Осенний урожай - Artdeco Lip Lacquer #15 Frangible Rose

Привет всем!
В дождливый осенний день соответствующее настроение, соответствующие краски в макияже…
В этом посте хочу оставить отзыв о давно известной всем штучке — лаке для губ от марки Artedeco.

Присматривалась я к нему давно, и где-то прочитав, что якобы его снимают с производства (это правда?) решила твердо и безоговорочно его купить.
Выбор пал на довольно таки нейтральный повседневный оттенок #15 — приглушенный нюдовый оттенок чайной розы, так его наверное назову. Это оттенок спокойствия и комфорта, оттенок осени… Но красота его в его простоте — как под «активные» глаза на вечер и под абсолютное отсутствие макияжа днем. Определенно — это та рабочая лошадка, которая будет служить верой и правдой.
Развернутое мнение: блеск в стильном черном глянцевом футляре объемом 4 мл. Закручивается хорошо, не подтекает. Наносится фетровым спонжиком с косым срезом.
Его текстура — это глянцевый крем, плотный по консистенции, за счет чего хорошо ложится на губы, не растекается и отлично «усаживается» и держится на них. Не могу сказать, что он совсем не липкий, но липкость однозначно в нем присутствует лишь капельку. Думаю, это заслуга оттенка — блеск немножечко затекает в складочки если им переборщить. Если же все в меру, то никаких проблем. В полоску белую не скатывается. Уходит постепенно теряя глянец, но оставляя после себя чувство увлажненности и напитанности, не сушит губы. Напоминает по свойствам блеск от Guerlain. Стойкость средняя, около двух часов без перекусов и чаепитий. А! и еще, забыла сказать, вкуса не имеет, а запах легкий косметический.
Сегодня накрасилась им в тандеме с «активными» осенними глазами:
Итог: отличный базовый качественный блеск на каждый деть. Это именно тот блеск и оттенок, который выручит в любой ситуации

Срок использования: неделя;

el*
  • Nutka
  • 21 сентября 2013, 17:41
Лежит шикарно!
И оттенок Вам очень к лицу)
спасибо :)
Красиво лежит и цвет хороший, почти универсальный.
Красивый оттенок и очень вам идет. Захотелось себе такой же)
спасибо!
  • Heylenka
  • 21 сентября 2013, 19:07
Очень красивый цвет! И лег отлично!
P.S. У Вас ошибка в названии поста
  • 21 сентября 2013, 20:26
Спасибо! Исправила ;)
Красивый, осенний оттенок!
Очень красивый цвет, замечательно смотрится на Ваших шикарных губах, Вы в этом макияже такая чувственная красотка — очень мне нравитесь). С печалью вспоминаю этот лак, он на мне тоже был хорош, но у него обломилось горлышко буквально через полмесяца после покупки, и пришлось с ним распрощаться(. Вообще у Артдеко упаковки — явно слабое место.
  • 22 сентября 2013, 02:15
спасибо, очень приятно :)
я с этой маркой знакома мало, по этому сложно судить об упаковках :)
  • Eva_Rash
  • 21 сентября 2013, 19:59
У меня такой же! Подписываюсь под каждым вашим словом!   Блеск очень приятный в носке, но к сожалению у нас нигде его уже нет… одни тестеры… как впрочем и почти вся продукция АртДеко — на полках совсем непривлекательные остатки. А так хотелось бы повторить покупку в другом оттенке…
  • 22 сентября 2013, 02:16
я сама его покупала в интернет-магазине, по срокам все в порядке, а вот в Брокарде не нашла ни единого оттенка :(
оо! ты его все таки купила?:) отлично смотрится:) у меня вопрос не в тему: что за тени?:)
  • 21 сентября 2013, 20:29
Ага, психанула :)
Та там всего намешано- растушеванный коричневый карандаш Эссенс и немного коричневых теней из палатки Эйвон. Недавно был пост у девушки, назывался «Макияж Allure», как-то так:) тренировалась сегодня :)
Шикарно смотрится, прямо то что надо. Особенно понравился общий образ. Очень красивый осенний, вкусный, женственный.
Однозначно пущу все свои силы на его поиски и он у меня будет! Спасибо за пост :)
  • 22 сентября 2013, 02:18
спасибо и Вам за столь теплый комментарий! :)
надеюсь, Ваши поиски увенчаются успехом :)
Очень красивый оттенок, такой осенний.Вам очень идет.
  • 22 сентября 2013, 02:18
спасибо, очень приятно
  • 21 сентября 2013, 22:06
Очень красивый, спокойный, именно базовый оттенок) Вам к лицу!
  • 22 сентября 2013, 02:19
да-да, базовый, по другому и не скажешь :)
спасибо!
Шикарный оттенок, отлично лежит на ваших красивых губах
спасибо
Спасибо за пост! Как раз искала именно такой оттенок!
  • 22 сентября 2013, 02:19
рада, что пост оказался Вам полезен :)
Потрясный оттенок! Вам очень идет!
мерси! :)
  • Viche4ka
  • 22 сентября 2013, 02:56
Такой приятный оттенок и лежит отлично)
  • Kseni4ka
  • 22 сентября 2013, 13:34
Отлично! Тот цвет, который я сейчас ищу! Куплю! Спасибо за пост!;!

• vestikii
  • 22 сентября 2013, 16:49
Очень идёт
Был такой. Все нравилось, кроме одного НО. Тек ужасно, хотя хранился дома в вертикальном положении.
После Вашего поста думаю: может попытать счастье еще раз?
  • 22 сентября 2013, 20:53
я наслышана о такой проблеме, но у меня пока все нормально тьфу-тьфу :)
  • Kseni4ka
  • 07 октября 2013, 18:24
Не пытайте. Я после поста тут же побежала и купила. Блеск протекает так, что стоит на минуту ему принять горизонтальное положение он измазывает все вокруг. Цвет потрясающий, но на этом все. Миллион раз обещала себе не покупать масс маркет именно из-за этого. Деньги на ветер. Я выбросила, увы. хотя цвет красивый
  • 07 октября 2013, 19:00
печаль, конечно.
я, тьфу-тьфу, ношу его в сумке абы как и ничего пока, не течет
О, спасибо! А то вижу его в инет-магазине за 90 грн- руки так и чешутся))) Хорошо, что не наступила та те же грабли.
  • 27 октября 2013, 16:10
Наверное, я покупала его в том же магазине :)