Аллюр.) Я сама оооочень долго гонялась х_х
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 21:06
спасибо за подсказку, поохочусь-ка завтра
mindispoison 26 сентября 2013, 20:42
Вы безумно красивы! Тушь очень заинтересовала, хорошо представили.
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 20:49
plal 26 сентября 2013, 21:32
Обожаю эту тушь! Только ей сейчас и пользуюсь. С ней у меня появились ресницы
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 22:01
да! у меня от остальных ощущение недосказанности теперь)
Rimsya79 26 сентября 2013, 21:49
Мне тушь очень нравится, у меня три пробника (во жадина ))), на вас тоже эффектно смотрится. Но меня больше туши заинтересовал эффект последнего фото, это какой-то фильтр применен? (фото как ретро или рисованное немного, ну или как объяснить) или освещение такое интересное. Вот бы так сфоткать себя…  -все бы оттенки теней передались бы очень красиво например
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 22:00
ага, классная
фото сделано напротив естественного света, выдержка 0.0125, диафрагма 5, исо 2500, если это как-то поможет)
разве что немного фотошопа под бровью, я там две бровинки им выщипала)
Rimsya79 26 сентября 2013, 22:15
Спасибо, не сильно ), тк. фотик не профи, а полупрофи, но теперь хоть в нем пороюсь, а то все на автомате фотографирую
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 22:22
в хозяйстве все пригодится)
anima_gioia 26 сентября 2013, 22:04
Какие брови!
А тушь в хотелку)
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 22:20
тушь мега крутая, но на всякий случай сначала потестите, девочки пишут про пробники в журналах.
брови брови
Malta 26 сентября 2013, 22:17
И я люблю эту тушь, вот уж работает так работает на все 100%! Отличный пост
beautiful_melanholy 26 сентября 2013, 22:21
спасибо! тушь в любимчики однозначно
MurDasha 26 сентября 2013, 22:35
Мне плевать на люксовые туши — слава Богу, наделил меня достойными ресничками и я пользуюсь масс-маркетом и получаю вау-эффект. Но ваш пост меня пленил! Не тушью   (хотя что-то зачесалось — присмотрюсь к ней, но это только ваша заслуга) — чувством юмора!   Читала и радовалась от души. Спасибо вам! It made my day
P.S. Да, и вы очень красивы! Никакого макияжа не надо))
Allegoria 26 сентября 2013, 23:59
Опять этот, кхм, кошмар про «а вот я и так красотка, и нинада мне ваших шонэлей». У многих ресницы до бровей, но у многих же на масс аллергия, хотя вау-эффект визуальный лично у меня был ото всего, включая Эйвон, получилась бы за 13 лет использования туши нехилая экономия. )) Не стоит приравнивать использование более дорогой косметики к желанию компенсировать якобы неимение собственных достойных ресниц/губ/кожи/волос. Выглядит ну очень не комильфо (и приписка в виде комплимента автору поста ситуацию не спасает).
beautiful_melanholy 27 сентября 2013, 06:06
я особо на ресницы не жалуюсь, тут уже другие критерии выбора: чтобы не ссыпалась в глаз и не лежала толстым слоем на линзах, кто носит — тот поймет, быстрота нанесения с максимально приличным результатом и прочие тх. конкретно эта тушь более чем достойна внимания (моего), т.к. справляется по всем статьям. массмаркета перепробовала вагон и маленькую тележку, но ни одна тушь не стала такой идеальной как эта (и не только эта, есть еще парочка ИСЛ)
еще бывает так, что про тушь думаешь очень хорошо, пока нечаянно не попадешь кому-нибудь в объектив, а там комки комки комки и еще какие-нибудь фу))
если вам подходит любая тушь — повезло наверно, хз)) вообще про любую косметику можно сказать, что масс не хуже и проч. и о румянах, и лаках для ногтей (хотя это, пожалуй, самый спорный вопрос)), и огоспадя! слышала, что кто-то не видит разницы в губных помадах  , тенях для век и прочее.
а вообще хорошо, когда хорошо) спасибо за комментарий, комплименты всегда приятны
MurDasha 27 сентября 2013, 21:40
Верю, что не жалуетесь, просто нашли продукт, который вам понравился! У меня какая-то обратная ситуация: на мне люксовые туши комьями, а доступная Maybelline прекрасно подходит  , ну или Lumene. Считаю, что повезло. Хоть в этом экономия)) Но я не адепт секты «масс не хуже люкса» — различие есть и заметное! Приятно баловать себя и мы, девочки, имеем на это полное право
Меня заинтересовал глянцевый эффект туши («Делает ресницы глянцевыми, словно они ненастоящие.»). Чё, правда?! Хочу
beautiful_melanholy 28 сентября 2013, 11:47
ну они правда такие блестящие становятся, на фото не уловила, но в жизни да, как накладные или наращенные
а может мне так кажется
alesyazpalessya 26 сентября 2013, 22:49
Спасибо, Саша! Отличные свотчи!
Наверно, я все же пойду за ней:)
beautiful_melanholy 27 сентября 2013, 05:52
сходите сходите… правда ее что-то не в изобилии в наших магазинах)
спасибо)
Kiy-Niy 26 сентября 2013, 23:49
Невозможно концентрироваться на туши и текстах о ней, когда такие супер фотографии и брови))
beautiful_melanholy 27 сентября 2013, 05:53
мои брови в шоке от того, что они есть)
MurDasha 27 сентября 2013, 21:44
Они крутые, передайте им) И глаза! Почему-то вспомнилась Арвен из Властелина колец… Мммм! Чарующие у вас глазки
Sofira 27 сентября 2013, 03:56
ООО! Я тоже немолодая женщина, которая уж на старости лет узнала, что не все объемные туши создают образ а-ля кондукторша из СССР с сизыми тенями до бровей))) Нежно полюбила тушь и теперь уж точно знаю, что ей можно вполне полит корректный объем изобразить. Вот, каждый день на работе изображаю) С первого раза не сложилось у меня с ней, начала по-хитрому красить, и — вуа-ля! На вас, конечно, отлично села.
beautiful_melanholy 27 сентября 2013, 05:56
ага, кондукторша это труъ)
но, конечно же, не все объемные туши одинаково полезны   и к этой пришлось приноровится))
Koshka 27 сентября 2013, 07:36
мне тоже понравилась эта тушь. объем, разделение. все как надо. но осыпается(((
MiladyAlice 27 сентября 2013, 08:35
О_о это удивительно просто! Лично у меня эта тушь стойко держится от рассвета до заката… Видимо, от исходных данных зависит…
Koshka 27 сентября 2013, 08:53
остальные на мне, как прибитые.
beautiful_melanholy 27 сентября 2013, 11:52
во осыпание для меня — это полная невозможность носить тушь, иначе в середине дня уже панда
Alcie 27 сентября 2013, 10:39
Какой щикарный результат!
Тоже попалась миниатюрка, после которой я реально задумалась о покупке первой люксовой туши: черные, толстенькие ресницы, хорошее удлинение, томный взгляд....! При чем именно объем, а котором я и не мечтаю уже давно. А для удлинения у меня есть идеал: Люкс-визаж)))
beautiful_melanholy 27 сентября 2013, 11:51
спасибо, мы с ней нашли друг дружку) из масс у меня есть один фаворит, как-нибудь расскажу и о ней, хотя шанельке уступает)
Kseni4ka 27 сентября 2013, 11:19
Пользуюсь этой же тушью последние полгода, но на мне так не лежит, загляденье, у меня аж челюсть отвисла ;)
beautiful_melanholy 27 сентября 2013, 11:48
спасибо! я пока не сфотографировала и не знала, что совсем все хорошо))
Mariika2 27 сентября 2013, 13:34
у меня этой туши два пробника есть… тоже заценила… результат и вправду хороший даёт… но у меня смывается она потяжелее, подольше, чем моя повседневная тушь
beautiful_melanholy 27 сентября 2013, 13:52
да, эту тушь водой не смоешь… даже с мылом) но я оочень легко и быстро делаю это двухфазной жидкостью. так и ресницы целее и глаза не вытекут)
Talya 27 сентября 2013, 14:33
Эта тушь мне тоже очень понравилась
Переплюнула даже Ланком Гипноз…
Вообще, Шанель в последнее время меня порадовал- румяна кремовые, тушь хорошая, все на 5+, ура!
beautiful_melanholy 27 сентября 2013, 18:53
кстати, гипноз мне вообще никак не подрошел)
о, румяна у меня по плану
looloo_s 27 сентября 2013, 22:03
Меня наверное сейчас закидают помидорами… Но все же, я выскажу свое мнение. Во первых, хочу вам сделать комплимент, на вас тушь смотрится шикарно! У меня, к сожалению, такой результат не получается, хотя у меня не очень густые, но длинные реснички. Как здесь уже было отмечено — тушь немного осыпается((, а от себя добавлю — еще и немного утяжеляет глазки (я много работаю за компьютером, и к вечеру они у меня устают ( а ля «поднимите мне веки»)). Крашу ей третий день — все слипается, комкуется, беру зубочистку и начинаю разделять реснички, хотя я этого уже несколько лет не делала. Потому что у меня была другая тушь, и я долго ей не изменяла. Радует что тушь угольно — черная, что легко смывается. Надеюсь все таки с ней подружиться…
beautiful_melanholy 28 сентября 2013, 11:49
нну дык! хорошо, что мы все разные! у меня вот смывается только спец средством, просто умывалкой нет(