23.03.2013

Карамель на губах - Guerlain Kiss Kiss Essence De Gloss Levres #442 Cuir

Всем, привет!
В этом посте хочу поделиться с вами мнением о первом люксовом блеске в моей косметичке — Guerlain Kiss Kiss Essence De Gloss Levres Всем, кому интересно, прошу под кат!

Продукты для губ я очень люблю, благо есть где разгуляться   По этому у меня их много (лично для меня) так как некоторыми не успеваю пользоваться. И уж если появляется любимчик, то все! Остальным приходится ждать часа когда я о них вспомню. Так случилось и этой снежной зимой весной?

После длительного скитания по просторам одного из интернет-магазинов, собирая свой заказ, я искала, что бы такого добросить в корзину, чтобы получить бесплатную доставку   После того как мне на глаза попался это произведение искусства, вопрос был решен — беру! О марке Guerlain я была наслышана много позитивного, по этому качество исполнения у меня вообще не вызывало вопросов. А вот с оттенком я намучилась… Хотелось чего-то зимнего, но одновременно надо было угадать так, чтоб оттенок подошел моему цветотипу и не старил. От просмотренных свотчей голова шла кругом! Но рисковать так рисковать. Выбор пал на оттенок Cuir #442! Ждала курьера с огромным нетерпением!
И теперь спешу поделиться с вами!
(вспышка исказила оттенок блеска, тут он выглядит ярче)
Развернутое мнение: достав из коробочки этот блеск, я сразу поняла первое же отличие от масс-маркета — это упаковка! Необычайно красивый и дорогой на вид золотой слиток — первое, что пришло мне на ум! Приятно держать в руке, а доставать из сумочки его хочется все чаще   Тем не менее, блеск довольно легкий по весу и сам бутылек выполнен из пластмассы.На лицевой грани красует гравировка с названием марки, а на крышечке — эмблема. Крышечку и основную объемную часть блеска отделяет такой себе «поясок» из прозрачного пластика, через который видно оттенок блеска.
Бутылек имеет хороший ограничитель, который убирает лишнее количество блеска. Блеск набирается на спонжик, на срезанную его часть. У блеска очень приятный запах… пахнет фруктиками   Ничего особенного, но не слишком химозно. По консистенции блеск полупрозрычный глянцевый с небольшим вкраплением мелкого-мелкого шиммера. При ярком освещении в помещении или на солнышке шиммер касиво играет на губах. В пасмурную погоду он практически не заметен и блеск просто отдает глянцем. Сам оттенок оказался подходящим мне, довольно осенне-зимним оттенком. И все таки он не то чтобы меня старит, а скажем так — прибавляет взрослости. Хотя это и не так уж плохо, хоть буду мало-мальски смахивать на свой возраст, а не на школьницу   Оттенок горячей карамели застывший на губах… мне кажется это по зимнему уютно   Кроме того, оттенок близок к моему естественному оттенку губ, они у меня темноватые, по этому сильно большого контраста не получается.
(вспышка исказила оттенок блеска, тут он выглядит ярче)
Сам блеск очень приятен в носке! Хорошо наносится и ложится без разводов, по крайней мере этот оттенок. Насыщенность оттенка можно варьировать от полупрозрачного до насыщенного карамельного, коричневого. Блеск как бы обволакивает губы. Но, должна сказать, что блеск липковат. Зато благодаря этому его можно проносить час-два без особой потери оттенка. Особой чертой этого блеска хочу выделить его питательное свойство не только во время присутствия цвета на губах, а и после того как цвет ушел! Губы чувствуются напитанными и ухоженными, защищенные от воздействия мороза и холода. Мне кажется, это то, что надо в холодное время года! Ну, и к слову, блеск уходит постепенно с губ, не въедается в них и не оставляет противной белой полоски.
Теперь плавно перейду к свотчам:
На руке при разном электрическом освещении:
На руке при дневном освещении:
Губы без блеска:
Ну а теперь на губах в естественном освещении:
(прошу прощения за ворсинки на губах   моя кроля опять линяет. Заметила их только при редактировании)
Итог: блеск пришелся мне очень по душе и стал любимчиком последнего времени. А так как зима до сих пор не сдает своих позиций, продолжаю носить его и сейчас! Первый опыт с люксом оказался полным попаданием в «мой» продукт, по этому желание попробовать еще что-то только возрасло
Срок использования: полтора месяца;
Объем: 6 мл;
Стоимость: 215 грн;
Оценка: 5!

Всем спасибо за внимание!

lyubaxa21 23 марта 2013, 18:19
Почему то в тубе блеск смотрится намного сочнее и притягательней чем на губах. Смотрится вполне презентабельно.
e_vladi 23 марта 2013, 18:33
спасибо за мнение! под фото я указала, что цвет тубе искажен вспышкой и кажется ярче.
sunlicious 23 марта 2013, 18:37
а мне очень понравился цвет. он вроде и универсальный, а вроде и на выход пойдет. красивый очень!
verdy154 23 марта 2013, 19:15
Очень удачно Вы начали знакомство с люксовыми блесками именно с этой серии блесков от Герлен. На мой взгляд, они очень хорошие
Kseni4ka 23 марта 2013, 19:36
Красота!
Mary_smile 23 марта 2013, 19:44
Не знаю, как объяснить, но мне кажется цвет старым что ли… Извините за такое мнение, наверно просто не моё
e_vladi 23 марта 2013, 19:54
да ниче!   это же не доллар, чтобы всем нравиться
January 23 марта 2013, 19:47
Жалко, что нет фото губ без блеска(Сам блеск люблю нежной любовью, у меня он сейчас в оттенке 460 Ambre
e_vladi 23 марта 2013, 19:54
сейчас добавлю
January 23 марта 2013, 21:30
lyuda 23 марта 2013, 19:56
У Герлен достойные блески. И Ваш — очередное тому подтверждение. Люблю их нежно.
Хорошо на Ваших губах лежит, аккуратно.
e_vladi 23 марта 2013, 20:56
спасибо большое! все таки Герлен он и в Африке Герлен
спасибо!
OSen 23 марта 2013, 19:56
Мне очень понравилось, как лежит на губах! Суперский цвет)
e_vladi 23 марта 2013, 20:55
цвет определенно зимний   на лето надо что-то другое…
Umbra 23 марта 2013, 19:59
Очень красивый цвет и лежит очень хорошо. Мне понравилось)
e_vladi 23 марта 2013, 20:55
я тоже никак не нарадуюсь )) спасибо!
skryabin 23 марта 2013, 20:17
В восторге, как блеск лежит на губах и цвет такой сочный!
e_vladi 23 марта 2013, 20:54
спасибо!
Tanyushka 23 марта 2013, 21:47
Очень хороший продукт Вы выбрали для знакомства с люксовыми блесками. У меня #441. Он просто замечательный. Я всю осень в нем проходила. На солнце он особенно эффектно выглядит. Потрясающий глянец. Мой оттенок, кстати, чуть светлее Вашего. В магазине долго выбирала между #441 и #442, в итоге взяла первый. Думаю, в ближайшем будущем возьму ещё и #442.
RitaMix 23 марта 2013, 21:48
Очень понравился))) и цвет классный и финиш чудесный!
irrra 23 марта 2013, 22:30
У меня такой же. Действительно, качество очень и очень достойное! Губы увлажняет очень хорошо. На счет липкости я заметила на своих губах вот такую странную штуку (это касается почти всех моих блесков). Если сильно холодно и главное — сухой воздух. Блеск становится липким, а если воздух влажный, то липкость минимальная, а в случае этого блеска, пр влажном воздухе я липкость вообще не чувствую.

Еще добавлю, что яркий цвет блеска уходит у меня довольно быстро, где-то минут 30-40, а глянец и влажность остаются на долго.
Запах мне не напоминает фрукты, больше цветочный на мой нюх, мне он не сильно нравится, по правде. А качество — да! Превосходное.
Isterika 24 марта 2013, 18:35
Очень понравился как на губах лежит! Вроде и ярко, и натурально, как после поцелуя)) Я его тоже, пожалуй, посмотрю. Спасибо за красивые фото и отзыв!