Тушь для объема ресниц, которая работает. Chanel Le Volume de Chanel mascara 10 noir

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Пост о том, как одна женщина, на старости лет, узнала что такое объемные ресницы.

Да, я в курсе, что ее только ленивые не затестили, но она такая вааау… так что простите меня все, пожалуйста

Голенький глаз! Кстати, можно же брать глаз, который был сфотографирован не до использования туши, а например за неделю?   Я своей любимой подушкой-слоном могу поклясться, что никаких средств на ресниц не наношу и собсна за неделю их длина и густота не изменилась! *скрестила пальцы за спиной* но если это обязательно, то заменю конечно.

Фото туши Chanel Le Volume de Chanel mascara взяла с официального сайта CHANEL www.chanel.com/, т.к. словить щеточку мне никак не удавалось и пока тушь не высохла я приняла волевое решение пойти в интернеты и стырить картинку

Зная, что флакончик с новой шанелькой лежит в сумочке, я не смогла не краситься ей прямо на ночь! Умылась увлажнилась и вперед! Тушь оказалась жиденькой, сразу вымазала мне все веко, но сдаваться было поздно и я довела дело до конца. Накрасила целых два глаза   На всех фотографиях тушь в один слой, она с первого раза ложится достаточно густо, так что второй слой отпадает. Делает ресницы глянцевыми, словно они ненастоящие   Если их потрогать, то они мягонькие. Производитель обещает объем и подкручивание и не обманывает

Пожалуйста, не смейтесь! Так-то я взрослая умная и красивая женщина, но следующая фотография была сделана сразу после звонка «ждешь? я поднимаюсь!», а я все еще с мокрыми волосамии без тональника, и без румян и вообще Поэтому такая вот дурочка получилась   но для нас главное что? посмотреть как оно вышло из далека. Вроде не плохо.

а это уже утреннее фото, тут у меня было преимущество в виде солнечного света и багажа со вчерашним опытом.

Резюмирую: тушь меня устроила по всем статьям, цвет насыщенный черный, не осыпается в течение дня, смывается так себе, но мне помогает двухфазная жидкость на отлично. Думаю не переживет просмотр «Титаника» или «Хатико», так как от замены линз она у меня перепачкала все окологлазное пространство) Хотя в замене линз я огого какая быстрая и аккуратная!

Оценка: 5+ посмотрю как она себя дальше поведет, но прямо сейчас уже готова бежать за запасным флакончиком.
Цена: около 1500 руб.
Срок тестирования: одна неделя.

Да прибудет с вами красота, дамы!
Красота! Эффект хорош!
спасибо!
Я без ума от этой туши! Лучшая из лучших! Как хорошо, что её сейчас активно распространяют через глянец — можно за полную цену туши купить 15 журналов и получить 15 мини-флакончиков, которых, к слову, хватает чертовски на долго!

У меня она сначала тоже с первого слоя давала мега-объём, но потом подсохла или что я стала иначе ресницы красить, но теперь у меня первый слой получается естественным, а со второго драма.
да! обычно такая текстура подсыхает и требует второй слой) ну посмотри посмотрим
  • Rossetto
  • 27 сентября 2013, 01:40
А в пробниках щёточка такая же, как во «взрослой» версии?
Да, разумеется) один в один.
  • Baltjka
  • 28 сентября 2013, 00:41
а в каком журнальчике такая тушь имеется?
  • OlesyaF
  • 04 октября 2013, 11:52
Сейчас эта тушь в ELLE за октябрь два журнала на картонке прикреплены и тушь там. А я как то не разделяю всеобщих восторгов, может быть пока не приноровилась к ней, не знаю…
  • lenam
  • 04 октября 2013, 15:21
Сегодня купила два журнала «Гламур» (октябрьский номер) с этой тушью. Осталась в восторге )
  • 26 сентября 2013, 18:58
У меня в оттенки хаки, очень довольна) действительно работает)
хаки обалдеть какая, я вообще-то и ее хотела, но раскупили!
  • 26 сентября 2013, 19:07
Она бледновато смотрится, а я люблю драматические ресницы, так что следующая нуар)
а вы ее на черную или самостоятельно? надо бы потестить в магазине, правда я к тестерам скептически…
  • 26 сентября 2013, 19:22
Я ее самостоятельно использую, трудно объяснить эффект, ресницы до бровей, а не вычурно) как-то так) она как бы с перламутром. Лучше к тестерам не «обращаться», особенно к тушным) можно коньюктивит какой-нибудь получить.
Надо брать короче! спасибо за брови
  • 26 сентября 2013, 19:23
И да, брови — шик!
Пост о том, как одна женщина, на старости лет
Это вы на комплименты нарываетесь?))
Молодая, умная и красивая с красивыми ресницами.Вау эффект.Реснички прокрашены и длины, объема хватает.
я да! комплимент всегда приятно   хых
но это я к тому, что за 10 лет ежедневного использования туши для ресниц, можно уже было найти любимчика)
хотя какие тут любимчики, если они каждый день нас чем-нибудь новым соблазняют!
Я тоже в поиске.Всегда новенького хочется.В начале все хорошие, а потом? Одна сыпется, другая высыхает.
5 копеек вставлю.
Я сегодня попробовала тушь 5 звезд, после многочисленных положительных отзывов.Наша белорусская.
Сейчас, до нее, была буржуа и Ланком.Так вот.Ничем не хуже чем люкс или масс.Есть ли смысл переплачивать больше?
Стоит 3 уе.Попробуйте, может зацепит.
больше скажу, таки есть у меня типа любичик от евы… прям без ума от нее, уже 4 или 5 флакон! смех, на сдачу с подарочной карты дали!
в буржуа мне не хватает цвета и драмы) ланком не пробовала вроде, 5 звезд даже не слышала, посмотрю
какие у вас брови красивые! Вы сами их делаете?
ой, я думала меня за них раскритикуют! издалека конечно ок, а в близи…
делаю сама, ага)
Мне мои тоже вблизи не нравятся)
  • Rossetto
  • 26 сентября 2013, 19:13
Как вы хорошо пишете!

А тушь — выше всяких похвал!
ой, спасибо!

• vestikii
  • 26 сентября 2013, 19:19
О, на сегодняшний день это моя любимая тушь! разделяю восторги
  да я вся в мимими от нее)
Тушь впечатлила, но больше понравились снова брови, как в том посте про синюю тушь. Я сама фанат бровей, хоть они чаще всего под челкой, все равно заморачиваюсь по полной. ))
надо будет сделать пост про брови, хотя я все еще из-за них страдаю.
спасибо за комплимент в их сторону! еще немножко и я сама поверю, что они ничего
Зря страдаете, сейчас точно нет повода. Я сама щипала 10 лет подряд в нитку, и офигела, когда они все же отросли, теперь довольная.
мои тоже проклевываются!)
  • 26 сентября 2013, 19:25
Соглашусь, что тушь мега крутая! У меня мини версия, я в полном восторге! За месяц пользования начала подсыхать и уже хуже прокрашивает. Однозначно куплю полную версию.
а я тестер так и не нашла! хотя была в поисках…   так что брала на страх и риск
  • 26 сентября 2013, 19:40
еще весной захомячила 3 шт, а затестила только месяц назад и влюбилась)
Когда-то давно я была на дне красоты ИСЛ, и девушка сказала, что им на тренинге говорили, что конкретно туши ИСЛ нужно разбавлять, именно нужно. Советовали каплю крема для глаз добавить. Я не сторонник разбавлять тушь в принципе, и чаще всего (но я разбавляла термалкой) она потом мажет, а тут попробовала с ИСЛ ЭНР (у меня она засыхает через 2 месяца, хорошо, что не как у большинства, через 2-3 недели, а тушь я привыкла менять раз в три), и, знаете, чудо случилось. Так что можете попробовать этот способ с Шанелью, думаю, сработает. ))
  • 26 сентября 2013, 19:49
Спасибо за ценный совет. Сто раз слышала, а на практике не применяю)
Не за что ))
Вы очень красивая!)
У меня пробник — нравится просто оооооооооочень! После вашего поста точно пойду за полной версией))
очень даже рекомендую! но я обошла три магазина прежде чем найти тот, в котором ее еще не раскупили
Не смогла удержаться, у вас потрясающе красивые брови! Спасибо за отзыв)
хыхы) спасибо! это моя больная тема
на вас так здорово смотрится! а мне не подошла, подкручивания никакого, склеивает ужасно, отпечатывается на верхнем и нижнем веках, в общем жуть-кошмар!
вот как. ну это еще раз доказывает, что все мы разные   и это прекрасно!
плюс один, жуть с ружьем, а не тушь, но мне и в посте не нравится
  • Veleena
  • 26 сентября 2013, 20:42
Какая тушь, когда тут четкие брови и синие глаза *_* /это лечится?/
А тушь хорошая-хорошая, соглашусь.) Несмотря на пару недочетов, которые устраняются шаманством, она мне понравилась вплоть до покупки еще пары журналов ради пробника :D
трижды прочитала «лечится шампанским», протерла глаза…
мне ни одного пробника не досталось
  • Veleena
  • 26 сентября 2013, 21:04
боюсь, что шампанское здесь не поможет
Октябрьский Elle только-только появился, мне кажется, его проще ухватить, чем Мэри Клэр или Аллюр.) Я сама оооочень долго гонялась х_х
спасибо за подсказку, поохочусь-ка завтра
Вы безумно красивы! Тушь очень заинтересовала, хорошо представили.
  • plal
  • 26 сентября 2013, 21:32
Обожаю эту тушь! Только ей сейчас и пользуюсь. С ней у меня появились ресницы
да! у меня от остальных ощущение недосказанности теперь)
  • Rimsya79
  • 26 сентября 2013, 21:49
Мне тушь очень нравится, у меня три пробника (во жадина ))), на вас тоже эффектно смотрится. Но меня больше туши заинтересовал эффект последнего фото, это какой-то фильтр применен? (фото как ретро или рисованное немного, ну или как объяснить) или освещение такое интересное. Вот бы так сфоткать себя…  -все бы оттенки теней передались бы очень красиво например
ага, классная
фото сделано напротив естественного света, выдержка 0.0125, диафрагма 5, исо 2500, если это как-то поможет)
разве что немного фотошопа под бровью, я там две бровинки им выщипала)
  • Rimsya79
  • 26 сентября 2013, 22:15
Спасибо, не сильно ), тк. фотик не профи, а полупрофи, но теперь хоть в нем пороюсь, а то все на автомате фотографирую
в хозяйстве все пригодится)
Какие брови!
А тушь в хотелку)
тушь мега крутая, но на всякий случай сначала потестите, девочки пишут про пробники в журналах.
брови брови
  • Malta
  • 26 сентября 2013, 22:17
И я люблю эту тушь, вот уж работает так работает на все 100%! Отличный пост
спасибо! тушь в любимчики однозначно
  • 26 сентября 2013, 22:35
Мне плевать на люксовые туши — слава Богу, наделил меня достойными ресничками и я пользуюсь масс-маркетом и получаю вау-эффект. Но ваш пост меня пленил! Не тушью   (хотя что-то зачесалось — присмотрюсь к ней, но это только ваша заслуга) — чувством юмора!   Читала и радовалась от души. Спасибо вам! It made my day
P.S. Да, и вы очень красивы! Никакого макияжа не надо))
Опять этот, кхм, кошмар про «а вот я и так красотка, и нинада мне ваших шонэлей». У многих ресницы до бровей, но у многих же на масс аллергия, хотя вау-эффект визуальный лично у меня был ото всего, включая Эйвон, получилась бы за 13 лет использования туши нехилая экономия. )) Не стоит приравнивать использование более дорогой косметики к желанию компенсировать якобы неимение собственных достойных ресниц/губ/кожи/волос. Выглядит ну очень не комильфо (и приписка в виде комплимента автору поста ситуацию не спасает).
я особо на ресницы не жалуюсь, тут уже другие критерии выбора: чтобы не ссыпалась в глаз и не лежала толстым слоем на линзах, кто носит — тот поймет, быстрота нанесения с максимально приличным результатом и прочие тх. конкретно эта тушь более чем достойна внимания (моего), т.к. справляется по всем статьям. массмаркета перепробовала вагон и маленькую тележку, но ни одна тушь не стала такой идеальной как эта (и не только эта, есть еще парочка ИСЛ)
еще бывает так, что про тушь думаешь очень хорошо, пока нечаянно не попадешь кому-нибудь в объектив, а там комки комки комки и еще какие-нибудь фу))
если вам подходит любая тушь — повезло наверно, хз)) вообще про любую косметику можно сказать, что масс не хуже и проч. и о румянах, и лаках для ногтей (хотя это, пожалуй, самый спорный вопрос)), и огоспадя! слышала, что кто-то не видит разницы в губных помадах  , тенях для век и прочее.
а вообще хорошо, когда хорошо) спасибо за комментарий, комплименты всегда приятны
  • 27 сентября 2013, 21:40
Верю, что не жалуетесь, просто нашли продукт, который вам понравился! У меня какая-то обратная ситуация: на мне люксовые туши комьями, а доступная Maybelline прекрасно подходит  , ну или Lumene. Считаю, что повезло. Хоть в этом экономия)) Но я не адепт секты «масс не хуже люкса» — различие есть и заметное! Приятно баловать себя и мы, девочки, имеем на это полное право
Меня заинтересовал глянцевый эффект туши («Делает ресницы глянцевыми, словно они ненастоящие.»). Чё, правда?! Хочу
ну они правда такие блестящие становятся, на фото не уловила, но в жизни да, как накладные или наращенные
а может мне так кажется
Спасибо, Саша! Отличные свотчи!
Наверно, я все же пойду за ней:)
сходите сходите… правда ее что-то не в изобилии в наших магазинах)
спасибо)

• Kiy-Niy
  • 26 сентября 2013, 23:49
Невозможно концентрироваться на туши и текстах о ней, когда такие супер фотографии и брови))
мои брови в шоке от того, что они есть)
  • 27 сентября 2013, 21:44
Они крутые, передайте им) И глаза! Почему-то вспомнилась Арвен из Властелина колец… Мммм! Чарующие у вас глазки
  • Sofira
  • 27 сентября 2013, 03:56
ООО! Я тоже немолодая женщина, которая уж на старости лет узнала, что не все объемные туши создают образ а-ля кондукторша из СССР с сизыми тенями до бровей))) Нежно полюбила тушь и теперь уж точно знаю, что ей можно вполне полит корректный объем изобразить. Вот, каждый день на работе изображаю) С первого раза не сложилось у меня с ней, начала по-хитрому красить, и — вуа-ля! На вас, конечно, отлично села.
ага, кондукторша это труъ)
но, конечно же, не все объемные туши одинаково полезны   и к этой пришлось приноровится))
  • Koshka
  • 27 сентября 2013, 07:36
мне тоже понравилась эта тушь. объем, разделение. все как надо. но осыпается(((
О_о это удивительно просто! Лично у меня эта тушь стойко держится от рассвета до заката… Видимо, от исходных данных зависит…
  • Koshka
  • 27 сентября 2013, 08:53
остальные на мне, как прибитые.
во осыпание для меня — это полная невозможность носить тушь, иначе в середине дня уже панда
  • Alcie
  • 27 сентября 2013, 10:39
Какой щикарный результат!
Тоже попалась миниатюрка, после которой я реально задумалась о покупке первой люксовой туши: черные, толстенькие ресницы, хорошее удлинение, томный взгляд....! При чем именно объем, а котором я и не мечтаю уже давно. А для удлинения у меня есть идеал: Люкс-визаж)))
спасибо, мы с ней нашли друг дружку) из масс у меня есть один фаворит, как-нибудь расскажу и о ней, хотя шанельке уступает)
  • Kseni4ka
  • 27 сентября 2013, 11:19
Пользуюсь этой же тушью последние полгода, но на мне так не лежит, загляденье, у меня аж челюсть отвисла ;)
спасибо! я пока не сфотографировала и не знала, что совсем все хорошо))
  • Mariika2
  • 27 сентября 2013, 13:34
у меня этой туши два пробника есть… тоже заценила… результат и вправду хороший даёт… но у меня смывается она потяжелее, подольше, чем моя повседневная тушь
да, эту тушь водой не смоешь… даже с мылом) но я оочень легко и быстро делаю это двухфазной жидкостью. так и ресницы целее и глаза не вытекут)
  • Talya
  • 27 сентября 2013, 14:33
Эта тушь мне тоже очень понравилась
Переплюнула даже Ланком Гипноз…
Вообще, Шанель в последнее время меня порадовал- румяна кремовые, тушь хорошая, все на 5+, ура!
кстати, гипноз мне вообще никак не подрошел)
о, румяна у меня по плану
  • looloo_s
  • 27 сентября 2013, 22:03
Меня наверное сейчас закидают помидорами… Но все же, я выскажу свое мнение. Во первых, хочу вам сделать комплимент, на вас тушь смотрится шикарно! У меня, к сожалению, такой результат не получается, хотя у меня не очень густые, но длинные реснички. Как здесь уже было отмечено — тушь немного осыпается((, а от себя добавлю — еще и немного утяжеляет глазки (я много работаю за компьютером, и к вечеру они у меня устают ( а ля «поднимите мне веки»)). Крашу ей третий день — все слипается, комкуется, беру зубочистку и начинаю разделять реснички, хотя я этого уже несколько лет не делала. Потому что у меня была другая тушь, и я долго ей не изменяла. Радует что тушь угольно — черная, что легко смывается. Надеюсь все таки с ней подружиться…
нну дык! хорошо, что мы все разные! у меня вот смывается только спец средством, просто умывалкой нет(